Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Шины, диски
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 22:39   #1
VMG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Информация интересующимся.

После сдачи машины в страховую остался комплект резины б/у Continental Cross Contact 216х65хr16. Отбегала сезон без порезов,проколов и.тд.
Резина классная-очень мне нравится.Не подводила ни разу.Состояние-4.
И комплект нержавеющих труб/порогов с крепежными элементами,-кому это нравится.Тоже б/у.
Расстанусь за небольшие деньги-надо "обувать" и комплектовать новую машину.
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 09:22   #2
stasekup
Старожил
 
Аватар для stasekup
Подробнее

Онлайн: stasekup на форуме
Адрес: г.Электросталь
Автомобиль: Дастер-Сандеро
По умолчанию Re: Информация интересующимся.

А цена у них есть?
__________________
Автоэлектрика,Тюнинг.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2013, 09:45   #3
VMG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Информация интересующимся.

О чём именно вопрос?
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 09:48   #4
TolR
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4
По умолчанию Re: Информация интересующимся.

Цитата:
Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
О чём именно вопрос?
Обо всем и лучше с фото, чтобы не было вопросов и недопонимания
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2013, 11:33   #5
VMG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Информация интересующимся.

Фото-честно-некогда специально делать.
Цена за резину-примерно 10(торг!).
Цена за пороги нержавеющие-примерно 6-8(торг!)
По мне - всё сразу отдал бы за 15-без торга.И забыть.
Я не бизнесмен в этой области,мне хлопотно правильно вести этот вид деятельности.
Фото -сейчас посмотрю в предыдущих моих постах в разделах ДТП-по моему,там было.
И в посте Майская московская встреча-тоже было в описаниях предпологаемых мест-ездил на разведку.

Нашёл фото с видами мест встречи-машина вся грязная,но хорошо видно состояние протектора на резине.
На последних двух фото-виды порогов без слоя грязи.
Конечно,тоже не чистые,но мне нельзя было часто мыть машину из-за кузовных повреждений.
А так-блестят.Конечно,снизу есть царапины какие-нибудь-всё-таки машина была на ходу.
Если у машины уже есть хром пакет,то действительно,-существенное дополнение к имиджу/стилю.
Если кого-то действительно интересует,то съезжу на мойку,отмою,отполирую и сделаю фото.Но,уже сказал:
это не моё.Только,если для кого-то из своих одноклубников желающих.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP8769.JPG Просмотров: 203 Размер: 282.5 Кб ID: 29897   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP8770.JPG Просмотров: 189 Размер: 257.3 Кб ID: 29898   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP8771.JPG Просмотров: 168 Размер: 330.7 Кб ID: 29899   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP8773.JPG Просмотров: 186 Размер: 274.6 Кб ID: 29900   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP8738.JPG Просмотров: 189 Размер: 304.8 Кб ID: 29901  

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP8678.JPG Просмотров: 176 Размер: 324.1 Кб ID: 29902   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP8654.JPG Просмотров: 192 Размер: 371.0 Кб ID: 29903  
__________________
Валерий.

Последний раз редактировалось VMG; 05.06.2013 в 17:17.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2013, 21:36   #6
VMG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Информация интересующимся.

Так что,никого не интересует?
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 22:11   #7
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Информация интересующимся.

Цитата:
Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
Так что,никого не интересует?
С таким названием темы продать что либо из перечисленного вообще не вариант, имхо.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 23:23   #8
BCE6YDET
Член клуба
 
Аватар для BCE6YDET
Подробнее

Онлайн: BCE6YDET вне форума
Адрес: СПб
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Информация интересующимся.

А чего машин такой замученный?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:01   #9
VMG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Информация интересующимся.

Рассказывал ранее в постах.

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее написано было в 01:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
С таким названием темы продать что либо из перечисленного вообще не вариант, имхо.
Научи,как надо.
Я серьёзно,-не моё это.
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:11   #10
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Информация интересующимся.

VMG, сделай отдельные темы на каждую позицию. Подробно с фотками. А эту удалим.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2013, 09:02   #11
VMG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Информация интересующимся.

Понял.Жаль,некогда фоткать всё по отдельности.
Но,всё равно,спасибо.
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 13:41   #12
VMG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Информация интересующимся.

Наконец то выбрал время и сделал фото труб и резины.
А то есть вопросы-а ответы все недостаточные.
На снимках первых-резина(показана одна,но остальные-в таком же состоянии).Пробег0~18-20 т.км.Износ-~ 10-15 %.
Трубы-царапины,оказывается,есть,правда на внутр.стороне.
На внешней стороне-одна небольшая вмятинка,я её сфотал специально,чтобы не было лишних вопросов.
Надеюсь,теперь-всё ясно-понятно и у тех,кому это интересно,лишних вопросов не возникнет.
Всё остальное-к обсуждению.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP9145.JPG Просмотров: 102 Размер: 426.5 Кб ID: 30723   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP9146.JPG Просмотров: 80 Размер: 363.9 Кб ID: 30724   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP9147.JPG Просмотров: 75 Размер: 455.0 Кб ID: 30725   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP9148.JPG Просмотров: 77 Размер: 409.6 Кб ID: 30726   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP9149.JPG Просмотров: 61 Размер: 372.9 Кб ID: 30727  

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP9150.JPG Просмотров: 79 Размер: 408.0 Кб ID: 30728   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP9151.JPG Просмотров: 63 Размер: 479.0 Кб ID: 30729   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP9152.JPG Просмотров: 64 Размер: 413.0 Кб ID: 30730   Нажмите на изображение для увеличения Название: Внешняя сторона.JPG Просмотров: 72 Размер: 180.1 Кб ID: 30731   Нажмите на изображение для увеличения Название: Внешн..сторона 2..JPG Просмотров: 66 Размер: 204.5 Кб ID: 30732  

Нажмите на изображение для увеличения Название: Дефект внешн.стороны..JPG Просмотров: 67 Размер: 402.0 Кб ID: 30733   Нажмите на изображение для увеличения Название: Дефекты внутр.стороны 2.JPG Просмотров: 63 Размер: 399.0 Кб ID: 30734   Нажмите на изображение для увеличения Название: Дефекты внутр.стороны.JPG Просмотров: 65 Размер: 195.8 Кб ID: 30735  
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2013, 10:08   #13
Logist
Участник клуба
 
Аватар для Logist
Подробнее

Онлайн: Logist вне форума
Адрес: Тула
Автомобиль: Duster 1.6 4х4 Experession Синий минерал
По умолчанию Re: Информация интересующимся.

Здравствуйте, Напишите пожайлусто телефон, как с вами связаться, а то стучу в личку не ответа не привета.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 18:52   #14
VMG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Информация интересующимся.

НапИсал. Извините,подзадержался в командировке.
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:12   #15
VMG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Информация интересующимся.

Поднять,что ли тему?
А то как то всплеском интерес идёт.
Особенно,когда отъезжаешь в командировку.

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее написано было в 14:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
VMG, сделай отдельные темы на каждую позицию. Подробно с фотками. А эту удалим.
Всё сделал,как завещал великий Модер.
Эффект пока,как бы помягче сказать,-до одного места дверка.
А жаль.
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2013, 17:45   #16
VMG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Информация интересующимся.

Подниму,что ли,тему...
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 16:10   #17
VMG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Информация интересующимся.

Подниму тему ещё разок.
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 11:23   #18
VMG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Информация интересующимся.

Что-то не движется вообще никак процесс продажи.
Интересно,почему?
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мурманск. Общая информация, знакомства Kudryash Мурманская область 855 28.09.2013 01:02
Архангельск: Общая информация ssn Архангельская область 1624 27.09.2013 20:35
Интересующимся феном в печке (ПРОБЛЕМА 1.5 dCi РЕШЕНА) ikm ЭЛЕКТРИКА 1495 24.09.2013 21:18
Информация для повседневной жизни Олег ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ 96 07.08.2013 14:20
Полезная информация о выборе дисков batal Диски 3 25.03.2013 17:00


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума