Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ГИБДД и ПДД
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 16:39   #1
Врач
Модератор
 
Аватар для Врач
Подробнее

Онлайн: Врач вне форума
Адрес: Ярославль - Череповец.
Автомобиль: Expression 2.0 4x4, Черная жемчужина
Восклицание Вопрос про права

Народ, подскажите, кто знает точно:
Суть в том, что я собрался делать операцию "лазерную коррекцию зрения"(по улучшению короче). Так вот, на права, когда я их получал, заставили фоткаться в очках! И в "особых отметках" написали, что очки обязательно!!! После операции зрение будет единица и вопрос с очками отпадет, но в правах отметка стоит, и фотка. Как быть? Менять права или попросить справку в мед.учреждении о том, что была операция, и возить ее с собой для придирчивых гайцов?
__________________
Дастероводы Череповца, у меня можно приобрести клубные карты.
В наличии 10 штук. Цена 250р.
Обращаться в ЛС

P.S. Преехал в Череповец, в Ярославле теперь буду бывать реже.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:45   #2
Andy11
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Andy11
Подробнее

Онлайн: Andy11 вне форума
Адрес: Курск
Автомобиль: 1,6 4х4
По умолчанию Re: Вопрос про права

Для придирчивых гайцов есть ответ - у меня контактные линзы
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2013, 16:47   #3
Врач
Модератор
 
Аватар для Врач
Подробнее

Онлайн: Врач вне форума
Адрес: Ярославль - Череповец.
Автомобиль: Expression 2.0 4x4, Черная жемчужина
По умолчанию Re: Вопрос про права

Andy11,
Про линзы я ничего не говорил!!! Мне нужна информация конкретнее. Ваш ответ для меня не информативен.
__________________
Дастероводы Череповца, у меня можно приобрести клубные карты.
В наличии 10 штук. Цена 250р.
Обращаться в ЛС

P.S. Преехал в Череповец, в Ярославле теперь буду бывать реже.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 17:09   #4
igore
Завсегдатай
 
Аватар для igore
Подробнее

Онлайн: igore на форуме
Адрес: Msk
Автомобиль: 4WD 2.0 Blue Electra
По умолчанию Re: Вопрос про права

Врач, Идёшь в МРЭО по м/ж и пишешь заявление, образец они дадут.
К заявлению нужно приложить мед. справку.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2013, 17:53   #5
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Вопрос про права

Цитата:
Сообщение от igore Посмотреть сообщение
Врач, Идёшь в МРЭО по м/ж и пишешь заявление, образец они дадут.
К заявлению нужно приложить мед. справку.
В новой мед справке не должно быть особой отметки "Очки".
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2013, 18:13   #6
ванёк северный
Старожил
 
Аватар для ванёк северный
Подробнее

Онлайн: ванёк северный вне форума
Адрес: сыктывкар
Автомобиль: Duster привеледж 1.6 4WD
По умолчанию Re: Вопрос про права

заново пройти окулиста и со справкой от оного к терапевту (с бумагами что вам была сделана операция) который даст заключение.если водительское лень менять,вози с собой.
__________________
Не пейте сырой воды!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2013, 14:31   #7
Volk
Завсегдатай
 
Аватар для Volk
Подробнее

Онлайн: Volk на форуме
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Nissan
По умолчанию Re: Вопрос про права

Я сделал операцию, уже 5 лет ,ни один гаец не спросил про очки.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про безопасность Analitik ЗАЩИТА ОТ УГОНА 46 19.09.2013 20:22
Задай вопрос Renault Renault Team ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 67 18.07.2013 16:38
вопрос владельцам дастеров с двигателем 1.6 Д м и т р и й 1,6 2 27.05.2013 21:35
Задай вопрос ПУТИНУ. tancor42 КРУГЛЫЙ СТОЛ 83 26.04.2013 16:34
Вопрос по трапеции стеклоочистителей LORn Кузов, экстерьер 15 04.04.2013 11:35


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума