Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > КУЗОВ, САЛОН > Кузов, экстерьер
Старый 08.05.2013, 19:55   #1
pashk
Дастеровод
 
Аватар для pashk
Подробнее

Онлайн: pashk вне форума
Адрес: г Выборг
Автомобиль: рено дастер 1,6
Счастье Декоративные пороги!

Декоративный порог на Authentique 1.6 4x2! Можно ли вставать на него?-касается задних пассажиров?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 19:59   #2
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
По умолчанию Re: Декоративные пороги!

Цитата:
Сообщение от pashk Посмотреть сообщение
Декоративный порог
в вашем вопросе таится ответ...
__________________
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение \ Как вставить ФОТО в свое сообщение \ !ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда. Я снова ЖDUSTER

Республика Башкортостан: У меня можно приобрести клубные карты. 250р, для этого пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 20:00   #3
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Декоративные пороги!

- Мама, можно я посмотрю на Солнце в телескоп?
- Можно, но только два раза: один раз одним глазиком, второй раз - другим...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2013, 20:24   #4
pashk
Дастеровод
 
Аватар для pashk
Подробнее

Онлайн: pashk вне форума
Адрес: г Выборг
Автомобиль: рено дастер 1,6
По умолчанию Re: Декоративные пороги!

А по конкретнее нельзя никак?..Декоративный пластик-ясно!.Но как детям запрыгивать?-вот и встают!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 20:38   #5
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
По умолчанию Re: Декоративные пороги!

ну расскажите нам потом, насколько его хватит. Пластик декоративный - на нагрузку не рассчитан.
__________________
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение \ Как вставить ФОТО в свое сообщение \ !ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда. Я снова ЖDUSTER

Республика Башкортостан: У меня можно приобрести клубные карты. 250р, для этого пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 20:53   #6
pashk
Дастеровод
 
Аватар для pashk
Подробнее

Онлайн: pashk вне форума
Адрес: г Выборг
Автомобиль: рено дастер 1,6
По умолчанию Re: Декоративные пороги!

За всеми не уследишь!-дети !.буду думать! спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 12:03   #7
running777
Дастеровод - в почете
 
Аватар для running777
Подробнее

Онлайн: running777 вне форума
Адрес: Остров КРЫМ
Автомобиль: DDT - ПАТАМУ ШО ЙАД
По умолчанию Re: Декоративные пороги!

День добрый подскажите кто нибудь уже снимал серебрянку на порогах ??? заморочился снять краску и шлифануть пластик но чёт не попадаются светлые авто с чёрными порогами мож у кого фото есть хоцца увидеть как минерал смотрется будет с чёрными порогами.
__________________
Ненавижу японский автопром
Японские погремушки блин.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 12:46   #8
МАКС31RUS
Старожил
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe + ESP
По умолчанию Re: Декоративные пороги!

Цитата:
Сообщение от running777 Посмотреть сообщение
День добрый подскажите кто нибудь уже снимал серебрянку на порогах ??? заморочился снять краску и шлифануть пластик но чёт не попадаются светлые авто с чёрными порогами мож у кого фото есть хоцца увидеть как минерал смотрется будет с чёрными порогами.
Там сама пластмасса тоже серая.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 12:52   #9
running777
Дастеровод - в почете
 
Аватар для running777
Подробнее

Онлайн: running777 вне форума
Адрес: Остров КРЫМ
Автомобиль: DDT - ПАТАМУ ШО ЙАД
По умолчанию Re: Декоративные пороги!

Цитата:
Сообщение от МАКС31RUS Посмотреть сообщение
Там сама пластмасса тоже серая.
????? у меня под чарапинами чёрная
__________________
Ненавижу японский автопром
Японские погремушки блин.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 13:20   #10
МАКС31RUS
Старожил
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe + ESP
По умолчанию Re: Декоративные пороги!

Цитата:
Сообщение от running777 Посмотреть сообщение
????? у меня под чарапинами чёрная
2 варианта: пластмасса разного цвета;
просто сами царапины черные.
Я снимал пороги на покраску, серебристая вставка выполнена из серой пластмассы, у меня.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 15:53   #11
Rif
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Rif
Подробнее

Онлайн: Rif вне форума
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Renault Duster 4*4 2L
По умолчанию Re: Декоративные пороги!

как думаете а если их под карбон обтянуть ? Долго проходит ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 16:01   #12
running777
Дастеровод - в почете
 
Аватар для running777
Подробнее

Онлайн: running777 вне форума
Адрес: Остров КРЫМ
Автомобиль: DDT - ПАТАМУ ШО ЙАД
По умолчанию Re: Декоративные пороги!

Цитата:
Сообщение от Rif Посмотреть сообщение
как думаете а если их под карбон обтянуть ? Долго проходит ?

Пока тапками не сотрёшь винил он нежный

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее написано было в 15:00 ----------

Дык получается вариант один перекрашивать , а цвет выбираешь сам ???
__________________
Ненавижу японский автопром
Японские погремушки блин.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 16:05   #13
Rif
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Rif
Подробнее

Онлайн: Rif вне форума
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Renault Duster 4*4 2L
По умолчанию Re: Декоративные пороги!

Цитата:
Сообщение от running777 Посмотреть сообщение
Пока тапками не сотрёшь винил он нежный

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее написано было в 15:00 ----------

Дык получается вариант один перекрашивать , а цвет выбираешь сам ???
да у меня туда в семье никто не наступает. Вот мойку бы выдержал ....
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 19:16   #14
Орфеич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт
По умолчанию Re: Декоративные пороги!

Цитата:
Сообщение от pashk Посмотреть сообщение
Декоративный порог на Authentique 1.6 4x2! Можно ли вставать на него?-касается задних пассажиров?
на одной из моек был почикан мойщик-зараза, вытирал крышу Даста, стоя на пороге.. увидел издалека (отходил), когда подошел, кинул предъяву - он с невинным лицом сказал, что ничего подобного... посмотрел накладку - вроде чисто.. влупить не за что было.. В то же время со стороны штурмана супруга за зиму набойками от сапог покоцала серебрянку, несколько хороших царапин оставила... кстати царапины черные.. Пока ничего не делаю, не так бросается в глаза... В то же время где-то читал, что очень плохо счищается краска, проще заменить накладку целиком...
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 20:53   #15
Ромик
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ромик
Подробнее

Онлайн: Ромик вне форума
Адрес: Ишим, Тюменская область
Автомобиль: ДУСЯ Базальтовая 2.0 4Х4
По умолчанию Re: Декоративные пороги!

Краска "Снежная королева №690", если не напутал с номером подходит идеально под нашу серебристую накладку.
__________________
ДУСЯ СДАЛА ЭКЗАМЕН:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpost.php?p=211438&postcount=228
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2013, 22:55   #16
halo
Дастеровод
 
Аватар для halo
Подробнее

Онлайн: halo вне форума
Адрес: Волгоград
Автомобиль: DUSTER Privilege 1.6 4x4
По умолчанию Re: Декоративные пороги!

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Краска "Снежная королева №690", если не напутал с номером подходит идеально под нашу серебристую накладку.
Краска имеет обозначение "D69". Сам подкрашивал след от каблука на пороге. Согласен, подходит "один в один". Правда, я покупал 50гр. и подкрашивал через "краскопульт".
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 20:59   #17
Орфеич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт
По умолчанию Re: Декоративные пороги!

Ромик, если глубокие царапины, то наверное нет смысла подкрашивать - лучше сразу менять, если напрягает... А вот если потертости, то пожалуй, можно попробовать.. А номер откуда взяли?
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 21:14   #18
running777
Дастеровод - в почете
 
Аватар для running777
Подробнее

Онлайн: running777 вне форума
Адрес: Остров КРЫМ
Автомобиль: DDT - ПАТАМУ ШО ЙАД
По умолчанию Re: Декоративные пороги!

Вообще есть желание сделать чёрными, но если пластик серый придётся красить . У кого есть фото минерала или другого светлого кроме белого с чёрными порогами. Выложите плииз, в сети не нашёл . Хочу посмотреть как это будет выглядеть . Если по каске будут делать В ЗАОДНО с покраской бампера .
__________________
Ненавижу японский автопром
Японские погремушки блин.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 21:25   #19
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
По умолчанию Re: Декоративные пороги!

running777, вот только в черный нашел
с драйв 2






автор дастера
http://www.drive2.ru/cars/renault/du...ster/bob34rus/
__________________
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение \ Как вставить ФОТО в свое сообщение \ !ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда. Я снова ЖDUSTER

Республика Башкортостан: У меня можно приобрести клубные карты. 250р, для этого пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2013, 21:41   #20
Орфеич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт
По умолчанию Re: Декоративные пороги!

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
running777, вот только в черный нашел
с драйв 2


автор дастера
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
автору за решетку - зачет!!!
__________________

  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пороги .hf Доп. оборудование и аксессуары 339 25.09.2013 15:18
Продам накладки на пороги Санкт-Петербург anchar Запчасти, расходники 2 04.10.2012 21:49
Куплю Москва, родные пороги. diopuk Запчасти, расходники 3 27.07.2012 15:21


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума