Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Аксессуары и допы
 
Магазин дискаунтер запчастей! Низкие цены!
Важная информация

Аксессуары и допы Оригинальные аксессуары и их аналоги, делимся опытом покупки и эксплуатации.

Старый 30.03.2013, 11:40   #1
тягачъ
Хрен с горы
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 19 апр 2017 21:49
Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь!
Адрес: Карагачъ (город которого не было)
Автомобиль: Russo - Baltique
По умолчанию Самодельные поперечины на рейлинги

Буратин на службе у Дастера.
__________________
Я с детства не любил овал... я с детства- угол рисовал!

Последний раз редактировалось тягачъ; 08.01.2015 в 22:17.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 30.03.2013, 11:54   #2
1410
Дастеровод - в почете
 
Аватар для 1410
Подробнее

Онлайн: 1410 вне форума
Был(а): 04 апр 2017 23:04
Адрес: кировск мурманской обл
Автомобиль: Привеледж автомат(недопривод)летняя резина 235\55\18.зима стандарт
По умолчанию Re: деревянные попречины на рейлинги

молоца.
это даже круче чем хоккейные клюшки+скотч. (была необходимость)
осталось поработать над аэродинимикой и тогда монтбланк и туле будут плакать))
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2013, 12:00   #3
А1962
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А1962
Подробнее

Онлайн: А1962 вне форума
Был(а): 20 апр 2017 16:59
Адрес: Курск
Автомобиль: 4х4 , 2,0 , белый Привеледж
По умолчанию Re: деревянные попречины на рейлинги

Я в вырезы на палках проклеил тонкую резину , чтобы меньше рейленги травмировать.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2013, 14:04   #4
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 01 мар 2017 00:34
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: деревянные попречины на рейлинги

тягачъ, согласен,не понимаю,почему 2 стальные палки с нерусскими надписями стоят приличных денег...
Я возил то оргалит,то двери,то кроватный матрац шириной 140см.
И вообще не заморачивался,отпилил пару досок нужной длины и держу в гараже,возил негабариты,закрепляя стяжными лентами с трещоткой. Так что ты ещё можно сказать,в сравнении с моим сугубо практичным колхозным вариантом,позаботился об эстетике!
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 30.03.2013 в 14:27.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2013, 02:55   #5
Volodi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volodi
Подробнее

Онлайн: Volodi вне форума
Был(а): 19 апр 2017 22:26
Имя: Владимир
Адрес: г.Ставрополь
Автомобиль: Дастер 4х4. 2.л Privilege -светлый базальт
По умолчанию Re: деревянные попречины на рейлинги

Цитата:
Сообщение от a.n.titov Посмотреть сообщение
Ага, и всю эту канитель к рейлингам саморезами прифигачить,а лучше гвоздями.....
А к чему Вы это мысль свою обнародовали ??
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 06:44   #6
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 20 апр 2017 22:15
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: деревянные попречины на рейлинги

У меня до Дастера был Гольф(универсал). Я на него тоже такие палки привязывал, только в качестве крепежа использовал стяжки электротехнические. Крепишь ими каждую точку крест на крест, а после использования просто откусываешь бокорезами.
Держали на ура, а установить было быстрее, чем фирменные поперечины, которые мне в качестве допов впарил ОД и места в багажнике занимали меньше.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2013, 09:51   #7
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto вне форума
Был(а): 20 апр 2017 23:33
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: деревянные попречины на рейлинги

Цитата:
Сообщение от a.n.titov Посмотреть сообщение
Ага, и всю эту канитель к рейлингам саморезами прифигачить,а лучше гвоздями.....
Как так сделаете, не забудьте, пожалуйста, фотографиями о своей работе отчитаться
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 11:53   #8
oleg_sv
Дастеровод в Сибири
 
Аватар для oleg_sv
Подробнее

Онлайн: oleg_sv вне форума
Был(а): 20 апр 2017 10:12
Адрес: центр России
Автомобиль: LP 4wd 2011г.
По умолчанию Re: деревянные попречины на рейлинги

У меня валяются черные дюралевые трубки (прмоугольного сечения). Приматываю их черными капроновыми шнурками. Если не присматриваться-как родные.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 13:12   #9
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 17 апр 2017 19:42
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: деревянные попречины на рейлинги

Я отцу поставил универсальные багажники два комплекта(железо) купил на распродаже в конфискованные товары два комплекта за 700р.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 03112012227.jpg Просмотров: 2835 Размер: 236.1 Кб ID: 25435   Нажмите на изображение для увеличения Название: 03112012224.jpg Просмотров: 1735 Размер: 274.6 Кб ID: 25436   Нажмите на изображение для увеличения Название: 03112012225.jpg Просмотров: 1633 Размер: 202.9 Кб ID: 25437   Нажмите на изображение для увеличения Название: 03112012228.jpg Просмотров: 2036 Размер: 238.9 Кб ID: 25438  
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2013, 13:46   #10
igor_v4
Дастеровод - в почете
 
Аватар для igor_v4
Подробнее

Онлайн: igor_v4 вне форума
Был(а): 17 апр 2017 17:22
Имя: В нике
Адрес: Красноярск
Автомобиль: RD Priv 2.0 4x4 - чОрный(ех Logan 1.6)
По умолчанию Re: деревянные попречины на рейлинги

Цитата:
Сообщение от гарди Посмотреть сообщение
Я отцу поставил универсальные багажники два комплекта(железо) купил на распродаже в конфискованные товары два комплекта за 700р.
Подскажите, где такой конфискат продают? если не секрет....
__________________
ЧОрная Дуся с номером 222 - это Я ! Красноярцы, у меня есть ещё чутка клубных наклеек(круглые) - пишите в личку!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 13:53   #11
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto вне форума
Был(а): 20 апр 2017 23:33
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: деревянные попречины на рейлинги

Цитата:
Сообщение от гарди Посмотреть сообщение
Я отцу поставил универсальные багажники два комплекта...
А зачем четыре дуги на одну машину, если не секрет, конечно
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:32   #12
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 17 апр 2017 19:42
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: деревянные попречины на рейлинги

Два комплекта 4 палочки для надежности они хлипковаты ,отец старой закалки любит все надежно, вот старая машина там багажник хоть куда часта вспоминает . Семафорная, 289 ст18 во дворе за домом вход ->> Америма, сеть магазинов <<- там всякая всячина китай что то дороже что то дешевле попали на распродажу к 23 февраля .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 12082012190.jpg Просмотров: 1452 Размер: 220.1 Кб ID: 25445  
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2013, 14:53   #13
Berezowich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Berezowich
Подробнее

Онлайн: Berezowich вне форума
Был(а): 12 апр 2017 23:50
Адрес: Пригород СПб
Автомобиль: Duster 4х2 платиновый Expression
По умолчанию Re: деревянные попречины на рейлинги

А какой максимальный вес можно перевозить на крыше??
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:56   #14
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 01 мар 2017 00:34
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: деревянные попречины на рейлинги

Цитата:
Сообщение от гарди Посмотреть сообщение
Я отцу поставил универсальные багажники два комплекта(железо) купил на распродаже в конфискованные товары два комплекта за 700р.
От небольшой нагрузки и 2 не прогнуться,а больше 50 кг на крышу класть-можно потом себя долго ругать будет... Злоупотреблять не стоит.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 15:52   #15
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 17 апр 2017 19:42
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: деревянные попречины на рейлинги

Цитата:
Сообщение от Berezowich Посмотреть сообщение
А какой максимальный вес можно перевозить на крыше??
Да я думаю не больше 50кг как сами рейлинги шатаются на повороте опасно а так двери возили, плинтус, линолеум не далеко экономия если газель на заказ час 300руб.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:37   #16
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto вне форума
Был(а): 20 апр 2017 23:33
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: деревянные попречины на рейлинги

Цитата:
Сообщение от Berezowich Посмотреть сообщение
А какой максимальный вес можно перевозить на крыше??
У мну в памяти отложились цифры или 70, или 100 кг, но никак не 50. Первоисточник вспомнить не получается.

Ну и мой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] до кучи, коль тему переименовали
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:46   #17
denirator
Живу я здесь
 
Аватар для denirator
Подробнее

Онлайн: denirator вне форума
Был(а): 19 фев 2017 19:23
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6
По умолчанию Re: Самодельные поперечины на рейлинги

Релинги обычно до 80-и килогарм, поперечины до 75, бокс-50.
Вес бокса(у меня) 12кг+ поперечины+50кг груз. Запас есть, килограм 10.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:04   #18
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 17 апр 2017 19:42
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: Самодельные поперечины на рейлинги

Все правильно( до 80-и килогарм, поперечины до 75, бокс-50.) но эти голимый китай непонятно что за метал и ввезен как контрафакт так и цена не большая ,сломились выкинул никакой гарантии.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 20:38   #19
a.n.titov
Участник клуба
 
Аватар для a.n.titov
Подробнее

Онлайн: a.n.titov вне форума
Был(а): 09 авг 2016 22:11
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: деревянные попречины на рейлинги

Цитата:
Сообщение от Volodi Посмотреть сообщение
А к чему Вы это мысль свою обнародовали ??
А к тому,что покупаем машину ценой больше чем пол лимона,а багажник купить за 1.5т.р. жаба душит,лучше с "колхозом" ездить!!!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2013, 21:16   #20
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto вне форума
Был(а): 20 апр 2017 23:33
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: деревянные попречины на рейлинги

Цитата:
Сообщение от a.n.titov Посмотреть сообщение
...а багажник купить за 1.5т.р. жаба душит,лучше с "колхозом" ездить!!!
По крайней мере, не хуже, и уж точно целесообразнее, когда дуги нужны несколько раз в год съездить на строительный рынок или что-то габаритное перевезти. А эти 1,5 тыр., я, например, с большим удовольствием потрачу на бензин для небольшого путешествия выходного дня
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейлинги Ермыч Аксессуары и допы 60 03.07.2016 17:57

Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума