26.12.2012, 07:40
|
#1
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.07.2012 |
| Сообщений: 11 |
|
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
12 ч. 42 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 3
|
Онлайн:  |
| Адрес: Кемерово |
| Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х4 |
|
|
Лампа ABS
Доброго времени суток всем!
Опишу свою заморочку, может, это и не проблема, а так просто, нюанс.
Дилер поставил в салоне сигналку с АЗ и ОС Старлайн. При подготовке к АЗ (ставлю на нейтраль, поднимаю ручник, двигатель работает) при вытаскивании ключа из замка зажигания кратковременно загорается лампа АБС на приборке. К АБС замечаний нет, срабатывает всегда обоснованно. Причем если на АЗ не ставишь, вытаскиваешь ключ из заглушенного авто, лампа не загорается.
Может, есть у кого такое?
|
| |
|
26.12.2012, 08:21
|
#2
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.04.2012 |
| Сообщений: 27 |
|
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 66 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 ч. 43 мин. 59 сек.
|
|
Активность : 66
|
Онлайн:  |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Карина Е |
|
|
Re: Лампа ABS
sherengerr,
у меня также, сигналка старлайн А91...
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
26.12.2012, 10:34
|
#3
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.07.2012 |
| Сообщений: 11 |
|
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
12 ч. 42 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 3
|
Онлайн:  |
| Адрес: Кемерово |
| Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х4 |
|
|
Re: Лампа ABS
Цитата:
Сообщение от ММВ
sherengerr,
у меня также, сигналка старлайн А91...
|
Аналогично, тоже А91. Тогда не буду заморачиваться. 
|
| |
|
14.01.2013, 12:47
|
#4
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.10.2012 |
| Сообщений: 98 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
17 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 18
|
Онлайн:  |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Лампа ABS
и я тоже не заморачивался
|
| |
|
14.01.2013, 21:30
|
#5
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.08.2011 |
| Сообщений: 282 |
|
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 250 раз(а) в 95 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 15 ч. 41 мин. 45 сек.
|
|
Активность : 250
|
Онлайн:  |
| Адрес: Тула |
| Автомобиль: duster 4x4 Dci |
|
|
Re: Лампа ABS
У меня аналогичная ситуация и сигналка такаяже, не парюсь.
|
| |
|
14.01.2013, 22:01
|
#6
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.04.2012 |
| Сообщений: 298 |
|
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 170 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 4 ч. 47 мин. 36 сек.
|
|
Активность : 55
|
Онлайн:  |
| Адрес: Тула - Щекино |
| Автомобиль: Duster 2.0 4WD Luxe |
|
|
Re: Лампа ABS
Это нормально. Это случается при переключении на обходчик иммобилайзера: в момент поворота ключа происходит выключение зажигания и тут же оно включается сигналкой. В момент коммутации иногда успевают загореться контрольные лампы в частности ABS
|
| |
|
01.04.2013, 13:56
|
#7
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.10.2012 |
| Сообщений: 94 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
11 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 14
|
Онлайн:  |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Лампа ABS
у меня также...
|
| |
|
27.04.2013, 10:52
|
#8
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.11.2012 |
| Сообщений: 31 |
|
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
22 ч. 23 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 31
|
Онлайн:  |
| Адрес: Озерск, Челябинская обл. |
| Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0 |
|
|
Re: Лампа ABS
И у меня также
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.
|