Магазин дискаунтер запчастей! Низкие цены!
Аксессуары и допы Оригинальные аксессуары и их аналоги, делимся опытом покупки и эксплуатации.
30.03.2013, 11:40
#1
Хрен с горы
Подробнее
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,100 раз(а) в 764 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 3 д. 18 ч. 34 мин. 51 сек.
Активность : 2100
Онлайн:
Был(а): 19 апр 2017 21:49
Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь!
Адрес: Карагачъ (город которого не было)
Автомобиль: Russo - Baltique
Самодельные поперечины на рейлинги
Буратин на службе у Дастера.
__________________
Я с детства не любил овал... я с детства- угол рисовал!
Последний раз редактировалось тягачъ; 08.01.2015 в 22:17 .
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1410 ,
364 ,
astranaft ,
Avi64 ,
bel111 ,
BIg-64 ,
Birukov ,
BOND ,
Eduya ,
GRV ,
HID ,
Rinatma ,
sig ,
Volks ,
Volodi ,
Yakov163 ,
YUSVL ,
АЛЕКСЕЙ-67 ,
Ашот ,
владислав51 ,
гарди ,
ДальВО ,
сламак ,
Юрий - 64
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
30.03.2013, 11:54
#2
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 574 раз(а) в 209 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 д. 11 ч. 23 мин. 27 сек.
Активность : 574
Онлайн:
Был(а): 04 апр 2017 23:04
Адрес: кировск мурманской обл
Автомобиль: Привеледж автомат(недопривод)летняя резина 235\55\18.зима стандарт
Re: деревянные попречины на рейлинги
молоца.
это даже круче чем хоккейные клюшки+скотч. (была необходимость)
осталось поработать над аэродинимикой и тогда монтбланк и туле будут плакать))
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30.03.2013, 12:00
#3
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 850 раз(а) в 343 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 4 нед. 1 д. 5 ч. 10 мин. 42 сек.
Активность : 850
Онлайн:
Был(а): 20 апр 2017 16:59
Адрес: Курск
Автомобиль: 4х4 , 2,0 , белый Привеледж
Re: деревянные попречины на рейлинги
Я в вырезы на палках проклеил тонкую резину , чтобы меньше рейленги травмировать.
Пользователь сказал cпасибо:
30.03.2013, 14:04
#4
Moderate Rock
Подробнее
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 7,139
Сказал(а) спасибо: 23,675
Поблагодарили 15,271 раз(а) в 4,585 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 3 нед. 9 ч. 32 мин. 36 сек.
Активность : 15271
Онлайн:
Был(а): 01 мар 2017 00:34
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
Re: деревянные попречины на рейлинги
тягачъ, согласен,не понимаю,почему 2 стальные палки с нерусскими надписями стоят приличных денег...
Я возил то оргалит,то двери,то кроватный матрац шириной 140см.
И вообще не заморачивался,отпилил пару досок нужной длины и держу в гараже,возил негабариты,закрепляя стяжными лентами с трещоткой. Так что ты ещё можно сказать,в сравнении с моим сугубо практичным колхозным вариантом,позаботился об эстетике!
__________________
Последний раз редактировалось Олегъ; 30.03.2013 в 14:27 .
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
31.03.2013, 02:55
#5
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 927
Сказал(а) спасибо: 4,843
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 523 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 7 ч. 35 мин. 58 сек.
Активность : 1696
Онлайн:
Был(а): 19 апр 2017 22:26
Имя: Владимир
Адрес: г.Ставрополь
Автомобиль: Дастер 4х4. 2.л Privilege -светлый базальт
Re: деревянные попречины на рейлинги
Цитата:
Сообщение от
a.n.titov
Ага, и всю эту канитель к рейлингам саморезами прифигачить,а лучше гвоздями.....
А к чему Вы это мысль свою обнародовали ??
31.03.2013, 06:44
#6
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 2,295
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 896 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 1 нед. 15 ч. 4 мин. 15 сек.
Активность : 3070
Онлайн:
Был(а): 20 апр 2017 22:15
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
Re: деревянные попречины на рейлинги
У меня до Дастера был Гольф(универсал). Я на него тоже такие палки привязывал, только в качестве крепежа использовал стяжки электротехнические. Крепишь ими каждую точку крест на крест, а после использования просто откусываешь бокорезами.
Держали на ура, а установить было быстрее, чем фирменные поперечины, которые мне в качестве допов впарил ОД и места в багажнике занимали меньше.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
31.03.2013, 09:51
#7
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 5,451
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 8,332 раз(а) в 3,319 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 8 мес. 3 нед. 1 д. 2 ч. 52 мин. 39 сек.
Активность : 8321
Онлайн:
Был(а): 20 апр 2017 23:33
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
Re: деревянные попречины на рейлинги
Цитата:
Сообщение от
a.n.titov
Ага, и всю эту канитель к рейлингам саморезами прифигачить,а лучше гвоздями.....
Как так сделаете, не забудьте, пожалуйста, фотографиями о своей работе отчитаться
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
31.03.2013, 11:53
#8
Дастеровод в Сибири
Подробнее
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 1,707
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 430 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 6 д. 23 ч. 38 мин. 24 сек.
Активность : 1703
Онлайн:
Был(а): 20 апр 2017 10:12
Адрес: центр России
Автомобиль: LP 4wd 2011г.
Re: деревянные попречины на рейлинги
У меня валяются черные дюралевые трубки (прмоугольного сечения). Приматываю их черными капроновыми шнурками. Если не присматриваться-как родные.
31.03.2013, 13:12
#9
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 40,822
Поблагодарили 6,928 раз(а) в 2,021 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 2 нед. 3 д. 1 ч. 12 мин. 56 сек.
Активность : 6928
Онлайн:
Был(а): 17 апр 2017 19:42
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
Re: деревянные попречины на рейлинги
Я отцу поставил универсальные багажники два комплекта(железо) купил на распродаже в конфискованные товары два комплекта за 700р.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
31.03.2013, 13:46
#10
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 1,528
Поблагодарили 930 раз(а) в 290 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 д. 18 ч. 53 мин. 38 сек.
Активность : 930
Онлайн:
Был(а): 17 апр 2017 17:22
Имя: В нике
Адрес: Красноярск
Автомобиль: RD Priv 2.0 4x4 - чОрный(ех Logan 1.6)
Re: деревянные попречины на рейлинги
Цитата:
Сообщение от
гарди
Я отцу поставил универсальные багажники два комплекта(железо) купил на распродаже в конфискованные товары два комплекта за 700р.
Подскажите, где такой конфискат продают? если не секрет....
__________________
ЧОрная Дуся с номером
222 - это Я
! Красноярцы, у меня есть ещё чутка
клубных наклеек (круглые) - пишите в личку!
31.03.2013, 13:53
#11
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 5,451
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 8,332 раз(а) в 3,319 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 8 мес. 3 нед. 1 д. 2 ч. 52 мин. 39 сек.
Активность : 8321
Онлайн:
Был(а): 20 апр 2017 23:33
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
Re: деревянные попречины на рейлинги
Цитата:
Сообщение от
гарди
Я отцу поставил универсальные багажники два комплекта...
А зачем четыре дуги на одну машину, если не секрет, конечно
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
31.03.2013, 14:32
#12
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 40,822
Поблагодарили 6,928 раз(а) в 2,021 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 2 нед. 3 д. 1 ч. 12 мин. 56 сек.
Активность : 6928
Онлайн:
Был(а): 17 апр 2017 19:42
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
Re: деревянные попречины на рейлинги
Два комплекта 4 палочки для надежности они хлипковаты ,отец старой закалки любит все надежно, вот старая машина там багажник хоть куда часта вспоминает . Семафорная, 289 ст18 во дворе за домом вход ->> Америма, сеть магазинов <<- там всякая всячина китай что то дороже что то дешевле попали на распродажу к 23 февраля .
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
31.03.2013, 14:53
#13
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 327 раз(а) в 88 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 8 ч. 5 мин. 2 сек.
Активность : 327
Онлайн:
Был(а): 12 апр 2017 23:50
Адрес: Пригород СПб
Автомобиль: Duster 4х2 платиновый Expression
Re: деревянные попречины на рейлинги
А какой максимальный вес можно перевозить на крыше??
31.03.2013, 14:56
#14
Moderate Rock
Подробнее
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 7,139
Сказал(а) спасибо: 23,675
Поблагодарили 15,271 раз(а) в 4,585 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 3 нед. 9 ч. 32 мин. 36 сек.
Активность : 15271
Онлайн:
Был(а): 01 мар 2017 00:34
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
Re: деревянные попречины на рейлинги
Цитата:
Сообщение от
гарди
Я отцу поставил универсальные багажники два комплекта(железо) купил на распродаже в конфискованные товары два комплекта за 700р.
От небольшой нагрузки и 2 не прогнуться,а больше 50 кг на крышу класть-можно потом себя долго ругать будет... Злоупотреблять не стоит.
__________________
31.03.2013, 15:52
#15
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 40,822
Поблагодарили 6,928 раз(а) в 2,021 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 2 нед. 3 д. 1 ч. 12 мин. 56 сек.
Активность : 6928
Онлайн:
Был(а): 17 апр 2017 19:42
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
Re: деревянные попречины на рейлинги
Цитата:
Сообщение от
Berezowich
А какой максимальный вес можно перевозить на крыше??
Да я думаю не больше 50кг как сами рейлинги шатаются на повороте опасно а так двери возили, плинтус, линолеум не далеко экономия если газель на заказ час 300руб.
31.03.2013, 16:37
#16
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 5,451
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 8,332 раз(а) в 3,319 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 8 мес. 3 нед. 1 д. 2 ч. 52 мин. 39 сек.
Активность : 8321
Онлайн:
Был(а): 20 апр 2017 23:33
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
Re: деревянные попречины на рейлинги
Цитата:
Сообщение от
Berezowich
А какой максимальный вес можно перевозить на крыше??
У мну в памяти отложились цифры или 70, или 100 кг, но никак не 50. Первоисточник вспомнить не получается.
Ну и мой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] до кучи, коль тему переименовали
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
31.03.2013, 16:46
#17
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 1,197
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 5,081 раз(а) в 867 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 22 ч. 46 мин. 41 сек.
Активность : 5082
Онлайн:
Был(а): 19 фев 2017 19:23
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6
Re: Самодельные поперечины на рейлинги
Релинги обычно до 80-и килогарм, поперечины до 75, бокс-50.
Вес бокса(у меня) 12кг+ поперечины+50кг груз. Запас есть, килограм 10.
31.03.2013, 17:04
#18
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 40,822
Поблагодарили 6,928 раз(а) в 2,021 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 2 нед. 3 д. 1 ч. 12 мин. 56 сек.
Активность : 6928
Онлайн:
Был(а): 17 апр 2017 19:42
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
Re: Самодельные поперечины на рейлинги
Все правильно( до 80-и килогарм, поперечины до 75, бокс-50.) но эти голимый китай непонятно что за метал и ввезен как контрафакт так и цена не большая ,сломились выкинул никакой гарантии.
31.03.2013, 20:38
#19
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 53 раз(а) в 31 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 1 ч. 56 мин. 42 сек.
Активность : 53
Онлайн:
Был(а): 09 авг 2016 22:11
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4
Re: деревянные попречины на рейлинги
Цитата:
Сообщение от
Volodi
А к тому,что покупаем машину ценой больше чем пол лимона,а багажник купить за 1.5т.р. жаба душит,лучше с "колхозом" ездить!!!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
31.03.2013, 21:16
#20
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 5,451
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 8,332 раз(а) в 3,319 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 8 мес. 3 нед. 1 д. 2 ч. 52 мин. 39 сек.
Активность : 8321
Онлайн:
Был(а): 20 апр 2017 23:33
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
Re: деревянные попречины на рейлинги
Цитата:
Сообщение от
a.n.titov
...а багажник купить за 1.5т.р. жаба душит,лучше с "колхозом" ездить!!!
По крайней мере, не хуже, и уж точно целесообразнее, когда дуги нужны несколько раз в год съездить на строительный рынок или что-то габаритное перевезти. А эти 1,5 тыр., я, например, с большим удовольствием потрачу на бензин для небольшого путешествия выходного дня
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Рейлинги
Ермыч
Аксессуары и допы
60
03.07.2016 17:57
Часовой пояс GMT +3, время: 03:26 .