04.06.2013, 22:39
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2013 |
| Сообщений: 303 |
|
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 467 раз(а) в 183 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 11 ч. 46 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 467
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва.ЗАО.Фили. |
| Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!! |
|
|
Информация интересующимся.
После сдачи машины в страховую остался комплект резины б/у Continental Cross Contact 216х65хr16. Отбегала сезон без порезов,проколов и.тд.
Резина классная-очень мне нравится.Не подводила ни разу.Состояние-4.
И комплект нержавеющих труб/порогов с крепежными элементами,-кому это нравится.Тоже б/у.
Расстанусь за небольшие деньги-надо "обувать" и комплектовать новую машину.
__________________
Валерий.
|
| |
|
05.06.2013, 09:22
|
#2
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.04.2012 |
| Сообщений: 227 |
|
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 189 раз(а) в 92 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 6 ч. 36 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 189
|
Онлайн:  |
| Адрес: г.Электросталь |
| Автомобиль: Дастер-Сандеро |
|
|
Re: Информация интересующимся.
А цена у них есть?
__________________
Автоэлектрика,Тюнинг.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
05.06.2013, 09:45
|
#3
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2013 |
| Сообщений: 303 |
|
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 467 раз(а) в 183 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 11 ч. 46 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 467
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва.ЗАО.Фили. |
| Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!! |
|
|
Re: Информация интересующимся.
О чём именно вопрос?
__________________
Валерий.
|
| |
|
05.06.2013, 09:48
|
#4
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.01.2013 |
| Сообщений: 59 |
|
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 66 раз(а) в 32 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 22 ч. 42 мин. 29 сек.
|
|
Активность : 66
|
Онлайн:  |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 |
|
|
Re: Информация интересующимся.
Цитата:
Сообщение от VMG
О чём именно вопрос?
|
Обо всем и лучше с фото, чтобы не было вопросов и недопонимания
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
05.06.2013, 11:33
|
#5
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2013 |
| Сообщений: 303 |
|
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 467 раз(а) в 183 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 11 ч. 46 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 467
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва.ЗАО.Фили. |
| Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!! |
|
|
Re: Информация интересующимся.
Фото-честно-некогда специально делать.
Цена за резину-примерно 10(торг!).
Цена за пороги нержавеющие-примерно 6-8(торг!)
По мне - всё сразу отдал бы за 15-без торга.И забыть.
Я не бизнесмен в этой области,мне хлопотно правильно вести этот вид деятельности.
Фото -сейчас посмотрю в предыдущих моих постах в разделах ДТП-по моему,там было.
И в посте Майская московская встреча-тоже было в описаниях предпологаемых мест-ездил на разведку.
Нашёл фото с видами мест встречи-машина вся грязная,но хорошо видно состояние протектора на резине.
На последних двух фото-виды порогов без слоя грязи.
Конечно,тоже не чистые,но мне нельзя было часто мыть машину из-за кузовных повреждений.
А так-блестят.Конечно,снизу есть царапины какие-нибудь-всё-таки машина была на ходу.
Если у машины уже есть хром пакет,то действительно,-существенное дополнение к имиджу/стилю.
Если кого-то действительно интересует,то съезжу на мойку,отмою,отполирую и сделаю фото.Но,уже сказал:
это не моё.Только,если для кого-то из своих одноклубников желающих.
__________________
Валерий.
Последний раз редактировалось VMG; 05.06.2013 в 17:17.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
10.06.2013, 21:36
|
#6
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2013 |
| Сообщений: 303 |
|
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 467 раз(а) в 183 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 11 ч. 46 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 467
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва.ЗАО.Фили. |
| Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!! |
|
|
Re: Информация интересующимся.
Так что,никого не интересует?
__________________
Валерий.
|
| |
|
10.06.2013, 22:11
|
#7
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2012 |
| Сообщений: 4,438 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,951
Поблагодарили 9,243 раз(а) в 2,982 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 нед. 3 ч. 8 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 9243
|
Онлайн:  |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69 |
|
|
Re: Информация интересующимся.
Цитата:
Сообщение от VMG
Так что,никого не интересует?
|
С таким названием темы продать что либо из перечисленного вообще не вариант, имхо.
|
| |
|
10.06.2013, 23:23
|
#8
|
|
Член клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.03.2012 |
| Сообщений: 732 |
|
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 408 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 2 ч. 16 мин. 32 сек.
|
|
Активность : 1477
|
Онлайн:  |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: duster |
|
|
Re: Информация интересующимся.
А чего машин такой замученный?
|
| |
|
11.06.2013, 01:01
|
#9
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2013 |
| Сообщений: 303 |
|
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 467 раз(а) в 183 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 11 ч. 46 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 467
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва.ЗАО.Фили. |
| Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!! |
|
|
Re: Информация интересующимся.
Рассказывал ранее в постах.
---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее написано было в 01:00 ----------
Цитата:
Сообщение от Max51
С таким названием темы продать что либо из перечисленного вообще не вариант, имхо.
|
Научи,как надо.
Я серьёзно,-не моё это.
__________________
Валерий.
|
| |
|
11.06.2013, 01:11
|
#10
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2012 |
| Сообщений: 4,438 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,951
Поблагодарили 9,243 раз(а) в 2,982 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 нед. 3 ч. 8 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 9243
|
Онлайн:  |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69 |
|
|
Re: Информация интересующимся.
VMG, сделай отдельные темы на каждую позицию. Подробно с фотками. А эту удалим.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
11.06.2013, 09:02
|
#11
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2013 |
| Сообщений: 303 |
|
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 467 раз(а) в 183 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 11 ч. 46 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 467
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва.ЗАО.Фили. |
| Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!! |
|
|
Re: Информация интересующимся.
Понял.Жаль,некогда фоткать всё по отдельности.
Но,всё равно,спасибо.
__________________
Валерий.
|
| |
|
20.06.2013, 13:41
|
#12
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2013 |
| Сообщений: 303 |
|
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 467 раз(а) в 183 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 11 ч. 46 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 467
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва.ЗАО.Фили. |
| Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!! |
|
|
Re: Информация интересующимся.
Наконец то выбрал время и сделал фото труб и резины.
А то есть вопросы-а ответы все недостаточные.
На снимках первых-резина(показана одна,но остальные-в таком же состоянии).Пробег0~18-20 т.км.Износ-~ 10-15 %.
Трубы-царапины,оказывается,есть,правда на внутр.стороне.
На внешней стороне-одна небольшая вмятинка,я её сфотал специально,чтобы не было лишних вопросов.
Надеюсь,теперь-всё ясно-понятно и у тех,кому это интересно,лишних вопросов не возникнет.
Всё остальное-к обсуждению.
__________________
Валерий.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
21.06.2013, 10:08
|
#13
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.09.2011 |
| Сообщений: 72 |
|
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 223 раз(а) в 51 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 21 ч. 37 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 223
|
Онлайн:  |
| Адрес: Тула |
| Автомобиль: Duster 1.6 4х4 Experession Синий минерал |
|
|
Re: Информация интересующимся.
Здравствуйте, Напишите пожайлусто телефон, как с вами связаться, а то стучу в личку не ответа не привета.
|
| |
|
21.06.2013, 18:52
|
#14
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2013 |
| Сообщений: 303 |
|
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 467 раз(а) в 183 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 11 ч. 46 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 467
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва.ЗАО.Фили. |
| Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!! |
|
|
Re: Информация интересующимся.
НапИсал. Извините,подзадержался в командировке.
__________________
Валерий.
|
| |
|
26.06.2013, 14:12
|
#15
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2013 |
| Сообщений: 303 |
|
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 467 раз(а) в 183 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 11 ч. 46 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 467
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва.ЗАО.Фили. |
| Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!! |
|
|
Re: Информация интересующимся.
Поднять,что ли тему?
А то как то всплеском интерес идёт.
Особенно,когда отъезжаешь в командировку.
---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее написано было в 14:10 ----------
Цитата:
Сообщение от Max51
VMG, сделай отдельные темы на каждую позицию. Подробно с фотками. А эту удалим.
|
Всё сделал,как завещал великий Модер.
Эффект пока,как бы помягче сказать,-до одного места дверка.
А жаль.
__________________
Валерий.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
30.06.2013, 17:45
|
#16
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2013 |
| Сообщений: 303 |
|
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 467 раз(а) в 183 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 11 ч. 46 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 467
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва.ЗАО.Фили. |
| Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!! |
|
|
Re: Информация интересующимся.
Подниму,что ли,тему...
__________________
Валерий.
|
| |
|
16.07.2013, 16:10
|
#17
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2013 |
| Сообщений: 303 |
|
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 467 раз(а) в 183 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 11 ч. 46 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 467
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва.ЗАО.Фили. |
| Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!! |
|
|
Re: Информация интересующимся.
Подниму тему ещё разок.
__________________
Валерий.
|
| |
|
24.07.2013, 11:23
|
#18
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2013 |
| Сообщений: 303 |
|
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 467 раз(а) в 183 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 11 ч. 46 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 467
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва.ЗАО.Фили. |
| Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!! |
|
|
Re: Информация интересующимся.
Что-то не движется вообще никак процесс продажи.
Интересно,почему?
__________________
Валерий.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.
|