Магазин дискаунтер запчастей! Низкие цены!
24.01.2013, 22:03
#1
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 14 ч. 53 мин. 12 сек.
Активность : 11
Онлайн:
Был(а): 19 фев 2016 13:51
Адрес: мос обл
Автомобиль: 2 литра привележ 4x4
Покраска решетки радиатора
Есть огромное желание покрасить решетку радиатора в цвет кузова. Кто как думает как будет смотреться? Сколько в среднем услуга покраски решетки по Москве?
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
24.01.2013, 22:16
#2
Почетный флудер клуба
Подробнее
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 325 раз(а) в 169 сообщениях
Время онлайн:
10 ч. 16 мин. 19 сек.
Активность : 325
Онлайн:
Был(а): 10 окт 2013 12:38
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
Re: Покраска решетки радиатора
думаю неочень.......
сделайте ему кто-нить на фотошопе
25.01.2013, 07:33
#3
То ли Гуру, то ли НЕТ...
Подробнее
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 2,865
Сказал(а) спасибо: 8,597
Поблагодарили 7,149 раз(а) в 1,984 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 10 ч. 22 мин. 13 сек.
Активность : 7151
Онлайн:
Был(а): 20 апр 2017 12:18
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
Re: Покраска решетки радиатора
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4х4 ,
Alexei 44 ,
batal ,
Birukov ,
bobfate ,
Cyberax ,
Hudozhnik ,
Maxwell ,
Nebo51 ,
Xazergus ,
zhiv ,
гарди
25.01.2013, 13:12
#4
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 14 ч. 53 мин. 12 сек.
Активность : 11
Онлайн:
Был(а): 19 фев 2016 13:51
Адрес: мос обл
Автомобиль: 2 литра привележ 4x4
Re: Покраска решетки радиатора
Спасибо огромное! то что надо! теперь буду хром с решетки убирать и на покраску.
25.01.2013, 15:43
#5
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 1,430 раз(а) в 543 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 6 д. 12 ч. 18 мин. 39 сек.
Активность : 1430
Онлайн:
Был(а): 20 апр 2017 16:57
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Priv + Stepway M/T
Re: Покраска решетки радиатора
Пользователь сказал cпасибо:
25.01.2013, 16:14
#6
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 1,455 раз(а) в 427 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 1 нед. 5 д. 21 ч. 21 мин. 50 сек.
Активность : 1455
Онлайн:
Был(а): 17 апр 2017 09:26
Адрес: SPb Белевское поле
Автомобиль: Priv.2.0.4x4.+подушки
Re: Покраска решетки радиатора
Цитата:
Сообщение от LORn
а кто знает, что вот это такое?
DUSTER РЕШЕТКА РАДИАТОРА ЧЕРН (RNDUS10-100B)
Догадываюсь,что это тайваньский аналог вот этого-
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
25.01.2013, 17:13
#7
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 535 раз(а) в 77 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 18 ч. 27 мин. 28 сек.
Активность : 535
Онлайн:
Был(а): 29 фев 2016 11:56
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
Re: Покраска решетки радиатора
это конечно очень хорошо !! я тоже так хочу и без ромба но встаёт проблема как удержатся краске от всего летяшего спереди !! я интересовался у мастеров по покраске ! сказали бесполезно отлетит ! у нас же решётка не крашеная а из плассмассо-хромового сплава поэтому хрому по...гу он не отлетит !!!! проверено на других деталях зеркала постоянно подкрашиваю краска отваливается !!
Пользователь сказал cпасибо:
25.01.2013, 19:06
#8
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 14 ч. 53 мин. 12 сек.
Активность : 11
Онлайн:
Был(а): 19 фев 2016 13:51
Адрес: мос обл
Автомобиль: 2 литра привележ 4x4
Re: Покраска решетки радиатора
artoz , хром обязательно надо удалять. химеей.
25.01.2013, 19:30
#9
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 2,220
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 8,138 раз(а) в 2,127 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 2 нед. 2 д. 2 ч. 23 мин. 25 сек.
Активность : 8108
Онлайн:
Был(а): 18 апр 2017 13:53
Адрес: КИЇВ , УКРАЇНА
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
Re: Покраска решетки радиатора
Цитата:
Сообщение от
turund
правильно
даже скорее не с реновским а с дачиевским значком
__________________
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!
[B]Duster 4x4 1.5dci
Пользователь сказал cпасибо:
25.01.2013, 19:32
#10
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 535 раз(а) в 77 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 18 ч. 27 мин. 28 сек.
Активность : 535
Онлайн:
Был(а): 29 фев 2016 11:56
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
Re: Покраска решетки радиатора
Цитата:
Сообщение от
Cyberax
artoz , хром обязательно надо удалять. химеей.
хром удалить невозможно !!! вся решётка состоит из хрома !!!! я проверил на зеркалах !!!
25.01.2013, 19:34
#11
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 2,220
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 8,138 раз(а) в 2,127 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 2 нед. 2 д. 2 ч. 23 мин. 25 сек.
Активность : 8108
Онлайн:
Был(а): 18 апр 2017 13:53
Адрес: КИЇВ , УКРАЇНА
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
Re: Покраска решетки радиатора
если вдруг надумаете красить задний хром то давайте меняться на черный
__________________
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!
[B]Duster 4x4 1.5dci
25.01.2013, 19:37
#12
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 535 раз(а) в 77 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 18 ч. 27 мин. 28 сек.
Активность : 535
Онлайн:
Был(а): 29 фев 2016 11:56
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
Re: Покраска решетки радиатора
Цитата:
Сообщение от
espace
если вдруг надумаете красить задний хром то давайте меняться на черный
я ж говорил зад покрашен уже !!!!!!!!! пока всё ок !!!!!!
25.01.2013, 19:44
#13
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,115 раз(а) в 247 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 4 ч. 15 мин. 28 сек.
Активность : 1115
Онлайн:
Был(а): 11 апр 2017 22:52
Адрес: Тула и окрестности
Автомобиль: Дастер 4х4 2.0 Привележ РедТореадорчик
Re: Покраска решетки радиатора
Вообще имеются две тенденции, диаметрально противоположные:
1) Убрать весь хром с авто, особенно повезло компектациям Експрессиоон, у них и так почти все черное.
2) Добавить хрома еще больше: дверные ручки снаружи и внутри, зеркала, обвес и т.д.
Ну, а остальные, причем подавляющее большинство, посередине!
25.01.2013, 19:48
#14
Почетный флудер клуба
Подробнее
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 325 раз(а) в 169 сообщениях
Время онлайн:
10 ч. 16 мин. 19 сек.
Активность : 325
Онлайн:
Был(а): 10 окт 2013 12:38
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
Re: Покраска решетки радиатора
25.01.2013, 20:23
#15
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 14 ч. 53 мин. 12 сек.
Активность : 11
Онлайн:
Был(а): 19 фев 2016 13:51
Адрес: мос обл
Автомобиль: 2 литра привележ 4x4
Re: Покраска решетки радиатора
artoz , скорее Всего вы не правы, она пластиковая а поверх пластика достаточно толстый слой металла. металл растворяется специальной химией и мы имеем чистый пластик без хрома, который следовательно красим в нужный цвет. я подобным образом красил фару на моцике, более года назад. полет нормальный.
зы если бы она была полностью металлическая весила бы много. а на зеркалах наверное действительно металлические накладки.
Avi64 , для меня 1 вариант.
---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее написано было в 19:53 ----------
espace , Вам нужна хромовая? готов к обмену.
26.01.2013, 03:04
#16
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 2,220
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 8,138 раз(а) в 2,127 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 2 нед. 2 д. 2 ч. 23 мин. 25 сек.
Активность : 8108
Онлайн:
Был(а): 18 апр 2017 13:53
Адрес: КИЇВ , УКРАЇНА
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
Re: Покраска решетки радиатора
Цитата:
Сообщение от
Cyberax
espace , Вам нужна хромовая? готов к обмену.
да . на следующей неделе готов отправить
__________________
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!
[B]Duster 4x4 1.5dci
26.01.2013, 06:49
#17
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 14 ч. 53 мин. 12 сек.
Активность : 11
Онлайн:
Был(а): 19 фев 2016 13:51
Адрес: мос обл
Автомобиль: 2 литра привележ 4x4
Re: Покраска решетки радиатора
espace , Ура, Вы где живете тоже готов отправить, вот только почта России меня смущает :-)
18.02.2013, 22:47
#18
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 350 раз(а) в 88 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 4 д. 5 ч. 37 мин. 49 сек.
Активность : 350
Онлайн:
Был(а): 20 апр 2017 22:48
Адрес: г. Череповец
Автомобиль: renault duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
Re: Покраска решетки радиатора
подскажите, как снять решетку радиатора не снимая бампера ?
19.02.2013, 08:15
#19
То ли Гуру, то ли НЕТ...
Подробнее
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 2,865
Сказал(а) спасибо: 8,597
Поблагодарили 7,149 раз(а) в 1,984 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 10 ч. 22 мин. 13 сек.
Активность : 7151
Онлайн:
Был(а): 20 апр 2017 12:18
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
Re: Покраска решетки радиатора
Практически не возможно, сетки только со снятием устанавливают все. Вроде кто то, когда то пытался снять, но при этом переломал половину креплений.
19.02.2013, 09:38
#20
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 267 раз(а) в 83 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 55 мин. 30 сек.
Активность : 267
Онлайн:
Был(а): 14 апр 2017 21:56
Имя: Вадим
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Renault Duster, dCI, 4x4
Re: Покраска решетки радиатора
Цитата:
Сообщение от
BOND
Практически не возможно, сетки только со снятием устанавливают все. Вроде кто то, когда то пытался снять, но при этом переломал половину креплений.
Не правда Ваша, Уважаемый!
Вот, неделю назад, сеточку ставил, бампер не снимал!
Красные отметки - саморезы.
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Заглушка решетки бампера
Strusto
Тюнинг и доработки
14
13.11.2016 21:14
Часовой пояс GMT +3, время: 01:55 .