Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Общение
>
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
Выбор видеокамеры для домашнего видео
Имя
Запомнить?
Пароль
06.12.2012, 06:54
#
1
zhiv
Супер-злобный-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 41,464
Сказал(а) спасибо: 52,263
Поблагодарили 18,448 раз(а) в 5,558 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 1 ч. 25 мин. 16 сек.
Активность :
18449
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Выбор видеокамеры для домашнего видео
покажите что выбрать при бюджете до 13т.р.
из ассортимента
http://abakan.dns-shop.ru/catalog/90/
http://abakan.positronica.ru/catalog/foto-video/vide…2399&onsale=2
Canon LEGRIA HF R36
JVC GZ-EX210/215BEU
JVC GZ-HM430SEU
Panasonic HDC-SD40EE-K
Panasonic HC-V100EE-K
Panasonic HC-V500EE-K
Sony HDR-CX130E
Sony HDR-CX190EB
Sony HDR-CX200EB
применяемость хоме видео
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб,
тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
06.12.2012, 07:23
#
2
BOND
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 3,285
Сказал(а) спасибо: 3,746
Поблагодарили 4,601 раз(а) в 1,227 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 4 ч. 39 мин.
Активность :
4603
Онлайн:
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
Re: Выбор видеокамеры для домашнего видео
Если тему немного подредактировать в "
Выбор видеокамеры для HOUM VIDE
O"
просмотров было бы...!!!! Извиняюсь, пофлудил чуть чуть
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...
BOND
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BOND
Найти ещё сообщения от BOND
06.12.2012, 08:37
#
3
Неугомонный Ездец
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 3,021
Записей в дневнике:
10
Сказал(а) спасибо: 3,292
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 647 сообщениях
Время онлайн:
11 ч. 58 мин. 19 сек.
Активность :
1580
Онлайн:
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пешийход)
Re: Выбор видеокамеры для домашнего видео
У меня такая Sony HDR-PJ10E
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Дочкины спектакли в театре во Дворце пионеров снимать хватает с лихвой)
звук 5,1 картинка четкая да же не в самых высоких параметрах видео съемки
Свет в театре который освещает сцену разный) все нюансы и оттенки видно!)
Снимаю всегда с галерки что мне не мешали и я не кому не мешал
__________________
Серебряный дракон протаранен. левый бок) теперь уже не полетать)
Пользователь сказал cпасибо:
BOND
Неугомонный Ездец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Неугомонный Ездец
Найти ещё сообщения от Неугомонный Ездец
Читать дневник
06.12.2012, 09:30
#
4
zhiv
Супер-злобный-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 41,464
Сказал(а) спасибо: 52,263
Поблагодарили 18,448 раз(а) в 5,558 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 1 ч. 25 мин. 16 сек.
Активность :
18449
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Выбор видеокамеры для домашнего видео
Неугомонный Ездец
, у меня бюджет на камеру в два раза меньше
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб,
тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
06.12.2012, 10:46
#
5
Неугомонный Ездец
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 3,021
Записей в дневнике:
10
Сказал(а) спасибо: 3,292
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 647 сообщениях
Время онлайн:
11 ч. 58 мин. 19 сек.
Активность :
1580
Онлайн:
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пешийход)
Re: Выбор видеокамеры для домашнего видео
Цитата:
Сообщение от
zhiv
Неугомонный Ездец
, у меня бюджет на камеру в два раза меньше
Тогда и идти куданить типа М-видео и пр.пр.
Брать камеры в руки и мучат мальчиков что бы они убегали от Вас))))
Я так дочке первую зеркалку покупал))))
На третий раз когда пришли с дочкой покупать, сделав окончательный выбор дома на трезвую голову...
С той половины, где фотики лежат в магазине, сдуло всех мальчиков))))
__________________
Серебряный дракон протаранен. левый бок) теперь уже не полетать)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aargh68
,
Birukov
Неугомонный Ездец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Неугомонный Ездец
Найти ещё сообщения от Неугомонный Ездец
Читать дневник
06.12.2012, 10:49
#
6
zhiv
Супер-злобный-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 41,464
Сказал(а) спасибо: 52,263
Поблагодарили 18,448 раз(а) в 5,558 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 1 ч. 25 мин. 16 сек.
Активность :
18449
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Выбор видеокамеры для домашнего видео
Неугомонный Ездец
, я в пером посту привел весь скудный ассортимент, что есть у нас в глуши...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб,
тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
Пользователь сказал cпасибо:
Birukov
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
06.12.2012, 12:50
#
7
Неугомонный Ездец
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 3,021
Записей в дневнике:
10
Сказал(а) спасибо: 3,292
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 647 сообщениях
Время онлайн:
11 ч. 58 мин. 19 сек.
Активность :
1580
Онлайн:
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пешийход)
Re: Выбор видеокамеры для домашнего видео
Ну я бы остановил свой выбор между Sony HDR-CX200EB и Panasonic HC-V500EE-K камеры в основном почти одинаковые
в панасе память 64 Гб
время работы от аккумулятора одинаковое 2 часа
чуть получше объектив у панаса
в остальном панас нравиться больше, если любитель сони бери ее
Нужно все равно взять планшет или другое ус-во на котором сможешь посмотреть формат съемки свою флешку идти в магаз снимать той и той и в разных форматах съемки что больше нравится то и брать
Удачи!
__________________
Серебряный дракон протаранен. левый бок) теперь уже не полетать)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
zhiv
Неугомонный Ездец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Неугомонный Ездец
Найти ещё сообщения от Неугомонный Ездец
Читать дневник
06.12.2012, 13:00
#
8
srkyz
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 222 раз(а) в 85 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 7 ч. 18 мин. 15 сек.
Активность :
222
Онлайн:
Адрес: Магнитогорск
Автомобиль: дастер 2,0 4х4
Re: Выбор видеокамеры для домашнего видео
маленькое добавление,у соньки аккамулятор заряжается через камеру(запасной не зарядить),у панаса на зарядном заряжается!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
zhiv
,
Неугомонный Ездец
srkyz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для srkyz
Найти ещё сообщения от srkyz
06.12.2012, 17:50
#
9
zhiv
Супер-злобный-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 41,464
Сказал(а) спасибо: 52,263
Поблагодарили 18,448 раз(а) в 5,558 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 1 ч. 25 мин. 16 сек.
Активность :
18449
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Выбор видеокамеры для домашнего видео
Цитата:
Сообщение от
srkyz
маленькое добавление,у соньки аккамулятор заряжается через камеру(запасной не зарядить),у панаса на зарядном заряжается!
Я думаю приобрести отдельно зарядное не большая проблема.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб,
тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
06.12.2012, 17:53
#
10
Неугомонный Ездец
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 3,021
Записей в дневнике:
10
Сказал(а) спасибо: 3,292
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 647 сообщениях
Время онлайн:
11 ч. 58 мин. 19 сек.
Активность :
1580
Онлайн:
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пешийход)
Re: Выбор видеокамеры для домашнего видео
Цитата:
Сообщение от
zhiv
Я думаю приобрести отдельно зарядное не большая проблема.
для ЖЫВИСИ большая да же в мск поэтому сразу отбросил)
у Сони гимор с не оригинальными батареями.... они их чипуют...
__________________
Серебряный дракон протаранен. левый бок) теперь уже не полетать)
Пользователь сказал cпасибо:
Birukov
Неугомонный Ездец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Неугомонный Ездец
Найти ещё сообщения от Неугомонный Ездец
Читать дневник
06.12.2012, 19:09
#
11
zhiv
Супер-злобный-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 41,464
Сказал(а) спасибо: 52,263
Поблагодарили 18,448 раз(а) в 5,558 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 1 ч. 25 мин. 16 сек.
Активность :
18449
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Выбор видеокамеры для домашнего видео
что то мне по характеристикам Canon LEGRIA HF R36
больше всех понравилась...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб,
тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
Пользователь сказал cпасибо:
Birukov
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
06.12.2012, 19:13
#
12
Birukov
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 3,782
Сказал(а) спасибо: 7,975
Поблагодарили 1,083 раз(а) в 286 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 21 ч. 57 мин. 37 сек.
Активность :
1083
Онлайн:
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster 1.6 priv 4x4 + Renault Sandero
Re: Выбор видеокамеры для домашнего видео
Цитата:
Сообщение от
zhiv
что то мне по характеристикам Canon LEGRIA HF R36
больше всех понравилась...
Я ее себе и присмотрел. Буду брать после Дастера
---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее написано было в 19:12 ----------
Аккумулятор дополнительный, лучше большей емкости, буду брать обязательно.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zhiv
,
Неугомонный Ездец
Birukov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Birukov
Найти ещё сообщения от Birukov
07.12.2012, 09:10
#
13
Неугомонный Ездец
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 3,021
Записей в дневнике:
10
Сказал(а) спасибо: 3,292
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 647 сообщениях
Время онлайн:
11 ч. 58 мин. 19 сек.
Активность :
1580
Онлайн:
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пешийход)
Re: Выбор видеокамеры для домашнего видео
Цитата:
Сообщение от
zhiv
что то мне по характеристикам Canon LEGRIA HF R36 больше всех понравилась...
ни чего особо выдающего в ней нет внутренняя память очень мала и на полчаса в нормальном формате записи не хватит)
вот нашел немножко почитать не люблю гугл)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
__________________
Серебряный дракон протаранен. левый бок) теперь уже не полетать)
Пользователь сказал cпасибо:
Birukov
Неугомонный Ездец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Неугомонный Ездец
Найти ещё сообщения от Неугомонный Ездец
Читать дневник
06.12.2012, 23:56
#
14
Fobos
Старожил
Подробнее
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 238 раз(а) в 51 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 7 ч. 25 мин. 12 сек.
Активность :
231
Онлайн:
Адрес: Украина
Автомобиль: Renault19
Re: Выбор видеокамеры для домашнего видео
Вставлю и свои 5-ть копеек)
Из приведенных камер по характеристикам матрицы наилучший результат должна показать Sony HDR-CX130E, за ней - LEGRIA HF R36. Остальные - "слепые" (т.е. матрица, меньше 1/5" для full-HD это уже извращение (хотя благодаря всевозможным шумодавам и более новой электронике, даже такие камеры выигрывают у более старых моделей).
Но это - в теории. На практике (как уже подсказали) - приходите в магазин, делаете съёмку наиболее тёмных углов; наиболее удалённых объектов на максимальном фокусном (или "зуме" в народе); резких переходов свет/темнота/лампы накаливания/лампы дневного света на разных камерах и идёте домой - просматривать полученные результаты.
В первом случае Вы проверите заявленные люксы (камеры с меньшей матрицей будут больше шуметь и терять в цвете, а с большей - картинка должна быть более яркой и насыщенной) - для хоум видео снимать в условиях недостатка освещения прийдётся часто, поверьте)
Во втором случае Вы проверяете работу стабилизатора (там где я глянул, он оптический, что есть хорошо
), но тем не менее, каждая камера "по своему" держит картинку - цепко, либо наоборот вяло. Цепко не означает хорошо, но будет ясно, как камера поведёт себя на природе при съёмке удалённых объектов без штатива.
Проверка разной температуры света (лампы дневного и накаливания, свет/темнота) покажут, на сколько автомат справится с такой ситуацией (в серьёзных камерах это всё делается в ручную, но на дешёвых камерах прийдётся положиться на работу автомата, а он может повести себя по разному, особенно, например, при съёмке вечером в баре/кафе/на дискотеке, где от цветомузыки не каждый автомат корректно обрабатывает картинку).
Критериев для отбора, есстественно значительно больше, но все проверить просто не реально, а некоторые нюнсы легко могут всплыть даже спустя пару месяцев интенсивного пользования камерой
Что касается зарядок/аккумуляторов, то брать усиленный аккум всё равно прийдётся (родные держат очень мало), а вот совместимость камеры с "заменителями" (оригиналы стоят подчас в несколько раз дороже) и прожёрливость - сугубо индивидуальны (мой первый хоум-JVC работал на усиленном аккуме до 7 часов, Панасоник с 3-мя матрицами на хорошем аккуме - до 3,5 часа, а вот плечевой кэнон с объективом на сервоприводе - вообще "убийца" усиленных аккумов - 2-3 часа максимум
) Опять же аккумуляторы с моего панаса (как оригинал, так и усиленные) не подходят к панасу знакомого (хотя по вольтажу и форм-фактору идентичны).
Вобщем, выбор видеокамеры (да и нормального фота) - работа ещё та
Главное, чтобы потом камера только радовала
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
zhiv
,
Неугомонный Ездец
Fobos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fobos
Найти ещё сообщения от Fobos
18.12.2012, 12:08
#
15
zhiv
Супер-злобный-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 41,464
Сказал(а) спасибо: 52,263
Поблагодарили 18,448 раз(а) в 5,558 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 1 ч. 25 мин. 16 сек.
Активность :
18449
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Выбор видеокамеры для домашнего видео
И всё таки
Panasonic HC-V700
или
Sony HDR-CX250E
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб,
тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
18.12.2012, 13:36
#
16
luno
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 4,675
Сказал(а) спасибо: 4,111
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 436 сообщениях
Время онлайн:
4 мин. 16 сек.
Активность :
1615
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster LP 4x2 автомат
Re: Выбор видеокамеры для домашнего видео
Цитата:
Сообщение от
zhiv
И всё таки
Panasonic HC-V700
или
Sony HDR-CX250E
Не понял, это опечатка про V700 или аппетит приходит во время еды? Ведь в упомянутую ценовую категорию не вписывается. Ну а если не опечатка, то я за Панасоник, и матрица больше и объектив получше.
__________________
Теперь уже точно - Luxe Privilege пулемёт......, пардон автомат.
luno
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для luno
Найти ещё сообщения от luno
18.12.2012, 15:16
#
17
zhiv
Супер-злобный-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 41,464
Сказал(а) спасибо: 52,263
Поблагодарили 18,448 раз(а) в 5,558 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 1 ч. 25 мин. 16 сек.
Активность :
18449
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Выбор видеокамеры для домашнего видео
Цитата:
Сообщение от
luno
Не понял, это опечатка про V700 или аппетит приходит во время еды? Ведь в упомянутую ценовую категорию не вписывается. Ну а если не опечатка, то я за Панасоник, и матрица больше и объектив получше.
Второе.
Про V700 пишут, что не смотря на большую по сравнению с 250-ой матрицу при недостатке света хуже
---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее написано было в 19:13 ----------
Цитата:
Сообщение от
Змийчег
Go Pro 3 (2) себе купите и успокойтесь.
Этот совет по типу купите в место Дастера, "котлету" - типа она круче
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб,
тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
18.12.2012, 14:05
#
18
tancor42
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,384
Сказал(а) спасибо: 4,813
Поблагодарили 2,304 раз(а) в 842 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 12 ч. 47 мин. 41 сек.
Активность :
2304
Онлайн:
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4
Re: Выбор видеокамеры для домашнего видео
Исходя из того ,что было раньше.
В свое время гонялся также ,для записи качественного видео ,что взять.
Лет так надцать назад взял Парас МХ 500 ,могу продать если кому надо.
Был крутой не погодам.Года прошли ,панас лежит.-не пользуюсь лет 7.
Года 2 назад взял зеркалку Кенон,есть видио режим.
С тех пор забыл про видио камеры.А про фото вообще молчу.
Пользователь сказал cпасибо:
A_r_t
tancor42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tancor42
Найти ещё сообщения от tancor42
18.12.2012, 14:19
#
19
Змийчег
Ёжик в тумане
Подробнее
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 245 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
1026
Онлайн:
Адрес: Орел
Автомобиль: Duster 1.5 Dci, Citroen C5 (X7) 2.0 Hdi, BMW 528Ai e39
Re: Выбор видеокамеры для домашнего видео
Go Pro 3 (2) себе купите и успокойтесь.
__________________
Временно с лупидолькой нафсигда!!!
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus!
Змийчег
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Змийчег
Найти ещё сообщения от Змийчег
18.12.2012, 14:57
#
20
Alex27
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 194 раз(а) в 29 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 4 ч. 54 мин. 51 сек.
Активность :
194
Онлайн:
Адрес: Иркутск
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6
Re: Выбор видеокамеры для домашнего видео
Цитата:
Сообщение от
Змийчег
Go Pro 3 (2) себе купите и успокойтесь.
Есть у меня и Go Pro. Если не собираетесь снимать под водой, того же эфекта можно добиться любым видеорегистратором у которого есть аккумулятор. В разы дешевле, качество такое же.
---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее написано было в 19:47 ----------
Цитата:
Сообщение от
KepUlitka
Alex27
, Блю-рей жив
Просто попробуйте записать видео в DVD качестве и блю-рей (если ваша видеокамера позволяет это сделать), а потом посмотреть его на метровом ЖК или плазме. Да, я не спорю, что DVD будет качественным, но блю-рей лучше и это заметно. Если телевизор с трубкой, то достаточно и DV качества. Кстати, я подозреваю, что у Вас не магнитная лента, а miniDV, а это цифра, а не аналог.
Да miniDV. Пишу в Mpeg2, высокой четкости, монтирую в Vegas Pro 9.0С (64-bit) без пережатия, храню на внешнем винте, смотрю на мультимедийном проигрывателе WD Live на 42 дюймовой плазме. Качеством весьма доволен.
Alex27
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex27
Найти ещё сообщения от Alex27
Страница 1 из 2
1
2
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Видео с Дастером
MGV
Фото Дастера
1021
19.09.2013
20:04
Как вставить видео в свое сообщение
MGV
САЙТ И ФОРУМ
11
06.08.2013
00:18
Системы уличного видео наблюдения.
tancor42
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
22
01.08.2013
18:44
Как и почему сбивают пешеходов (видео)
GoldenMan
ДТП
14
13.07.2013
18:26
Выбор автокомпрессора.
Fe-man
Доп. оборудование и аксессуары
59
28.03.2013
10:55
Часовой пояс GMT +4, время:
06:15
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 2
1
2
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot