Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
Старый 22.04.2013, 17:18   #1
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 15 сен 2017 20:26
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Нужен совет по склейке mini DV кассеты.

Нужен совет по склейке ленты mini DV кассеты. Оборвалась лента на самом интересном месте Кто имел подобный опыт? Чем лучше клеить и как? Можно ли разобрать?
__________________


ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 22.04.2013, 17:56   #2
cergeypk
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для cergeypk
Подробнее

Онлайн: cergeypk вне форума
Был(а): 09 сен 2017 14:52
Адрес: ижевск
Автомобиль: рено дастер 2.0
По умолчанию Re: Нужен совет по склейке mini DV кассеты.

На скоч с нерабочей стороны магнитной ленты.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2013, 18:29   #3
sapvel
Дастеровод - в почете
 
Аватар для sapvel
Подробнее

Онлайн: sapvel вне форума
Был(а): 07 сен 2017 15:05
Адрес: г.Тула
Автомобиль: Duster dci 1,5 Privilege 4WD
По умолчанию Re: Нужен совет по склейке mini DV кассеты.

Разобрать можно, ни каких проблем нет. Склейку делать как на обычных магнитофонных лентах, я склеивал ацетоном.
__________________
Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на жену и на машину. САМ ВЫБИРАЛ!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2013, 18:56   #4
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 30 июл 2017 18:09
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4
По умолчанию Re: Нужен совет по склейке mini DV кассеты.

Помню Бф клеем.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2013, 19:40   #5
Volodi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volodi
Подробнее

Онлайн: Volodi вне форума
Был(а): 13 сен 2017 19:48
Имя: Владимир
Адрес: г.Ставрополь
Автомобиль: Дастер 4х4. 2.л Privilege -светлый базальт
По умолчанию Re: Нужен совет по склейке mini DV кассеты.

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Нужен совет по склейке ленты mini DV кассеты. Оборвалась лента на самом интересном месте Кто имел подобный опыт? Чем лучше клеить и как? Можно ли разобрать?
Разбор не сложно . клеить можно любим эластичным клеем чтобы стык не был деревянным. уксус .ацетоном. даже дихлофосом. Можно скотчем , главное концы ленты нужно обрезать под углом 45градусов
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2013, 20:02   #6
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 15 сен 2017 20:26
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Нужен совет по склейке mini DV кассеты.

Цитата:
Сообщение от Volodi
Разбор не сложно
Пробовал острым ножом по разъему - что-то не поддается. Боюсь сломать
__________________


ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 21:00   #7
BAZOFF
Старожил
 
Аватар для BAZOFF
Подробнее

Онлайн: BAZOFF вне форума
Был(а): 10 сен 2017 18:07
Адрес: planet earth
Автомобиль: renault duster 2.0 4х4 грязно-чёрный
По умолчанию Re: Нужен совет по склейке mini DV кассеты.

Совет по разбору не дам (очень давно в руках держал). Но был "огромадный" опыт с VHS кассетами (работа в региональной телекомпании). Клеить НЕЛЬЗЯ (можно "башку" оторвать на воспроизводящем или записывающем устройстве). Если была сильная нужда восстановления - делили пленку на две кассеты. Использовали ненужную кассету "донор". Для справки - скорость вращения барабана — 9000 оборотов в минуту.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2013, 18:36   #8
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 15 сен 2017 20:26
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Нужен совет по склейке mini DV кассеты.

Всем спасибо за советы.
Использовал вторую кассету, куда все смотал на скотч (камеру - все равно на выброс).
Результат можно глянуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и ещё [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________


ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши проблемы, заботы и вопросы. Поплакаться и получить совет. mashastic Для девушек и женщин 84 21.02.2017 15:43
Нужен совет срочно running777 FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ 35 29.09.2016 16:41
Кондиционер в квартире, нужен ли ? BOND ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ 63 19.05.2014 15:23
На бездорожье отпала какая-то резинка. Нужен совет. NoRS Проблемы и поломки 8 26.04.2013 01:06
ОСАГО, нужен ли техосмотр ? BOND ОСАГО 3 15.04.2013 15:39

Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.
Важная информация

ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ Компьютеры и КПК, программы, телефоны, телевизоры, проекторы, домашние кинотеатры, MP3 плееры и другая техника для дома и офиса.

Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист