Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 13.02.2014, 16:07   #1
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 30 мая 2022 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

Завершена разработка и готов полностью рабочий вариант!

Всем желающим могу изготовить, но только под заказ, держать на руках нет смысла. И самих камер нет, придется заказывать.

В вариант с камерой входит:
1. Камера + плафон с подсветкой;
2. Платка для подсветки во второй плафон (дорабатывать и клеить ничего не надо, встает вместо штатной лампочки);
3. Кабель питания камеры 1метр;
4. Кабель видеосигнальный 5 метров.

В вариант без камеры входит:
1. Плафон с подсветкой;
2. Платка для подсветки во второй плафон.

Инструкция по установке камеры (без прокладки кабелей к видеомонитору) в приложении.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0869.jpg
Просмотров: 10166
Размер:	406.2 Кб
ID:	47821   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0870.jpg
Просмотров: 7198
Размер:	564.8 Кб
ID:	47822   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0872.jpg
Просмотров: 8951
Размер:	513.3 Кб
ID:	47823   Нажмите на изображение для увеличения
Название: монитор.jpg
Просмотров: 8616
Размер:	925.9 Кб
ID:	47841   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0885.jpg
Просмотров: 7881
Размер:	619.1 Кб
ID:	48595  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0886.JPG
Просмотров: 5977
Размер:	859.4 Кб
ID:	48596   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0887.jpg
Просмотров: 5528
Размер:	645.4 Кб
ID:	48597   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0888.jpg
Просмотров: 5488
Размер:	624.9 Кб
ID:	48598   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0889.jpg
Просмотров: 5475
Размер:	962.7 Кб
ID:	48599   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0890.jpg
Просмотров: 5360
Размер:	953.4 Кб
ID:	48600  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: led.jpg
Просмотров: 4824
Размер:	535.2 Кб
ID:	68296  
Вложения
Тип файла: pdf Инструкция по установке КЗВ.pdf (510.5 Кб, 3385 просмотров)

Последний раз редактировалось DaveMF; 04.04.2015 в 16:06.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 02.10.2014, 11:15   #181
А1962
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А1962
Подробнее

Онлайн: А1962 вне форума
Был(а): 24 мар 2020 13:50
Адрес: Курск
Автомобиль: 4х4 , 2,0 , белый Привеледж
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

Установил камеру, наконец-то.
Просле примерки и снятии плафона с камерой обламал фиксирующий язычек , хотя было и тепло и старался аккуратно снимать , все-же жестковат материал , или форму язычка надо менять.
Кабель от камеры прокладывал по центральному тоннелю не хватило буквально 5 см. , пришлось удлиннять.
А так в целом, все работает нормально , светодиодная подсветка номера поярче штатной даже.
С линиями парковаться удобнее , не думая двигаешся до зеленой полоски и все ок.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 11:39   #182
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 30 мая 2022 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

Цитата:
Сообщение от А1962 Посмотреть сообщение
Установил камеру, наконец-то.
Просле примерки и снятии плафона с камерой обламал фиксирующий язычек , хотя было и тепло и старался аккуратно снимать , все-же жестковат материал , или форму язычка надо менять.
Кабель от камеры прокладывал по центральному тоннелю не хватило буквально 5 см. , пришлось удлиннять.
А так в целом, все работает нормально , светодиодная подсветка номера поярче штатной даже.
С линиями парковаться удобнее , не думая двигаешся до зеленой полоски и все ок.
Форма язычка у Вас уже новая, при снятии необходимо изнутри на него нажимать, это сделано специально для того чтобы снаружи нельзя было вытащить камеру
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 11:48   #183
А1962
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А1962
Подробнее

Онлайн: А1962 вне форума
Был(а): 24 мар 2020 13:50
Адрес: Курск
Автомобиль: 4х4 , 2,0 , белый Привеледж
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

Цитата:
Сообщение от DaveMF Посмотреть сообщение
Форма язычка у Вас уже новая, при снятии необходимо изнутри на него нажимать, это сделано специально для того чтобы снаружи нельзя было вытащить камеру
Уже писал , что старался снять аккуратно , нажимал изнутри двери .
Язычек обломился у основания , может там как-то форму изменить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 12:00   #184
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 30 мая 2022 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

Вот такое вот дурацкое крепление сделали румыны, лучше бы на саморезы посадили.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 01:59   #185
farisey
Участник клуба
 
Аватар для farisey
Подробнее

Онлайн: farisey вне форума
Был(а): 17 мая 2022 22:31
Адрес: воронеж
Автомобиль: duster adventure 2.0 6мппп
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

Цитата:
Сообщение от А1962 Посмотреть сообщение
........... и в угле установки камеры , его надо увеличить.
установил камеру (приобреталась в Дастершоп77)
угол установки абсолютно не соответствует авто (движение плафона в нише крайне мало, бампер виден под большим углом и то половина),пришлось колхозить....... разобрать и доворачивать саму камеру с последующим проклеиванием, но за саму идею спасибо! P.S. -зная при покупке предстоящую доработку наверное не рискнул бы , заставила ЖАБА
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 09:13   #186
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 30 мая 2022 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

Как то все категорично:
1. Бампер видно - значит угол соответствует авто.
2. Видно половину бампера - все верно, весь бампер будет видно если угол обзора камеры равен 180 градусов. Такие камеры дальше полуметра уже не увидят, а будет казаться что расстояние там метров 10.
3. А вот то что бампер в мониторе может отображаться под угол, это соглашусь - надо повернуть плафон, если не хватает, то и камеру повернуть. Что Вы и сделали.
4. По поводу ЖАБЫ, то ценообразование дастершопа77 мне не подвластно...
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 11:27   #187
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 12 Янв 2022 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

ребят,то что тут появляется критика -это нормально.Ни когда не встречал полностью одобренного всеми проекта.Кому то что то, всегда не нравиться. Что бы меньше после покупки критиковать -внимательно читайте всю ветку.Внимательней смотрите демо фото.Внимательней ознакамливайтесь с тактико техническими характеристиками изделия (камер). Работоспособность камер -проверяется индивидуально.Не стоит от изделия ожидать что будет как у бэтмобиля Камеры не ночного вида, камеры имеют стандартный угол обзора,а не 360 градусов. итд итп. В теории могут также появляться видео помехи (камеры аналоговые). По этому стараемся закупать оптом (и не только от дешевизны), просто когда берешь оптом -понимаешь что вот конкретно у этой партии угол обзора не 110 а 115 или на оборот(или линии парковки красного цвета а не зеленого).О чем тут и предупреждают. Если при инсталляции Вы ломаете язычек стандартного плафона - автор по логике не несет ответственности.Свои плафоны доработали. Но никто не застрахован от сильных рук . Здесь проходит акция -задняя камера для Дастера.Акция - сруби денег с одноклубников -проходит в другом месте
P.s. И опять же обращаем внимание. Камера не показывает весь бампер(углы бампера)!!!! Камера применяется для точной парковки (движение назад) ,а не для маневров при парковке. Работает в связки с боковыми зеркалами. Разница с другими девайсами для "дастеров", что данный комплект показывает 120-160 см БАМПЕРА!!! Если Вам этот функционал не нужен или Вы готовы переделать аля ЗАВОДСКАЯ -ни кто против ни чего не имеет. Машина Ваша,руки Ваши, голова Ваша
Если у кого завалялось камер 20-30 с углом обзора 150 и более по горизонту - рассмотрим вариант покупки.
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР

Последний раз редактировалось gagarin74; 04.10.2014 в 11:42.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 15:01   #188
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 05 фев 2021 16:35
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

Я на заводской сломал язычек стандартного плафона , так не беда на скотч приклеил и все проблем нет. А изделие с камерой уже ставил аккуратней . Камерой пользуюсь уже год и нравится больше чем на предыдущих авто.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 15:14   #189
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 12 Янв 2022 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

Господа,ещё минуточку внимания(прочитал всю ветку ещё раз).
Просто совет кто ещё не делал или сомневается в своих силах.(подходит для любых камер)
1 Обратите внимание на длину видео кабеля.До приборной доски(или где у Вас ответка) можно провести двумя вариантами(а может и тремя) это через пол и центр машины,а можно через дверные арки. Рассчитывайте длину провода.Допайка видео провода может сыграть на качество картинки в целом.
2 У многих проблема с 5 дверью -НЕ СПЕШИТЕ!!!! Тихо, спокойно, с пивком ,с протяжкой итд итп. Обязательно получиться. По собранным отзывам -в 5 двери встречается плохо обработанный кузов (сварка,заклепки) который может "зажать" и повредить видео кабель. ОСТОРОЖНО!!!!!!
3 Плафоны(и заводские тоже) -сцуко вещь такая хитрожопая. Тоже аккуратнее, не надо делать резких и силовых движений.
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 15:56   #190
farisey
Участник клуба
 
Аватар для farisey
Подробнее

Онлайн: farisey вне форума
Был(а): 17 мая 2022 22:31
Адрес: воронеж
Автомобиль: duster adventure 2.0 6мппп
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

Цитата:
Сообщение от gagarin74 Посмотреть сообщение
Ещё раз -ПОВТОРЯЮ ВСЕМ. Пишу честные отзывы -не для набора "очков и скидок" а для удобства и сплочения клуба (клубных решений)!!!!! Если что то мне не нравиться, так и напишу -ГАВНЕЦО!!!!! Но опять же -это только МОЁ МНЕНИЕ.
уважаемые я не пытался вас обидеть! это же ваши слова........ровно пишу что получилось у МЕНЯ , буду несказанно рад если все последующие покупатели обойдутся без гемороя. я искренне рад изобретенному девайсу и огромное спасибо , по поводу фоток и внимания к ранним (рекламным постам) как раз углы с которыми бился я на фото абсолютно верны!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 18:06   #191
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 12 Янв 2022 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

Цитата:
Сообщение от farisey Посмотреть сообщение
уважаемые я не пытался вас обидеть! это же ваши слова........ровно пишу что получилось у МЕНЯ , буду несказанно рад если все последующие покупатели обойдутся без гемороя. я искренне рад изобретенному девайсу и огромное спасибо , по поводу фоток и внимания к ранним (рекламным постам) как раз углы с которыми бился я на фото абсолютно верны!!!
Дружище ,я не в коем случаи даже нотки отрицательной от Вас не услышал.Я просто очень (чисто по человечески) переживаю за нормальное понимание.За понимания процесса. Процесса эксплуатации и совершенства нашего общего коня.Я ,ни в коем случаи не хочу ,что бы у некоторых формучан ,закралось где то в глубине душе какие то сомнения, о честности выполнения проекта. Как я и говорил -совершенству нет предела. Меня и так каждый раз коробит в автосервисе отношение сервисменов.Которые с улыбкой говорят что у НАС машина БЮДЖЕТНАЯ и соответственно так же и сделана ии так же по бюджету обслуживается... Я вообще фигею над такими рассуждениями.По факту выходит если машина дешевле 500 тыс -то её вообще не жалко и обслуживать не надо должным образом. НО .... Дастер (конкретно мой) стоит 700 ... а это ни фиговый такой нафиг бюджет. Я конечно не знаю сколько получают официалы... могу только догадываться по их рассуждениям. Но свои кровные 700 я не напечатал и не нашел,а честно зарабатывал и откладывал и не 2-3 месяца !!!!
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР

Последний раз редактировалось gagarin74; 04.10.2014 в 18:37.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 18:10   #192
pogoon
Дастеровод - в почете
 
Аватар для pogoon
Подробнее

Онлайн: pogoon вне форума
Был(а): 17 фев 2024 08:38
Имя: Алексей
Адрес: ЯНАО Тарко-Сале
Автомобиль: рено дастер luxe 2л 4 вд чип от SVV
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

я своего брал за 880 , я думаю что точно не бюджетное авто
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 18:22   #193
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 12 Янв 2022 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

я думаю что реношников,надо постепенно ставить на место !!!!!!!! А то рекламы дохера -причем вся такая прям пипец положительная.А на деле -камеры сами изобретаем к машине за 800 тыс. А потом ещё у официалов язык поворачивается сказать что гарантия по электрике тютю если не у них покупали и ставили. Я если честно купил бы и поставил у них -если бы действительно это было для ДАСТЕРА.

Расскажу ещё одну байку.Дружок у меня есть на....(не буду рекламировать машину) -2014 года покупки.Почитал про наш козырек и тоже загорелся поставить комп и камеру. Всё купил(даже пластмассовые девайсы для снятия заклепок) и уже готов был все установить. Но барыжество и сжатия ОЧКА перед словом ГАРАНТИЯ- сделали своё дело. Теперь у этого очконафта дома валяется Radxa + монитор. Говорит поставит когда гарантия кончиться. Тобишь через 3 года. Может оно и правильно. Не уверен ,не хер лезть.
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 22:24   #194
Евгений Сергеевич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Евгений Сергеевич
Подробнее

Онлайн: Евгений Сергеевич вне форума
Был(а): 25 дек 2022 17:37
Имя: Sergeich
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2,0 4x2 АКП4 2013г.
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

Цитата:
Сообщение от gagarin74
У многих проблема с 5 дверью -НЕ СПЕШИТЕ!!!!
Я спокойно протащил раза с 5-го,это часа 1,5 значит.На стальку (проволоку от гардины) надвинул кембрик соответствующий,чтоб не царапала и легче шла, и со стороны гофры вправо вверх до окошка кабеля обогрева стекла просунул.Дальше дело техники.Разные попытки сопровождались разным усилием протаскивания,т.е.проволока идёт разными путями,и надо поймать один правильный.Главное, действительно-не спешить,вариант есть.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 22:26   #195
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 12 Янв 2022 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

Цитата:
Сообщение от Евгений Сергеевич Посмотреть сообщение
Я спокойно протащил раза с 5-го,это часа 1,5 значит.На стальку (проволоку от гардины) надвинул кембрик соответствующий,и со стороны гофры вправо вверх до окошка кабеля обогрева стекла просунул.Дальше дело техники.
Ну , спокойно и с 5 ого раза -это чуть разные вещи
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 21:36   #196
dg972
Нивовод.
 
Аватар для dg972
Подробнее

Онлайн: dg972 вне форума
Был(а): 08 июл 2022 14:39
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster НЕДОЛЮКС Privilege 4x4 2.0 орех
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

Цитата:
Сообщение от DaveMF
Еще хочу сообщить, что есть В НАЛИЧИИ всего ОДНА КАМЕРА (полный комплект). - в резерве
Купил, приехала. )))
Честно говоря переживал за камеру. Воображение рисовало, что на почте выдадут пакет, по которому неоднократно прошлись кирзовые сапоги)))
Когда мне вынеси объёмную коробку, был не много шокирован. В коробке было огромное количество газеты и двойная упаковка из пупырчатой пленки (нащелкаюсь от души )

Естественно, камера доехала без единого повреждения.



Любопытство взяло верх и плафон был тут же разобран.



Качество плафона понравилось, сделано очень аккуратно.
Тут же проверил ее, прицепив видео к компу, а питание взял от адаптера сканера. ))) Работает.



DaveMF МЕГАРЕСПЕКТ за девайс, за его качество, за его упаковку! Спасибо.

Осталось выкроить время на установку и сравнение с установленной на третьем стопаре.

Однако пара вопросов.
В комплекте идет кабель с желтыми "тюльпанами", от них отходит красный провод. Нафия? Питание?
Кто-нибудь пробовал эту камеру использовать в темноте с ИК-подсветкой?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141016_195735.jpg
Просмотров: 1335
Размер:	289.7 Кб
ID:	63569   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141016_194455.jpg
Просмотров: 1392
Размер:	469.7 Кб
ID:	63570   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141016_194421.jpg
Просмотров: 1346
Размер:	356.9 Кб
ID:	63571  
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 22:55   #197
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 12 Янв 2022 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Купил, приехала. )))
Честно говоря переживал за камеру. Воображение рисовало, что на почте выдадут пакет, по которому неоднократно прошлись кирзовые сапоги)))
Когда мне вынеси объёмную коробку, был не много шокирован. В коробке было огромное количество газеты и двойная упаковка из пупырчатой пленки (нащелкаюсь от души )

Естественно, камера доехала без единого повреждения.



Любопытство взяло верх и плафон был тут же разобран.



Качество плафона понравилось, сделано очень аккуратно.
Тут же проверил ее, прицепив видео к компу, а питание взял от адаптера сканера. ))) Работает.



DaveMF МЕГАРЕСПЕКТ за девайс, за его качество, за его упаковку! Спасибо.

Осталось выкроить время на установку и сравнение с установленной на третьем стопаре.

Однако пара вопросов.
В комплекте идет кабель с желтыми "тюльпанами", от них отходит красный провод. Нафия? Питание?
Кто-нибудь пробовал эту камеру использовать в темноте с ИК-подсветкой?
Да в тюльпане проводок под питалово -но не камеры а для моника (вернее не питалово а сигнальный провод), при наличии на нем 12 вольт(берем от ЗАДНЕГО ХОДА) и подключению к монику(в зависимости от моника) он или включается или ПЕРЕключается на камеру заднего вида.
По поводу ИК -эксперементировал но в домашних условиях. Совершенно не факт что на улице будет так же.Может бликовать от машины.
И поверьте на слово,при включение заднего стандартного освещения (а с камерой идет ещё и светодиоды) Вам будет с головой его хватать. Если Вам этого покажется мало (объективно), купим Вам персонально прибор ночного виденья
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР

Последний раз редактировалось gagarin74; 16.10.2014 в 23:16. Причина: ДЕБИЛ-вводил формучан в заблуждение.Каюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 23:01   #198
dg972
Нивовод.
 
Аватар для dg972
Подробнее

Онлайн: dg972 вне форума
Был(а): 08 июл 2022 14:39
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster НЕДОЛЮКС Privilege 4x4 2.0 орех
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

Цитата:
Сообщение от gagarin74
(берем от стопов)
А нафига от СТОПОВ? Может от заднего хода?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 23:32   #199
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 12 Янв 2022 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
А нафига от СТОПОВ? Может от заднего хода?
ОПЕЧАТАЛСЯ!!!!! конечно от заднего хода!!!

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее написано было в 23:15 ----------

Только сейчас обратил внимание.DVD у Вас классные, особенно фильм -СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА!!!! Наверное про ..... как ремонтировать ДАСТЕР.

Ой, и газеты прикольные (вернее объявления) - ОБРЫВ ЗАПОЯ!!!!!! - как звучит. Но это уже в адрес Нижнего Новгорода

Так что Господа,к Вам не только камера приходит но и хорошее настроение -надо быть только чуть внимательным к мелочам в этой жизни и к окружающим людям. Всем успехов на дороге!!!
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 23:39   #200
dg972
Нивовод.
 
Аватар для dg972
Подробнее

Онлайн: dg972 вне форума
Был(а): 08 июл 2022 14:39
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster НЕДОЛЮКС Privilege 4x4 2.0 орех
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

В следующий раз фото сделаю на фоне красных труселей!

Сорри за флуд.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камера заднего вида mangoost Аксессуары и допы 1645 05.05.2022 16:26
Продам планшет+навигатор+камера заднего вида ymka-66 Аксессуары, предметы тюнинга 19 01.02.2014 09:46
Продам планшет+навигатор +камера заднего вида ymka-66 Аксессуары, предметы тюнинга 10 25.11.2013 21:10

Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot