Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > КРУГЛЫЙ СТОЛ
Важная информация

КРУГЛЫЙ СТОЛ Дискуссионный клуб. Политика, история, наука, религия, философия и т.п.

Старый17.10.2018, 11:34 1701
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее
  #
amd 19

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 18 окт 2018 18:16
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Вот теперь всё стало понятно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И что забавно, одни не жалея времени пальцев пишут "галимотню" , а другие не жалея времени и глаз читают "галимотню"...
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 17.10.2018, 12:14   #1702
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
И что забавно, одни не жалея времени пальцев пишут "галимотню" , а другие не жалея времени и глаз читают "галимотню"...
А ты чьих будешь?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 15:48   #1703
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 19 окт 2018 07:36
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Господа, лишенные чувства юмора, примите мои искренние соболезнования. Как же вам тяжело в этом мире...
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2018, 15:58   #1704
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 18 окт 2018 18:16
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Господа, лишенные чувства юмора, примите мои искренние соболезнования. Как же вам тяжело в этом мире...
Вы не правы. как можно жалеть о том чего, ты никогда не изведал? От если попробовал, а потом отлучили, тогда да, страдания...
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 15:58   #1705
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 19 окт 2018 07:36
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

А если серьезно, то
Цитата:
Информационный портал «РИА Новости» сообщает, что государственная корпорация «Росатом» разработает уникальный боевой комплекс «Задира-16», работающий на новых физических принципах. Соответствующий контракт на проведение опытно-конструкторских работ был подписан представителями холдинга и Минобороны на международном военно-техническом форуме «Армия-2017».
https://politros.com/79825-zadira-16...skix-principax
Врямя-то идет, мож и правда чего нового испытали. Вспомните саудовский пэтриот, прилетевший взад.
Честно говоря, умиляет термин «Оружие на новых физических принципах». Типа не оружие новое, а физические принципы доселе неизвестные ученым.
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 15:59   #1706
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 18 окт 2018 18:16
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
А ты чьих будешь?
Врете вы всё!!! Я не читал. я только посмотрел.... да и то одним глазом.(правым, он у меня хуже видит)
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2018, 16:00   #1707
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 19 окт 2018 07:36
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Цитата:
Сообщение от amd 19
Вы не правы. как можно жалеть о том чего, ты никогда не изведал? От если попробовал, а потом отлучили, тогда да, страдания...
А если попробовал, и не понравилось?
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 21:28   #1708
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
корпорация «Росатом» разработает уникальный боевой комплекс «Задира-16», работающий на новых физических принципах
Ха. Вот когда разработает, тогда и можно будет говорить об этом всерьез. Или деньги по карманам рассует руководство.
Вот "Союз" упал. Сына, студента 3 курса МФТИ направили неделю с небольшим назад на лабораторные в Институт космических исследований. Анекдот, холодно, нет отопления (тогда холодно было в Москве). Интерференционную картину не удалось заснять, поскольку элементарно жалюзи на окнах не работают (нужна темнота) - использовали старые снимки (зачем два часа добираться из Долгопрудного?). Соседняя группа час не могла выбраться из кабинета - замок заклинило. Вот это уровень! А где деньги?
__________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2018, 23:05   #1709
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 19 окт 2018 07:36
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение технологического уровня вооружения России и наших вероятных "партнеров

Так надо было не на физтех поступать, а на теорфизику...
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН) ANTI-SHUM.RU ПАРТНЕРЫ КЛУБА 97 08.01.2017 12:46
1 этап "Жемчужина России 2014" - ветка -"С чего начинается Родина" автопоход "Южный б д.Вова Краснодарский край 15 19.07.2014 01:06
"Жемчужина России 2014" 1 этап "С чего начинается Родина" -автопоход "Два моря" д.Вова Краснодарский край 2 09.06.2014 22:40
ХДП "Дарья трофи 2014" поход-семинар к "Жемчужине России 2014" д.Вова Краснодарский край 92 24.03.2014 01:06
"Dakar-2013"- болеем за наших shutt Соревнования Клуба 75 29.12.2013 19:17

Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.
Ответ
 
Опции темы
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot