Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Архангельская область
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 14:45   #1
Орфеич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт
По умолчанию ПОЗИТИВ-АВТО

Представляю первый детейлинг центр в Архангельске - POZITIV-AVTO, удаление вмятин без покраски, а также сопутствующие проблемные услуги. Ребята любезно согласились с нами сотрудничать. Позже представитель центра, Денис, расскажет о компании.
__________________

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2013, 23:27   #2
pozitiv-avto
Новичок
 
Аватар для pozitiv-avto
Подробнее

Онлайн: pozitiv-avto вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: focus3-transformer, mazda cx-5
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ-АВТО

Добрый вечер, коллеги автолюбители!
Извините за долгие сборы.
Для начала представлюсь - Устинов Денис. Работник и руководитель а/с "Позитив-Авто" с 2010 г. За три года собрали интересную команду специалистов. Представляем такие интересные услуги как:
- удаление вмятин без покраски (опыт огромный, 4-5 машин в день)
- восстановительная полировка ЛКП, оптики
- аэрография (мастер Д.Клюев)
- пневмохимчистка
- кузовные работы любой сложности, окраска в камере
- шумоизоляция и автозвук
- ремонт кожи и пластика в салоне
Но приоритетным направлением остается - удаление вмятин без покраски (ремонт, выправление, выпрямление, массаж металла, вакуумное удаление и прочие веселые названия))
С нашими работами можно ознакомится в группе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], на моей страничке и на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!

Наши работы:
Сандэро Стэпвэй, 2011 г.в. - не все получилось на 100%, но хозяин авто остался очдоволен результатом!
ДО... ПОСЛЕ!


форд фокус 3, переднее крыло, вмятина на ребре и залом кромки
ДО... ПОСЛЕ!!!


Больше фото в нашей группе ВКонтакте!

Последний раз редактировалось FenRussia; 27.08.2013 в 21:05.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2013, 19:42   #3
Орфеич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ-АВТО

pozitiv-avto, Денис, пару фоток бы не помешало...
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 19:24   #4
Aleksei29
Завсегдатай
 
Аватар для Aleksei29
Подробнее

Онлайн: Aleksei29 вне форума
Адрес: архангельск
Автомобиль: Дастер 4/4 2.0 Пр-ж
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ-АВТО

pozitiv-avto, Схема проезда, адрес, ....
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2013, 21:47   #5
Орфеич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ-АВТО

Aleksei29, Леш, Смольный Буян, 20, кор.4, таксопарк за городским ГАИ, где салон Мисубиши, въезд с угла, 2 этаж.. Но лучше заранее созвониться, люди встретят.. чай, кофе.. (818) 446-442
кстати, в одном здании с "Автостудио Архангельск", только на 2-м этаже!!!

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее написано было в 21:46 ----------

вот группа в контакте, там и фоток гораздо больше... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________


Последний раз редактировалось Орфеич; 05.09.2013 в 12:26.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авто-холодильник maslovyu Доп. оборудование и аксессуары 32 31.07.2013 20:12
ОД Авто-М Volk Новгородская область 8 17.07.2013 10:42
Позитив!Наши дети! АЛЕКОВИЧ ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ 20 30.06.2013 12:29
Чехов-Авто Djack Московская Область 13 13.01.2013 20:01
Дёргается авто running777 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 8 26.11.2012 20:50


Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума