Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ДРУГИЕ АВТО
Старый 01.03.2013, 16:20   #1
savlad
Заблокирован
 
Аватар для savlad
Подробнее

Онлайн: savlad вне форума
Адрес: бобруйск
Автомобиль: хетч
По умолчанию Duster vs новый Rav4

Начали прнимать заказы на новый рав4, машина крупнее предшественника, длина 4.57м, по размеру ближе к аутлендеру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
Конечно разница в цене приличная, но тут и размеры другие, и за "управляй мечтой" не грех доплатить Как конкурента можно рассмотреть версию передний привод с АКПП за 1055тр, на 4вд разница уже неприлично высока. Машина в базе богаче дастера, есть противобуксовочная система(ощутимо улучшает проходимость).

Последний раз редактировалось savlad; 01.03.2013 в 16:37.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 16:29   #2
Alek-han
Старожил
 
Аватар для Alek-han
Подробнее

Онлайн: Alek-han на форуме
Адрес: Тула - Щекино
Автомобиль: Duster 2.0 4WD Luxe
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Перед испортили новому рафику.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2013, 16:42   #3
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

что-то и правда какой-то гритволховер получился


если бы за миллион был полный привод и акпп, то можно было посмотреть, а так что-то смысле не вижу менять свой недопривод на более дорогой недопривод...
__________________
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение \ Как вставить ФОТО в свое сообщение \ !ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда. Я снова ЖDUSTER

Республика Башкортостан: У меня можно приобрести клубные карты. 250р, для этого пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2013, 17:34   #4
Aleks83
Живу я здесь
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

4 wd с автоматом и 2,5 двиглом 1470 тыс. руб. .
может и нормально, но в 2008 столько стоил прадо 120-й с 4 л движком..
а более доступный 4 вд только с вариатором.

Сидел я кстати в этом новом рафике, в субботу еще (на выставке), никакого впечатления не произвел, багажник почти как в дастере, в салоне места не сказать чтобы много.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2013, 17:44   #5
nik333
Завсегдатай
 
Аватар для nik333
Подробнее

Онлайн: nik333 вне форума
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Н5
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
4 wd с автоматом и 2,5 двиглом 1470 тыс. руб. .
может и нормально, но в 2008 столько стоил прадо 120-й с 4 л движком..
а более доступный 4 вд только с вариатором.

Сидел я кстати в этом новом рафике, в субботу еще (на выставке), никакого впечатления не произвел, багажник почти как в дастере, в салоне места не сказать чтобы много.
И бакс стоил 22 рубля.И Рафику бедьненькому далеко до эталона.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 20:08   #6
Sergeisp
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sergeisp
Подробнее

Онлайн: Sergeisp вне форума
Адрес: Нижегор.обл. г.Выкса
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от nik333 Посмотреть сообщение
И бакс стоил 22 рубля.И Рафику бедьненькому далеко до эталона.
22 рубля за бакс давали в 20 веке!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 20:52   #7
SHURBO
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO на форуме
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от Sergeisp Посмотреть сообщение
22 рубля за бакс давали в 20 веке!
Не, всё правильно. В 2008 до начала так наэываемого кризиса, бакс стоил около 23 +/-
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 17:41   #8
Serg62
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Serg62
Подробнее

Онлайн: Serg62 вне форума
Адрес: Рязань
Автомобиль: Базальтовый Privilege 1.6 4x4 + доработка в ART ДИЗАЙН
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от savlad
Начали прнимать заказы на новый рав4
а смысл сравнивать эти машины,у них общего то только,что они "кроссоверы" и всё,это разного класса машины,это всё равно что сравнить RAV 4 и BMW X 6
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
МАШИНОЙ ДОВОЛЕН !!!
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2013, 17:52   #9
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Раф Дастеру не конкурент. Они занимают разные ценовые ниши, а стоимость автомобиля основной фактор его покупки
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2013, 18:15   #10
gаns
Старожил
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns на форуме
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Sandero
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от Serg62
а смысл сравнивать эти машины,у них общего то только,что они "кроссоверы"
Дастер - официально внедорожник, во всех ТВ рекламах, PDF и так далее. С чем я в общем-то согласен. Понятно, что это не уазик, но и не паркетник это.

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее написано было в 18:15 ----------

А по поводу сабжа - Daster красивее в 100500 раз. Сзади вообще брутально смотрится. Эдакий бульдожек с растопыренными мощными лапами.

А сабж - какая-то селёдка вытянутая. Вот это точно паркетник. Ламинатник я бы даже сказал. Нахрена губу пластмассовую сделали на переднем бампере? Чтобы оторвать? У нас это не на долго.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2013, 20:33   #11
romio
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для romio
Подробнее

Онлайн: romio вне форума
Адрес: цфо
Автомобиль: дастер рено
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от gаns Посмотреть сообщение
Дастер - официально внедорожник, во всех ТВ рекламах, PDF и так далее. С чем я в общем-то согласен. Понятно, что это не уазик, но и не паркетник это.

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее написано было в 18:15 ----------

А по поводу сабжа - Daster красивее в 100500 раз. Сзади вообще брутально смотрится. Эдакий бульдожек с растопыренными мощными лапами.

А сабж - какая-то селёдка вытянутая. Вот это точно паркетник. Ламинатник я бы даже сказал. Нахрена губу пластмассовую сделали на переднем бампере? Чтобы оторвать? У нас это не на долго.
...........да вы о чем?.....турбомегаВнедорожник.......уморили
__________________
сдается....попали крепко.......белий....автомат.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2013, 18:58   #12
NaGaR
NOT UNDER COMMAND
 
Аватар для NaGaR
Подробнее

Онлайн: NaGaR на форуме
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: D U S T E R 4x2 AT
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Господа! А вот интнрнсно, за сколько дней мы тут увафлим раф до статуса вообще не машины в сравнении с Д А С Т Е Р О М?))))) начало не плохое)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 23:13   #13
Nightwish1976
Старожил
 
Аватар для Nightwish1976
Подробнее

Онлайн: Nightwish1976 вне форума
Адрес: Белгородская обл
Автомобиль: Весна опять таки показала кто где и что! Поэтому выбор пал на недвижимость чем на движимость!
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от NaGaR Посмотреть сообщение
Господа! А вот интнрнсно, за сколько дней мы тут увафлим раф до статуса вообще не машины в сравнении с Д А С Т Е Р О М?))))) начало не плохое)))
Делайте свои ставки Господа!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:32   #14
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от gаns
Вот это точно паркетник. Ламинатник я бы даже сказал. Нахрена губу пластмассовую сделали
Посмотрев у нас в Ашане рафмк живьем мне показалось, что клиренс у новой модели увеличили!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 20:01   #15
gаns
Старожил
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns на форуме
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Sandero
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

япы как автонация уже сдулись.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 21:03   #16
numberone
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для numberone
Подробнее

Онлайн: numberone вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: дастер люкс ат
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

радуют меня темы сравнения дастера с другими авто на этом форуме! все жду когда же появится дастер vs лексус!
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2013, 21:11   #17
ev.sin
Живу я здесь
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Адрес: ярославль
Автомобиль: чОрный Дастер -Гранд- Пипистер,4*4,1.6 прив.
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от numberone Посмотреть сообщение
радуют меня темы сравнения дастера с другими авто на этом форуме! все жду когда же появится дастер vs лексус!
Что рафик, что лексус по сравнению с дустом гуано и ни разу не внедорожник.
Вот гелентваген чуть приблизился к дусту по потребительским свойствам и бренду,имхо

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее написано было в 20:08 ----------

Цитата:
Сообщение от numberone Посмотреть сообщение
радуют меня темы сравнения дастера с другими авто на этом форуме! все жду когда же появится дастер vs лексус!
Что рафик, что лексус по сравнению с дустом гуано и ни разу не внедорожник, инфинити и хитрил нервно курят от зависти, а их владельцы кусают локти и мечтают попасть в очередь без допов.
Вот гелентваген чуть приблизился к дусту по потребительским свойствам и бренду, да это реальный конкурент, и грейт волл тоже,имхо
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2013, 22:31   #18
серегаа
Завсегдатай
 
Аватар для серегаа
Подробнее

Онлайн: серегаа вне форума
Адрес: регион 59
Автомобиль: нью актион
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от numberone Посмотреть сообщение
радуют меня темы сравнения дастера с другими авто на этом форуме! все жду когда же появится дастер vs лексус!
а я жду когда появится тема дастер vs дастер , уверен и тут спорщики найдутся

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее написано было в 23:22 ----------

Цитата:
Сообщение от gаns Посмотреть сообщение
япы как автонация уже сдулись.
автофрамос форева, нет слов...
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2013, 21:05   #19
gаns
Старожил
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns на форуме
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Sandero
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от romio
да вы о чем?.....турбомегаВнедорожник.......уморили
Просто внедорожник. Машина, которая может ехать там, где нет дороги.
Примеры - см фото и видео.
А паркетник - просто крупная машина с большими колесами.
Мне в одном автосалоне дядя пытался лить в уши, что дастер - это поднятый логан. Я оттуда сразу ушел, как владелец логана.

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее написано было в 21:03 ----------

Цитата:
Сообщение от numberone Посмотреть сообщение
радуют меня темы сравнения дастера с другими авто на этом форуме! все жду когда же появится дастер vs лексус!
Нет у него конкурентов. Естественно в эти деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 21:14   #20
docxxx
Завсегдатай
 
Аватар для docxxx
Подробнее

Онлайн: docxxx вне форума
Адрес: сибирь
Автомобиль: ждастер
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

когда сказал что записался на дастер и его цена 850руб, мне с десяток товарищей сказали что я идиот и нужно было добавить немножео денюшек и взять рава

двум первым я пытался обьяснить что там где кончается цена на дастер со всеми приблудами начинается цена на голенький рав

больше с коллегами я не обсуждаю тему выбора автомобилей, т.к. большая часть народу начинает обсуждение "а сколько у тя денег на машину, да за такие деньги можно взять что нить посерьезней и потом докомплектовать"....интересно как можно докомплектовать 2х2 до 4х4 и 1,6л до 2,0
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам коврик в багажник Duster 4х4 новый. goodrieltor Запчасти, расходники 8 17.04.2013 00:42
Продам Новый Дастер серёёжа Автомобили 29 23.08.2012 18:22
Продам Продам коврик в багажник Duster 4х2 новый The One Запчасти, расходники 0 13.07.2012 22:02


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума