Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Удмуртская Республика
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 12:54   #1
Paranoid
Участник клуба
 
Аватар для Paranoid
Подробнее

Онлайн: Paranoid вне форума
Адрес: г.Ижевск
Автомобиль: Тот самый
По умолчанию Ижевск: Что? Где? Почём?

День добрый всем!
Предлагаю скидывать в эту тему полезную для владельцев Дастера информацию о товарах и услугах в нашем городе.
Формат почти произвольный, главное - ответить на 3 вопроса заголовка и добавить свой комментарий.

Начну с себя.
1.Коврик-корыто в багажник
Материал - какой-то мягкий пластик. Продавец уверял, что мороза не боиться (мол, они их и зимой в скрученном виде хранят). Посмотрим...
Был еще вариант из ПУ, но бортик ниже / цена в 4 раза выше .
Авторынок на Удмуртской, в начале июня.
Цена = 450р. (ПУ коврик - 1800р.)

2.Брызговики Элегант-4
Поставил вместо штатных (пришлось подрезать, конечно)
Пока радуют, стал меньше пачкаться.
Авторынок, 700р.

3.Диски K&K 632 DUSTER
копия оригинальных (и не Китай)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
м-н Колёса даром, ждал 2 недели.
2600р. за штуку, вносил предоплату 30%, доплачивал по приходу.
В городе такие стОят 3120-3800р.

4.Уплотнитель капота
Посмотрел видео, как устанавливают эту резинку за минуту.
Понял, что зело полезная вещь!
Съездил на авторынок, купил за 350р. "уплотнитель двери водителя от "Газели".
Поставил тут же, ругнулся на румыно-французских экономщиков.
Мастхэв.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 632.jpg Просмотров: 270 Размер: 16.9 Кб ID: 30908  

Последний раз редактировалось Paranoid; 08.07.2013 в 08:26.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2013, 19:26   #2
cergeypk
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для cergeypk
Подробнее

Онлайн: cergeypk вне форума
Адрес: ижевск
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Ижевск: Что? Где? Почём?

Искал задние локеры в Ижевске.На авторынке около редукора предложили от Рено какие-то половинчатые за 1600,потом заехал в Логаншоп на Карла Маркса,там полноценные за 1800. Тут же купил,обклеил виброй и установил!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 09:55   #3
RIN 18
Дастеровод
 
Аватар для RIN 18
Подробнее

Онлайн: RIN 18 вне форума
Адрес: ижевск
Автомобиль: 4 WD 2,0 черная ж ,привеледж
По умолчанию Re: Ижевск: Что? Где? Почём?

Привет . Напишите телеф и адреса где более нормальные цены и товары
продают на Дастер в Ижевске .

Я в мае брал ковры в салон, на рынке на удмуртской ,а в богажник не понравился у них , поехал на маяковку около жд перезда купил там в богажник коврик,
приглядел у них багажник не плохой на крышу .
  Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2013, 17:36   #4
aviaska
Дастеровод
 
Аватар для aviaska
Подробнее

Онлайн: aviaska на форуме
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Дастер 2.0 Привиледж 4х4
По умолчанию Re: Ижевск: Что? Где? Почём?

cergeypk, а вибру для обклейки подкрылков там же брали и какой толщины вибра?
  Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2013, 14:13   #5
shalaga
Новичок
 
Аватар для shalaga
Подробнее

Онлайн: shalaga вне форума
Адрес: ижевск
Автомобиль: дастер 4*4 дизель
По умолчанию Re: Ижевск: Что? Где? Почём?

1. ковры в машину заказывал на "анна-моторс" (Москва). ковры ваще норм., с высокими бортами. с зади, где они перекидываются между сиденьями - поставил 2е заклепки, теперь еще и не грудятся. так же для полного счастья заказал ковер в багажник, ветровики и мухобойку. цены на порядок ниже чем у нас, а доставка 500р.
2. брызговики тоже поставил элегант4, теперь хоть боковые передние стекла не забрызгивает. забронировал капот, ручки дверей, передние крылья. после того как поймал "клопа" назаднее кпыло - забронировал их тоже.
3. литьё покупал в м-шине. 3000р за диск + 500р за комплект противооткрутивательных болтов)))
4. уплотнитель капота для чего??? если для шумки - шумка и без того неплохая... если для тепла зимой, то я пользуюсь специальным одеялом для мотора.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2013, 21:56   #6
Arhit
Участник клуба
 
Аватар для Arhit
Подробнее

Онлайн: Arhit вне форума
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Renault Duster, 4x4, 2.0, черный
По умолчанию Re: Ижевск: Что? Где? Почём?

Про какой уплотнитель капота идет речь?
  Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2013, 18:42   #7
Paranoid
Участник клуба
 
Аватар для Paranoid
Подробнее

Онлайн: Paranoid вне форума
Адрес: г.Ижевск
Автомобиль: Тот самый
По умолчанию Re: Ижевск: Что? Где? Почём?

http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=3167

Последний раз редактировалось Paranoid; 21.09.2013 в 18:58.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ижевск Mihey-18 Удмуртская Республика 468 18.09.2013 13:16
vodila \ Привиледж 2.0 4х4 красный тореадор \ июнь 2013 \ Ижевск vodila 2.0 бензин 36 27.07.2013 09:53
Новгород. Что, где, почём astranaft Новгородская область 43 29.06.2013 17:52
Питер. Где, что и почём. гай Санкт-Петербург 402 23.04.2013 16:51


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума