Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
Важная информация
Результаты опроса: Вбираем день и время
Суббота 09.00-12.00 1 4.55%
Суббота 12.00-15.00 2 9.09%
Суббота 15.00-18.00 2 9.09%
Суббота 18.00-21.00 9 40.91%
Воскресенье 09.00-12.00 0 0%
Воскресенье 12.00-15.00 0 0%
Воскресенье 15.00-18.00 4 18.18%
Воскресенье 18.00-21.00 10 45.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 20:41   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Ответы на вопросы! Прямой эфир!

Уважаемые форумчане, всем привет!

По-скольку у нас теперь есть Чат (на главной странице форума или по ссылке ЧАТ), то предлагаю попробовать использовать его по назначению. Наверняка у многих есть вопросы к Сергею, на которые хотелось бы оперативно получить ответ, но по тем или иным причинам они не озвучены на форуме.

Предлагаю Всем поучаствовать в он-лайн конференции с Сергеем Schans - куратором этого раздела и партнером клуба по Страхованию! Сергей будет отвечать на ваши вопросы в он-лайн режиме, таким образом можно будет охватить большой объем интересной для многих информации!

Осталось выбрать дату и время! Место уже определено - ЧАТ!


Голосуем!
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2013, 20:43   #2
Вазген
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Вазген
Подробнее

Онлайн: Вазген на форуме
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: ДА!-стер
По умолчанию Re: Ответы на вопросы! Прямой эфир!

Прошу прощения, кто такой Сергей?
__________________
После тест-драйва Дастера со спокойной душой передал Хонда СРВ-3 отцу, а Шеви-Ниву - продал другу!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2013, 21:00   #3
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: Ответы на вопросы! Прямой эфир!

Цитата:
Сообщение от Вазген Посмотреть сообщение
Прошу прощения, кто такой Сергей?
Это я
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/07/2013 застраховано 105 Дастеров. Угонов - ноль, "тоталов" - ноль.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2013, 20:46   #4
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Ответы на вопросы! Прямой эфир!

добавил в первый пост информацию
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2013, 01:29   #5
СержАнт_78
Дастеровод - в почете
 
Аватар для СержАнт_78
Подробнее

Онлайн: СержАнт_78 вне форума
Адрес: г.Дно Псковская обл.
Автомобиль: Jettачка, Дастик 1,5 dci 4х4 Privilege ч.ж.
По умолчанию Re: Ответы на вопросы! Прямой эфир!

Пардон, Сергею под каждого не подстроиться будет- он и так на форуме быстро отвечает. Мое предложение- пусть сам выберет для себя удобное время, не в урон своим личным делам и озвучит когда будет в онлайне. Может ему по ночам удобнее?
И, например, если мне нужно задать вопрос- я дождусь этого времени и спокойно пообщаюсь.
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАСКО: вопросы и ответы schans КАСКО 770 17.09.2013 11:26
Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы! Unixman Доп. оборудование и аксессуары 528 04.09.2013 16:55
Вопросы по регистрации ТС Zlat070 ГИБДД и ПДД 98 22.07.2013 18:05
Дурацкие вопросы BAZOFF БЕСЕДКА 4 02.03.2013 11:31


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума