Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Общение
>
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Что у вас лежит в перчаточном ящике?
Имя
Запомнить?
Пароль
25.04.2013, 10:29
#
1
Triss
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 272 раз(а) в 87 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 22 ч. 15 мин. 2 сек.
Активность :
272
Онлайн:
Адрес: Балашиха-Москва
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 2.0 ESP
Что у вас лежит в перчаточном ящике?
В Дастере (ну по сравнению со Шкодой) такой большой перчаточный ящик, а что там храните?
Triss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Triss
Найти ещё сообщения от Triss
25.04.2013, 10:35
#
2
Stav
Модератор
Подробнее
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 659
Поблагодарили 811 раз(а) в 224 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 ч. 50 мин. 51 сек.
Активность :
811
Онлайн:
Адрес: Мин.воды
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6
Re: Что у вас лежит в перчаточном ящике?
Ооо даже страшно заглядывать... чего там только нет=))) А вообще: страховка, крепление от навигатора, сам наФигатор, пара оплаченных штрафов, нож и ещё всякая мелочевка.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HID
,
oleg_sv
,
Viktator
,
Ашот
,
МеЛкАя
Stav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stav
Найти ещё сообщения от Stav
25.04.2013, 10:54
#
3
МеЛкАя
Ангел клуба
Подробнее
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 276 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 12 ч. 6 мин. 51 сек.
Активность :
1289
Онлайн:
Адрес: ЦФО
Автомобиль: RD Luxe Prevelege 2.0 4*4 6 МКП
Re: Что у вас лежит в перчаточном ящике?
мануал валяется..... и салфЭтки влажные автомобильные..... больше вроде ничего)))
---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее написано было в 09:54 ----------
Stav
, а ещё говорят у девочек в сумочке бардак))))
__________________
ни стыда, ни совести.............. короче - ничего лишнего)))))
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BOND
,
Stav
,
Viktator
МеЛкАя
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для МеЛкАя
Найти ещё сообщения от МеЛкАя
25.04.2013, 17:39
#
4
Stav
Модератор
Подробнее
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 659
Поблагодарили 811 раз(а) в 224 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 ч. 50 мин. 51 сек.
Активность :
811
Онлайн:
Адрес: Мин.воды
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6
Re: Что у вас лежит в перчаточном ящике?
Цитата:
Сообщение от
МеЛкАя
мануал валяется..... и салфЭтки влажные автомобильные..... больше вроде ничего)))
---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее написано было в 09:54 ----------
Stav
, а ещё говорят у девочек в сумочке бардак))))
Это ещё что=))) А в багажнике у меня кроме запаски, аптечки и огнетушителя лежит топор, трос, ломик под лебедку, сама лебедка, лопатка, сапоги и тапочки(без них ни куда)=))) И главное это все влазиет в нишу запаски, ну кроме ломика=)!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Stav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stav
Найти ещё сообщения от Stav
25.04.2013, 11:10
#
5
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 3,119
Сказал(а) спасибо: 3,786
Поблагодарили 6,202 раз(а) в 1,965 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 13 ч. 11 мин. 24 сек.
Активность :
6202
Онлайн:
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
Re: Что у вас лежит в перчаточном ящике?
МеЛкАя
, у меня тоже там влажные салфетки валяются. Достал как-то зимой руки протереть, а там сплошной кусок льда, отковырять не сумел
А так лежит
1)ПДД2013 + штрафы, КОАП
2)Правила и госты по замеру тонера (раньше лежали, щас аквариум
)
3)Зарядник телефона
4)ОБД2 блутус
5)предохранители (как говорил знакомый электрик , предохранители должны быть всегда с собой, как контрацептивы
. Путешествуют уже из авто в авто. Не распечатал до сих пор.)
6)ручка + блокнот
может еще что, надо глянуть)))
__________________
FAQ:
Как вставить ВИДЕО в свое сообщение
\
Как вставить ФОТО в свое сообщение
\
!ТУТ!
спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит
DUSTER
, но вы не знаете что делать? Вам
сюда
. Я снова
ЖDUSTER
Республика Башкортостан:
У меня можно приобрести
клубные карты
. 250р, для этого пишем в
ЛС
.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
МеЛкАя
,
Цимус
Xazergus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xazergus
Найти ещё сообщения от Xazergus
25.04.2013, 11:26
#
6
lapoty
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 993 раз(а) в 371 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 32 мин. 10 сек.
Активность :
993
Онлайн:
Адрес: ЦФО
Автомобиль: Рено-Дастер 2.0 АТ
Re: Что у вас лежит в перчаточном ящике?
Цитата:
Сообщение от
Xazergus
А так лежит
1)ПДД2013 + штрафы, КОАП
может еще что, надо глянуть)))
УК РФ и налоговый кодекс еще должны быть
Пользователь сказал cпасибо:
HID
lapoty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lapoty
Найти ещё сообщения от lapoty
25.04.2013, 11:35
#
7
МеЛкАя
Ангел клуба
Подробнее
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 276 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 12 ч. 6 мин. 51 сек.
Активность :
1289
Онлайн:
Адрес: ЦФО
Автомобиль: RD Luxe Prevelege 2.0 4*4 6 МКП
Re: Что у вас лежит в перчаточном ящике?
Цитата:
Сообщение от
lapoty
УК РФ и налоговый кодекс еще должны быть
ты льстишь перчаточному ящику в дастере
__________________
ни стыда, ни совести.............. короче - ничего лишнего)))))
Пользователь сказал cпасибо:
HID
МеЛкАя
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для МеЛкАя
Найти ещё сообщения от МеЛкАя
25.04.2013, 11:38
#
8
lapoty
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 993 раз(а) в 371 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 32 мин. 10 сек.
Активность :
993
Онлайн:
Адрес: ЦФО
Автомобиль: Рено-Дастер 2.0 АТ
Re: Что у вас лежит в перчаточном ящике?
Цитата:
Сообщение от
МеЛкАя
ты льстишь перчаточному ящику в дастере
Не.. я бы тогда про презервативы написал
Пользователь сказал cпасибо:
S.P.M.
lapoty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lapoty
Найти ещё сообщения от lapoty
25.04.2013, 12:24
#
9
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 3,119
Сказал(а) спасибо: 3,786
Поблагодарили 6,202 раз(а) в 1,965 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 13 ч. 11 мин. 24 сек.
Активность :
6202
Онлайн:
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
Re: Что у вас лежит в перчаточном ящике?
Цитата:
Сообщение от
lapoty
УК РФ и налоговый кодекс еще должны быть
ук рф, тк рф, гк рф и др. на рф, у меня в телефоне сейчас
андройд рулит.
__________________
FAQ:
Как вставить ВИДЕО в свое сообщение
\
Как вставить ФОТО в свое сообщение
\
!ТУТ!
спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит
DUSTER
, но вы не знаете что делать? Вам
сюда
. Я снова
ЖDUSTER
Республика Башкортостан:
У меня можно приобрести
клубные карты
. 250р, для этого пишем в
ЛС
.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lapoty
,
zhiv
,
МеЛкАя
Xazergus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xazergus
Найти ещё сообщения от Xazergus
25.04.2013, 11:55
#
10
BeachBoy
Старожил
Подробнее
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 403 раз(а) в 122 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 7 ч. 34 мин. 42 сек.
Активность :
403
Онлайн:
Адрес: Нижневартовск
Автомобиль: Дэу Нексия н539ун, Дастер Прив. 2л 4х4 х138ху
Re: Что у вас лежит в перчаточном ящике?
В перчаточном ящике:
- наушники с айподом(удобно для катания на роликах или борде взял в любой момент послушал) места занимают кропаль,
- ски-пассы от разных горнолыжных курортов,
- очки,
- скидки от магазинов,
- противоскользящий коврик,
В пепельнице: прикуриватель и мелкие мини-конфетки(кислючие)
В подлокотнике:
- орехи 2-х видов по хорошей жмене,
- смечки "Белочка" 1 мелкий пакетик
- ключи от квартиры, работы, гаража
- фонарик
- ножичек
- флешки
в бордочке, кипа бумаг)))
__________________
Пришла смс от оператора:"общайся с друзьями в 3 раза больше!" У меня либо печень не выдержит, либо из дому выгонят. (с)
Я счастлив что родился в этой стране, но стыдно, что я тут живу... (с)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HID
,
Triss
,
МеЛкАя
BeachBoy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BeachBoy
Найти ещё сообщения от BeachBoy
25.04.2013, 12:08
#
11
Triss
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 272 раз(а) в 87 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 22 ч. 15 мин. 2 сек.
Активность :
272
Онлайн:
Адрес: Балашиха-Москва
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 2.0 ESP
Re: Что у вас лежит в перчаточном ящике?
Цитата:
Сообщение от
BeachBoy
В перчаточном ящике:
- наушники с айподом(удобно для катания на роликах или борде взял в любой момент послушал) места занимают кропаль,
- ски-пассы от разных горнолыжных курортов,
- очки,
- скидки от магазинов,
- противоскользящий коврик,
В пепельнице: прикуриватель и мелкие мини-конфетки(кислючие)
В подлокотнике:
- орехи 2-х видов по хорошей жмене,
- смечки "Белочка" 1 мелкий пакетик
- ключи от квартиры, работы, гаража
- фонарик
- ножичек
- флешки
в бордочке, кипа бумаг)))
ого) с таким арсеналом можно 3 дня продержаться)))
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mashastic
,
МеЛкАя
Triss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Triss
Найти ещё сообщения от Triss
25.04.2013, 14:51
#
12
BeachBoy
Старожил
Подробнее
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 403 раз(а) в 122 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 7 ч. 34 мин. 42 сек.
Активность :
403
Онлайн:
Адрес: Нижневартовск
Автомобиль: Дэу Нексия н539ун, Дастер Прив. 2л 4х4 х138ху
Re: Что у вас лежит в перчаточном ящике?
Цитата:
Сообщение от
Triss
ого) с таким арсеналом можно 3 дня продержаться)))
Багажник у меня постоянно перебирается от рыболовных снастей до предметов активного отдыха. машины у меня 2 в каждой машине лежит:
1 белая каска, ботинки и спец одежда- 1комплект
2 набор отверток, головок, пассатижы топор, молоток
3 кружка 1л нержавейка 1,5 литра воды 5 пакетиков чая, 2 пакетика гречки, банка тушенки и сайра, балончик газа
4 стандартные наборы автомобилиста
5 иногда сапоги
6 упаковка презервативов(это для рыбалки чтобы спички не промокли, ну и так на всякий случай вдруг медведя встречу (шутка)
7 туалетная бумага, опять же от медведя)
Ну а если пересчитывать, что нужно взять на рыбалку это ппц, в этом году куплю прицеп, дабы не загружать и не разгружать каждый раз все. Загнал прицеп в гараж со шмурдяком, в след раз так же и выгнал только бензин с собой взял для лодочного мотора.
__________________
Пришла смс от оператора:"общайся с друзьями в 3 раза больше!" У меня либо печень не выдержит, либо из дому выгонят. (с)
Я счастлив что родился в этой стране, но стыдно, что я тут живу... (с)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
S.P.M.
,
МеЛкАя
BeachBoy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BeachBoy
Найти ещё сообщения от BeachBoy
25.04.2013, 11:58
#
13
Olka
Модератор
Подробнее
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 545
Записей в дневнике:
3
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,342 раз(а) в 430 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 19 ч. 30 мин. 46 сек.
Активность :
1342
Онлайн:
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
Re: Что у вас лежит в перчаточном ящике?
Перчатки у меня лежат в перчаточном ящике - а разве что-то другое разрешено туда положить?
Ну я блондинка!!! ... В душе! (ударение на "е")
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HID
,
Olga_H
,
Stav
,
МеЛкАя
Olka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olka
Найти ещё сообщения от Olka
Читать дневник
25.04.2013, 12:00
#
14
briancev
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 202 раз(а) в 122 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 23 ч. 3 мин. 26 сек.
Активность :
202
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: рено
Re: Что у вас лежит в перчаточном ящике?
Я еще ничем не успел забить, он у меня девственно чист))
briancev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для briancev
Найти ещё сообщения от briancev
25.04.2013, 12:23
#
15
МеЛкАя
Ангел клуба
Подробнее
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 276 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 12 ч. 6 мин. 51 сек.
Активность :
1289
Онлайн:
Адрес: ЦФО
Автомобиль: RD Luxe Prevelege 2.0 4*4 6 МКП
Re: Что у вас лежит в перчаточном ящике?
BeachBoy
, а в багажнике что??????????
__________________
ни стыда, ни совести.............. короче - ничего лишнего)))))
Пользователь сказал cпасибо:
HID
МеЛкАя
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для МеЛкАя
Найти ещё сообщения от МеЛкАя
25.04.2013, 12:37
#
16
logan478
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 68 раз(а) в 34 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 10 ч. 20 мин. 39 сек.
Активность :
68
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: рено дастер! 2.0 вездеход
Re: Что у вас лежит в перчаточном ящике?
У меня.
-Карта
-навигатор
-коробочка от (головы магнитоллы логановской) слампочками и предохранителями
-какаято книга подастеру из салона
-запасная батарейка на сигнализацию
-блокнот с ручкой
-темные очки мои и жены
-и пару резинок дя волос (дочка потеряла нашел при уборке )
-была ещё ксеракопия ПТС в салоне сказали возмите пригодится - пригадилась когда на рыбалке был, теперь туалетную бумагу вожу в багажнике под ковриком там места ооочень много.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HID
,
Olka
,
Triss
,
МеЛкАя
logan478
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для logan478
Найти ещё сообщения от logan478
25.04.2013, 12:55
#
17
LORn
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 377
Записей в дневнике:
3
Сказал(а) спасибо: 546
Поблагодарили 508 раз(а) в 208 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 6 ч. 2 мин. 18 сек.
Активность :
508
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Priv + Stepway M/T
Re: Что у вас лежит в перчаточном ящике?
Цитата:
Сообщение от
logan478
была ещё ксеракопия ПТС в салоне сказали возмите пригодится - пригадилась когда на рыбалке был, теперь туалетную бумагу вожу
, жжошь!
Комплект мануалов, сервисная книжка, в ней все чеки с обслуживания и ремонта авто
Полис ОСАГО и бланк Извещения о ДТП
Туда же складываю нужные док-ты, бумагу А4 складывать не надо ))
Надо еще докупить фонарик, нож, предохранители
Очки лежат в полке-помйке сверху (удобно и быстро их хватать), всякую мелочь типа флешки кладу в подлокотник или пепельницу.
Влажные салфетки перестал покупать - больше 2 недель они в машине не живут. Летом становятся сухими, зимой... вообщем тоже сухими.
__________________
На интересной работе и спать приятно!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HID
,
МеЛкАя
LORn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LORn
Найти ещё сообщения от LORn
Читать дневник
25.04.2013, 13:01
#
18
Olka
Модератор
Подробнее
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 545
Записей в дневнике:
3
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,342 раз(а) в 430 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 19 ч. 30 мин. 46 сек.
Активность :
1342
Онлайн:
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
Re: Что у вас лежит в перчаточном ящике?
Цитата:
Сообщение от
logan478
теперь туалетную бумагу вожу в багажнике под ковриком там места ооочень много.
Вот это тема! У меня там саперная лопата, компрессор, инструменты, набор дачного автомойщика (шампуни, губки и пр...) и много чего-то еще. Ну и конечно туалетная бумага
! А сам багажник - пустой! А, нет - горнолыжные палки, никак не выложу.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HID
,
logan478
,
Olga_H
,
МеЛкАя
Olka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olka
Найти ещё сообщения от Olka
Читать дневник
25.04.2013, 13:17
#
19
oleg_sv
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 248 раз(а) в 103 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 11 ч. 57 мин. 3 сек.
Активность :
248
Онлайн:
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Duster LP 4x4, Vitz 4wd
Re: Что у вас лежит в перчаточном ящике?
блокнот автомобиписта(записки с форума), сервисные книжки, страховка, ключи от гаражей, леденцы от простуды и печатки зимой.
__________________
oleg_sv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для oleg_sv
Найти ещё сообщения от oleg_sv
25.04.2013, 15:02
#
20
fktrc
Старожил
Подробнее
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 304 раз(а) в 114 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 11 ч. 19 мин. 58 сек.
Активность :
304
Онлайн:
Адрес: курган
Автомобиль: 2х литровый полноприводный дуся
Re: Что у вас лежит в перчаточном ящике?
да уж, бардачек у дуси знатный, я туда все сложил от предыдущей машины (он там был полный (лач))+ диски из подлокотника+нож и все равно у дуси ящик полупустой..
ну а так: полноразмерный фонарик, т.бумага, камасутра от дуси, карты и те и эти, страховки и еще 1000 мелочей
одно не айс, свет там включается, когда фары включены, а не просто при открытии...
__________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
Пользователь сказал cпасибо:
МеЛкАя
fktrc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fktrc
Найти ещё сообщения от fktrc
Страница 1 из 3
1
2
3
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
DusterShop77.ru
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
Часовой пояс GMT +4, время:
19:57
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 3
1
2
3
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot