Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Общение
>
ДРУГИЕ АВТО
Duster vs новый Rav4
Имя
Запомнить?
Пароль
01.03.2013, 16:20
#
1
savlad
Заблокирован
Подробнее
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 53 раз(а) в 30 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 22 мин. 7 сек.
Активность :
53
Онлайн:
Адрес: бобруйск
Автомобиль: хетч
Duster vs новый Rav4
Начали прнимать заказы на новый рав4, машина крупнее предшественника, длина 4.57м, по размеру ближе к аутлендеру
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
.
Конечно разница в цене приличная, но тут и размеры другие, и за "управляй мечтой" не грех доплатить
Как конкурента можно рассмотреть версию передний привод с АКПП за 1055тр, на 4вд разница уже неприлично высока. Машина в базе богаче дастера, есть противобуксовочная система(ощутимо улучшает проходимость).
Последний раз редактировалось savlad; 01.03.2013 в
16:37
.
savlad
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от savlad
01.03.2013, 16:29
#
2
Alek-han
Старожил
Подробнее
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 343 раз(а) в 167 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 16 ч. 29 мин. 53 сек.
Активность :
52
Онлайн:
Адрес: Тула - Щекино
Автомобиль: Duster 2.0 4WD Luxe
Re: Duster vs новый Rav4
Перед испортили новому рафику.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DizDust
,
Xazergus
Alek-han
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alek-han
Найти ещё сообщения от Alek-han
01.03.2013, 16:42
#
3
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 3,088
Сказал(а) спасибо: 3,754
Поблагодарили 6,161 раз(а) в 1,952 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 5 д. 15 ч. 4 мин. 58 сек.
Активность :
6161
Онлайн:
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
Re: Duster vs новый Rav4
что-то и правда какой-то гритволховер получился
если бы за миллион был полный привод и акпп, то можно было посмотреть, а так что-то смысле не вижу менять свой недопривод на более дорогой недопривод...
__________________
FAQ:
Как вставить ВИДЕО в свое сообщение
\
Как вставить ФОТО в свое сообщение
\
!ТУТ!
спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит
DUSTER
, но вы не знаете что делать? Вам
сюда
. Я снова
ЖDUSTER
Республика Башкортостан:
У меня можно приобрести
клубные карты
. 250р, для этого пишем в
ЛС
.
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sapsan-999
,
Serg62
,
Sergeisp
,
zhiv
,
Бертони
,
гарди
,
Емеля
,
Михась
Xazergus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xazergus
Найти ещё сообщения от Xazergus
01.03.2013, 17:34
#
4
Aleks83
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 516 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 30 мин. 50 сек.
Активность :
1530
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
Re: Duster vs новый Rav4
4 wd с автоматом и 2,5 двиглом 1470 тыс. руб.
.
может и нормально, но в 2008 столько стоил прадо 120-й с 4 л движком..
а более доступный 4 вд только с вариатором.
Сидел я кстати в этом новом рафике, в субботу еще (на выставке), никакого впечатления не произвел, багажник почти как в дастере, в салоне места не сказать чтобы много.
Пользователь сказал cпасибо:
Емеля
Aleks83
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aleks83
Найти ещё сообщения от Aleks83
01.03.2013, 17:44
#
5
nik333
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 127 раз(а) в 74 сообщениях
Время онлайн:
6 ч. 29 мин. 6 сек.
Активность :
127
Онлайн:
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Н5
Re: Duster vs новый Rav4
Цитата:
Сообщение от
Aleks83
4 wd с автоматом и 2,5 двиглом 1470 тыс. руб.
.
может и нормально, но в 2008 столько стоил прадо 120-й с 4 л движком..
а более доступный 4 вд только с вариатором.
Сидел я кстати в этом новом рафике, в субботу еще (на выставке), никакого впечатления не произвел, багажник почти как в дастере, в салоне места не сказать чтобы много.
И бакс стоил 22 рубля.И Рафику бедьненькому далеко до эталона.
nik333
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nik333
Найти ещё сообщения от nik333
01.03.2013, 20:08
#
6
Sergeisp
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 99 раз(а) в 32 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 16 ч. 53 мин. 23 сек.
Активность :
99
Онлайн:
Адрес: Нижегор.обл. г.Выкса
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
Re: Duster vs новый Rav4
Цитата:
Сообщение от
nik333
И бакс стоил 22 рубля.И Рафику бедьненькому далеко до эталона.
22 рубля за бакс давали в 20 веке!
Sergeisp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergeisp
Найти ещё сообщения от Sergeisp
01.03.2013, 20:52
#
7
SHURBO
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 2,050
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 634 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 3 ч. 57 мин. 56 сек.
Активность :
1877
Онлайн:
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
Re: Duster vs новый Rav4
Цитата:
Сообщение от
Sergeisp
22 рубля за бакс давали в 20 веке!
Не, всё правильно. В 2008 до начала так наэываемого кризиса, бакс стоил около 23 +/-
SHURBO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SHURBO
Найти ещё сообщения от SHURBO
01.03.2013, 17:41
#
8
Serg62
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 1,228
Поблагодарили 680 раз(а) в 206 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 19 ч. 2 мин. 13 сек.
Активность :
680
Онлайн:
Адрес: Рязань
Автомобиль: Базальтовый Privilege 1.6 4x4 + доработка в ART ДИЗАЙН
Re: Duster vs новый Rav4
Цитата:
Сообщение от
savlad
Начали прнимать заказы на новый рав4
а смысл сравнивать эти машины,у них общего то только,что они "кроссоверы" и всё,это разного класса машины,это всё равно что сравнить RAV 4 и BMW X 6
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
МАШИНОЙ ДОВОЛЕН !!!
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BAZOFF
,
romio
,
S.P.M.
,
SHURBO
,
zhiv
,
ДальВО
Serg62
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serg62
Найти ещё сообщения от Serg62
01.03.2013, 17:52
#
9
Бертони
Модератор
Подробнее
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 1,753
Поблагодарили 5,600 раз(а) в 1,923 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 д. 6 ч. 51 мин. 35 сек.
Активность :
5600
Онлайн:
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
Re: Duster vs новый Rav4
Раф Дастеру не конкурент. Они занимают разные ценовые ниши, а стоимость автомобиля основной фактор его покупки
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к
Master-hand
или ко мне.
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BAZOFF
,
pdm
,
S.P.M.
,
Serg62
,
SHURBO
,
Viktator
,
zhiv
,
Емеля
,
Игорь42
Бертони
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бертони
Найти ещё сообщения от Бертони
01.03.2013, 18:15
#
10
gаns
Старожил
Подробнее
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 683
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 839 раз(а) в 318 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 15 ч. 51 мин. 7 сек.
Активность :
839
Онлайн:
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Sandero
Re: Duster vs новый Rav4
Цитата:
Сообщение от
Serg62
а смысл сравнивать эти машины,у них общего то только,что они "кроссоверы"
Дастер - официально внедорожник, во всех ТВ рекламах, PDF и так далее. С чем я в общем-то согласен. Понятно, что это не уазик, но и не паркетник это.
---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее написано было в 18:15 ----------
А по поводу сабжа - Daster красивее в 100500 раз. Сзади вообще брутально смотрится. Эдакий бульдожек с растопыренными мощными лапами.
А сабж - какая-то селёдка вытянутая. Вот это точно паркетник. Ламинатник я бы даже сказал. Нахрена губу пластмассовую сделали на переднем бампере? Чтобы оторвать? У нас это не на долго.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serg62
,
Емеля
,
Игорь42
gаns
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gаns
Найти ещё сообщения от gаns
01.03.2013, 20:33
#
11
romio
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 224 раз(а) в 86 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 16 ч. 11 мин. 39 сек.
Активность :
224
Онлайн:
Адрес: цфо
Автомобиль: дастер рено
Re: Duster vs новый Rav4
Цитата:
Сообщение от
gаns
Дастер - официально внедорожник, во всех ТВ рекламах, PDF и так далее. С чем я в общем-то согласен. Понятно, что это не уазик, но и не паркетник это.
---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее написано было в 18:15 ----------
А по поводу сабжа - Daster красивее в 100500 раз. Сзади вообще брутально смотрится. Эдакий бульдожек с растопыренными мощными лапами.
А сабж - какая-то селёдка вытянутая. Вот это точно паркетник. Ламинатник я бы даже сказал. Нахрена губу пластмассовую сделали на переднем бампере? Чтобы оторвать? У нас это не на долго.
...........да вы о чем?.....турбомегаВнедорожник.......уморили
__________________
сдается....попали крепко.......белий....автомат.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
batal
,
Nebo51
,
S.P.M.
,
Stav
,
Валера-st
,
М.Арт
romio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для romio
Найти ещё сообщения от romio
01.03.2013, 18:58
#
12
NaGaR
NOT UNDER COMMAND
Подробнее
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 292 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 5 д. 14 ч. 47 мин. 37 сек.
Активность :
1011
Онлайн:
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: D U S T E R 4x2 AT
Re: Duster vs новый Rav4
Господа! А вот интнрнсно, за сколько дней мы тут увафлим раф до статуса вообще не машины в сравнении с Д А С Т Е Р О М?))))) начало не плохое)))
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
batal
,
BAZOFF
,
ev.sin
,
gohnson35
,
Mixbor
,
Nebo51
,
Nightwish1976
,
romio
,
S.P.M.
,
Sapsan-999
,
viking
,
Xazergus
,
Ашот
,
Валера-st
,
ДальВО
,
Диспетчер
,
Емеля
,
М.Арт
NaGaR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NaGaR
Найти ещё сообщения от NaGaR
01.03.2013, 23:13
#
13
Nightwish1976
Старожил
Подробнее
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 44 мин. 48 сек.
Активность :
133
Онлайн:
Адрес: Белгородская обл
Автомобиль: Весна опять таки показала кто где и что! Поэтому выбор пал на недвижимость чем на движимость!
Re: Duster vs новый Rav4
Цитата:
Сообщение от
NaGaR
Господа! А вот интнрнсно, за сколько дней мы тут увафлим раф до статуса вообще не машины в сравнении с Д А С Т Е Р О М?))))) начало не плохое)))
Делайте свои ставки Господа!
Nightwish1976
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nightwish1976
Найти ещё сообщения от Nightwish1976
01.03.2013, 19:32
#
14
Hudozhnik
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 6,167
Сказал(а) спасибо: 4,097
Поблагодарили 8,643 раз(а) в 2,359 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 16 ч. 40 мин. 9 сек.
Активность :
8646
Онлайн:
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
Re: Duster vs новый Rav4
Цитата:
Сообщение от
gаns
Вот это точно паркетник. Ламинатник я бы даже сказал. Нахрена губу пластмассовую сделали
Посмотрев у нас в Ашане рафмк
живьем мне показалось, что клиренс у новой модели увеличили!
__________________
Продам задние фонари 1500р./шт.
Hudozhnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hudozhnik
Найти ещё сообщения от Hudozhnik
01.03.2013, 20:01
#
15
gаns
Старожил
Подробнее
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 683
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 839 раз(а) в 318 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 15 ч. 51 мин. 7 сек.
Активность :
839
Онлайн:
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Sandero
Re: Duster vs новый Rav4
япы как автонация уже сдулись.
gаns
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gаns
Найти ещё сообщения от gаns
01.03.2013, 21:03
#
16
numberone
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 165 раз(а) в 66 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 15 ч. 37 мин. 15 сек.
Активность :
165
Онлайн:
Адрес: Кострома
Автомобиль: дастер люкс ат
Re: Duster vs новый Rav4
радуют меня темы сравнения дастера с другими авто на этом форуме! все жду когда же появится дастер vs лексус!
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BAZOFF
,
Nebo51
,
pdm
,
S.P.M.
,
Serg62
,
volody73
,
М.Арт
numberone
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для numberone
Найти ещё сообщения от numberone
01.03.2013, 21:11
#
17
ev.sin
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,333
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 909 раз(а) в 342 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 54 мин. 50 сек.
Активность :
909
Онлайн:
Адрес: ярославль
Автомобиль: чОрный Дастер -Гранд- Пипистер,4*4,1.6 прив.
Re: Duster vs новый Rav4
Цитата:
Сообщение от
numberone
радуют меня темы сравнения дастера с другими авто на этом форуме! все жду когда же появится дастер vs лексус!
Что рафик, что лексус по сравнению с дустом гуано и ни разу не внедорожник.
Вот гелентваген чуть приблизился к дусту по потребительским свойствам и бренду,имхо
---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее написано было в 20:08 ----------
Цитата:
Сообщение от
numberone
радуют меня темы сравнения дастера с другими авто на этом форуме! все жду когда же появится дастер vs лексус!
Что рафик, что лексус по сравнению с дустом гуано и ни разу не внедорожник, инфинити и хитрил нервно курят от зависти, а их владельцы кусают локти и мечтают попасть в очередь без допов.
Вот гелентваген чуть приблизился к дусту по потребительским свойствам и бренду, да это реальный конкурент, и грейт волл тоже,имхо
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BAZOFF
,
romio
,
S.P.M.
,
М.Арт
ev.sin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ev.sin
Найти ещё сообщения от ev.sin
01.03.2013, 22:31
#
18
серегаа
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 152 раз(а) в 71 сообщениях
Время онлайн:
20 ч. 35 мин. 45 сек.
Активность :
152
Онлайн:
Адрес: регион 59
Автомобиль: нью актион
Re: Duster vs новый Rav4
Цитата:
Сообщение от
numberone
радуют меня темы сравнения дастера с другими авто на этом форуме! все жду когда же появится дастер vs лексус!
а я жду когда появится тема дастер vs дастер , уверен и тут спорщики найдутся
---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее написано было в 23:22 ----------
Цитата:
Сообщение от
gаns
япы как автонация уже сдулись.
автофрамос форева, нет слов...
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BAZOFF
,
NaGaR
,
Nebo51
,
S.P.M.
,
Ашот
,
Валера-st
,
Емеля
,
М.Арт
,
Олегъ
серегаа
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для серегаа
Найти ещё сообщения от серегаа
01.03.2013, 21:05
#
19
gаns
Старожил
Подробнее
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 683
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 839 раз(а) в 318 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 15 ч. 51 мин. 7 сек.
Активность :
839
Онлайн:
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Sandero
Re: Duster vs новый Rav4
Цитата:
Сообщение от
romio
да вы о чем?.....турбомегаВнедорожник.......уморили
Просто внедорожник. Машина, которая может ехать там, где нет дороги.
Примеры - см фото и видео.
А паркетник - просто крупная машина с большими колесами.
Мне в одном автосалоне дядя пытался лить в уши, что дастер - это поднятый логан. Я оттуда сразу ушел, как владелец логана.
---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее написано было в 21:03 ----------
Цитата:
Сообщение от
numberone
радуют меня темы сравнения дастера с другими авто на этом форуме! все жду когда же появится дастер vs лексус!
Нет у него конкурентов. Естественно в эти деньги.
gаns
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gаns
Найти ещё сообщения от gаns
01.03.2013, 21:14
#
20
docxxx
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 79 раз(а) в 46 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 22 ч. 51 мин. 28 сек.
Активность :
79
Онлайн:
Адрес: сибирь
Автомобиль: ждастер
Re: Duster vs новый Rav4
когда сказал что записался на дастер и его цена 850руб, мне с десяток товарищей сказали что я идиот и нужно было добавить немножео денюшек и взять рава
двум первым я пытался обьяснить что там где кончается цена на дастер со всеми приблудами начинается цена на голенький рав
больше с коллегами я не обсуждаю тему выбора автомобилей, т.к. большая часть народу начинает обсуждение "а сколько у тя денег на машину, да за такие деньги можно взять что нить посерьезней и потом докомплектовать"....интересно как можно докомплектовать 2х2 до 4х4 и 1,6л до 2,0
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
volody73
,
zhiv
,
Игорь42
docxxx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для docxxx
Найти ещё сообщения от docxxx
Страница 1 из 9
1
2
3
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Продам коврик в багажник Duster 4х4 новый.
goodrieltor
Запчасти, расходники
8
17.04.2013
00:42
Продам
Новый Дастер
серёёжа
Автомобили
29
23.08.2012
18:22
Продам
Продам коврик в багажник Duster 4х2 новый
The One
Запчасти, расходники
0
13.07.2012
22:02
Часовой пояс GMT +4, время:
23:28
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 9
1
2
3
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot