26.03.2013, 20:41
|
#1
|
|
У истоков...
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 1,973 |
|
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 3,667 раз(а) в 1,206 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 22 ч. 46 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 3624
|
Онлайн:  |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Renault |
|
|
Ответы на вопросы! Прямой эфир!
Уважаемые форумчане, всем привет!
По-скольку у нас теперь есть Чат (на главной странице форума или по ссылке ЧАТ), то предлагаю попробовать использовать его по назначению. Наверняка у многих есть вопросы к Сергею, на которые хотелось бы оперативно получить ответ, но по тем или иным причинам они не озвучены на форуме.
Предлагаю Всем поучаствовать в он-лайн конференции с Сергеем Schans - куратором этого раздела и партнером клуба по Страхованию! Сергей будет отвечать на ваши вопросы в он-лайн режиме, таким образом можно будет охватить большой объем интересной для многих информации!
Осталось выбрать дату и время! Место уже определено - ЧАТ!
Голосуем!
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
ICQ: 4530463  !!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
26.03.2013, 20:43
|
#2
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2011 |
| Сообщений: 1,529 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили 951 раз(а) в 221 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 22 ч. 20 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 951
|
Онлайн:  |
| Адрес: Ростов-на-Дону |
| Автомобиль: ДА!-стер |
|
|
Re: Ответы на вопросы! Прямой эфир!
Прошу прощения, кто такой Сергей? 
__________________
После тест-драйва Дастера со спокойной душой передал Хонда СРВ-3 отцу, а Шеви-Ниву - продал другу!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
26.03.2013, 21:00
|
#3
|
|
Клубный Страховщик
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.07.2011 |
| Сообщений: 702 |
|
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 1,128 раз(а) в 367 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 10 ч. 4 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 1123
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва, СВАО, Свиблово |
| Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10 |
|
|
Re: Ответы на вопросы! Прямой эфир!
Цитата:
Сообщение от Вазген
Прошу прощения, кто такой Сергей? 
|
Это я
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл ( schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/07/2013 застраховано 105 Дастеров. Угонов - ноль, "тоталов" - ноль.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
26.03.2013, 20:46
|
#4
|
|
У истоков...
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 1,973 |
|
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 3,667 раз(а) в 1,206 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 22 ч. 46 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 3624
|
Онлайн:  |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Renault |
|
|
Re: Ответы на вопросы! Прямой эфир!
добавил в первый пост информацию
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
ICQ: 4530463  !!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
29.03.2013, 01:29
|
#5
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.03.2012 |
| Сообщений: 499 |
|
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 890 раз(а) в 265 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 22 ч. 2 мин. 45 сек.
|
|
Активность : 890
|
Онлайн:  |
| Адрес: г.Дно Псковская обл. |
| Автомобиль: Jettачка, Дастик 1,5 dci 4х4 Privilege ч.ж. |
|
|
Re: Ответы на вопросы! Прямой эфир!
Пардон, Сергею под каждого не подстроиться будет- он и так на форуме быстро отвечает. Мое предложение- пусть сам выберет для себя удобное время, не в урон своим личным делам и озвучит когда будет в онлайне. Может ему по ночам удобнее?
И, например, если мне нужно задать вопрос- я дождусь этого времени и спокойно пообщаюсь.
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.
|