16.12.2012, 12:05
|
#1
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.11.2012 |
| Сообщений: 131 |
|
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 104 раз(а) в 52 сообщениях
Время онлайн:
10 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 104
|
Онлайн:  |
| Адрес: Санкт-Петербург. |
| Автомобиль: Рено Дастер 1.5 дизель |
|
|
х22вер/дизель 4*4/
И так начнём, первым делом поставил уплотнитель под капот. Маркировка на нём была 2410. т.е. старая волга. Хотелось бы его чуть чуть повыше миллиметров на 5. Думаю для жёсткости вставить внутрь трубку.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
16.12.2012, 13:13
|
#2
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.11.2012 |
| Сообщений: 131 |
|
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 104 раз(а) в 52 сообщениях
Время онлайн:
10 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 104
|
Онлайн:  |
| Адрес: Санкт-Петербург. |
| Автомобиль: Рено Дастер 1.5 дизель |
|
|
Re: х22вер/дизель 4*4/
Решётки в бампер тоже поставил. Фотки не делал т.к. их уже здесь и так много. Единственное что при съёме бампера разъём на ПТФ снимал уже когда ьампер лежал на одеяле рядом с машиной. Верхнюю решётку взял серебристую, нижнюю чёрную. Пошёл самым простым путём, нижнюю подгонял по месту и закрепил на стяжки, а верхнюю соединил из двух частей. Крепил верхнюю на штатные саморезы, но их как то показалось мало. И бинго от уплотнителя капота остался отрезок им и прижал решётку по низу. Сидит как влитая.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
25.12.2012, 12:00
|
#3
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.11.2012 |
| Сообщений: 131 |
|
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 104 раз(а) в 52 сообщениях
Время онлайн:
10 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 104
|
Онлайн:  |
| Адрес: Санкт-Петербург. |
| Автомобиль: Рено Дастер 1.5 дизель |
|
|
Re: х22вер/дизель 4*4/
Позавчера изрядно приняв на грудь раскидал своё грузовое чудо. К чему я это: к тому что куда не копни в старой телеге писец пришёл уже всему или вот вот придёт. Зато испытал печку в гараж, ташкент.Но нужна хорошая вентиляция.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.
|