Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ > 1,5 dci (дизель)
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 12:05   #1
x22dth
Завсегдатай
 
Аватар для x22dth
Подробнее

Онлайн: x22dth вне форума
Адрес: Санкт-Петербург.
Автомобиль: Рено Дастер 1.5 дизель
По умолчанию х22вер/дизель 4*4/

И так начнём, первым делом поставил уплотнитель под капот. Маркировка на нём была 2410. т.е. старая волга. Хотелось бы его чуть чуть повыше миллиметров на 5. Думаю для жёсткости вставить внутрь трубку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCN2257.jpg Просмотров: 74 Размер: 841.1 Кб ID: 20710   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCN2256.jpg Просмотров: 62 Размер: 843.8 Кб ID: 20711  
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2012, 13:13   #2
x22dth
Завсегдатай
 
Аватар для x22dth
Подробнее

Онлайн: x22dth вне форума
Адрес: Санкт-Петербург.
Автомобиль: Рено Дастер 1.5 дизель
По умолчанию Re: х22вер/дизель 4*4/

Решётки в бампер тоже поставил. Фотки не делал т.к. их уже здесь и так много. Единственное что при съёме бампера разъём на ПТФ снимал уже когда ьампер лежал на одеяле рядом с машиной. Верхнюю решётку взял серебристую, нижнюю чёрную. Пошёл самым простым путём, нижнюю подгонял по месту и закрепил на стяжки, а верхнюю соединил из двух частей. Крепил верхнюю на штатные саморезы, но их как то показалось мало. И бинго от уплотнителя капота остался отрезок им и прижал решётку по низу. Сидит как влитая.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2012, 12:00   #3
x22dth
Завсегдатай
 
Аватар для x22dth
Подробнее

Онлайн: x22dth вне форума
Адрес: Санкт-Петербург.
Автомобиль: Рено Дастер 1.5 дизель
По умолчанию Re: х22вер/дизель 4*4/

Позавчера изрядно приняв на грудь раскидал своё грузовое чудо. К чему я это: к тому что куда не копни в старой телеге писец пришёл уже всему или вот вот придёт. Зато испытал печку в гараж, ташкент.Но нужна хорошая вентиляция.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCN5322.jpg Просмотров: 109 Размер: 756.9 Кб ID: 20959   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCN5323.jpg Просмотров: 101 Размер: 679.9 Кб ID: 20958   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCN5318.jpg Просмотров: 119 Размер: 784.3 Кб ID: 20957  
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизель дымит после пуска на холодную x22dth 1,5 dCi 50 16.09.2013 19:52
Бензин или дизель? YuriyVZ Бензин и другие виды топлива 4489 16.03.2013 17:48
Продам продам дастер 1.5 дизель стаскайф Автомобили 7 23.02.2013 16:28
svetolovec / Privilege 1.5dci / Дизель, из первых в Туле svetolovec 1,5 dci (дизель) 105 03.09.2012 09:43


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума