Время онлайн:
1 г. 1 мес. 5 д. 9 ч. 13 мин. 59 сек.
Активность : 17849
Онлайн:
Был(а): 15 сен 2017 20:26
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Нужен совет по склейке mini DV кассеты.
Нужен совет по склейке ленты mini DV кассеты. Оборвалась лента на самом интересном месте Кто имел подобный опыт? Чем лучше клеить и как? Можно ли разобрать?
__________________
ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужен совет по склейке ленты mini DV кассеты. Оборвалась лента на самом интересном месте Кто имел подобный опыт? Чем лучше клеить и как? Можно ли разобрать?
Разбор не сложно . клеить можно любим эластичным клеем чтобы стык не был деревянным. уксус .ацетоном. даже дихлофосом. Можно скотчем , главное концы ленты нужно обрезать под углом 45градусов
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 5 д. 9 ч. 13 мин. 59 сек.
Активность : 17849
Онлайн:
Был(а): 15 сен 2017 20:26
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: Нужен совет по склейке mini DV кассеты.
Цитата:
Сообщение от Volodi
Разбор не сложно
Пробовал острым ножом по разъему - что-то не поддается. Боюсь сломать
__________________
ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Совет по разбору не дам (очень давно в руках держал). Но был "огромадный" опыт с VHS кассетами (работа в региональной телекомпании). Клеить НЕЛЬЗЯ (можно "башку" оторвать на воспроизводящем или записывающем устройстве). Если была сильная нужда восстановления - делили пленку на две кассеты. Использовали ненужную кассету "донор". Для справки - скорость вращения барабана — 9000 оборотов в минуту.
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 5 д. 9 ч. 13 мин. 59 сек.
Активность : 17849
Онлайн:
Был(а): 15 сен 2017 20:26
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: Нужен совет по склейке mini DV кассеты.
Всем спасибо за советы.
Использовал вторую кассету, куда все смотал на скотч (камеру - все равно на выброс).
Результат можно глянуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и ещё [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]