Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Тюнинг и доработки
Старый 17.05.2013, 14:12   #1
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
Восклицание Покупка самоблока от Val Racing

Дорогие друзья!
Кто купил Дастер не только как городской кроссовер, но иногда и для уверенного преодоления раскисших дорог, песка, снега - вам сюда!
Объявляем набор желающих на покупку самоблокирующегося дифференциала от Val Racing!
Фирма сама приобретет необходимые образцы оригинальных деталей для разработки самоблока в задний мост Дастера. Если среди вас есть реально заинтересованные в данном усовершенствовании, существенно улучшающем проходимость на мягких грунтах и вы готовы его приобрести первым - пишите! Указывайте номер телефона! Необходимо минимум 15 человек первых покупателей (а лучше - больше!), чтобы дело сдвинулось с мертвой точки.
В этом случае Val Racing разработает конструкцию и первые покупатели получат возможность приобрести ее с существенной скидкой.

1. Hudozhnik
2. dima1968
3. BCE6YDET
4. military
5. muka66
6. Panzerschreck
7. Bond
8. СМИ
9. Анатолич74
10. Вазген
11. вовчик62
12. skela
13. astranaft
14. Андрей г. Королёв
15. Сергей Ощепков
16. Mih
17. OldBoy
18. espace
19. StealthTZ
20. Михась
21. Tramp_33

25. .....

Последний раз редактировалось Hudozhnik; 05.06.2013 в 14:39.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 14:26   #2
advokat53
Дастеровод - в почете
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 на форуме
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Купим муфту Рено Дастер

Я согласен) Как перечислить деньги?
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2013, 15:14   #3
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Купим муфту Рено Дастер

б/у подойдет?
пробег до 20 000 км

PS я в доле
__________________
icq: 369-227-828 skype: maxespace так и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2013, 15:25   #4
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Re: Купим муфту Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от espace Посмотреть сообщение
б/у подойдет?
пробег до 20 000 км

PS я в доле
Думаю, что да. Давай отталкиваться от цены. Назови свою. Может, кто предложит дешевле.

З.Ы. Деньги слать пока никуда никому не надо. Сначала найдем муфту по сходной цене. Потом будем собирать. 8 июня, как вариант, я буду в Самаре на фестивале "Рок над Волгой", смогу и в Тольятти заскочить, если что.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2013, 15:34   #5
МАКС31RUS
Старожил
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe + ESP
По умолчанию Re: Купим муфту Рено Дастер

Если блокировка принудительная, то я поддержу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 15:43   #6
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Re: Купим муфту Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от МАКС31RUS Посмотреть сообщение
Если блокировка принудительная, то я поддержу.
Сам бы хотел такую (и такое решение попробуем сделать приоритетом). Но пока ничего сказать не могу, как и разработчики. В том то и дело - для окончательного диагноза спецам нужен дифференциал (даже не муфта), а его надо им предоставить. Предприятие венчурное. Но если участников будет больше, то и материальные потери для каждого будут минимальными. Нас же 20000! Каждый по рублю - делов то!

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее написано было в 17:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
я нуб. это только на 4х4 ?
Если в муфту не выйдет, можно в перед (исключительно принудиловку для малых скоростей). Но в этой ветке только для 4х4.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2013, 15:33   #7
Олег 12
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Олег 12
Подробнее

Онлайн: Олег 12 вне форума
Адрес: Уфа
Автомобиль: Renault Duster Privelege 2,0 4х4 MT
По умолчанию Re: Купим муфту Рено Дастер

Я ЗА !!! А муфту у "убиенных" можно поискать. К сожелению таких на форумах штук 5.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2013, 15:36   #8
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
По умолчанию Re: Купим муфту Рено Дастер

я нуб. это только на 4х4 ?
__________________
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение \ Как вставить ФОТО в свое сообщение \ !ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда. Я снова ЖDUSTER

Республика Башкортостан: У меня можно приобрести клубные карты. 250р, для этого пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2013, 15:49   #9
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Купим муфту Рено Дастер

от 500$ примерно
__________________
icq: 369-227-828 skype: maxespace так и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:28   #10
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Re: Купим муфту Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от espace Посмотреть сообщение
от 500$ примерно
500$ Где-кто дешевле? 30-35 чел. по 500р. Трое уже есть!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2013, 17:00   #11
axel13
Участник клуба
 
Аватар для axel13
Подробнее

Онлайн: axel13 вне форума
Адрес: Петербург
Автомобиль: Duster 1.5dci 4wd priveledge
По умолчанию Re: Купим муфту Рено Дастер

На разборке Евроавто в Питере есть Дастер 1.6 битый, позвоните, может есть муфта.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2013, 17:27   #12
advokat53
Дастеровод - в почете
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 на форуме
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Купим муфту Рено Дастер

Есть. На Салова, 40... Цена 38000 руб))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2013, 19:15   #13
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Re: Купим муфту Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от advokat53 Посмотреть сообщение
Есть. На Салова, 40... Цена 38000 руб))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
так новая стоит, только ждать....

Да ещё попутно, может подробные фотографии полуосевых шестерен приводов и крепления главной пары дифференциала найдутся на первое время!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2013, 19:32   #14
S.Leonidush
Старожил
 
Аватар для S.Leonidush
Подробнее

Онлайн: S.Leonidush вне форума
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Купим муфту Рено Дастер

Тему закрепить, чтобы на глазах была. Считаю, что активных людей надо поддерживать, в данном случае, рублем.
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2013, 21:21   #15
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Re: Купим муфту Рено Дастер

Макс, а муфта уже у тебя в собственности? Или ты планируешь у кого то выкупить?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2013, 00:05   #16
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Купим муфту Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Макс, а муфта уже у тебя в собственности? Или ты планируешь у кого то выкупить?

второе .
__________________
icq: 369-227-828 skype: maxespace так и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 22:58   #17
Tramp_33
Участник клуба
 
Аватар для Tramp_33
Подробнее

Онлайн: Tramp_33 вне форума
Адрес: Владимир
Автомобиль: двамерседеса
По умолчанию Re: Купим муфту Рено Дастер

Тоже поучаствую с удовольствием,если чё пишите на соседний форум Бродяге в личку
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2013, 23:36   #18
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж
По умолчанию Re: Купим муфту Рено Дастер

Мурат, объясни мне, пианому, почему муфту? В муфту блокировку не установишь по-любому. Нужен ведь редуктор заднего моста.
А так я за , но только за принудиловку (ELocker нужен, к гадалке не ходи)
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты, рамки и наклейки!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2013, 23:39   #19
МАКС31RUS
Старожил
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe + ESP
По умолчанию Re: Купим муфту Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от astranaft Посмотреть сообщение
Мурат, объясни мне, пианому, почему муфту? В муфту блокировку не установишь по-любому. Нужен ведь редуктор заднего моста.
А так я за , но только за принудиловку (ELocker нужен, к гадалке не ходи)
У нас, вроде, муфта с редуктором в одном корпусе.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2013, 23:55   #20
advokat53
Дастеровод - в почете
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 на форуме
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Купим муфту Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от astranaft Посмотреть сообщение
Мурат, объясни мне, пианому, почему муфту? В муфту блокировку не установишь по-любому. Нужен ведь редуктор заднего моста.
А так я за , но только за принудиловку (ELocker нужен, к гадалке не ходи)
Леш, муфта с редуктором, смотри фото...

Нажмите на изображение для увеличения Название: photo.jpg Просмотров: 346 Размер: 19.4 Кб ID: 28690
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
покупка Дачии Дастера Nivovod ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 34 17.09.2013 22:32
ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах! YuriyVZ ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 137 15.09.2013 13:55
Покупка шин в Финляндии YuriyVZ Шины 206 29.01.2013 18:05
Тула. Покупка зимней резины West71rus Тульская область 3 29.10.2012 07:59
Покупка запчастей заграницей Ban'Deras FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ 6 31.05.2012 16:28


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума