01.07.2013, 16:39
|
#1
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.12.2012 |
| Сообщений: 303 |
|
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 547 раз(а) в 185 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 11 ч. 54 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 547
|
Онлайн:  |
| Адрес: Ярославль - Череповец. |
| Автомобиль: Expression 2.0 4x4, Черная жемчужина |
|
|
Вопрос про права
Народ, подскажите, кто знает точно:
Суть в том, что я собрался делать операцию "лазерную коррекцию зрения"(по улучшению короче). Так вот, на права, когда я их получал, заставили фоткаться в очках! И в "особых отметках" написали, что очки обязательно!!! После операции зрение будет единица и вопрос с очками отпадет, но в правах отметка стоит, и фотка. Как быть? Менять права или попросить справку в мед.учреждении о том, что была операция, и возить ее с собой для придирчивых гайцов? 
__________________
Дастероводы Череповца, у меня можно приобрести клубные карты.
В наличии 10 штук. Цена 250р.
Обращаться в ЛС
P.S. Преехал в Череповец, в Ярославле теперь буду бывать реже.
|
| |
|
01.07.2013, 16:45
|
#2
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.01.2012 |
| Сообщений: 1,132 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,345
Поблагодарили 2,130 раз(а) в 323 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 16 ч. 49 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 2130
|
Онлайн:  |
| Адрес: Курск |
| Автомобиль: 1,6 4х4 |
|
|
Re: Вопрос про права
Для придирчивых гайцов есть ответ - у меня контактные линзы
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
01.07.2013, 16:47
|
#3
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.12.2012 |
| Сообщений: 303 |
|
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 547 раз(а) в 185 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 11 ч. 54 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 547
|
Онлайн:  |
| Адрес: Ярославль - Череповец. |
| Автомобиль: Expression 2.0 4x4, Черная жемчужина |
|
|
Re: Вопрос про права
Andy11,
Про линзы я ничего не говорил!!! Мне нужна информация конкретнее. Ваш ответ для меня не информативен.
__________________
Дастероводы Череповца, у меня можно приобрести клубные карты.
В наличии 10 штук. Цена 250р.
Обращаться в ЛС
P.S. Преехал в Череповец, в Ярославле теперь буду бывать реже.
|
| |
|
01.07.2013, 17:09
|
#4
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.01.2013 |
| Сообщений: 157 |
|
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 217 раз(а) в 81 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 5 д. 16 ч. 43 мин. 49 сек.
|
|
Активность : 217
|
Онлайн:  |
| Адрес: Msk |
| Автомобиль: 4WD 2.0 Blue Electra |
|
|
Re: Вопрос про права
Врач, Идёшь в МРЭО по м/ж и пишешь заявление, образец они дадут.
К заявлению нужно приложить мед. справку.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
01.07.2013, 17:53
|
#5
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 4,090 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,753
Поблагодарили 5,600 раз(а) в 1,923 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 д. 6 ч. 51 мин. 35 сек.
|
|
Активность : 5600
|
Онлайн:  |
| Адрес: Краснодар |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА! |
|
|
Re: Вопрос про права
Цитата:
Сообщение от igore
Врач, Идёшь в МРЭО по м/ж и пишешь заявление, образец они дадут.
К заявлению нужно приложить мед. справку.
|
В новой мед справке не должно быть особой отметки "Очки".
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
01.07.2013, 18:13
|
#6
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.05.2012 |
| Сообщений: 459 |
|
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 347 раз(а) в 162 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 12 ч. 49 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 347
|
Онлайн:  |
| Адрес: сыктывкар |
| Автомобиль: Duster привеледж 1.6 4WD |
|
|
Re: Вопрос про права
заново пройти окулиста и со справкой от оного к терапевту (с бумагами что вам была сделана операция) который даст заключение.если водительское лень менять,вози с собой.
__________________
Не пейте сырой воды!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.08.2013, 14:31
|
#7
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.11.2010 |
| Сообщений: 171 |
|
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 67 раз(а) в 36 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 22 ч. 39 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 66
|
Онлайн:  |
| Адрес: санкт-петербург |
| Автомобиль: Nissan |
|
|
Re: Вопрос про права
Я сделал операцию, уже 5 лет ,ни один гаец не спросил про очки.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.
|