Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Важная информация
Результаты опроса: Какую концепцию Вы выбираете для автомобиля Клуба?
VIP-автомобиль (Спортивный внедорожник) 6 8.45%
Автомобиль "Ралли" 15 21.13%
Что-то среднее между первым и вторым вариантом 34 47.89%
Автомобиль для "покатушек" 8 11.27%
Автомобиль в стиле "low car" 2 2.82%
Нет подходящего решения для автомобиля Клуба 11 15.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 06.03.2013, 17:29   #1
mbl
Партнер клуба
 
Аватар для mbl
Подробнее

Онлайн: mbl вне форума
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Уточним концепцию клубного автомобиля

Предлагаю выбрать из предложенных мной концепций автомобиля или добавить свою. Чтобы все было честно, проголосуем и победивший вариант будет в дальнейшем реализоваться. Не исключаю вариант "симбиоза" нескольких концепций. Окончательное решение будет приниматься на основании голосования и обсуждения уже непосредственно Вами.

Первая концепция.

VIP-автомобиль, он же "спортивный внедорожник" (или автомобиль для города и путешествий по трассе).

Концептуальные отличия: внешний вид в угоду дизайна, комфортный салон, высокие требования к качеству мультимедийный устройств, установка всевозможных устройств для повышения комфорта при езде, возможно, увеличение мощности двигателя. Т.е. приоритет на внешний вид и комфорт водителя и пассажиров.
Примечание: Здесь и далее все описанные концептуальные отличия являются моим субъективным творчеством. Если есть неточности - прошу сильно не пинать)

Примеры в картинках:

Grand Cherokee STR8


Mersedes M-Klass


И достойный, на мой взгляд, пример:

Mazda CX5 (для активного отдыха и спорта)


Вторая концепция.

Автомобиль для "ралли-рейдов" (Движения по слабо пересеченной местности ("быстрое" ралли)).

Оговорюсь сразу, исключается замена пространственной рамы и прочие экстремальные переделки.

Концептуальные отличия: усиление защиты уязвимых узлов автомобиля, усиление подвески автомобиля, увеличение клиренса, установка "внедорожных" приспособ и аксессуаров, увеличение мощности двигателя с учетом специфики применения. Умышленно упускаю множество характеристик, которые могут повлиять на конечный результат. Окончательные приоритеты уже при обсуждении

Примеры:

Bowler Exrs 1035(База Land Rover, но внешне, как мне кажется, похож на Дастер) - очень достойный пример, не мог не упомянуть.


И еще более "гражданские" (уже здесь упомянутые),
Dacia Duster Terranger


И Dacia Duster Steppenwolf 4x4



И последние, пришедшие мне в голову варианты.


Третья концепция.

Автомобиль для покатушек (движение на короткие расстояния по средне и сильно пересеченной местности).

Концептуальные отличия: даже, не знаю, что писать. Усиление и, в идеале, укорачивание базы) Усиление рамы и отдельных элементов кузова, установка силовых бамперов. Может кто-нибудь добавит плюсы? Я просто не представляю. Будет очень интересно узнать.

Примеры (Просто картинки для наглядности):

Начну с нечестных примеров.





и более близкая мне машинка



Завершаю экзотикой.


Четвертая концепция.

Автомобиль в стиле "low car".

Концептуальные отличия: укорачивание пружин (установка пневмоподвески), установка низкопрофильной резины, широких дисков и все возможные технические переделки под цель сделать автомобиль ниже. Я не специалист в этих делах, поэтому не буду что-либо придумывать и расписывать.

Пример:

Hammer "low jeep"


Более концепций не придумал)

Если, кто что-нибудь добавит или поправит - буду рад. Конечно, я рассчитываю, что основная борьба будет между первым и вторым вариантом.

Прошу Вас проголосовать. Это лучший способ понять, куда нужно двигаться.

Последний раз редактировалось mbl; 19.03.2013 в 21:18. Причина: Изменил ссылки на фотографии
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2013, 18:02   #2
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Уточним концепцию клубного автомобиля

Я за второй вариант - Автомобиль для "ралли-рейдов" (Движения по слабо пересеченной местности ("быстрое" ралли)).
Но с элементами варианта номер один!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2013, 18:23   #3
thechief
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для thechief
Подробнее

Онлайн: thechief вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Москвич403(1964), ВАЗ21013(1986), ВАЗ2107(2011), РеноДастер(2013)
По умолчанию Re: Уточним концепцию клубного автомобиля

Вы знаете, перед тем, как выбирать концепцию, мне кажется, нужно договориться, а собственно для чего будет предназначен клубный автомобиль?
По-моему, в ранее опубликованных сообщениях инициаторов есть некоторые нестыковки - то пишется, что "для длительных и дальних поездок", то говорится, что основное - это внешний тюнинг, а салон - постольку-поскольку.

Поэтому обсуждение немного и затухло. ИМХО.

Давайте для начала опрос или обсуждение типа:
Клубный автомобиль будет
1. участвовать в выставках и презентациях (чистенькая, блестящая машинка, которую протирают замшей и полируют модельными попами),
2. участвовать в ралли-рейдах средней сложности, продолжительностью несколько дней (машины сопровождения, ремонтники),
3. участвовать в агитационных автопробегах по стране (длительные поездки - недели, гостиницы),
4. участвовать в длительных путешествиях (недели-месяцы, например, вдоль границ россии, или, как Ганзелка с Зигмундом, на Татре - по всему миру),
и т.д. Полный список не составляю, просто высказываю идею.

Если цели определить, то сразу нарисуется и концепция клубного автомобиля.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2013, 18:55   #4
mbl
Партнер клуба
 
Аватар для mbl
Подробнее

Онлайн: mbl вне форума
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Уточним концепцию клубного автомобиля

Цитата:
Сообщение от thechief Посмотреть сообщение
Давайте для начала опрос или обсуждение типа:
Клубный автомобиль будет
1. участвовать в выставках и презентациях (чистенькая, блестящая машинка, которую протирают замшей и полируют модельными попами),
2. участвовать в ралли-рейдах средней сложности, продолжительностью несколько дней (машины сопровождения, ремонтники),
3. участвовать в агитационных автопробегах по стране (длительные поездки - недели, гостиницы),
4. участвовать в длительных путешествиях (недели-месяцы, например, вдоль границ россии, или, как Ганзелка с Зигмундом, на Татре - по всему миру),
и т.д. Полный список не составляю, просто высказываю идею.

Если цели определить, то сразу нарисуется и концепция клубного автомобиля.
Хорошее замечание!

Попробую ответить сразу. Планируется пока участие автомобиля в встречах Клуба по всей стране. В первую очередь, получается разъезды по шоссейному покрытию. Не исключаю возможность представлять Клуб и на международных встречах. Или на встречах дружественных Клубов.

Таким образом, 1 и 3 вариант в приоритете. Но 2 и 4 вариант так же нельзя исключать, несмотря на, что пока прямых договоренностей использовать автомобиль в подобных мероприятиях нет.

Я не стал задавать рамки какими-либо техническими требованиями к автомобили, посчитав, что подобные требования сами собой образуются в процессе обсуждения.

Поэтому предлагаю вместе и сообразить как можно применять клубный автомобиль в интересах Клуба? Я надеюсь, что в живую, его увидят все активные участники. Каким бы Вы хотели увидеть автомобиль, что быть гордым собой и Клубом в котором состоите?

Если посчитаете нужным, давайте откроем отдельную тему для этого обсуждения.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2013, 19:11   #5
thechief
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для thechief
Подробнее

Онлайн: thechief вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Москвич403(1964), ВАЗ21013(1986), ВАЗ2107(2011), РеноДастер(2013)
По умолчанию Re: Уточним концепцию клубного автомобиля

Давайте так.
Первое - клубная машина должна пропагандировать всегда и везде, собственно, клуб.
Второе - пропагандировать и показывать возможности данной марки автомобиля.
Третье - рекламировать тех, кто в него вложился.
Полагаю, что в такой последовательности.

Отсюда следует - он должен разъезжать по всей стране, забираясь в самые глухие районы, где люди не имеют возможности пощупать машину в реале - длительные поездки по дорогам сомнительного качества и с неизвестным бензином.

Должна быть индивидуальная внешность с символикой клуба, но это не должна быть машина Бетмена - космический аппарат простые люди не примут и не купят - просто позырят и все, как в цирке на медведей.
Должно быть и свое имя собственное. Обязательно.

Ну, и конечно, реклама - это участие в разных там ралли-трофи. Но для этого должен быть второй клубный автомобиль.
Нельзя все свалить в одну кучу.

И еще - конечно же, пресса - везде (в том числе и в интернете) должно присутствовать - клубный автомобиль участвовал там-то и там-то.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aGt, mbl
Старый 06.03.2013, 22:08   #6
mbl
Партнер клуба
 
Аватар для mbl
Подробнее

Онлайн: mbl вне форума
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Уточним концепцию клубного автомобиля

Если я не прав, то поправьте меня

Цитата:
Сообщение от thechief Посмотреть сообщение
Давайте так.
Первое - клубная машина должна пропагандировать всегда и везде, собственно, клуб.
Второе - пропагандировать и показывать возможности данной марки автомобиля.
Третье - рекламировать тех, кто в него вложился.
Полагаю, что в такой последовательности.
Согласен полностью!

Цитата:
Сообщение от thechief Посмотреть сообщение
Отсюда следует - он должен разъезжать по всей стране, забираясь в самые глухие районы, где люди не имеют возможности пощупать машину в реале - длительные поездки по дорогам сомнительного качества и с неизвестным бензином.
Спорный момент. Ни разу не слышал о специальных тест-драйвах для чукч, к примеру. Вот ради красивых фотографий и (чего уж срывать) хорошего информационного повода повысить репутацию Клуба - да, автомобиль должен забираться в самые глухие места. Но забираться в глухие места в одиночку не лучший вариант. Нужна команда и не хилый бюджет. Поэтому подобные мероприятия пока можно оставить на перспективу.

Цитата:
Сообщение от thechief Посмотреть сообщение
Должна быть индивидуальная внешность с символикой клуба, но это не должна быть машина Бетмена - космический аппарат простые люди не примут и не купят - просто позырят и все, как в цирке на медведей.
Должно быть и свое имя собственное. Обязательно.
Тоже полностью согласен.

Цитата:
Сообщение от thechief Посмотреть сообщение
Ну, и конечно, реклама - это участие в разных там ралли-трофи. Но для этого должен быть второй клубный автомобиль.
Нельзя все свалить в одну кучу.

И еще - конечно же, пресса - везде (в том числе и в интернете) должно присутствовать - клубный автомобиль участвовал там-то и там-то.
Здесь частично согласен. Реклама в ралли-трофи - удел заводских гоночных команд. Клубные и межклубные встречи, участие в различных пробегах и акциях, привлекать внимание своим внешним видом и содержанием может быть более эффективная реклама и пропаганда клубного движения.

По поводу второго клубного автомобиля... Только сегодня обсуждали такую возможность. Я не против. Но пока есть только один. И надо решить, что именно с ним делать.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий32 Посмотреть сообщение
наверное маленькое пожелание. нигде на просторах интернета и в живую не видел ДАСТЕРА в желтым оттенком, как цветовая гамма форума. и две будущих машины в этом цвете. ВЕЗДЕ будут узнавать машины форума.
Согласен полностью. Тем более желтый цвет - один из фирменных цветов нашей компании. Но для объективности проведем какой-либо опрос в будущем.


Пока в голосовании лидирует "Автомобиль "Ралли", вторым "Что-то среднее между первым и вторым вариантом". И третье место "Нет подходящего решения для автомобиля Клуба".

Огромная просьба, выкладывайте свои подходящие решения для автомобиля Клуба. Именно для этого тема и существует. Вдруг именно Ваше решение самое интересное?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2013, 19:18   #7
aGt
Дастеровод - в почете
 
Аватар для aGt
Подробнее

Онлайн: aGt на форуме
Адрес: Сибирь,Кемерово
Автомобиль: 2,0 4х4 Платина
По умолчанию Re: Уточним концепцию клубного автомобиля

Цитата:
Сообщение от thechief Посмотреть сообщение
Давайте так.
Первое - клубная машина должна пропагандировать всегда и везде, собственно, клуб.
Второе - пропагандировать и показывать возможности данной марки автомобиля.
Третье - рекламировать тех, кто в него вложился.
....
Согласен с thechief
Голосую за второй,т.к. отвечает универсальностью...и заложенной (но до конца не реализованной) концепции Рено 4х4
P.S. Повторюсь для легкого/среднего бездорожья...Не котлету строим
__________________

Последний раз редактировалось aGt; 06.03.2013 в 19:24.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2013, 20:38   #8
Дмитрий32
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дмитрий32
Подробнее

Онлайн: Дмитрий32 вне форума
Адрес: Брянск 32
Автомобиль: duster 2л люкс-снег
По умолчанию Re: Уточним концепцию клубного автомобиля

наверное маленькое пожелание. нигде на просторах интернета и в живую не видел ДАСТЕРА в желтым оттенком, как цветовая гамма форума. и две будущих машины в этом цвете. ВЕЗДЕ будут узнавать машины форума.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2013, 20:56   #9
thechief
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для thechief
Подробнее

Онлайн: thechief вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Москвич403(1964), ВАЗ21013(1986), ВАЗ2107(2011), РеноДастер(2013)
По умолчанию Re: Уточним концепцию клубного автомобиля

Цитата:
Сообщение от Дмитрий32 Посмотреть сообщение
наверное маленькое пожелание. нигде на просторах интернета и в живую не видел ДАСТЕРА в желтым оттенком, как цветовая гамма форума. и две будущих машины в этом цвете. ВЕЗДЕ будут узнавать машины форума.
Хорошая мысль!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:46   #10
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ на форуме
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Уточним концепцию клубного автомобиля

Цитата:
Сообщение от Дмитрий32 Посмотреть сообщение
наверное маленькое пожелание. нигде на просторах интернета и в живую не видел ДАСТЕРА в желтым оттенком, как цветовая гамма форума. и две будущих машины в этом цвете. ВЕЗДЕ будут узнавать машины форума.
Зайдите в тему "цветовые гаммы",если память не изменяет,будете приятно удивлены. Дастер в жёлтой рубашке и впрямь хорош!
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:21   #11
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: Уточним концепцию клубного автомобиля

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Зайдите в тему "цветовые гаммы",если память не изменяет,будете приятно удивлены. Дастер в жёлтой рубашке и впрямь хорош!
Такой ?!

Нажмите на изображение для увеличения Название: 1.jpg Просмотров: 520 Размер: 173.6 Кб ID: 24135
А может такой ?!

Нажмите на изображение для увеличения Название: 2.jpeg Просмотров: 463 Размер: 11.5 Кб ID: 24136
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...

Последний раз редактировалось BOND; 07.03.2013 в 13:27.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 21:24   #12
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ на форуме
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Уточним концепцию клубного автомобиля

Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение
Такой ?!
Ну я жёлтого не увидел,не понял намёк... Нет в той теме Дастера в жёлтом или что?
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:40   #13
Виталий Иванов
Партнер клуба
 
Аватар для Виталий Иванов
Подробнее

Онлайн: Виталий Иванов вне форума
Адрес: Тольяти
Автомобиль: 4matic
По умолчанию Re: Уточним концепцию клубного автомобиля

Буквально день назад обсуждали вариант в Жёлтом цвете! До этого рассматривали только красный...
Интересен вопрос цвета дисков колёс.. - очень по современному использовать чёрный. Каково мнение форумчан?
Для раллийной тематики безошибочным выбором будут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Было бы здорово узнать ваше мнение - какие нравятся? И на каком диаметре остановиться(для "Ралли" думаю оптимально - 17")(ПС - перекрасит не проблема).

Последний раз редактировалось mbl; 07.03.2013 в 09:19.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2013, 22:56   #14
thechief
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для thechief
Подробнее

Онлайн: thechief вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Москвич403(1964), ВАЗ21013(1986), ВАЗ2107(2011), РеноДастер(2013)
По умолчанию Re: Уточним концепцию клубного автомобиля

Цитата:
Сообщение от Виталий Иванов Посмотреть сообщение
Буквально день назад обсуждали вариант в Жёлтом цвете! До этого рассматривали только красный...
Интересен вопрос цвета дисков колёс.. - очень по современному использовать чёрный. Каково мнение форумчан?
Для раллийной тематики безошибочным выбором будут диски фирмы OZ( market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~12266883-PF=2142397925~EQ~sel~x5087320-PF=2142397925~EQ~sel~x5087297-PF=2142397925~EQ~sel~x5087296-PF=2142397925~EQ~sel~x5087295-PF=2142397923~EQ~sel~x5085777-PF=2142397921~EQ~sel~x51849463-VIS=70-CAT_ID=922145-EXC=1-PG=10&hid=166068 )
Было бы здорово узнать ваше мнение - какие нравятся? И на каком диаметре остановиться(для "Ралли" думаю оптимально - 17")(ПС - перекрасит не проблема).
Желтый авто на черных дисках должно быть очень красиво. Нужно только оттенок желтого подобрать.
Тем более, клубная надпись тоже черная.
Я бы еще немного белого добавил, но это нужно смотреть эскизы - м.б. и не нужно.
17 тоже нормально. Нужно только не переборщить с шириной резины.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:44   #15
mbl
Партнер клуба
 
Аватар для mbl
Подробнее

Онлайн: mbl вне форума
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Уточним концепцию клубного автомобиля

Пока до выбора цвета и дисков с колесами мы все-таки не добрались, подытожу временные результаты голосования:

1 место
Что-то среднее между первым и вторым вариантом

2 место
Автомобиль "Ралли"

3 место
Нет подходящего решения для автомобиля Клуба


Даже промежуточные итоги показывают, каким образом можно развить концепцию автомобиля и я беру небольшой тайм-аут, чтобы подготовиться и предоставить свой вариант (уже после праздника).

Меня смущает только один момент... Проголосовав "Нет подходящего решения для автомобиля Клуба", никто не предложил подходящий или, хотя бы, оспорил существующие. Мне было бы (думаю, как и многим) увидеть еще несколько вариантов концепций. Истина, как известно, рождается в споре.

И, воспользуюсь случаем, если данную тему читает и прекрасный пол - поздравляю, милые женщины и девушки с наступающим 8 марта! Побежал и своим дарить цветы)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2013, 21:20   #16
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Уточним концепцию клубного автомобиля

Считаю, что вполне обоснованно лидирует вариант
"Что-то среднее между первым и вторым вариантом"
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 15:15   #17
thechief
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для thechief
Подробнее

Онлайн: thechief вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Москвич403(1964), ВАЗ21013(1986), ВАЗ2107(2011), РеноДастер(2013)
По умолчанию Re: Уточним концепцию клубного автомобиля

Полностью согласен. Разве что лифт на дюйм может быть лишним (в трофи-рейдах ведь участвовать не будет).
Есть одно замечание - при всех дизайнерских доработках необходимо сделать так, чтобы машина все-таки внешне оставалась Дастером. Чтобы ее можно было узнать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 17:37   #18
mbl
Партнер клуба
 
Аватар для mbl
Подробнее

Онлайн: mbl вне форума
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Уточним концепцию клубного автомобиля

Цитата:
Сообщение от thechief Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Разве что лифт на дюйм может быть лишним (в трофи-рейдах ведь участвовать не будет).
Есть одно замечание - при всех дизайнерских доработках необходимо сделать так, чтобы машина все-таки внешне оставалась Дастером. Чтобы ее можно было узнать.
По подвеске предполагается замена амортизаторов и пружин, автоматом поднимающие автомобиль. Параллельно усиливаются все растяжки, кронштейны и подрамники. В данной случае, считаю, общее усиление подвески сделает автомобиль более приспособленным к любым дорожным покрытиям и экспедициям. Со внешностью будем осторожны. Постараемся не перемудрить)))

Цитата:
Сообщение от espace Посмотреть сообщение
а зачем все это нужно?
Это немного странно слышать от человека, предлагающего запчасти на Дастер, преимущественно носящих характер дополнительных аксессуаров. Еще более странно это слышать от человека в подписи которого указано "Член клуба Дастер Испании ,Франции ,России , Украины". Как я понимаю, клуб России подразумевается www.Dusterclubs.ru? Я не знаю, есть ли автомобили, представляющие клубы Испании, Франции и Украины. Если есть, то чем www.Dusterclubs.ru хуже? Если нет, то будем первыми!

Задача автомобиля Клуба, прежде всего, реклама и продвижение www.Dusterclubs.ru в любой точке пространства на любой момент времени!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2013, 15:24   #19
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Уточним концепцию клубного автомобиля

а зачем все это нужно?
__________________
icq: 369-227-828 skype: maxespace так и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 19:01   #20
Дмитрий32
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дмитрий32
Подробнее

Онлайн: Дмитрий32 вне форума
Адрес: Брянск 32
Автомобиль: duster 2л люкс-снег
По умолчанию Re: Уточним концепцию клубного автомобиля

всем привет. виденье такое.
АВТОМОБИЛЬ оттенки желтый. как писали диски черные. резина на Ваш выбор. Багажник-бокс. больше функций. Зеркала можно конечно и побольше. капот надо оставить. правильно пишут надо оставлять в будущей машине узнаваемые черты. Если путешествия и предоставление клуба в других странах то надо система климат-контроля. для долгих путешествий. обвесы логично поставить пороги от espace. назначение прямое меньше грязи.
Установка дополнительной светотехники на крыше.Наверное надо. а в остальном на Ваш выбор. как то так.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mbl
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неисправности электронных систем автомобиля. Veramax Проблемы и поломки 34 20.09.2013 22:19
Интерьер (салон автомобиля) MGV КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ 11 17.09.2013 15:41
Ресурсы автомобиля Рено Дастер pivovar FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ 33 19.02.2013 10:24
длительное хранение автомобиля stat FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ 23 06.12.2012 21:55
Мойка автомобиля snakes Кузов, экстерьер 18 29.10.2012 09:54


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума