День добрый всем!
Предлагаю скидывать в эту тему полезную для владельцев Дастера информацию о товарах и услугах в нашем городе.
Формат почти произвольный, главное - ответить на 3 вопроса заголовка и добавить свой комментарий.
Начну с себя. 1.Коврик-корыто в багажник
Материал - какой-то мягкий пластик. Продавец уверял, что мороза не боиться (мол, они их и зимой в скрученном виде хранят). Посмотрим...
Был еще вариант из ПУ, но бортик ниже / цена в 4 раза выше .
Авторынок на Удмуртской, в начале июня.
Цена = 450р. (ПУ коврик - 1800р.)
2.Брызговики Элегант-4
Поставил вместо штатных (пришлось подрезать, конечно)
Пока радуют, стал меньше пачкаться.
Авторынок, 700р.
3.Диски K&K 632 DUSTER
копия оригинальных (и не Китай) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
м-н Колёса даром, ждал 2 недели.
2600р. за штуку, вносил предоплату 30%, доплачивал по приходу.
В городе такие стОят 3120-3800р.
4.Уплотнитель капота
Посмотрел видео, как устанавливают эту резинку за минуту.
Понял, что зело полезная вещь!
Съездил на авторынок, купил за 350р. "уплотнитель двери водителя от "Газели".
Поставил тут же, ругнулся на румыно-французских экономщиков.
Мастхэв.
Последний раз редактировалось Paranoid; 08.07.2013 в 08:26.
Искал задние локеры в Ижевске.На авторынке около редукора предложили от Рено какие-то половинчатые за 1600,потом заехал в Логаншоп на Карла Маркса,там полноценные за 1800. Тут же купил,обклеил виброй и установил!
Привет . Напишите телеф и адреса где более нормальные цены и товары
продают на Дастер в Ижевске .
Я в мае брал ковры в салон, на рынке на удмуртской ,а в богажник не понравился у них , поехал на маяковку около жд перезда купил там в богажник коврик,
приглядел у них багажник не плохой на крышу .
1. ковры в машину заказывал на "анна-моторс" (Москва). ковры ваще норм., с высокими бортами. с зади, где они перекидываются между сиденьями - поставил 2е заклепки, теперь еще и не грудятся. так же для полного счастья заказал ковер в багажник, ветровики и мухобойку. цены на порядок ниже чем у нас, а доставка 500р.
2. брызговики тоже поставил элегант4, теперь хоть боковые передние стекла не забрызгивает. забронировал капот, ручки дверей, передние крылья. после того как поймал "клопа" назаднее кпыло - забронировал их тоже.
3. литьё покупал в м-шине. 3000р за диск + 500р за комплект противооткрутивательных болтов)))
4. уплотнитель капота для чего??? если для шумки - шумка и без того неплохая... если для тепла зимой, то я пользуюсь специальным одеялом для мотора.