Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Старый 30.01.2013, 19:54   #1
pivovar
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pivovar
Подробнее

Онлайн: pivovar вне форума
Адрес: Калуга
Автомобиль: Рено Дастер
Радость Зеркала на дастере любой комплектации СКЛАДЫВАЮТСЯ ВРУЧНУЮ!!! От аутентик до люкс

добрый вечер!подскажите пожалуйста можно ли сложить боковые зеркала к кузову машины руками,чтобы не мешали на узкой парковке проезжающие машинам?В инструкции написано сложить по направлению стрелки,но чо то я очкую,боюсь давить,боюсь что сломаю.. Подскажите! заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:58   #2
igor_v4
Дастеровод - в почете
 
Аватар для igor_v4
Подробнее

Онлайн: igor_v4 вне форума
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4x4 - чОрный(ех Logan 1.6)
По умолчанию Re: Подскажите по боковым зеркалам!

Цитата:
Сообщение от pivovar Посмотреть сообщение
добрый вечер!подскажите пожалуйста можно ли сложить боковые зеркала к кузову машины руками,чтобы не мешали на узкой парковке проезжающие машинам?В инструкции написано сложить по направлению стрелки,но чо то я очкую,боюсь давить,боюсь что сломаю.. Подскажите! заранее спасибо
не боись! дави!
__________________
Если встретите чОрную Дусю с номером 222 - это Я ! У меня есть ещё клубные наклейки(круглые) - пишите в личку!

Последний раз редактировалось Олегъ; 30.01.2013 в 21:02.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 20:00   #3
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman на форуме
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: Подскажите по боковым зеркалам!

на морозе наверное не айс, а так вообще складываются.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2013, 20:13   #4
yukka_11
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для yukka_11
Подробнее

Онлайн: yukka_11 вне форума
Адрес: м.о.
Автомобиль: рено-дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: Подскажите по боковым зеркалам!

Цитата:
Сообщение от pivovar Посмотреть сообщение
добрый вечер!подскажите пожалуйста можно ли сложить боковые зеркала к кузову машины руками,чтобы не мешали на узкой парковке проезжающие машинам?В инструкции написано сложить по направлению стрелки,но чо то я очкую,боюсь давить,боюсь что сломаю.. Подскажите! заранее спасибо
складываю часто и на морозе до -20 пока всё нормально.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2013, 20:23   #5
Врач
Модератор
 
Аватар для Врач
Подробнее

Онлайн: Врач вне форума
Адрес: Ярославль - Череповец.
Автомобиль: Expression 2.0 4x4, Черная жемчужина
По умолчанию Re: Подскажите по боковым зеркалам!

???????
Вы, товарищи, про какую машину говорите? С каких пор на дастере стали складываться зеркала?

P.S. фото в студию дастера со сложеными штатными зеркалами!!!!

Комментарий модератора
Олегъ:
Тока в путь складываются! Рекомендую попробовать!

Последний раз редактировалось Олегъ; 30.01.2013 в 20:46.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2013, 20:58   #6
remiz
Дастеровод
 
Аватар для remiz
Подробнее

Онлайн: remiz вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: renault duster
По умолчанию Re: Подскажите по боковым зеркалам!

[QUOTE=Врач;311965]???????
Вы, товарищи, про какую машину говорите? С каких пор на дастере стали складываться зеркала?
Электропривода складывания нет, ну а руками легко

Последний раз редактировалось Олегъ; 30.01.2013 в 21:03.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:16   #7
evs034
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для evs034
Подробнее

Онлайн: evs034 на форуме
Адрес: Балашиха
Автомобиль: Рено Дастер 4x4 dci
По умолчанию Re: Подскажите по боковым зеркалам!

Цитата:
Сообщение от Врач Посмотреть сообщение
???????
Вы, товарищи, про какую машину говорите? С каких пор на дастере стали складываться зеркала?

P.S. фото в студию дастера со сложеными штатными зеркалами!!!!

Тока в путь складываются! Рекомендую попробовать!
раскладываются, как будто сейчас отлетят)))))))))

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее написано было в 22:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Svarnoi Посмотреть сообщение
pivovar, складываются ,не бойся просто необходимо приложить немного усилия,а вообще еще хорошо бы при складывании силиконом пройти шарнир
шарнир??????????????????
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 22:40   #8
vspb
Участник клуба
 
Аватар для vspb
Подробнее

Онлайн: vspb вне форума
Адрес: СПб
Автомобиль: Логан 1.4; Ждустер белый дизель ESP. Ура, дождался!
По умолчанию Re: Зеркала на дастере СКЛАДЫВАЮТСЯ ВРУЧНУЮ!!!

И для меня тоже только что была открыта Америка... Завтра буду пробовать. По внешнему виду никогда бы не сказал
__________________
По теории между терией и практикой нет разницы ... На практике есть ...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 23:28   #9
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ на форуме
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Зеркала на дастере СКЛАДЫВАЮТСЯ ВРУЧНУЮ!!!

Цитата:
Сообщение от vspb Посмотреть сообщение
И для меня тоже только что была открыта Америка... Завтра буду пробовать. По внешнему виду никогда бы не сказал
Блин,у меня в наличии,видимо,пытливый ум какой-то. Я лично всё сам проверяю и пробую,не пренебрегаю чтением инструкции. И вам рекомендую!

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее написано было в 22:26 ----------

Цитата:
Сообщение от nefnef Посмотреть сообщение
Я больше всего боюсь, что с не сложенными зеркалами он в мой гараж не въедет.
Нет ничего ужасного в том,чтобы перед въездом в гараж выйти и сложить "уши". Если не въедет со сложенными,значит,он не влезет вообще-это уже хуже....
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru

Последний раз редактировалось Олегъ; 31.01.2013 в 23:38.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2013, 01:19   #10
vspb
Участник клуба
 
Аватар для vspb
Подробнее

Онлайн: vspb вне форума
Адрес: СПб
Автомобиль: Логан 1.4; Ждустер белый дизель ESP. Ура, дождался!
По умолчанию Re: Зеркала на дастере СКЛАДЫВАЮТСЯ ВРУЧНУЮ!!!

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Блин,у меня в наличии,видимо,пытливый ум какой-то. Я лично всё сам проверяю и пробую,не пренебрегаю чтением инструкции. И вам рекомендую!
О складывании в инструкции написано? ух ты! Насчет инструкции это даааа... верно таким товарищам как я которые с техникой на "ты" и которые инструкцию обходят не из принципа а ввиду кажущейся не нужности, Вот для таких товарищей инструкции порой преподносят бАлшие сюрпризы
Забыл сёдня проверить с какой силой воздействовать - завтра. Хотя если у всех "работает" значит и у мну должно )
__________________
По теории между терией и практикой нет разницы ... На практике есть ...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 22:11   #11
АЛЕКСЕЙ-67
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-67
Подробнее

Онлайн: АЛЕКСЕЙ-67 вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: DUSTER 4х4 2.0
По умолчанию Re: Зеркала на дастере СКЛАДЫВАЮТСЯ ВРУЧНУЮ!!!

"Нет ничего ужасного в том,чтобы перед въездом в гараж выйти и сложить "уши". Если не въедет со сложенными,значит,он не влезет вообще-это уже хуже...."

А если в гараж въедет только со сложенными, как из машины вылезти??????
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 07:04   #12
Svarnoi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Svarnoi
Подробнее

Онлайн: Svarnoi вне форума
Адрес: Калуга
Автомобиль: рено дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Подскажите по боковым зеркалам!

Цитата:
Сообщение от evs034 Посмотреть сообщение
раскладываются, как будто сейчас отлетят)))))))))

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее написано было в 22:15 ----------



шарнир??????????????????
Я имел ввиду механизм поворота при закрывании зеркала
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 22:48   #13
LEMAR
Старожил
 
Аватар для LEMAR
Подробнее

Онлайн: LEMAR вне форума
Адрес: череповец
Автомобиль: Duster 2,0 4*4
По умолчанию Re: Подскажите по боковым зеркалам!

Цитата:
Сообщение от Врач Посмотреть сообщение
???????
Вы, товарищи, про какую машину говорите? С каких пор на дастере стали складываться зеркала?

P.S. фото в студию дастера со сложеными штатными зеркалами!!!!

Тока в путь складываются! Рекомендую попробовать!
Начиная с Логана складываются, если что
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2013, 20:23   #14
pivovar
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pivovar
Подробнее

Онлайн: pivovar вне форума
Адрес: Калуга
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Подскажите по боковым зеркалам!

это не зависит от комплектации ? я когда начинаю гнуть идёт как то туго и видно становится на сгибе провода от двери к зеркалу идущие.. вам спасибо за ответы
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 20:27   #15
steplogan
Участник клуба
 
Аватар для steplogan
Подробнее

Онлайн: steplogan вне форума
Адрес: МО
Автомобиль: РД А 4вд
По умолчанию Re: Подскажите по боковым зеркалам!

Цитата:
Сообщение от Врач
С каких пор на дастере стали складываться зеркала?
всегда были.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 20:57   #16
pivovar
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pivovar
Подробнее

Онлайн: pivovar вне форума
Адрес: Калуга
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Подскажите по боковым зеркалам!

ну значит можно без риска складывать?? комплектация привилеж ...
Комментарий модератора
Олегъ:
Складываются на всех комплектациях!


---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее написано было в 20:42 ----------

спасибо огромное.буду пробовать!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:04   #17
Svarnoi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Svarnoi
Подробнее

Онлайн: Svarnoi вне форума
Адрес: Калуга
Автомобиль: рено дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Зеркала на дастере СКЛАДЫВАЮТСЯ ВРУЧНУЮ!!!

pivovar, складываются ,не бойся просто необходимо приложить немного усилия,а вообще еще хорошо бы при складывании силиконом пройти шарнир
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2013, 21:10   #18
miheyjumaji
Дастеровод - в почете
 
Аватар для miheyjumaji
Подробнее

Онлайн: miheyjumaji вне форума
Адрес: UFA
Автомобиль: DUSTER 4X2
По умолчанию Re: Зеркала на дастере СКЛАДЫВАЮТСЯ ВРУЧНУЮ!!!

А что? Есть такие люди, которые не знают что зеркала складываются???)))))))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2013, 21:14   #19
Владимир35
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Владимир35
Подробнее

Онлайн: Владимир35 вне форума
Адрес: Вологда
Автомобиль: DUSTER Privilege 1,6 4x4
По умолчанию Re: Зеркала на дастере СКЛАДЫВАЮТСЯ ВРУЧНУЮ!!!

Цитата:
Сообщение от miheyjumaji Посмотреть сообщение
А что? Есть такие люди, которые не знают что зеркала складываются???)))))))
Прикинь есть, я в том числе спасибо людям просветили.
Надо почитать хоть для приличия мануал, может ещё что-нибудь складывается...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2013, 16:52   #20
jaxadmin
Участник клуба
 
Аватар для jaxadmin
Подробнее

Онлайн: jaxadmin вне форума
Адрес: Тверская обл.
Автомобиль: гордо: RENO DUSTER 1.6 4x4 крепкий орешек
По умолчанию Re: Зеркала на дастере СКЛАДЫВАЮТСЯ ВРУЧНУЮ!!!

Цитата:
Сообщение от miheyjumaji Посмотреть сообщение
А что? Есть такие люди, которые не знают что зеркала складываются???)))))))
я не знал.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Янек
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электро-зеркала snakes ЭЛЕКТРИКА 83 21.09.2013 15:43
Продам Обмен накладками на зеркала заднего вида Andy555 Запчасти, расходники 10 30.04.2013 00:09
Продам ДАСТЕР люкс привеледж 2л.4х4 мкп6 алтарник Автомобили 31 18.03.2013 18:57
Продам Стилизованные диски. Отправлю в любой город за свой счёт. Юрий S Запчасти, расходники 3 12.12.2012 14:09
Продам Продам Гарант 311 Люкс Alexxx002 Запчасти, расходники 1 03.12.2012 17:51


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума