Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > КУЗОВ, САЛОН > Салон, интерьер
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 16:19   #1
tancor42
Дастеровод - в почете
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4
По умолчанию Куда спрятать авто девайсы.

Суть темы не нова, можно отнести как в данный разделал так и в электрику.
Отнес в раздел салона, так как все прятать будем в салоне авто.
1. Начнем с видеорегистратора.
Будем устанавливать во внутрисалонное зеркало заднего вида.
Разбираем зеркало ,вынимаем блок крепления и переносим его в наружу ,затем фиксируем самарезами. Вырезаем паяльником отверстие в корпусе зеркала под обьектив видеорегистратора
.Вставляем регистратор во внутрь разобранного зеркала.
Снаружи убранного зеркального полотна устанавливаем накладное внутрисалонное зеркало.
В итоге , красим черной краской металическую часть обьектива.
Фото позже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_2066.jpg Просмотров: 305 Размер: 751.3 Кб ID: 35037   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_2068.jpg Просмотров: 290 Размер: 722.8 Кб ID: 35038   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_2069.jpg Просмотров: 273 Размер: 666.2 Кб ID: 35039   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_2070.JPG Просмотров: 291 Размер: 802.9 Кб ID: 35040   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_2072.JPG Просмотров: 309 Размер: 950.3 Кб ID: 35041  


Последний раз редактировалось tancor42; 14.08.2013 в 05:39.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девайсы для само вытаскивания. FANTIK Доп. оборудование и аксессуары 112 13.09.2013 17:16
Куда бы мне поставить рацию... тягачъ ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 12 11.09.2013 21:37
КРЫМ. Кто где был, кто куда едет... Ky6uk ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 275 06.09.2013 13:01
Мурманск. Куда поедем? Max51 Мурманская область 173 26.08.2013 14:12
Покупать или.... А куда я денусь.... zizigal ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 12 13.06.2013 13:45


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума