Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Саратовская область
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 17:58   #1
Duster 2.0. 4x4
Новичок
 
Аватар для Duster 2.0. 4x4
Подробнее

Онлайн: Duster 2.0. 4x4 вне форума
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster privilege 2.0 4x4
По умолчанию Саратов. Поперечные рейлинги.

Всем привет
Задумался о покупке поперечных рейлингов, желательно не дорогих до 3 т.р.
Подскажите кто где покупал ? и почём? гудят или не гудят ?
Заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 18:02   #2
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Поперечные рейлинги.

Duster 2.0. 4x4, можно сделать и самому.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 18:08   #3
tancor42
Дастеровод - в почете
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4
По умолчанию Re: Поперечные рейлинги.

Как бы тема и не нова , может стоит почитать форум для начала ,чем создавать тему . А, модераторам стоит направлять новичков в русло тем ? Так зачем новые темы , не читая что есть на форуме ?Зачем жевать , что жеванно?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2013, 18:18   #4
Duster 2.0. 4x4
Новичок
 
Аватар для Duster 2.0. 4x4
Подробнее

Онлайн: Duster 2.0. 4x4 вне форума
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Поперечные рейлинги.

Ну как бы я читал, просто больше всего интересует кто и где покупал рейлинги в Саратове, и почём .
__________________
Пробег 14 500, полёт отличный :))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 18:27   #5
tancor42
Дастеровод - в почете
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4
По умолчанию Re: Поперечные рейлинги.

Так , может по ветке в Саратове и задать вам вопрос , а то как то ,не понятки
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 18:51   #6
Duster 2.0. 4x4
Новичок
 
Аватар для Duster 2.0. 4x4
Подробнее

Онлайн: Duster 2.0. 4x4 вне форума
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Поперечные рейлинги.

Я в саратовской
__________________
Пробег 14 500, полёт отличный :))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейлинги Ермыч Кузов, экстерьер 27 20.09.2013 17:49
Саратов. СТО - добро или зло Berg Саратовская область 13 20.08.2013 09:08
Самодельные поперечины на рейлинги тягачъ ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 63 06.08.2013 10:24
Саратов. Засады на дорогах Berg Саратовская область 11 18.05.2013 14:56
Саратов. Знакомство Berg Саратовская область 160 07.05.2013 12:55


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума