Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Тюнинг и доработки
 
Магазин дискаунтер запчастей! Низкие цены!
Важная информация

Старый 24.01.2013, 22:03   #1
Cyberax
Участник клуба
 
Аватар для Cyberax
Подробнее

Онлайн: Cyberax вне форума
Был(а): 19 фев 2016 13:51
Адрес: мос обл
Автомобиль: 2 литра привележ 4x4
По умолчанию Покраска решетки радиатора

Есть огромное желание покрасить решетку радиатора в цвет кузова. Кто как думает как будет смотреться? Сколько в среднем услуга покраски решетки по Москве?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 24.01.2013, 22:16   #2
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
 
Аватар для ТАМАКО 69 RUs
Подробнее

Онлайн: ТАМАКО 69 RUs вне форума
Был(а): 10 окт 2013 12:38
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
По умолчанию Re: Покраска решетки радиатора

думаю неочень.......

сделайте ему кто-нить на фотошопе
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 07:33   #3
BOND
То ли Гуру, то ли НЕТ...
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 20 апр 2017 12:18
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: Покраска решетки радиатора

Ну зачем же фотошоп, я уже натырил фоток с других форумов !


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь значек вобще спилен,а решетка нарощена стеклопластиком !

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо авторам фотографий!
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2013, 13:12   #4
Cyberax
Участник клуба
 
Аватар для Cyberax
Подробнее

Онлайн: Cyberax вне форума
Был(а): 19 фев 2016 13:51
Адрес: мос обл
Автомобиль: 2 литра привележ 4x4
По умолчанию Re: Покраска решетки радиатора

Спасибо огромное! то что надо! теперь буду хром с решетки убирать и на покраску.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 15:43   #5
LORn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для LORn
Подробнее

Онлайн: LORn вне форума
Был(а): 20 апр 2017 16:57
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Priv + Stepway M/T
По умолчанию Re: Покраска решетки радиатора

Почти в тему
а кто знает, что вот это такое?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2013, 16:14   #6
turund
Дастеровод - в почете
 
Аватар для turund
Подробнее

Онлайн: turund вне форума
Был(а): 17 апр 2017 09:26
Адрес: SPb Белевское поле
Автомобиль: Priv.2.0.4x4.+подушки
По умолчанию Re: Покраска решетки радиатора

Цитата:
Сообщение от LORn
а кто знает, что вот это такое?
DUSTER РЕШЕТКА РАДИАТОРА ЧЕРН (RNDUS10-100B)
Догадываюсь,что это тайваньский аналог вот этого-
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2013, 17:13   #7
artoz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для artoz
Подробнее

Онлайн: artoz вне форума
Был(а): 29 фев 2016 11:56
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
По умолчанию Re: Покраска решетки радиатора

это конечно очень хорошо !! я тоже так хочу и без ромба но встаёт проблема как удержатся краске от всего летяшего спереди !! я интересовался у мастеров по покраске ! сказали бесполезно отлетит ! у нас же решётка не крашеная а из плассмассо-хромового сплава поэтому хрому по...гу он не отлетит !!!! проверено на других деталях зеркала постоянно подкрашиваю краска отваливается !!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2013, 19:06   #8
Cyberax
Участник клуба
 
Аватар для Cyberax
Подробнее

Онлайн: Cyberax вне форума
Был(а): 19 фев 2016 13:51
Адрес: мос обл
Автомобиль: 2 литра привележ 4x4
По умолчанию Re: Покраска решетки радиатора

artoz, хром обязательно надо удалять. химеей.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 19:30   #9
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Был(а): 18 апр 2017 13:53
Адрес: КИЇВ , УКРАЇНА
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Покраска решетки радиатора

Цитата:
Сообщение от turund Посмотреть сообщение
Догадываюсь,что это тайваньский аналог вот этого-
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
правильно

даже скорее не с реновским а с дачиевским значком
__________________
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!
[B]Duster 4x4 1.5dci
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2013, 19:32   #10
artoz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для artoz
Подробнее

Онлайн: artoz вне форума
Был(а): 29 фев 2016 11:56
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
По умолчанию Re: Покраска решетки радиатора

Цитата:
Сообщение от Cyberax Посмотреть сообщение
artoz, хром обязательно надо удалять. химеей.
хром удалить невозможно !!! вся решётка состоит из хрома !!!! я проверил на зеркалах !!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 19:34   #11
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Был(а): 18 апр 2017 13:53
Адрес: КИЇВ , УКРАЇНА
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Покраска решетки радиатора

если вдруг надумаете красить задний хром то давайте меняться на черный
__________________
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!
[B]Duster 4x4 1.5dci
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 19:37   #12
artoz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для artoz
Подробнее

Онлайн: artoz вне форума
Был(а): 29 фев 2016 11:56
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
По умолчанию Re: Покраска решетки радиатора

Цитата:
Сообщение от espace Посмотреть сообщение
если вдруг надумаете красить задний хром то давайте меняться на черный
я ж говорил зад покрашен уже !!!!!!!!! пока всё ок !!!!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 19:44   #13
Avi64
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Avi64
Подробнее

Онлайн: Avi64 вне форума
Был(а): 11 апр 2017 22:52
Адрес: Тула и окрестности
Автомобиль: Дастер 4х4 2.0 Привележ РедТореадорчик
По умолчанию Re: Покраска решетки радиатора

Вообще имеются две тенденции, диаметрально противоположные:

1) Убрать весь хром с авто, особенно повезло компектациям Експрессиоон, у них и так почти все черное.

2) Добавить хрома еще больше: дверные ручки снаружи и внутри, зеркала, обвес и т.д.

Ну, а остальные, причем подавляющее большинство, посередине!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мой блог на Драйв2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 19:48   #14
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
 
Аватар для ТАМАКО 69 RUs
Подробнее

Онлайн: ТАМАКО 69 RUs вне форума
Был(а): 10 окт 2013 12:38
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
По умолчанию Re: Покраска решетки радиатора

сделано типа так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только после обмеднения делают еще и хромирование
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:23   #15
Cyberax
Участник клуба
 
Аватар для Cyberax
Подробнее

Онлайн: Cyberax вне форума
Был(а): 19 фев 2016 13:51
Адрес: мос обл
Автомобиль: 2 литра привележ 4x4
По умолчанию Re: Покраска решетки радиатора

artoz, скорее Всего вы не правы, она пластиковая а поверх пластика достаточно толстый слой металла. металл растворяется специальной химией и мы имеем чистый пластик без хрома, который следовательно красим в нужный цвет. я подобным образом красил фару на моцике, более года назад. полет нормальный.

зы если бы она была полностью металлическая весила бы много. а на зеркалах наверное действительно металлические накладки.

Avi64, для меня 1 вариант.

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее написано было в 19:53 ----------

espace, Вам нужна хромовая? готов к обмену.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 03:04   #16
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Был(а): 18 апр 2017 13:53
Адрес: КИЇВ , УКРАЇНА
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Покраска решетки радиатора

Цитата:
Сообщение от Cyberax Посмотреть сообщение

espace, Вам нужна хромовая? готов к обмену.
да . на следующей неделе готов отправить
__________________
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!
[B]Duster 4x4 1.5dci
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 06:49   #17
Cyberax
Участник клуба
 
Аватар для Cyberax
Подробнее

Онлайн: Cyberax вне форума
Был(а): 19 фев 2016 13:51
Адрес: мос обл
Автомобиль: 2 литра привележ 4x4
По умолчанию Re: Покраска решетки радиатора

espace, Ура, Вы где живете тоже готов отправить, вот только почта России меня смущает :-)
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:47   #18
Vizio
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vizio
Подробнее

Онлайн: Vizio вне форума
Был(а): 20 апр 2017 22:48
Адрес: г. Череповец
Автомобиль: renault duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Покраска решетки радиатора

подскажите, как снять решетку радиатора не снимая бампера ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 08:15   #19
BOND
То ли Гуру, то ли НЕТ...
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 20 апр 2017 12:18
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: Покраска решетки радиатора

Практически не возможно, сетки только со снятием устанавливают все. Вроде кто то, когда то пытался снять, но при этом переломал половину креплений.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 09:38   #20
Accounts
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Accounts
Подробнее

Онлайн: Accounts вне форума
Был(а): 14 апр 2017 21:56
Имя: Вадим
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Renault Duster, dCI, 4x4
По умолчанию Re: Покраска решетки радиатора

Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение
Практически не возможно, сетки только со снятием устанавливают все. Вроде кто то, когда то пытался снять, но при этом переломал половину креплений.
Не правда Ваша, Уважаемый!
Вот, неделю назад, сеточку ставил, бампер не снимал!
Красные отметки - саморезы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013-02-09 13.15.55.jpg Просмотров: 1110 Размер: 955.0 Кб ID: 23346   Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013-02-09 13.33.35.jpg Просмотров: 1045 Размер: 949.0 Кб ID: 23347  
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заглушка решетки бампера Strusto Тюнинг и доработки 14 13.11.2016 21:14

Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума