Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ШАССИ > Тормозная система
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 07:40   #1
sherengerr
Участник клуба
 
Аватар для sherengerr
Подробнее

Онлайн: sherengerr вне форума
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х4
По умолчанию Лампа ABS

Доброго времени суток всем!
Опишу свою заморочку, может, это и не проблема, а так просто, нюанс.
Дилер поставил в салоне сигналку с АЗ и ОС Старлайн. При подготовке к АЗ (ставлю на нейтраль, поднимаю ручник, двигатель работает) при вытаскивании ключа из замка зажигания кратковременно загорается лампа АБС на приборке. К АБС замечаний нет, срабатывает всегда обоснованно. Причем если на АЗ не ставишь, вытаскиваешь ключ из заглушенного авто, лампа не загорается.
Может, есть у кого такое?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 08:21   #2
ММВ
Участник клуба
 
Аватар для ММВ
Подробнее

Онлайн: ММВ вне форума
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Карина Е
По умолчанию Re: Лампа ABS

sherengerr,
у меня также, сигналка старлайн А91...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2012, 10:34   #3
sherengerr
Участник клуба
 
Аватар для sherengerr
Подробнее

Онлайн: sherengerr вне форума
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х4
По умолчанию Re: Лампа ABS

Цитата:
Сообщение от ММВ Посмотреть сообщение
sherengerr,
у меня также, сигналка старлайн А91...
Аналогично, тоже А91. Тогда не буду заморачиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:47   #4
LipDuster
Участник клуба
 
Аватар для LipDuster
Подробнее

Онлайн: LipDuster вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Лампа ABS

и я тоже не заморачивался
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:30   #5
Enot
Старожил
 
Аватар для Enot
Подробнее

Онлайн: Enot вне форума
Адрес: Тула
Автомобиль: duster 4x4 Dci
По умолчанию Re: Лампа ABS

У меня аналогичная ситуация и сигналка такаяже, не парюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 22:01   #6
Alek-han
Старожил
 
Аватар для Alek-han
Подробнее

Онлайн: Alek-han вне форума
Адрес: Тула - Щекино
Автомобиль: Duster 2.0 4WD Luxe
По умолчанию Re: Лампа ABS

Это нормально. Это случается при переключении на обходчик иммобилайзера: в момент поворота ключа происходит выключение зажигания и тут же оно включается сигналкой. В момент коммутации иногда успевают загореться контрольные лампы в частности ABS
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 13:56   #7
MaikDuster
Участник клуба
 
Аватар для MaikDuster
Подробнее

Онлайн: MaikDuster вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Лампа ABS

у меня также...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 10:52   #8
PodVoh_74
Дастеровод
 
Аватар для PodVoh_74
Подробнее

Онлайн: PodVoh_74 вне форума
Адрес: Озерск, Челябинская обл.
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0
По умолчанию Re: Лампа ABS

И у меня также
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сигнальная лампа неисправности подушек безопасности BLADE063 ЭЛЕКТРИКА 13 23.07.2013 19:43
сигнальная лампа системы снижения токсичности ds86898 ЭЛЕКТРИКА 5 10.12.2012 10:18


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума