может кто то решал уже эту проблему-с утра машина заводится и тут же глохнет.потом притапливаю педаль газа-и в течении двух минут она троит-потом в течении всего дня заводится хорошо.
Такая же хрень уже с лета. По себе могу точно сказать дело не в бензине.
В последнее время мне кажеться дело в фазорегуляторе, потому что при первой заводке слышен иногда посторонний шум. Ранее думал может установщики ГАЗа что то намудрили, но съездил к ним все проверили нормально, скоро второе ТО поеду к ОД пусть решает проблему.
А так симптомы следующие , после ночной стоянки или длительной более 6-8 часов машина заводиться без проблем, но сразу же глохнет (можно поиграть с педалькой газульки в легкую и движок продолжит работать) после второй заводки маленько подтраивает, и чуть прогреется все приходит в норму, затем в течении дня проблем нет.
Есть такой момент, немного отличается от описанного, но похож: при первом пуске, двигатель как-бы всхлипывает что-ли, т.е неуверенный пуск, в самом начале, если завёлся, то дальше нормально без троения, если не завёлся, потом нужно долго крутить стартером. Эффект проявляется только в холодное время, сообщил на ТО ОД, просили предъявить, естественно показать не смог, сказали, что всё проверили - ОК, не знаю даже может на телефон писать?!!!
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
Re: плохо заводиться на холодном
Цитата:
Сообщение от NCDenis
В последнее время мне кажеться дело в фазорегуляторе, потому что при первой заводке слышен иногда посторонний шум. Ранее думал может установщики ГАЗа что то намудрили, но съездил к ним все проверили нормально, скоро второе ТО поеду к ОД пусть решает проблему.
ОД не думая долго отправит Вас к установщикам газового оборудования.
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
Я обратил внимание, что меня эти моменты два раза уже посещали и оба раза были связаны с тем, что я вначале завел машину, выехал из гаража и заглушил двигатель, не прогрев. Потом есть вероятность, что заводиться будет долго.
может кто то решал уже эту проблему-с утра машина заводится и тут же глохнет.потом притапливаю педаль газа-и в течении двух минут она троит-потом в течении всего дня заводится хорошо.
,
Рекомендую просмотреть форумы Логанов,т.к. эта проблема впервые проявилась у них.Там довольно много инфы по этой теме!
у меня с появлением холодов стало опять все нормально. либо температурный датчик чудит либо датчик на впускной коллектор-он же -датчик абсолютного давления...находится в прямой доступности-вставлен в левом углу(плоский)-попробуй его поменять-но бери подороже..
ОД не думая долго отправит Вас к установщикам газового оборудования.
Почти так оно и было
Но я перед этим съездил к газовщикам, они все проверили сказали что все нормально. Пришлось ОД смотреть, правда все равно потом написали что для полноценной диагностики необходимо демонтировать газовое оборудование. На ТО привез свои свечи под ГАЗ Brisck Silver. Сейчас все работает как часики.
У меня Дусик холодный заводится и глохнет. Но не часто. Иногда заведется и потроит немного, после все стабилизируется. На ЛОГАшах это лечили перепрошивкой мозгов. Как объяснял дилер это из-за некачественного бензина. Дилер лечит это бесплатно. Правда ЕВРО-4 это уже будет не про Вашу машинку...
дело не в бензине(всегда лил 92 и было все в норме)-как пришла весна началась эта проблема-(проблему не решил т.к не было надобности в автозапуске) а сейчас температура на улице понизилась и стала заводиться опять хорошо..
дело не в бензине(всегда лил 92 и было все в норме)-как пришла весна началась эта проблема-(проблему не решил т.к не было надобности в автозапуске) а сейчас температура на улице понизилась и стала заводиться опять хорошо..
Автомобиль: рено-сценик конквест 1.6; VW Bora 1.6 АКПП
Re: плохо заводиться на холодном
на моем Сеньке К4М 1.6 такая же фигня, грешу на фазик. У одноклассника Меган2 с этим же движком, все то же самое. Летом или в морозы все отлично. Как только вокруг ноля температура, иногда заводится со второго или третьего раза. Обращение к ОД ничего не даёт. Прошивки ЭБУ у Дастера, Логана, Мегана и Сценика разные-проблема одна. В основном К4М 1.6 16V. Причем Дастер и Логан без фазика, Меган и Сценик с фазиком.
температура минус 1 с утра была, машина с брелка не завелась , а с ключа очень долго схватывала слышны были частые вспышки, и через 4-5 сек она наконец то завелась! два литра, 4 вд, 92 бенз ...
Кто нибудь решил проблему ?
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 5 д. 9 ч. 33 мин. 14 сек.
Активность : 2129
Онлайн:
Был(а): 20 фев 2016 13:50
Имя: Максим
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пассажир белого привилег 2л АКП 4п/б ESP навигация
Re: плохо заводиться на холодном
Цитата:
Сообщение от JokerAndrew
температура минус 1 с утра была, машина с брелка не завелась , а с ключа очень долго схватывала слышны были частые вспышки, и через 4-5 сек она наконец то завелась! два литра, 4 вд, 92 бенз ...
Кто нибудь решил проблему ?
не знаю кто решил... я бы съездил к дилеру...
если б там ничего не нашли поменял бы свечи... и помыл бы дроссель)))
Народ, так кто-нибудь решил проблему? У меня Duster 2.0 автомат. Прошлую зиму ездил вообще без проблем, в минус двадцать заводил с полтычка. После ТО на 15 тыщ у ОД, поменяли масло с elf на лукойл, сразу показалось что стал чуть хуже заводится на холодную. Но не стал обращать особого внимания. Сейчас 23 тысячи, буквально неделю назад чуть не остался на другом конце города - заводится на холодную очень туго, чихнет раз, потом крутишь долго стартер вхолостую, пока не заведется. Потом целый день все гуд. И так стабильно каждое утро теперь. На бензин не грешу, поскольку Shell в основном уже довольно давно. Думаю свечи может поменять? Кто что думает? ОД понятно, что привезешь горячую, она с полтычка заведется он разведет руками - все гуд, возьмет денег за диагностику и досвидания.