КУЗОВ, САЛОН Вопросы по ремонту кузовных деталей и салона.
30.11.2013, 14:10
#1
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 329 раз(а) в 89 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 11 ч. 43 мин. 15 сек.
Активность : 329
Онлайн:
Был(а): 06 сен 2017 09:07
Адрес: Пригород СПб
Автомобиль: Duster 4х2 платиновый Expression
Дует из под водительской подушки безопасности.
Пришла зима и я заметил, что на высоких скоростях дует холодный воздух прямо из под подушки безопасности
. Дует вниз, прямо между ног, не сильно конечно, но ощутимо. Беспокоюсь за потомство))) У кого-нибудь есть подобная проблема? Как лечится? Спасибо.
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
30.11.2013, 14:14
#2
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 1,676 раз(а) в 480 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 5 ч. 47 мин. 7 сек.
Активность : 1676
Онлайн:
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
Re: Дует из под водительской подушки безопасности.
А большая скорость - это сколько?
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
30.11.2013, 14:24
#3
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 329 раз(а) в 89 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 11 ч. 43 мин. 15 сек.
Активность : 329
Онлайн:
Был(а): 06 сен 2017 09:07
Адрес: Пригород СПб
Автомобиль: Duster 4х2 платиновый Expression
Re: Дует из под водительской подушки безопасности.
Рукой чувствуется и на малых скоростях, а более 100км/ч уже и не рукой чувствуется))
30.11.2013, 15:07
#4
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 278 раз(а) в 46 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 23 ч. 31 мин. 44 сек.
Активность : 286
Онлайн:
Был(а): 09 авг 2017 21:54
Имя: ОЛЕГ
Адрес: ОРЕНБУРГ!!!
Автомобиль: Рено Дастер 2.0
Re: Дует из под водительской подушки безопасности.
у меня хорошо дует между передними сиденьями в районе рычага кпп. у кого есть такое?
__________________
ORENБУРГ
30.11.2013, 15:10
#5
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 4,082
Поблагодарили 1,086 раз(а) в 362 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 4 нед. 1 д. 13 ч. 48 мин. 24 сек.
Активность : 1086
Онлайн:
Был(а): 26 сен 2017 17:52
Имя: Владимир
Адрес: вологодская обл. г. Харовск
Автомобиль: Был Дастер,теперь Калина2 1.6 8кл., Норма.
Re: Дует из под водительской подушки безопасности.
А у меня дует по коленям!
Пользователь сказал cпасибо:
30.11.2013, 15:26
#6
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 329 раз(а) в 89 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 11 ч. 43 мин. 15 сек.
Активность : 329
Онлайн:
Был(а): 06 сен 2017 09:07
Адрес: Пригород СПб
Автомобиль: Duster 4х2 платиновый Expression
Re: Дует из под водительской подушки безопасности.
У меня у рычага КП тоже дует, все перетрогал так и не понял откуда
А по коленям дует, как раз из под подушки.
Пользователь сказал cпасибо:
30.11.2013, 22:50
#7
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 603 раз(а) в 247 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 18 ч. 53 мин. 23 сек.
Активность : 603
Онлайн:
Был(а): 05 сен 2017 19:26
Адрес: питер
Автомобиль: Дустик 1.6 4*4 красный
Re: Дует из под водительской подушки безопасности.
заслонка рециркуляции должна стоять в любом из
крайних положений
если она там - ищите тему - сильно дует в водительскую дверь - там есть ваша проблема
---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее написано было в 22:49 ----------
Цитата:
Сообщение от
Berezowich
У меня у рычага КП тоже дует, все перетрогал так и не понял откуда
из под ручника - конструктив ... там нет никакой прокладки между тросиками.- можете утеплителя сами пихнуть..
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
01.12.2013, 03:17
#8
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 329 раз(а) в 89 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 11 ч. 43 мин. 15 сек.
Активность : 329
Онлайн:
Был(а): 06 сен 2017 09:07
Адрес: Пригород СПб
Автомобиль: Duster 4х2 платиновый Expression
Re: Дует из под водительской подушки безопасности.
Цитата:
Сообщение от
glebka
заслонка рециркуляции должна стоять в любом из крайних положений
если она там - ищите тему - сильно дует в водительскую дверь - там есть ваша проблема
---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее написано было в 22:49 ----------
из под ручника - конструктив ... там нет никакой прокладки между тросиками.- можете утеплителя сами пихнуть..
Спасибо, сегодня нащупал это место у ручника.
Ветер от двери я уже победил), ачто на счет подушки? Неужели ни у кого больше не дует?
01.12.2013, 14:21
#9
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 603 раз(а) в 247 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 18 ч. 53 мин. 23 сек.
Активность : 603
Онлайн:
Был(а): 05 сен 2017 19:26
Адрес: питер
Автомобиль: Дустик 1.6 4*4 красный
Re: Дует из под водительской подушки безопасности.
Цитата:
Сообщение от
Berezowich
Ветер от двери я уже победил),
КАК ??? несколько форумов ищут решение - подскажите
вы не ответили в каком положении заслонка рециркуляции ?
01.12.2013, 23:21
#10
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 329 раз(а) в 89 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 11 ч. 43 мин. 15 сек.
Активность : 329
Онлайн:
Был(а): 06 сен 2017 09:07
Адрес: Пригород СПб
Автомобиль: Duster 4х2 платиновый Expression
Re: Дует из под водительской подушки безопасности.
Цитата:
Сообщение от
glebka
КАК ??? несколько форумов ищут решение - подскажите
вы не ответили в каком положении заслонка рециркуляции ?
От дверей дуло не сильно. Обклеил карпетом, максимально закрыв все отверстия и щели. И дыру в кармане, под кнопками стеклоподъемников, закрыл.
Не понимаю при чем здесь заслонка рециркуляции? В любом положении заслонки, дует из подушки без изменений. Скажу сразу, заслонка у меня работает отлично.
16.01.2014, 13:35
#11
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 329 раз(а) в 89 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 11 ч. 43 мин. 15 сек.
Активность : 329
Онлайн:
Был(а): 06 сен 2017 09:07
Адрес: Пригород СПб
Автомобиль: Duster 4х2 платиновый Expression
Re: Дует из под водительской подушки безопасности.
Блин, походу только у меня такая проблема. Сейчас морозы, пришлось сунуть в щель уплотнитель D-10. Имидж не что, яйца дороже))
Пользователь сказал cпасибо:
16.01.2014, 13:41
#12
Старожил
Подробнее
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 544 раз(а) в 205 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 5 д. 8 ч. 58 мин. 8 сек.
Активность : 544
Онлайн:
Был(а): 24 мая 2017 14:10
Адрес: Gatchina
Автомобиль: Черный,черный Duster.
Re: Дует из под водительской подушки безопасности.
Цитата:
Сообщение от
Berezowich
Блин, походу только у меня такая проблема. Сейчас морозы, пришлось сунуть в щель уплотнитель D-10. Имидж не что, яйца дороже))
Ну морозы это сильно сказано
А вот то что дует,это странно,откуда там дуть?
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
16.01.2014, 13:56
#13
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 329 раз(а) в 89 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 11 ч. 43 мин. 15 сек.
Активность : 329
Онлайн:
Был(а): 06 сен 2017 09:07
Адрес: Пригород СПб
Автомобиль: Duster 4х2 платиновый Expression
Re: Дует из под водительской подушки безопасности.
-20-28гр. для меня морозы, а дует реально сильно. Сам не понимаю почему.
16.01.2014, 13:59
#14
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 1,476
Поблагодарили 4,411 раз(а) в 1,428 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 9 мес. 3 нед. 4 ч. 3 мин. 33 сек.
Активность : 4411
Онлайн:
Был(а): 26 сен 2017 23:20
Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
Re: Дует из под водительской подушки безопасности.
Berezowich , И тут смотрели?
Пользователь сказал cпасибо:
16.01.2014, 14:27
#15
Старожил
Подробнее
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 544 раз(а) в 205 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 5 д. 8 ч. 58 мин. 8 сек.
Активность : 544
Онлайн:
Был(а): 24 мая 2017 14:10
Адрес: Gatchina
Автомобиль: Черный,черный Duster.
Re: Дует из под водительской подушки безопасности.
Цитата:
Сообщение от
Berezowich
-20-28гр. для меня морозы
В Питере это действительно мороз,но в ближайших пригородах куда всё гуманней,видимо ты дальше находишься
16.01.2014, 19:39
#16
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 329 раз(а) в 89 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 11 ч. 43 мин. 15 сек.
Активность : 329
Онлайн:
Был(а): 06 сен 2017 09:07
Адрес: Пригород СПб
Автомобиль: Duster 4х2 платиновый Expression
Re: Дует из под водительской подушки безопасности.
Цитата:
Сообщение от
Завулон
В Питере это действительно мороз,но в ближайших пригородах куда всё гуманней,видимо ты дальше находишься
Я просто из Тихвина только приехал. Там утром 21 было, но и у нас завтра под 20 обещают.
---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее написано было в 18:38 ----------
Цитата:
Сообщение от
Sane
Berezowich , И тут смотрели?
Спасибо, с этим и дверями у меня все в порядке. Дует именно оттуда куда я уплотнитель засунул, на фото. Сейчас все отлично, ветра в салоне нет))
21.01.2014, 19:00
#17
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,549
Сказал(а) спасибо: 13,402
Поблагодарили 3,575 раз(а) в 1,151 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 1 нед. 3 ч. 52 мин. 1 сек.
Активность : 3575
Онлайн:
Был(а): 27 сен 2017 00:31
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER 2012г. Privilege 1.5 dci 4x4 ESP орешек
Re: Дует из под водительской подушки безопасности.
Цитата:
Сообщение от
Berezowich
Блин, походу только у меня такая проблема. Сейчас морозы, пришлось сунуть в щель уплотнитель D-10. Имидж не что, яйца дороже))
Вы не один
, у меня тоже дует из под подушки ! Тож думаю заткнуть чем нибудь !
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
21.01.2014, 19:13
#18
Старожил
Подробнее
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 404 раз(а) в 191 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 15 ч. 55 мин. 39 сек.
Активность : 404
Онлайн:
Был(а): 05 мар 2014 19:30
Адрес: сыктывкар
Автомобиль: Duster привеледж 1.6 4WD
Re: Дует из под водительской подушки безопасности.
у меня "дует "холодный воздух только тогда,когда включаю обогрев ног,тогда холодный воздух поднимается на верх,пока не нагреется.
__________________
ни гвоздя,ни жезла!
21.01.2014, 19:23
#19
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,549
Сказал(а) спасибо: 13,402
Поблагодарили 3,575 раз(а) в 1,151 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 1 нед. 3 ч. 52 мин. 1 сек.
Активность : 3575
Онлайн:
Был(а): 27 сен 2017 00:31
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER 2012г. Privilege 1.5 dci 4x4 ESP орешек
Re: Дует из под водительской подушки безопасности.
А у меня всегда холодный от туда дует, даже когда в салоне "Ташкент" и не зависимо от положения регулятора, специально крутил и сравнивал !
Пользователь сказал cпасибо:
22.01.2014, 18:51
#20
Старожил
Подробнее
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 404 раз(а) в 191 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 15 ч. 55 мин. 39 сек.
Активность : 404
Онлайн:
Был(а): 05 мар 2014 19:30
Адрес: сыктывкар
Автомобиль: Duster привеледж 1.6 4WD
Re: Дует из под водительской подушки безопасности.
Борян , тогда вам надо на сервис обратится!у меня сразу ощутим приток холодного воздуха в салоне при переключении "на ноги"..хотя в ноги идёт тёплый воздух (к стати-в ноги водителя поток слабее чем у пассажира) но потом всё в норме...ноги греет.
__________________
ни гвоздя,ни жезла!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:48 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист