21.06.2013, 17:58
|
#1
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.03.2013 |
| Сообщений: 9 |
|
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
6 ч. 35 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 9
|
Онлайн:  |
| Адрес: Саратов |
| Автомобиль: Renault Duster privilege 2.0 4x4 |
|
|
Саратов. Поперечные рейлинги.
Всем привет 
Задумался о покупке поперечных рейлингов, желательно не дорогих до 3 т.р.
Подскажите кто где покупал ? и почём? гудят или не гудят ?
Заранее спасибо 
|
| |
|
21.06.2013, 18:02
|
#2
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 4,090 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,753
Поблагодарили 5,600 раз(а) в 1,923 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 д. 6 ч. 51 мин. 35 сек.
|
|
Активность : 5600
|
Онлайн:  |
| Адрес: Краснодар |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА! |
|
|
Re: Поперечные рейлинги.
Duster 2.0. 4x4, можно сделать и самому.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
|
| |
|
21.06.2013, 18:08
|
#3
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.05.2012 |
| Сообщений: 3,384 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,813
Поблагодарили 2,304 раз(а) в 842 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 11 ч. 58 мин. 31 сек.
|
|
Активность : 2304
|
Онлайн:  |
| Адрес: Кемерово |
| Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 |
|
|
Re: Поперечные рейлинги.
Как бы тема и не нова , может стоит почитать форум для начала ,чем создавать тему . А, модераторам стоит направлять новичков в русло тем ? Так зачем новые темы , не читая что есть на форуме ?    Зачем жевать , что жеванно?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
21.06.2013, 18:18
|
#4
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.03.2013 |
| Сообщений: 9 |
|
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
6 ч. 35 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 9
|
Онлайн:  |
| Адрес: Саратов |
| Автомобиль: Renault Duster privilege 2.0 4x4 |
|
|
Re: Поперечные рейлинги.
Ну как бы я читал, просто больше всего интересует кто и где покупал рейлинги в Саратове, и почём .
__________________
Пробег 14 500, полёт отличный :))
|
| |
|
21.06.2013, 18:27
|
#5
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.05.2012 |
| Сообщений: 3,384 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,813
Поблагодарили 2,304 раз(а) в 842 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 11 ч. 58 мин. 31 сек.
|
|
Активность : 2304
|
Онлайн:  |
| Адрес: Кемерово |
| Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 |
|
|
Re: Поперечные рейлинги.
Так , может по ветке в Саратове и задать вам вопрос , а то как то ,не понятки 
|
| |
|
21.06.2013, 18:51
|
#6
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.03.2013 |
| Сообщений: 9 |
|
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
6 ч. 35 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 9
|
Онлайн:  |
| Адрес: Саратов |
| Автомобиль: Renault Duster privilege 2.0 4x4 |
|
|
Re: Поперечные рейлинги.
Я в саратовской
__________________
Пробег 14 500, полёт отличный :))
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.
|