Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Саратовская область
Старый 03.05.2013, 00:28   #1
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Саратовская область, Балашов

Привет балашовским дастероводам! Дастеров здесь много, а есть ли одноклубники? Неделю буду находиться здесь, был бы рад встретится пообщаться. Заодно и клубные карты вручил...
Объявляйтесь)))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.05.2013, 00:40   #2
Berg
Почетный флудер Клуба
 
Аватар для Berg
Подробнее

Онлайн: Berg вне форума
Адрес: ,
Автомобиль: ,
По умолчанию Re: Саратовская область, Балашов

Дениска жжешь. Тут Саратовских то не много, откуда Балашовским взяться
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.05.2013, 00:59   #3
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Саратовская область, Балашов

Berg, ну а вдруг? Тут Дастеров катается - мама не горюй!
Сам то как? Не заедешь?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 10:47   #4
Berg
Почетный флудер Клуба
 
Аватар для Berg
Подробнее

Онлайн: Berg вне форума
Адрес: ,
Автомобиль: ,
По умолчанию Re: Саратовская область, Балашов

Заехал бы, да сыкотно на моем тазике на трассу лезть. На Балашев дорога разбита, а у меня один диск заварен и граната трещит. Не доеду
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 10:55   #5
UNMazay
Старожил
 
Аватар для UNMazay
Подробнее

Онлайн: UNMazay вне форума
Адрес: Волгоградская область,Волжский
Автомобиль: Renault Duster 4*4 Priveleg
По умолчанию Re: Саратовская область, Балашов

Я в августе у вас буду.У меня по маминой линии все родственники либо в Балашове,либо в селе Бобылёвка.И там и там будем)Повезу мамку и дедулю на родину.Там ближе можно будет списаться.Стрелкануться
__________________
Вороной Privilege,чёрная жемчужина, 2.0, 4WD, МКП6, (пробег 21000 км)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.05.2013, 13:48   #6
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Саратовская область, Балашов

Цитата:
Сообщение от UNMazay Посмотреть сообщение
Я в августе у вас буду.У меня по маминой линии все родственники либо в Балашове,либо в селе Бобылёвка.И там и там будем)Повезу мамку и дедулю на родину.Там ближе можно будет списаться.Стрелкануться
Ну, я тоже здесь в гостях. Так долго я здесь не протяну)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 15:07   #7
Berg
Почетный флудер Клуба
 
Аватар для Berg
Подробнее

Онлайн: Berg вне форума
Адрес: ,
Автомобиль: ,
По умолчанию Re: Саратовская область, Балашов

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Так долго я здесь не протяну)
Крепись протянешь
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 17:17   #8
SAVVA
Дастеровод
 
Аватар для SAVVA
Подробнее

Онлайн: SAVVA на форуме
Адрес: САРАТОВ
Автомобиль: ВАЗ 2112 продал и купил Дастер дизель
По умолчанию Re: Саратовская область, Балашов

Max51, Привет может ты нас соберешь Саратовских а то у нас как то скудно с явкой
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 18:25   #9
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Саратовская область, Балашов

Цитата:
Сообщение от SAVVA Посмотреть сообщение
Max51, Привет может ты нас соберешь Саратовских а то у нас как то скудно с явкой
Легко! Приезжайте ко мне в Малый Мелик! Шашлык обеспечу!

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее написано было в 18:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Диментий Посмотреть сообщение
Привет, Max51! Я, один из Балашовских дастероводов, являюсь членом клуба. Пока еще ни с кем не встречался. Рад был бы пообщаться.
Ура!
Я в Малом Мелике нахожусь. Можно ко мне, а могу сам завтра в Балашов смотаться, время любое.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 18:38   #10
Диментий
Новичок
 
Аватар для Диментий
Подробнее

Онлайн: Диментий вне форума
Адрес: Балашов
Автомобиль: Reno Daster Privilege, 1.6, 4WD, МКП6
По умолчанию Re: Саратовская область, Балашов

Завтра буду с 10.30 возле детской школы искусств на комбинате (напротив текстильщика), будет желание подъезжай, буду рад встретиться.
__________________
Duster Privilege, коричневый орех, 1.6, 4WD, МКП6
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 19:34   #11
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Саратовская область, Балашов

Цитата:
Сообщение от Диментий Посмотреть сообщение
Завтра буду с 10.30 возле детской школы искусств на комбинате (напротив текстильщика), будет желание подъезжай, буду рад встретиться.
В 11.00 нормально?
И где эта школа, я не местный))
Надо какой нибудь ориентир.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 19:36   #12
Диментий
Новичок
 
Аватар для Диментий
Подробнее

Онлайн: Диментий вне форума
Адрес: Балашов
Автомобиль: Reno Daster Privilege, 1.6, 4WD, МКП6
По умолчанию Re: Саратовская область, Балашов

Давай я подъеду к 11.00 на пост ГАИ на кольце, удобно будет?
__________________
Duster Privilege, коричневый орех, 1.6, 4WD, МКП6
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 18:21   #13
Диментий
Новичок
 
Аватар для Диментий
Подробнее

Онлайн: Диментий вне форума
Адрес: Балашов
Автомобиль: Reno Daster Privilege, 1.6, 4WD, МКП6
По умолчанию Re: Саратовская область, Балашов

Привет, Max51! Я, один из Балашовских дастероводов, являюсь членом клуба. Пока еще ни с кем не встречался. Рад был бы пообщаться.
__________________
Duster Privilege, коричневый орех, 1.6, 4WD, МКП6
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.05.2013, 19:37   #14
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Саратовская область, Балашов

Отлично будет!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 19:48   #15
Диментий
Новичок
 
Аватар для Диментий
Подробнее

Онлайн: Диментий вне форума
Адрес: Балашов
Автомобиль: Reno Daster Privilege, 1.6, 4WD, МКП6
По умолчанию Re: Саратовская область, Балашов

Ну до встречи!
__________________
Duster Privilege, коричневый орех, 1.6, 4WD, МКП6
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 23:48   #16
Геннадий Г
Дастеровод
 
Аватар для Геннадий Г
Подробнее

Онлайн: Геннадий Г на форуме
Адрес: Балашов
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Саратовская область, Балашов

Привет всем. На форуме уже год.Белый Дастер 1.6 4+4 с комбината.С удовольствием пообщался-бы.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2013, 23:55   #17
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Саратовская область, Балашов

Цитата:
Сообщение от Геннадий Г Посмотреть сообщение
Привет всем. На форуме уже год.Белый Дастер 1.6 4+4 с комбината.С удовольствием пообщался-бы.
Приветствую!
Завтра в районе 12-13 буду в Балашове, можно пересечься)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 22:45   #18
Геннадий Г
Дастеровод
 
Аватар для Геннадий Г
Подробнее

Онлайн: Геннадий Г на форуме
Адрес: Балашов
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Саратовская область, Балашов

Будеш в городе набери 8-916-019-6586 Геннадий.Если получится встретится -то отлично
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 22:51   #19
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Саратовская область, Балашов

Цитата:
Сообщение от Геннадий Г Посмотреть сообщение
Будеш в городе набери 8-916-019-6586 Геннадий.Если получится встретится -то отлично
Я сегодня специально медленно-медленно ехал мимо пары белых Дастеров, одному даже аварийкой моргал... Видно у вас их там немеряно)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 23:02   #20
kavqwert
Дастеровод
 
Аватар для kavqwert
Подробнее

Онлайн: kavqwert вне форума
Адрес: Балашов
Автомобиль: Duster Privilege, коричневый орех, 1.6, 4WD, МКП6
По умолчанию Re: Саратовская область, Балашов

приветствую земляков. вот ещё на одного дастеровода в городе стало больше. пока без номеров.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кемерово и область aGt Кемеровская область 823 21.09.2013 17:08
Челябинская область Vasia Челябинская область 313 20.09.2013 16:10
Кострома и область Olejman Костромская область 848 17.09.2013 20:05
АЗС Мурманск и область Max51 Мурманская область 22 10.08.2013 23:16
Курск и область Fe-man Курская область 46 25.06.2013 00:20


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума