Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ > 2.0 бензин
Старый 10.07.2013, 15:59   #1
Suntale
Питерское солнце
 
Аватар для Suntale
Подробнее

Онлайн: Suntale вне форума
Адрес: Город дождей
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
По умолчанию Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Всем здрасте!
Вопреки распространенному мнению о женской болтливости постараюсь быть немногословной )
Покупка дастера была спонтанной, причем весьма и весьма. За полгода до этого начала клевать мозг мужу о замене машины, т.к. мы много работаем загородом. Основными критериями выбора были: машина с нуля, высокая, трансформируемый салон ну и определенный бюджет, понятно, что на рабочую лошадку нет смысла выкидывать запредельные суммы.
В семье за рулем только я и ездить по недорогам ЛО на пузотерках мне наскучило. Поэтому всегда привлекала внимание высокость дастеров, когда они попадались мне на глаза.
И вот в очередной раз возвращаясь с объекта (была за Зеленогорском, дороги меня просто довели до звериного состояния), заехала в салон Рено, узнала, что есть в наличии, оставила предоплату 5000 и с предварительным договором уехала. Допы, разумеется, навязали, не без этого, но в разумных пределах, поэтому согласилась.
Через неделю машину забрала, антикор пер просто из всех щелей)))) в принципе, по прошествии времени могу сказать, что весь процесс покупки прошел быстро и практически без проблем. Единственное, в салоне раскокали экран на брелке сигнализации, а я сразу не заметила, т.к. все внимание уделила осмотру непосредственно авто и оборудования установленного. Ну и возбудили представители банка в салоне, берущие непонятную комиссию за перевод денег (куда и кто переводит ту немаленькую наличность, которую я принесла им, никто мне так и не объяснил)))))
Машину забрала, это мой первый автомобиль (из пяти) с автоматом, всю прелесть уже вкусила по полной, забыла напрочь, что пять лет до этого ездила на механике))) смущал белый цвет, как-то никогда не была фанатом белых авто, но потом привыкла и...влюбилась в этот цвет!))))
Практически сразу после покупки уехала в отпуск на малую родину. Те, кто непонаслышке знает о Вологде, Архангельске, Котласе, прекрасно представляют, каково состояние дорог в тех местах)))) Но!! Мы с сыном спали всю ночь (я ехала с подменой за рулем), не просыпаясь! Т.е. Дастер справился на ура, скрадывая все неровности(даже язык не поворачивается так называть эти ямищи) дорог. 1700 км, полет нормальный. Обкаточное ТО проходила у местного дилера, масло поменяли, купила накладку на выхлопную трубу там же, очень чесались руки повесить что-то на машинку))) вот уже месяц как он со мной, я очень довольна, правда, разок забуксовала в карьере (возила песок в песочницу сыну), закралась мысль о том, что надо было брать механику))) на механике до этого я в раскачку вылезала из многих неприятных ситуаций. Но потом решила не ползать где ни попадя и успокоилась на этом. Знаю, многие сейчас мысленно мне скажут, что надо было брать полный привод, но мой выбор комплектации был для меня вполне обоснован
Про недостатки писать не буду, о них уже все сказано. Вот что меня смущает, так это скрежет колодок при торможении, вроде как должны со временем притереться, но пока этого не произошло, хотя пробег уже 4000. И при переключении с первой на вторую передачу слышен негромкий непродолжительный перестук (что и где стучит - сие мне неведомо). На ТО сказали - причин для беспокойства нет, машина ездит, все работает, не парьтесь сами и не парьте других
До дастера первым моим авто была тойота ярис, а за ней следовали три форда, универсалы фьюжн и седан фокус, все машины, кроме фокуса, были с пробегом, но мне как-то везло, денег я в них не вкладывала, за исключением расходников. Хотелось бы, чтоб так же было и с дастером хотя нет, вкладывать буду - в тюнинг!))
Ну вот, немногословно не получилось)))))) извиняйте!)))

Последний раз редактировалось Suntale; 10.07.2013 в 16:11.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 16:09   #2
поручик
Старожил
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик на форуме
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Поздравляю с приобретением верного друга! Так держать!
__________________
Ждунам - ждите! Оно того стоит!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2013, 16:24   #3
Suntale
Питерское солнце
 
Аватар для Suntale
Подробнее

Онлайн: Suntale вне форума
Адрес: Город дождей
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Цитата:
Сообщение от поручик Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением верного друга! Так держать!
Спасибо!

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее написано было в 16:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Примите мои поздравления, Питерское солнце!!!


Пишите как можно подробнее и чаще, очень хочется знать мнение женщины о Дастере .
Буду стараться! Но подозреваю, что женское мнение будет весьма схожим с мужским, разве что выражаться будет чуть изящнее и не так технически достоверно))))
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2013, 16:20   #4
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони на форуме
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Примите мои поздравления, Питерское солнце!!!

Цитата:
Сообщение от Suntale
Ну вот, немногословно не получилось)))))) извиняйте!)))
Пишите как можно подробнее и чаще, очень хочется знать мнение женщины о Дастере .
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2013, 16:27   #5
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони на форуме
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Цитата:
Сообщение от Suntale
Буду стараться! Но подозреваю, что женское мнение будет весьма схожим с мужским, разве что выражаться будет чуть изящнее и не так технически достоверно))))
Именно изящества мы и ждём. Непонятных технических терминов полно в других журналах.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2013, 16:28   #6
Suntale
Питерское солнце
 
Аватар для Suntale
Подробнее

Онлайн: Suntale вне форума
Адрес: Город дождей
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Но раз уж я коснулась особенностей эксплуатации, спрошу здесь: сильный скрежет колодок при торможении и стук при переключении передач (у меня с первой на вторую) у кого-то еще присутствует? Кто может пояснить, от чего так происходит?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.07.2013, 17:55   #7
Alexandr_Bel
Участник клуба
 
Аватар для Alexandr_Bel
Подробнее

Онлайн: Alexandr_Bel вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: FFn
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Цитата:
Сообщение от Suntale Посмотреть сообщение
Ну и возбудили представители банка в салоне, берущие непонятную комиссию за перевод денег (куда и кто переводит ту немаленькую наличность, которую я принесла им, никто мне так и не объяснил)))))
- немного поподробнее пожалуйста. Что кроме стоимости доставки наши дилеры еще один налог придумали ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 01:31   #8
Suntale
Питерское солнце
 
Аватар для Suntale
Подробнее

Онлайн: Suntale вне форума
Адрес: Город дождей
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Цитата:
Сообщение от Alexandr_Bel Посмотреть сообщение
- немного поподробнее пожалуйста. Что кроме стоимости доставки наши дилеры еще один налог придумали ?
Не знаю, можно ли назвать это налогом, но комиссия банка при вносе денег наличными в кассу ОД (!) 0,2%! Лично для меня это называется "делать деньги из воздуха"! Я могла бы перечислить деньги по безналу, но опять же ОД работают с одним-единственным банком (московским и мне лично незнакомым). Вот так 2000 ни за что, ни про что осели у кого-то в кармане

---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее написано было в 01:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Байкал Посмотреть сообщение
Попробуйте при переключении выдержать чуть больше паузу ,а вообще трогайтесь со второй.Тронулись -чуть толкнули авто и сразу третью.А колодки срежечут,возможно попал камушек в супорт,надо посмотреть у ОД
У меня АКПП, но я попробую протестить в ручном режиме, хотя на трассе его использовала и вроде бы этого перестука не слышала, по крайней мере не обратила внимания, а вот на автомате он есть всегда спасибо Вам за рекомендации!

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее написано было в 01:30 ----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от kpot2006 Посмотреть сообщение
Вы ей предлагаете включить зимний режим акпп?
Вы имеете ввиду режим "снежинка" или ручной режим?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.07.2013, 04:26   #9
kpot2006
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для kpot2006
Подробнее

Онлайн: kpot2006 вне форума
Адрес: Томск
Автомобиль: Renault Duster 2.0, автомат, 2wd, коричневый
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Цитата:
Сообщение от Suntale Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду режим "снежинка" или ручной режим?
Это я слегка постебался - да имел в виду снежинку. Ручной режим в обычной жизни вещь бесполезная. Единственное когда приходится побуксовать включаю, чтобы коробка не уходила на высокие передачи!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 14:15   #10
Suntale
Питерское солнце
 
Аватар для Suntale
Подробнее

Онлайн: Suntale вне форума
Адрес: Город дождей
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Цитата:
Сообщение от kpot2006 Посмотреть сообщение
Это я слегка постебался - да имел в виду снежинку. Ручной режим в обычной жизни вещь бесполезная. Единственное когда приходится побуксовать включаю, чтобы коробка не уходила на высокие передачи!
Расскажите,пожалуйста, вот при буксовании ручным режимом АКПП можно пользоваться аналогично механике? До скольки оборотов максимально можно раскручивать двигатель? Вопросы дурацкие, но это мой первый автомобиль с АКПП. Когда застряла в карьере, просто побоялась насиловать коробку, а может, и вылезла бы на ручном режиме. А так пришлось валявшийся вокруг хлам под передние колеса пихать)))) хорошо еще неглубоко в песок зарылась))) ну и усугубляло то, что машина под наклоном стояла, упор на зад был.

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее написано было в 14:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
От Устюжны к Пестово как всегда эпический участок, фронтовая дорога после бомбёжки,а от Пестово до Боровичей просто отличная трасса! В сравнении с тем,что было в прошлые года. Стали немного следить за этим участком,кстати,я его проезжаю этим летом за 50минут,скорость можно держать 140.
89шИсят2ноль49нольвосемь6,на всякий случай,мало ли понадобится что,ну и просто так тоже можно,интересно видеть людей,сидящих "по ту сторону монитора"
Ну вот, мне как раз придется ехать через Устюжну в Пестово, а затем в Питер через Боровичи, надо подгадать, чтобы эти траншеи после Устюжны на светлое время суток пришлись.
Спасибо Вам! В Пестово буду в этот раз весьма недолго и скорее всего ночью, а к утру уже в Питер рвану. Но если вдруг...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2013, 14:22   #11
@ндрей86rus
Участник клуба
 
Аватар для @ндрей86rus
Подробнее

Онлайн: @ндрей86rus на форуме
Адрес: г. Нижневартовск ХМАО-Югра
Автомобиль: Renault Duster 4x2 LP
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Цитата:
Сообщение от Suntale Посмотреть сообщение
Не знаю, можно ли назвать это налогом, но комиссия банка при вносе денег наличными в кассу ОД (!) 0,2%! Лично для меня это называется "делать деньги из воздуха"! Я могла бы перечислить деньги по безналу, но опять же ОД работают с одним-единственным банком (московским и мне лично незнакомым). Вот так 2000 ни за что, ни про что осели у кого-то в кармане [COLOR="Silver"]
2000 тысячи рублей комиссии при 0,2%, это внести 1000000 рублей должны были! Интересно за сколько вам дастера продали??? Наверное вы имели ввиду 2% а не 0,2!

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее написано было в 16:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Suntale Посмотреть сообщение
На практике поняла, как работает есп, раньше у меня не было машин с есп. Машина после срабатывания есп очень неохотно идет на разгон, прямо чувствуется, как потихоньку-потихоньку набирает скорость.
Есп - ооочень полезная штука, ездил на ниссан тииде без ЕСП и с ЕСП зимой. Поверьте разница на моноприводе по управляемости огромная, очень рад, что на DUSTER-е моем есть, т.к. 99% на нем ездит жена и часто возит сына. Безопасность прежде всего
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:02   #12
Suntale
Питерское солнце
 
Аватар для Suntale
Подробнее

Онлайн: Suntale вне форума
Адрес: Город дождей
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus Посмотреть сообщение
2000 тысячи рублей комиссии при 0,2%, это внести 1000000 рублей должны были! Интересно за сколько вам дастера продали??? Наверное вы имели ввиду 2% а не 0,2!

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее написано было в 16:18 ----------



Есп - ооочень полезная штука, ездил на ниссан тииде без ЕСП и с ЕСП зимой. Поверьте разница на моноприводе по управляемости огромная, очень рад, что на DUSTER-е моем есть, т.к. 99% на нем ездит жена и часто возит сына. Безопасность прежде всего
Я заплатила в кассу ОД чуть больше 700000, потом как-нибудь подниму квитанции, посмотрю точную сумму комиссии, она чуть меньше двух суммарно вышла. Но точно помню что процент был указан 0,2!
Полностью согласна с Вами насчет ЕСП. Сама все время вожу ребенка, и разницу в управляемости поняла сразу.

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее написано было в 14:57 ----------

Цитата:
Сообщение от espace Посмотреть сообщение
теперь у Питерскогое солнца - Suntale
появились два солнышка спутника
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Макс, спасибо за помощь! Вживую смотрится гораздо круче! Фары шикарны и накладки тоже, совсем другой вид у авто!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2013, 22:09   #13
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Цитата:
Сообщение от Suntale Посмотреть сообщение
Макс, спасибо за помощь! Вживую смотрится гораздо круче! Фары шикарны и накладки тоже, совсем другой вид у авто!
та немаэ за шо , Земля большая деревня
__________________
icq: 369-227-828 skype: maxespace так и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей
  Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2013, 09:15   #14
Alexandr_Bel
Участник клуба
 
Аватар для Alexandr_Bel
Подробнее

Онлайн: Alexandr_Bel вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: FFn
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus Посмотреть сообщение
Есп - ооочень полезная штука, ездил на ниссан тииде без ЕСП и с ЕСП зимой. Поверьте разница на моноприводе по управляемости огромная, очень рад, что на DUSTER-е моем есть, т.к. 99% на нем ездит жена и часто возит сына. Безопасность прежде всего
- если б еще на Дастере эта система отключалась....
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 18:00   #15
Байкал
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Байкал
Подробнее

Онлайн: Байкал вне форума
Адрес: г. Ангарск
Автомобиль: Duster Lux Privileg; 2,0; 4х4;
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Попробуйте при переключении выдержать чуть больше паузу ,а вообще трогайтесь со второй.Тронулись -чуть толкнули авто и сразу третью.А колодки срежечут,возможно попал камушек в супорт,надо посмотреть у ОД
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.07.2013, 18:34   #16
kpot2006
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для kpot2006
Подробнее

Онлайн: kpot2006 вне форума
Адрес: Томск
Автомобиль: Renault Duster 2.0, автомат, 2wd, коричневый
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Цитата:
Сообщение от Байкал Посмотреть сообщение
Попробуйте при переключении выдержать чуть больше паузу ,а вообще трогайтесь со второй.Тронулись -чуть толкнули авто и сразу третью.А колодки срежечут,возможно попал камушек в супорт,надо посмотреть у ОД
Вы ей предлагаете включить зимний режим акпп?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 01:35   #17
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

С новым тебя другом! Удачной эксплуатации! Тоже буду заходить,почитывать.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 02:09   #18
Suntale
Питерское солнце
 
Аватар для Suntale
Подробнее

Онлайн: Suntale вне форума
Адрес: Город дождей
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
С новым тебя другом! Удачной эксплуатации! Тоже буду заходить,почитывать.
Спасибо! Весьма вероятно, что мы с ним скоро и в ваших краях отметимся! как сейчас дорога от Боровичей к Пестово и от Устюжны к Пестово?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.07.2013, 08:13   #19
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Цитата:
Сообщение от Suntale Посмотреть сообщение
Спасибо! Весьма вероятно, что мы с ним скоро и в ваших краях отметимся! как сейчас дорога от Боровичей к Пестово и от Устюжны к Пестово?
От Устюжны к Пестово как всегда эпический участок, фронтовая дорога после бомбёжки,а от Пестово до Боровичей просто отличная трасса! В сравнении с тем,что было в прошлые года. Стали немного следить за этим участком,кстати,я его проезжаю этим летом за 50минут,скорость можно держать 140.
89шИсят2ноль49нольвосемь6,на всякий случай,мало ли понадобится что,ну и просто так тоже можно,интересно видеть людей,сидящих "по ту сторону монитора"
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 14:45   #20
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Suntale, а в Архангельске бываете?))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Duster 4x4 1.5 МТ дизель, белый x-cage Автомобили 11 09.07.2013 22:28
Белый лёд maslovyu Фото Дастера 20 11.04.2013 17:46
x-cage / Privilege 4x4 1.5 Dci / Белый x-cage 1,5 dci (дизель) 21 08.02.2013 16:36
Zerioga / Privilege 2.0 4x4 / Белый zerioga 2.0 бензин 18 25.01.2013 18:43
More / Privilege 1.6 4х4 / Белый лёд More 1,6 бензин 49 28.12.2012 00:03


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума