он знать не знает энурез,уплотнитель,брызговики и т.д. и т.п. человек не заморачивается просто ездит
я тоже с этим не знаком. Чем не угодили брызговики и некий уплотнитель? Весь колхоз с брызговиками это как борьба с ветряными мельницами-после грязи или дождя любая машина как свинья
shak по брызговикам, проблема не в грязи, а в пескоструе дверей и задних арок при штатных передних брызговиках.
На модифицированных эта проблема побеждена полностью!
А делать это или нет, дело личное!
__________________
Фсё он мой Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 + серая платина + подушка пассажира + задние стеклоподъемники
shak, правда? а у некоторых клубней там уже краска потускнела и сколы до грунта!
Но машина ваша, как и сколько её эксплуатировать решать только вам.
А я для себя решил.
__________________
Фсё он мой Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 + серая платина + подушка пассажира + задние стеклоподъемники
19 июля 2012 года Ну вот прошло ровно ЧЕТЫРЕ месяца владения Дастиком.
За это время пройдено более ШЕСТИ тысяч километров
Дастик исправно возит нас по дорогам и не только.
Радует комфортабельной подвеской, универсальным салоном, резвым мотором и не слишком большим аппетитом.
Конечно за это время были и не совсем радужные моменты. Два раза пришлось ездить к ОД для устранения течи кондиционера в салон.
Но это по сути мелочь по сравнению с масштабом радости которую дарит Дастик в свободе перемещения по любым дорогам и даже там где их нет!
__________________
Фсё он мой Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 + серая платина + подушка пассажира + задние стеклоподъемники