Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
>
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
>
2.0 бензин
Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
Имя
Запомнить?
Пароль
10.07.2013, 15:59
#
1
Suntale
Питерское солнце
Подробнее
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 160 раз(а) в 67 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 11 ч. 41 мин. 28 сек.
Активность :
160
Онлайн:
Адрес: Город дождей
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
Всем здрасте!
Вопреки распространенному мнению о женской болтливости постараюсь быть немногословной
)
Покупка дастера была спонтанной, причем весьма и весьма. За полгода до этого начала клевать мозг мужу о замене машины, т.к. мы много работаем загородом. Основными критериями выбора были: машина с нуля, высокая, трансформируемый салон ну и определенный бюджет, понятно, что на рабочую лошадку нет смысла выкидывать запредельные суммы.
В семье за рулем только я
и ездить по недорогам ЛО на пузотерках мне наскучило. Поэтому всегда привлекала внимание высокость дастеров, когда они попадались мне на глаза.
И вот в очередной раз возвращаясь с объекта (была за Зеленогорском, дороги меня просто довели до звериного состояния), заехала в салон Рено, узнала, что есть в наличии, оставила предоплату 5000 и с предварительным договором уехала. Допы, разумеется, навязали, не без этого, но в разумных пределах, поэтому согласилась.
Через неделю машину забрала, антикор пер просто из всех щелей)))) в принципе, по прошествии времени могу сказать, что весь процесс покупки прошел быстро и практически без проблем. Единственное, в салоне раскокали экран на брелке сигнализации, а я сразу не заметила, т.к. все внимание уделила осмотру непосредственно авто и оборудования установленного. Ну и возбудили представители банка в салоне, берущие непонятную комиссию за перевод денег (куда и кто переводит ту немаленькую наличность, которую я принесла им, никто мне так и не объяснил)))))
Машину забрала, это мой первый автомобиль (из пяти) с автоматом, всю прелесть уже вкусила по полной, забыла напрочь, что пять лет до этого ездила на механике))) смущал белый цвет, как-то никогда не была фанатом белых авто, но потом привыкла и...влюбилась в этот цвет!))))
Практически сразу после покупки уехала в отпуск на малую родину. Те, кто непонаслышке знает о Вологде, Архангельске, Котласе, прекрасно представляют, каково состояние дорог в тех местах)))) Но!! Мы с сыном спали всю ночь (я ехала с подменой за рулем), не просыпаясь! Т.е. Дастер справился на ура, скрадывая все неровности(даже язык не поворачивается так называть эти ямищи) дорог. 1700 км, полет нормальный. Обкаточное ТО проходила у местного дилера, масло поменяли, купила накладку на выхлопную трубу там же, очень чесались руки повесить что-то на машинку))) вот уже месяц как он со мной, я очень довольна, правда, разок забуксовала в карьере (возила песок в песочницу сыну), закралась мысль о том, что надо было брать механику))) на механике до этого я в раскачку вылезала из многих неприятных ситуаций. Но потом решила не ползать где ни попадя и успокоилась на этом. Знаю, многие сейчас мысленно мне скажут, что надо было брать полный привод, но мой выбор комплектации был для меня вполне обоснован
Про недостатки писать не буду, о них уже все сказано. Вот что меня смущает, так это скрежет колодок при торможении, вроде как должны со временем притереться, но пока этого не произошло, хотя пробег уже 4000. И при переключении с первой на вторую передачу слышен негромкий непродолжительный перестук (что и где стучит - сие мне неведомо). На ТО сказали - причин для беспокойства нет, машина ездит, все работает, не парьтесь сами и не парьте других
До дастера первым моим авто была тойота ярис, а за ней следовали три форда, универсалы фьюжн и седан фокус, все машины, кроме фокуса, были с пробегом, но мне как-то везло, денег я в них не вкладывала, за исключением расходников. Хотелось бы, чтоб так же было и с дастером
хотя нет, вкладывать буду - в тюнинг!))
Ну вот, немногословно не получилось)))))) извиняйте!)))
Последний раз редактировалось Suntale; 10.07.2013 в
16:11
.
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
DozorVLG
,
FenRussia
,
Jolly Roger
,
kosty loganok
,
Max51
,
Olejek
,
SergeyShi
,
S_auto
,
tmb
,
top1
,
yohuh
,
zhiv
,
Ашот
,
Берик
,
Бертони
,
Владимир ВК
,
денис22
,
Завулон
,
Олегъ
,
Орфеич
,
поручик
,
Ромик
,
странник
,
}I{eKa 52
Suntale
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Suntale
Найти ещё сообщения от Suntale
10.07.2013, 16:09
#
2
поручик
Старожил
Подробнее
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,123
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 477 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 8 ч. 7 мин. 22 сек.
Активность :
1026
Онлайн:
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
Поздравляю с приобретением верного друга! Так держать!
__________________
Ждунам - ждите! Оно того стоит!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Suntale
,
Олегъ
поручик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для поручик
Найти ещё сообщения от поручик
10.07.2013, 16:24
#
3
Suntale
Питерское солнце
Подробнее
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 160 раз(а) в 67 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 11 ч. 41 мин. 28 сек.
Активность :
160
Онлайн:
Адрес: Город дождей
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
Цитата:
Сообщение от
поручик
Поздравляю с приобретением верного друга! Так держать!
Спасибо!
---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее написано было в 16:23 ----------
Цитата:
Сообщение от
Бертони
Примите мои поздравления, Питерское солнце!!!
Пишите как можно подробнее и чаще, очень хочется знать мнение женщины о Дастере .
Буду стараться! Но подозреваю, что женское мнение будет весьма схожим с мужским, разве что выражаться будет чуть изящнее и не так технически достоверно))))
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FenRussia
,
Олегъ
,
поручик
Suntale
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Suntale
Найти ещё сообщения от Suntale
10.07.2013, 16:20
#
4
Бертони
Модератор
Подробнее
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 3,960
Сказал(а) спасибо: 1,783
Поблагодарили 5,682 раз(а) в 1,956 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 14 ч. 42 мин. 39 сек.
Активность :
5682
Онлайн:
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
Примите мои поздравления, Питерское солнце!!!
Цитата:
Сообщение от
Suntale
Ну вот, немногословно не получилось)))))) извиняйте!)))
Пишите как можно подробнее и чаще, очень хочется знать мнение женщины о Дастере .
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к
Master-hand
или ко мне.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Олегъ
,
поручик
Бертони
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бертони
Найти ещё сообщения от Бертони
10.07.2013, 16:27
#
5
Бертони
Модератор
Подробнее
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 3,960
Сказал(а) спасибо: 1,783
Поблагодарили 5,682 раз(а) в 1,956 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 14 ч. 42 мин. 39 сек.
Активность :
5682
Онлайн:
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
Цитата:
Сообщение от
Suntale
Буду стараться! Но подозреваю, что женское мнение будет весьма схожим с мужским, разве что выражаться будет чуть изящнее и не так технически достоверно))))
Именно изящества мы и ждём. Непонятных технических терминов полно в других журналах.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к
Master-hand
или ко мне.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Suntale
,
Олегъ
Бертони
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бертони
Найти ещё сообщения от Бертони
10.07.2013, 16:28
#
6
Suntale
Питерское солнце
Подробнее
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 160 раз(а) в 67 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 11 ч. 41 мин. 28 сек.
Активность :
160
Онлайн:
Адрес: Город дождей
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
Но раз уж я коснулась особенностей эксплуатации, спрошу здесь: сильный скрежет колодок при торможении и стук при переключении передач (у меня с первой на вторую) у кого-то еще присутствует? Кто может пояснить, от чего так происходит?
Пользователь сказал cпасибо:
Олегъ
Suntale
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Suntale
Найти ещё сообщения от Suntale
10.07.2013, 17:55
#
7
Alexandr_Bel
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 72 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 1 ч. 1 мин. 37 сек.
Активность :
72
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: FFn
Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
Цитата:
Сообщение от
Suntale
Ну и возбудили представители банка в салоне, берущие непонятную комиссию за перевод денег (куда и кто переводит ту немаленькую наличность, которую я принесла им, никто мне так и не объяснил)))))
- немного поподробнее пожалуйста. Что кроме стоимости доставки наши дилеры еще один налог придумали ?
Alexandr_Bel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexandr_Bel
Найти ещё сообщения от Alexandr_Bel
11.07.2013, 01:31
#
8
Suntale
Питерское солнце
Подробнее
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 160 раз(а) в 67 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 11 ч. 41 мин. 28 сек.
Активность :
160
Онлайн:
Адрес: Город дождей
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
Цитата:
Сообщение от
Alexandr_Bel
- немного поподробнее пожалуйста. Что кроме стоимости доставки наши дилеры еще один налог придумали ?
Не знаю, можно ли назвать это налогом, но комиссия банка при вносе денег наличными в кассу ОД (!) 0,2%! Лично для меня это называется "делать деньги из воздуха"! Я могла бы перечислить деньги по безналу, но опять же ОД работают с одним-единственным банком (московским и мне лично незнакомым). Вот так 2000 ни за что, ни про что осели у кого-то в кармане
---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее написано было в 01:28 ----------
Цитата:
Сообщение от
Байкал
Попробуйте при переключении выдержать чуть больше паузу ,а вообще трогайтесь со второй.Тронулись -чуть толкнули авто и сразу третью.А колодки срежечут,возможно попал камушек в супорт,надо посмотреть у ОД
У меня АКПП, но я попробую протестить в ручном режиме, хотя на трассе его использовала и вроде бы этого перестука не слышала, по крайней мере не обратила внимания, а вот на автомате он есть всегда
спасибо Вам за рекомендации!
---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее написано было в 01:30 ----------
[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от
kpot2006
Вы ей предлагаете включить зимний режим акпп?
Вы имеете ввиду режим "снежинка" или ручной режим?
Пользователь сказал cпасибо:
Birukov
Suntale
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Suntale
Найти ещё сообщения от Suntale
11.07.2013, 04:26
#
9
kpot2006
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 116 раз(а) в 41 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 22 ч. 17 мин. 18 сек.
Активность :
116
Онлайн:
Адрес: Томск
Автомобиль: Renault Duster 2.0, автомат, 2wd, коричневый
Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
Цитата:
Сообщение от
Suntale
Вы имеете ввиду режим "снежинка" или ручной режим?
Это я слегка постебался - да имел в виду снежинку. Ручной режим в обычной жизни вещь бесполезная. Единственное когда приходится побуксовать включаю, чтобы коробка не уходила на высокие передачи!
kpot2006
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kpot2006
Найти ещё сообщения от kpot2006
11.07.2013, 14:15
#
10
Suntale
Питерское солнце
Подробнее
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 160 раз(а) в 67 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 11 ч. 41 мин. 28 сек.
Активность :
160
Онлайн:
Адрес: Город дождей
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
Цитата:
Сообщение от
kpot2006
Это я слегка постебался - да имел в виду снежинку. Ручной режим в обычной жизни вещь бесполезная. Единственное когда приходится побуксовать включаю, чтобы коробка не уходила на высокие передачи!
Расскажите,пожалуйста, вот при буксовании ручным режимом АКПП можно пользоваться аналогично механике? До скольки оборотов максимально можно раскручивать двигатель? Вопросы дурацкие, но это мой первый автомобиль с АКПП. Когда застряла в карьере, просто побоялась насиловать коробку, а может, и вылезла бы на ручном режиме. А так пришлось валявшийся вокруг хлам под передние колеса пихать)))) хорошо еще неглубоко в песок зарылась))) ну и усугубляло то, что машина под наклоном стояла, упор на зад был.
---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее написано было в 14:12 ----------
Цитата:
Сообщение от
Олегъ
От Устюжны к Пестово как всегда эпический участок, фронтовая дорога после бомбёжки,а от Пестово до Боровичей просто отличная трасса! В сравнении с тем,что было в прошлые года. Стали немного следить за этим участком,кстати,я его проезжаю этим летом за 50минут,скорость можно держать 140.
89шИсят2ноль49нольвосемь6,на всякий случай,мало ли понадобится что,ну и просто так тоже можно,интересно видеть людей,сидящих "по ту сторону монитора"
Ну вот, мне как раз придется ехать через Устюжну в Пестово, а затем в Питер через Боровичи, надо подгадать, чтобы эти траншеи после Устюжны на светлое время суток пришлись.
Спасибо Вам! В Пестово буду в этот раз весьма недолго и скорее всего ночью, а к утру уже в Питер рвану. Но если вдруг...
Пользователь сказал cпасибо:
Олегъ
Suntale
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Suntale
Найти ещё сообщения от Suntale
03.09.2013, 14:22
#
11
@ндрей86rus
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 57 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 3 ч. 49 мин. 32 сек.
Активность :
57
Онлайн:
Адрес: г. Нижневартовск ХМАО-Югра
Автомобиль: Renault Duster 4x2 LP
Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
Цитата:
Сообщение от
Suntale
Не знаю, можно ли назвать это налогом, но комиссия банка при вносе денег наличными в кассу ОД (!) 0,2%! Лично для меня это называется "делать деньги из воздуха"! Я могла бы перечислить деньги по безналу, но опять же ОД работают с одним-единственным банком (московским и мне лично незнакомым). Вот так 2000 ни за что, ни про что осели у кого-то в кармане
[COLOR="Silver"]
2000 тысячи рублей комиссии при 0,2%, это внести 1000000 рублей должны были! Интересно за сколько вам дастера продали??? Наверное вы имели ввиду 2% а не 0,2!
---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее написано было в 16:18 ----------
Цитата:
Сообщение от
Suntale
На практике поняла, как работает есп, раньше у меня не было машин с есп. Машина после срабатывания есп очень неохотно идет на разгон, прямо чувствуется, как потихоньку-потихоньку набирает скорость.
Есп - ооочень полезная штука, ездил на ниссан тииде без ЕСП и с ЕСП зимой. Поверьте разница на моноприводе по управляемости огромная, очень рад, что на DUSTER-е моем есть, т.к. 99% на нем ездит жена и часто возит сына. Безопасность прежде всего
@ндрей86rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для @ндрей86rus
Найти ещё сообщения от @ндрей86rus
04.09.2013, 15:02
#
12
Suntale
Питерское солнце
Подробнее
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 160 раз(а) в 67 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 11 ч. 41 мин. 28 сек.
Активность :
160
Онлайн:
Адрес: Город дождей
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
Цитата:
Сообщение от
@ндрей86rus
2000 тысячи рублей комиссии при 0,2%, это внести 1000000 рублей должны были! Интересно за сколько вам дастера продали??? Наверное вы имели ввиду 2% а не 0,2!
---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее написано было в 16:18 ----------
Есп - ооочень полезная штука, ездил на ниссан тииде без ЕСП и с ЕСП зимой. Поверьте разница на моноприводе по управляемости огромная, очень рад, что на DUSTER-е моем есть, т.к. 99% на нем ездит жена и часто возит сына. Безопасность прежде всего
Я заплатила в кассу ОД чуть больше 700000, потом как-нибудь подниму квитанции, посмотрю точную сумму комиссии, она чуть меньше двух суммарно вышла. Но точно помню что процент был указан 0,2!
Полностью согласна с Вами насчет ЕСП. Сама все время вожу ребенка, и разницу в управляемости поняла сразу.
---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее написано было в 14:57 ----------
Цитата:
Сообщение от
espace
теперь у Питерскогое солнца - Suntale
появились два солнышка спутника
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Макс, спасибо за помощь! Вживую смотрится гораздо круче! Фары шикарны и накладки тоже, совсем другой вид у авто!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
espace
,
Леон 75
,
поручик
Suntale
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Suntale
Найти ещё сообщения от Suntale
04.09.2013, 22:09
#
13
espace
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 2,254
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 4,750 раз(а) в 1,274 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 д. 10 ч. 28 мин. 43 сек.
Активность :
4720
Онлайн:
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
Цитата:
Сообщение от
Suntale
Макс, спасибо за помощь! Вживую смотрится гораздо круче! Фары шикарны и накладки тоже, совсем другой вид у авто!
та немаэ за шо , Земля большая деревня
__________________
icq: 369-227-828 skype: maxespace
так и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей
espace
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для espace
Посетить домашнюю страницу espace
Найти ещё сообщения от espace
14.09.2013, 09:15
#
14
Alexandr_Bel
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 72 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 1 ч. 1 мин. 37 сек.
Активность :
72
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: FFn
Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
Цитата:
Сообщение от
@ндрей86rus
Есп - ооочень полезная штука, ездил на ниссан тииде без ЕСП и с ЕСП зимой. Поверьте разница на моноприводе по управляемости огромная, очень рад, что на DUSTER-е моем есть, т.к. 99% на нем ездит жена и часто возит сына. Безопасность прежде всего
- если б еще на Дастере эта система отключалась....
Alexandr_Bel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexandr_Bel
Найти ещё сообщения от Alexandr_Bel
10.07.2013, 18:00
#
15
Байкал
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 194 раз(а) в 41 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 5 ч. 25 мин. 24 сек.
Активность :
194
Онлайн:
Адрес: г. Ангарск
Автомобиль: Duster Lux Privileg; 2,0; 4х4;
Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
Попробуйте при переключении выдержать чуть больше паузу ,а вообще трогайтесь со второй.Тронулись -чуть толкнули авто и сразу третью.А колодки срежечут,возможно попал камушек в супорт,надо посмотреть у ОД
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Пользователь сказал cпасибо:
Suntale
Байкал
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Байкал
Найти ещё сообщения от Байкал
10.07.2013, 18:34
#
16
kpot2006
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 116 раз(а) в 41 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 22 ч. 17 мин. 18 сек.
Активность :
116
Онлайн:
Адрес: Томск
Автомобиль: Renault Duster 2.0, автомат, 2wd, коричневый
Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
Цитата:
Сообщение от
Байкал
Попробуйте при переключении выдержать чуть больше паузу ,а вообще трогайтесь со второй.Тронулись -чуть толкнули авто и сразу третью.А колодки срежечут,возможно попал камушек в супорт,надо посмотреть у ОД
Вы ей предлагаете включить зимний режим акпп?
kpot2006
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kpot2006
Найти ещё сообщения от kpot2006
11.07.2013, 01:35
#
17
Олегъ
Moderate Rock
Подробнее
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 2,933
Сказал(а) спасибо: 10,454
Поблагодарили 7,045 раз(а) в 1,851 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 22 ч. 52 мин. 37 сек.
Активность :
7045
Онлайн:
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
С новым тебя другом! Удачной эксплуатации! Тоже буду заходить,почитывать.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
Олегъ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Олегъ
Найти ещё сообщения от Олегъ
11.07.2013, 02:09
#
18
Suntale
Питерское солнце
Подробнее
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 160 раз(а) в 67 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 11 ч. 41 мин. 28 сек.
Активность :
160
Онлайн:
Адрес: Город дождей
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
Цитата:
Сообщение от
Олегъ
С новым тебя другом! Удачной эксплуатации! Тоже буду заходить,почитывать.
Спасибо! Весьма вероятно, что мы с ним скоро и в ваших краях отметимся!
как сейчас дорога от Боровичей к Пестово и от Устюжны к Пестово?
Пользователь сказал cпасибо:
Олегъ
Suntale
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Suntale
Найти ещё сообщения от Suntale
11.07.2013, 08:13
#
19
Олегъ
Moderate Rock
Подробнее
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 2,933
Сказал(а) спасибо: 10,454
Поблагодарили 7,045 раз(а) в 1,851 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 22 ч. 52 мин. 37 сек.
Активность :
7045
Онлайн:
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
Цитата:
Сообщение от
Suntale
Спасибо! Весьма вероятно, что мы с ним скоро и в ваших краях отметимся!
как сейчас дорога от Боровичей к Пестово и от Устюжны к Пестово?
От Устюжны к Пестово как всегда эпический участок, фронтовая дорога после бомбёжки,а от Пестово до Боровичей просто отличная трасса! В сравнении с тем,что было в прошлые года. Стали немного следить за этим участком,кстати,я его проезжаю этим летом за 50минут,скорость можно держать 140.
89шИсят2ноль49нольвосемь6,на всякий случай,мало ли понадобится что,ну и просто так тоже можно,интересно видеть людей,сидящих "по ту сторону монитора"
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
Олегъ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Олегъ
Найти ещё сообщения от Олегъ
11.07.2013, 14:45
#
20
FenRussia
МММ
Подробнее
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 2,784
Сказал(а) спасибо: 3,056
Поблагодарили 3,045 раз(а) в 1,281 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 11 ч. 1 мин. 14 сек.
Активность :
3045
Онлайн:
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp
Suntale
, а в Архангельске бываете?))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!!
Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU
- 600 руб. шт.
Обращаться в ЛС или по
тел. 89один159ноль58шесть0
FenRussia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FenRussia
Посетить домашнюю страницу FenRussia
Найти ещё сообщения от FenRussia
Страница 1 из 5
1
2
3
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
DusterShop77.ru
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Продам
Duster 4x4 1.5 МТ дизель, белый
x-cage
Автомобили
11
09.07.2013
22:28
Белый лёд
maslovyu
Фото Дастера
20
11.04.2013
17:46
x-cage / Privilege 4x4 1.5 Dci / Белый
x-cage
1,5 dci (дизель)
21
08.02.2013
16:36
Zerioga / Privilege 2.0 4x4 / Белый
zerioga
2.0 бензин
18
25.01.2013
18:43
More / Privilege 1.6 4х4 / Белый лёд
More
1,6 бензин
49
28.12.2012
00:03
Часовой пояс GMT +4, время:
20:47
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 5
1
2
3
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot