Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 13:25   #1
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Если дилер отказывается менять деталь по гарантии

Похоже с учетом того, какой высокой степенью ответственности отличается компания Рено на рынке автопроизводителей, а точнее сказать "автоторговцев" тема становится актуальной и вот почему.
1. http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=6997 Игра в одни ворота

2. От туда же: История переписки Target с ОАО "Автофрамос"
Мой вопрос : Добрый день. Решаются ли вопросы по поводу недостатков Duster? Это: трещины ЛКП на крыши, узкие и короткие передние брызговики, очень плохая геометрия стеклоочистителей. Из за этих мелких недочетов, не требующих больших затрат на устранение, складывается общее негативное мнение о таком автомобиле как Duster.

Ответ: ОАО "Автофрамос" является производителем и экслюзивным импортером продукции марки Renault на территорию Российский Федерации и не занимается обслуживанием и ремонтом автомобилей Renault. Право обслуживать и ремонтировать автомобили, а также принимать решение о применении гарантии производителя принадлежит техническим специалистам официальных дилеров.
Если у Вас присутствуют неисправности в автомобиле, рекомендуем обязательно обратиться в сервисные центры официальных дилеров Renault, на которых возложена обязанность обеспечить послепродажное обслуживание автомобилей, и, в частности, подтверждать наличие недостатка автомобиля и принимать решение о необходимости ремонта или замены неисправной детали или узла.
С уважением,
Козлова Наталья отдел по работе с клиентами.

3. Ну и наконец мой случай: У меня присутствует скрип в рулевой колонке, на 3-й раз после обращения к дилеру по данной проблеме, мне отказали в её замене объяснив это тем, что типа связались с Автосрамосом, а те им в ответ- мол скрип не стук, валите нахрен счастливчики !!! Я до конца неповерил в искренность дилера.....Накатал на горячею линию вчера письмо, с требованием устранения СКРИПА на автомобиле которому нет и года, схожего со скрипом старой телеги......Жду ответа......
P.S. устранить этот скрип с помощью WD,литола, солидола, масла машинного и прочих смазывающих материалов у дилера НЕПОЛУЧАЕТСЯ пробовали 3 раза !!!
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...

Последний раз редактировалось BOND; 14.05.2013 в 13:40.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика ПРОБЛЕМ и ПОЛОМОК в период гарантии Volk Техническое обслуживание 92 17.09.2013 21:52
Что купить если не Дастер? Awl2001 ДРУГИЕ АВТО 1222 20.08.2013 16:52
Откуда эта деталь? Denter Проблемы и поломки 6 03.04.2013 17:11
А захватите если поедете, или еду - могу передать... Туся ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 41 14.11.2012 22:39


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума