Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Запчасти, расходники
Старый 24.04.2013, 19:40   #1
fly2
Участник клуба
 
Аватар для fly2
Подробнее

Онлайн: fly2 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: флюенс
По умолчанию Продам некоторые запчасти от Дастера

А именно :
Бампер (перед зад ) - по 4000р
крыло переднее левое 3000р
Дверь задняя левая новая 9000р
Дверь багажника новая - 6500
акпп 2х литровая новая - 45000 р
мотор 2х литровый новый 40000р
подушка в руль новая - 6000р
Есть ещё что-то , вспомню ,добавлю
фоток нет , но постараюсь выложить позже , а так же могу выслать на мыло
пластиковый порог левый
Нахожусь в Москве (ВАО)
тел - 8 926 188 51 79 Андрей
зы 10% от проданного пойдут в благотворительный фонд этого клуба

Последний раз редактировалось fly2; 02.05.2013 в 18:27.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2013, 20:59   #2
ANDRE
Участник клуба
 
Аватар для ANDRE
Подробнее

Онлайн: ANDRE вне форума
Адрес: НОГИНСК
Автомобиль: DODGE,ДАСТЕР
По умолчанию Re: Продам некоторые запчасти от Дастера

Цитата:
Сообщение от fly2
зы 10% от проданного пойдут в благотворительный фонд этого клуба
Такой заморачиваться не стал,в личках!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 21:17   #3
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Продам некоторые запчасти от Дастера

fly2, где остальная машина?
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 21:37   #4
fly2
Участник клуба
 
Аватар для fly2
Подробнее

Онлайн: fly2 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: флюенс
По умолчанию Re: Продам некоторые запчасти от Дастера

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
fly2, где остальная машина?
В утиле , большею частью .
Остатки от ремонта моей машины . Мотор и акпп выменял на заднюю часть
кузова донора автомобиля который брал для ремонта своего .
Короче - свой починил , поменял на бмв х3 с моей доплатой , а то что выше может кому-то пригодится наверное .
Как-то так
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 21:47   #5
VMG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Продам некоторые запчасти от Дастера

Привет!
Слушай,мне очень интересно всё по кузову-
у меня замена практически всего кузовного обвеса.
СК отказала в ремонте,пока всё в воздухе.У тебя сильно горит продажа?
Да и детали крашеные?,Если да,то в какой цвет?
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 00:03   #6
fly2
Участник клуба
 
Аватар для fly2
Подробнее

Онлайн: fly2 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: флюенс
По умолчанию Re: Продам некоторые запчасти от Дастера

Цитата:
Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
Привет!
Слушай,мне очень интересно всё по кузову-
у меня замена практически всего кузовного обвеса.
СК отказала в ремонте,пока всё в воздухе.У тебя сильно горит продажа?
Да и детали крашеные?,Если да,то в какой цвет?
СК какая ? Официальный отказ прислали ?
У меня такая же ситуация была , я год "бодался" с упрямцами но отсудил свои кровные плюс компенсацию за оборот моими средствами в течении года ( около 6000уе ) Если хочешь , могу помочь хотя бы советом .
Детоали хоть и крашенные но не в идеале (под покраску )
Напиши в лс фото конкретно чего нужно + почту свою и я скину фото искомого
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 00:34   #7
VMG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Продам некоторые запчасти от Дастера

СК Ренессанс.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 01:00   #8
fly2
Участник клуба
 
Аватар для fly2
Подробнее

Онлайн: fly2 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: флюенс
По умолчанию Re: Продам некоторые запчасти от Дастера

Цитата:
Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
СК Ренессанс.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а фото чего прислать?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 01:36   #9
VMG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Продам некоторые запчасти от Дастера

Сейчас в личку сброшу калькуляцию ОД

---------- Добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее написано было в 01:19 ----------

Не могу прикрепить скан или вставить блок в сообщение.
Скинь тестовое письмо на почту,пожалуйста.
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 02:34   #10
fly2
Участник клуба
 
Аватар для fly2
Подробнее

Онлайн: fly2 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: флюенс
По умолчанию Re: Продам некоторые запчасти от Дастера

Цитата:
Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
Сейчас в личку сброшу калькуляцию ОД

---------- Добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее написано было в 01:19 ----------

Не могу прикрепить скан или вставить блок в сообщение.
Скинь тестовое письмо на почту,пожалуйста.
Написал
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 03:05   #11
VMG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Продам некоторые запчасти от Дастера

Принято.Отослал.
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 10:31   #12
ark170
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ark170
Подробнее

Онлайн: ark170 вне форума
Адрес: Горно-Алтайск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Продам некоторые запчасти от Дастера

интересуюсь дверкой багажника, если еще не продана) фотку бы на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 11:22   #13
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: Продам некоторые запчасти от Дастера

Цитата:
Сообщение от fly2
акпп 2х литровая новая - 45000 р
мотор 2х литровый новый 40000р
что за лажа, двиган дешевле коробки?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2013, 15:30   #14
fly2
Участник клуба
 
Аватар для fly2
Подробнее

Онлайн: fly2 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: флюенс
По умолчанию Re: Продам некоторые запчасти от Дастера

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
что за лажа, двиган дешевле коробки?
Потому что коробас на любое Рено 2х литровое можно поставить ( с мотором F4r ) а мотор такой только на Дастер и пойдёт . Не универсальный он . Поэтому и стоит пока мало.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2013, 19:48   #15
Вит67
Старожил
 
Аватар для Вит67
Подробнее

Онлайн: Вит67 вне форума
Адрес: СПб
Автомобиль: Дождался 1.6 прив. 4х4 базальт
По умолчанию Re: Продам некоторые запчасти от Дастера

А электрофен есть ?
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=7306
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 10:44   #16
fly2
Участник клуба
 
Аватар для fly2
Подробнее

Онлайн: fly2 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: флюенс
По умолчанию Re: Продам некоторые запчасти от Дастера

[QUOTE=Вит67;362101]А электрофен есть ?
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=7306[/QUOT
такого у меня нет
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:27   #17
Ромик
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ромик
Подробнее

Онлайн: Ромик вне форума
Адрес: Ишим, Тюменская область
Автомобиль: ДУСЯ Базальтовая 2.0 4Х4
По умолчанию Re: Продам некоторые запчасти от Дастера

Продам левый пластиковый порог без серебристой накладки. Прорезал торчащей трубой. Порез около 7см. в нижней части детали. Деталь восстановлена. Конструктивно с ней ничего не случилось, благо пластик очень вязкий и крепкий. Изнутри запаяна, снаружи выровнена и окрашена. Проездил с порогом с октября. Никаких признаков проблемы на пороге. Но в свое время новая деталь была заказана и теперь установлена. Фото сделаю завтра. Цена 3.500 руб.
__________________
ДУСЯ СДАЛА ЭКЗАМЕН:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpost.php?p=211438&postcount=228
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:39   #18
Вергер
Новичок
 
Аватар для Вергер
Подробнее

Онлайн: Вергер вне форума
Адрес: Россия
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Черная жемчужина
По умолчанию Re: Продам некоторые запчасти от Дастера

fly2, Продана ли дверь багажника? Куплю без раздумий.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2013, 22:07   #19
fly2
Участник клуба
 
Аватар для fly2
Подробнее

Онлайн: fly2 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: флюенс
По умолчанию Re: Продам некоторые запчасти от Дастера

Завтра вечером приеду домой и если приеду не поздно , отвечу тут
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 17:48   #20
diopuk
Участник клуба
 
Аватар для diopuk
Подробнее

Онлайн: diopuk вне форума
Адрес: moskau
Автомобиль: 1.6 - 4х4
По умолчанию Re: Продам некоторые запчасти от Дастера

Задний бампер какого цвета? Интересно.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аксессуары и запчасти для Дастер (Duster) MGV Доп. оборудование и аксессуары 389 20.08.2013 11:28
Запчасти. Тула. snakes Тульская область 7 20.12.2012 10:40
Продам Запчасти стойки Паша К Запчасти, расходники 0 26.09.2012 09:04


Часовой пояс GMT +4, время: 04:56.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума