Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 12:49   #321
DJ DIM
Участник клуба
 
Аватар для DJ DIM
Подробнее

Адрес: Тверь
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Цитата:
Сообщение от zhiv
трудовые будни аЙтишника
впечатляет !
DJ DIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 19:03   #322
Hedlay
Участник клуба
 
Аватар для Hedlay
Подробнее

Адрес: Улан-Удэ
Автомобиль: RD Privilege 2л 4х4 МКПП6
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
15 июля 2012 года
Съездили в лес. Поднялись в горочку в которую на предыдущем авто возможности не было.
Плевая горка. В прошлом году залазил на горку такой крутизны, что жена снизу практически видела дворники, но не через стекло
Hedlay вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2012, 20:04   #323
shak
Участник клуба
 
Аватар для shak
Подробнее

Адрес: Красноярск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

zhiv, ты маньяк
гарди,
Цитата:
он знать не знает энурез,уплотнитель,брызговики и т.д. и т.п. человек не заморачивается просто ездит
я тоже с этим не знаком. Чем не угодили брызговики и некий уплотнитель? Весь колхоз с брызговиками это как борьба с ветряными мельницами-после грязи или дождя любая машина как свинья
shak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2012, 20:12   #324
zhiv
Я - Дастер
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

shak по брызговикам, проблема не в грязи, а в пескоструе дверей и задних арок при штатных передних брызговиках.
На модифицированных эта проблема побеждена полностью!
А делать это или нет, дело личное!
__________________
Фсё он мой Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 + серая платина + подушка пассажира + задние стеклоподъемники
zhiv вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2012, 20:21   #325
shak
Участник клуба
 
Аватар для shak
Подробнее

Адрес: Красноярск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

zhiv, Ничего им не будет
shak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 20:27   #326
zhiv
Я - Дастер
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

shak, правда? а у некоторых клубней там уже краска потускнела и сколы до грунта!
Но машина ваша, как и сколько её эксплуатировать решать только вам.
А я для себя решил.
__________________
Фсё он мой Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 + серая платина + подушка пассажира + задние стеклоподъемники
zhiv вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2012, 04:03   #327
zhiv
Я - Дастер
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

резерв...
__________________
Фсё он мой Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 + серая платина + подушка пассажира + задние стеклоподъемники
zhiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 07:37   #328
zhiv
Я - Дастер
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

резерв - 2
__________________
Фсё он мой Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 + серая платина + подушка пассажира + задние стеклоподъемники
zhiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 08:29   #329
zhiv
Я - Дастер
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

19 июля 2012 года Ну вот прошло ровно ЧЕТЫРЕ месяца владения Дастиком.


За это время пройдено более ШЕСТИ тысяч километров


Дастик исправно возит нас по дорогам и не только.
Радует комфортабельной подвеской, универсальным салоном, резвым мотором и не слишком большим аппетитом.
Конечно за это время были и не совсем радужные моменты. Два раза пришлось ездить к ОД для устранения течи кондиционера в салон.
Но это по сути мелочь по сравнению с масштабом радости которую дарит Дастик в свободе перемещения по любым дорогам и даже там где их нет!

Изображения
Тип файла: jpg IMG_20120724_215429.jpg (335.6 Кб, 177 просмотров)
__________________
Фсё он мой Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 + серая платина + подушка пассажира + задние стеклоподъемники
zhiv вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2012, 09:33   #330
странник
Старожил
 
Аватар для странник
Подробнее

Адрес: г. Киров
Автомобиль: Дастер LUXE Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

У меня тоже за 12л, средняя скорость 26 км/час. Почти все город
странник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума