08.06.2013, 23:32
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.04.2012 |
| Сообщений: 67 |
|
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 120 раз(а) в 31 сообщениях
Время онлайн:
6 ч. 59 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 120
|
Онлайн:  |
| Адрес: Ставрополь |
| Автомобиль: renault duster 1.5 dci 4x4 |
|
|
Duster 4x4 1.5 МТ дизель, белый
Состояние идеальное! Самая полная комплектация!
ноябрь 2012г. пробег-16 тыс. 760000 р.
ДИЗАЙН
- Ручки дверей, окрашенные в цвет кузова
- Продольные рейлинги, окрашенные под хром
- Тонировка стекол
- Наружные зеркала в цвет кузова
- Защитные накладки на бампер под хром
КОМФОРТ
- Подрулевой джойстик
- Кондиционер
- Подогрев заднего стекла
- Наружные зеркала с электроприводом и обогревом
- Спинка заднего сиденья, раскладывающаяся в соотношении 1/3 2/3
- Центральный замок с ДУ
- Автоматическое запирание дверей при движении
- Передние электростеклоподъемники
- Полноразмерное запасное колесо
- Подогрев передних сидений
- Регулировка сиденая водителя по высоте
- Регулировка рулевого колеса по высоте
- Аудиосистема CD-MP3 + AUX + USB +Bluetooth
- Пепельница + прикуриватель
УПРАВЛЕНИЕ
- Гидроусилитель руля
- Бортовой компьютер
БЕЗОПАСНОСТЬ
- ABS + AFU
- 3 задних подголовника
- Передние боковые подушки безопасности
- Подушка безопасности пассажира
- Подушка безопасности водителя
ОСВЕЩЕНИЕ
- Противотуманные фары
- Подсветка багажного отделения
ИНТЕРЬЕР
- Тканевая обивка сидений BRYK (комбинация черный + серый)
ДВИГАТЕЛЬ
- 1,5 dCi
Из дополнительных опций:
- радар-детектор (мангуст)
- навигационная система (пролоджи)
- парктроники (8шт)
- автосигнализация старлайн с турботаймером и автозапуском
- тонировка задних стекол
- 3д коврики в салон и багажник
- подлокотник
- диски Hyundai HND57 6.5x17/5x114.3 ET 48 Dia 67.1 silver
- шины Yokohama Geolandar A/T-S G012 225/65 R17 102
- чип-тюннинг (имеется сертификат -15 тыс.)
Разумный торг..
+79054999228 - Сергей
__________________

|
| |
|
09.06.2013, 14:46
|
#2
|
|
Супер-злобный-модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 41,464 |
|
Сказал(а) спасибо: 52,263
Поблагодарили 18,446 раз(а) в 5,557 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 1 ч. 25 мин. 16 сек.
|
|
Активность : 18447
|
Онлайн:  |
| Адрес: Абакан |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина |
|
|
Re: Duster 4x4 1.5 МТ дизель, белый
шо так?
|
| |
|
09.06.2013, 14:52
|
#3
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.01.2013 |
| Сообщений: 917 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 998 раз(а) в 471 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 14 ч. 52 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 998
|
Онлайн:  |
| Адрес: Великий Новгород |
| Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp |
|
|
Re: Duster 4x4 1.5 МТ дизель, белый
Тоже не понимаю: покупаешь машину, отстояв в очереди несколько месяцев, фаршируешь ее и через пол года продавать. Зачем? Этож бабки, которых не вернуть
__________________
Ждунам - ждите! Оно того стоит!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
09.06.2013, 16:27
|
#4
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.08.2011 |
| Сообщений: 616 |
|
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 413 раз(а) в 156 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 13 ч. 1 мин. 35 сек.
|
|
Активность : 413
|
Онлайн:  |
| Адрес: Самара |
| Автомобиль: ваз 2108 BlackAuth 4x4 |
|
|
Re: Duster 4x4 1.5 МТ дизель, белый
Цитата:
Сообщение от поручик
Тоже не понимаю: покупаешь машину, отстояв в очереди несколько месяцев, фаршируешь ее и через пол года продавать. Зачем? Этож бабки, которых не вернуть
|
Топикстартер стоял в очереди на бензин, а купил б/у дизель с фаршем. Сам поставил только 17 колеса да сетку на радиатор.
Цитата:
Сообщение от x-cage
Впечатления от машинки самые наилучшие.. Я просто в эйфории))))
|
Видимо эйфория закончилась((((
|
| |
|
09.06.2013, 15:45
|
#5
|
|
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2012 |
| Сообщений: 3,088 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,754
Поблагодарили 6,161 раз(а) в 1,952 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 5 д. 15 ч. 4 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 6161
|
Онлайн:  |
| Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ |
| Автомобиль: хз... |
|
|
Re: Duster 4x4 1.5 МТ дизель, белый
Цитата:
Сообщение от x-cage
Состояние идеальное! Самая полная комплектация!
|
самая полная комплектация с тканевыми сиденьями? 
хотя да, Luxe Privilege дизеля же не бывают, обделили...
---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее написано было в 17:42 ----------
что брать будите?
|
| |
|
09.06.2013, 15:51
|
#6
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.09.2012 |
| Сообщений: 418 |
|
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 377 раз(а) в 178 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 2 д. 14 ч. 29 мин. 29 сек.
|
|
Активность : 377
|
Онлайн:  |
| Адрес: Питер |
| Автомобиль: Mitsubishi Galant 9 Intense |
|
|
Re: Duster 4x4 1.5 МТ дизель, белый
Давайте по другому. Самая полная комплектация и без ESP? Или я чего-то не понимаю?
|
| |
|
09.06.2013, 15:58
|
#7
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.01.2013 |
| Сообщений: 917 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 998 раз(а) в 471 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 14 ч. 52 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 998
|
Онлайн:  |
| Адрес: Великий Новгород |
| Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp |
|
|
Re: Duster 4x4 1.5 МТ дизель, белый
Цитата:
Сообщение от Lebedvan
Давайте по другому. Самая полная комплектация и без ESP? Или я чего-то не понимаю?
|
Есп и в люксе нет. Это опция
__________________
Ждунам - ждите! Оно того стоит!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
09.06.2013, 16:05
|
#8
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.12.2012 |
| Сообщений: 347 |
|
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 499 раз(а) в 187 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 14 ч. 26 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 499
|
Онлайн:  |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP |
|
|
Re: Duster 4x4 1.5 МТ дизель, белый
Цитата:
|
Сообщение от x-cage
чип-тюннинг (имеется сертификат -15 тыс.)
|
а это что за чудеса? какой-такой шалтай-болтай (т.е. сертификат)?
кем он м.б. выдан и о чем?
---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее написано было в 16:02 ----------
Цитата:
|
Сообщение от Lebedvan
и без ESP?
|
только-только в ноябре стали ставить.
|
| |
|
09.06.2013, 16:13
|
#9
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.07.2012 |
| Сообщений: 136 |
|
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 194 раз(а) в 70 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 17 ч. 57 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 194
|
Онлайн:  |
| Адрес: помойка третий бак слева |
| Автомобиль: ВАЗ |
|
|
Re: Duster 4x4 1.5 МТ дизель, белый
И сразу скажу что новый обладатель будет ТРЕТЬИМ хозяином .Наверное в авто есть косяк?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
09.06.2013, 17:55
|
#10
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.04.2012 |
| Сообщений: 67 |
|
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 120 раз(а) в 31 сообщениях
Время онлайн:
6 ч. 59 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 120
|
Онлайн:  |
| Адрес: Ставрополь |
| Автомобиль: renault duster 1.5 dci 4x4 |
|
|
Re: Duster 4x4 1.5 МТ дизель, белый
Народ, мне просто нужны деньги!
1. Машиной остался доволен, конечно не Кайен, но денег своих стоит...
2. Косяков нет, обслуживался у оффициалов, на гарантии.
3. Комплектация полная для дизеля, на момент производства есп не ставили.
4. Про чип-тюннинг уже где обсуждали - дизелек стал поинтереснее (сертификат выдала фирма, проводящая данную работу) - спокойно бежит честных 160 км/ч, если поднапрячься и 170 поедет..)
__________________

|
| |
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
09.06.2013, 18:08
|
#11
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.12.2012 |
| Сообщений: 347 |
|
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 499 раз(а) в 187 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 14 ч. 26 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 499
|
Онлайн:  |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP |
|
|
Re: Duster 4x4 1.5 МТ дизель, белый
x-cage, мы ж к тебе не с претензиями.
просто не поняли почему машину продаешь, все же Дастер хорошо представляют, вот и удивились.
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
09.07.2013, 22:28
|
#12
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.05.2011 |
| Сообщений: 85 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 60 раз(а) в 33 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 14 ч. 59 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 60
|
Онлайн:  |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Renault logan |
|
|
Re: Duster 4x4 1.5 МТ дизель, белый
жаль без есп)))
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.
|