10.11.2013, 02:23
#1
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 7 ч. 49 мин. 19 сек.
Активность : 12
Онлайн:
Был(а): 06 апр 2016 14:57
Имя: Шурик
Адрес: город над вольной Невой
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6
Шурик/Лосяра/Luxe Privilege 2.0 4x4 черный/Питер
Всем привет, я к Вам присоединился! тут буду что нибудь писать по ходу действия и выкладывать фотки! =)
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
10.11.2013, 23:15
#2
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 1,466
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 588 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 1 д. 11 ч. 54 мин. 24 сек.
Активность : 1356
Онлайн:
Был(а): 14 мар 2018 20:05
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
Re: Шурик/Лосяра/Luxe Privilege 2.0 4x4 черный/Питер
И все? Ждем, понимаешь, зубы рассохши, а он : " буду писать". Гони отзыв!
__________________
Если не открытый люк, то не яма
10.11.2013, 23:16
#3
Moderate Rock
Подробнее
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 7,139
Сказал(а) спасибо: 23,675
Поблагодарили 15,297 раз(а) в 4,585 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 3 нед. 9 ч. 32 мин. 36 сек.
Активность : 15297
Онлайн:
Был(а): 01 мар 2017 00:34
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
Re: Шурик/Лосяра/Luxe Privilege 2.0 4x4 черный/Питер
Ты у парня подпись почитай,и не парься.
__________________
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
10.11.2013, 23:40
#4
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 1,466
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 588 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 1 д. 11 ч. 54 мин. 24 сек.
Активность : 1356
Онлайн:
Был(а): 14 мар 2018 20:05
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
Re: Шурик/Лосяра/Luxe Privilege 2.0 4x4 черный/Питер
В интернете только что первые машины выйдут либо в конце этого, либо в начале будущего года. Спокуха, не поддаемся на провакации
---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее написано было в 23:39 ----------
Это происки конкурентов, да и стремно брать первые экземпляры. Бюджетная машинка без детских болезней не бывает
__________________
Если не открытый люк, то не яма
10.11.2013, 23:42
#5
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 7 ч. 49 мин. 19 сек.
Активность : 12
Онлайн:
Был(а): 06 апр 2016 14:57
Имя: Шурик
Адрес: город над вольной Невой
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6
Re: Шурик/Лосяра/Luxe Privilege 2.0 4x4 черный/Питер
Я доволен как слон =))) пока обкатка тошню свои 3 тыс оборотов... вот обкатаю, защиты патриотовские поставлю и буду бегать за трактором =) непривычно смотреть свысока пока...
Ну и пару фоток =)
З.Ы. перепутал ветку перекиньте в механику пожалуйста! нафиг эту акпп только ручка!
Добавил сюда потому что 4х4 увидел... а то что акпп не заметил... и вообще что за дискриминация, почему 4х4 акпп отдельная ветка выделена, а для мкпп нет?
Последний раз редактировалось Kabzon; 10.11.2013 в 23:54 .
Пользователь сказал cпасибо:
10.11.2013, 23:45
#6
Реновод
Подробнее
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 9,132
Сказал(а) спасибо: 10,522
Поблагодарили 22,807 раз(а) в 6,651 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 1 нед. 3 д. 1 ч. 5 мин. 17 сек.
Активность : 22807
Онлайн:
Был(а): 27 апр 2018 21:07
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
Re: Шурик/Лосяра/Luxe Privilege 2.0 4x4 черный/Питер
Цитата:
Сообщение от
Kabzon
З.Ы. перепутал ветку перекиньте в механику пожалуйста! нафиг эту акпп только ручка!
ОК
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
13.11.2013, 09:33
#7
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 1,466
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 588 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 1 д. 11 ч. 54 мин. 24 сек.
Активность : 1356
Онлайн:
Был(а): 14 мар 2018 20:05
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
Re: Шурик/Лосяра/Luxe Privilege 2.0 4x4 черный/Питер
Цитата:
Сообщение от
Kabzon
З.Ы. перепутал ветку...
Пожизненный эцих с гвоздями!
__________________
Если не открытый люк, то не яма
13.11.2013, 12:13
#8
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 7 ч. 49 мин. 19 сек.
Активность : 12
Онлайн:
Был(а): 06 апр 2016 14:57
Имя: Шурик
Адрес: город над вольной Невой
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6
Re: Шурик/Лосяра/Luxe Privilege 2.0 4x4 черный/Питер
Цитата:
Сообщение от
поручик
Пожизненный эцих с гвоздями!
Это что?
13.11.2013, 13:29
#9
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 8,568
Сказал(а) спасибо: 10,878
Поблагодарили 18,993 раз(а) в 5,611 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 3 мес. 5 д. 16 ч. 3 мин. 23 сек.
Активность : 18996
Онлайн:
Был(а): 30 апр 2018 21:05
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: Шурик/Лосяра/Luxe Privilege 2.0 4x4 черный/Питер
Наверное, это
__________________
Пользователь сказал cпасибо:
13.11.2013, 16:46
#10
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 1,466
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 588 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 1 д. 11 ч. 54 мин. 24 сек.
Активность : 1356
Онлайн:
Был(а): 14 мар 2018 20:05
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
Re: Шурик/Лосяра/Luxe Privilege 2.0 4x4 черный/Питер
Цитата:
Сообщение от
Kabzon
Это что?
Не фих играть нашими слабостями
__________________
Если не открытый люк, то не яма
01.12.2013, 00:11
#11
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 10 ч. 7 мин. 59 сек.
Активность : 41
Онлайн:
Был(а): 19 мар 2018 23:07
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Daster Privilege 2.0 4х4 АКПП
Re: Шурик/Лосяра/Luxe Privilege 2.0 4x4 черный/Питер
Кто-нибудь знает сколько ступеней будет на автомате с 4х4?
01.12.2013, 00:26
#12
Координатор
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 1,083
Сказал(а) спасибо: 2,128
Поблагодарили 3,157 раз(а) в 772 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 5 д. 9 ч. 38 мин. 29 сек.
Активность : 3157
Онлайн:
Был(а): 30 апр 2018 22:43
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co
Re: Шурик/Лосяра/Luxe Privilege 2.0 4x4 черный/Питер
Цитата:
Сообщение от
vit320
Кто-нибудь знает сколько ступеней будет на автомате с 4х4?
Вспомнился анекдот...
Дед жалуется "дохтуру": "Раньше подряд без передышки мог на пять забраться, теперь только на две!"
"Батенька, да в Вашем возрасте и две за ночь это уже подвиг просто!"
"Доктор, Вы это о чем сейчас?"
"Как о чем, конечно, о женщинах!"
"А я о ступеньках!"
З.Ы. Пусть модераторы весь ненужный флуд уберут из темы
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:08 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей