26.07.2012, 22:19
|
#801
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.05.2012 |
| Сообщений: 28 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 38 раз(а) в 16 сообщениях
|
|
Активность : 38
|
| Адрес: сыктывкар |
| Автомобиль: Duster привеледж 1.6 4WD |
|
|
Re: Коврики в салон
заказывал через бестпартс.ру......3д локер,под педалью газа пусто и вся грязь там,водительский коврик елозит хотя фишки есть,но пока ничего лучшего не нашел,надо покупать автопылесос.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
26.07.2012, 22:25
|
#802
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.03.2012 |
| Сообщений: 498 |
|
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 431 раз(а) в 183 сообщениях
|
|
Активность : 431
|
| Адрес: Вельск |
| Автомобиль: Пешеход |
|
|
Re: Коврики в салон
Цитата:
Сообщение от ванёк северный
заказывал через бестпартс.ру......3д локер,под педалью газа пусто и вся грязь там,водительский коврик елозит хотя фишки есть,но пока ничего лучшего не нашел,надо покупать автопылесос.
|
надо покупать нормальные ворсовые коврики и будет вам счастье. с них грязь вообще никуда не расстаскивается, как упала так и лежит, стряхнуть - выбить дело минутное. К полу прилегают более плотно, соответственно под него ничего не попадает.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
27.07.2012, 15:31
|
#803
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.06.2012 |
| Сообщений: 6 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
Активность : 5
|
| Адрес: Брянск |
| Автомобиль: Renault Duster Exrpession 2.0 4x4 Коричневый орех |
|
|
Re: Коврики в салон
У меня резиновые коврики от дилера, и они ужасны, не закрывают тоннель на месте третьего пассажира сзади, ни место под педалями! Зря только 2500р платил за них. На автомобильном рынке сегодня видел хорошие ковры для Dustera, которые всё закрывают, и стоят 1500р!
__________________
24.07.2012 Expression 2.0 4x4 Коричневый орех Брянск.
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
27.07.2012, 16:38
|
#804
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.12.2011 |
| Сообщений: 6 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
Активность : 2
|
| Адрес: Нелидово |
| Автомобиль: Паджеро Пинин |
|
|
Re: Коврики в салон
Коношанин, Что за ворсистые коврики?Фото и где купить,будьте Любезны.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
27.07.2012, 17:03
|
#805
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.12.2011 |
| Сообщений: 355 |
|
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 868 раз(а) в 176 сообщениях
|
|
Активность : 868
|
| Адрес: Москва, South Butovo |
| Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш" |
|
|
Re: Коврики в салон
Юрий Анатольевич, а вы не в курсе, что резиновыми ковшами не ограничивается выбор обсуждаемого аксессуара???
Наглядно - http://www.drive2.ru/cars/renault/du...46863888534506
__________________
http://www.drive2.ru/cars/renault/duster/duster/shultz2000/
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
27.07.2012, 17:07
|
#806
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.03.2012 |
| Сообщений: 498 |
|
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 431 раз(а) в 183 сообщениях
|
|
Активность : 431
|
| Адрес: Вельск |
| Автомобиль: Пешеход |
|
|
Re: Коврики в салон
Цитата:
Сообщение от Юрий Анатольевич
Коношанин, Что за ворсистые коврики?Фото и где купить,будьте Любезны.
|
вот такие бате купил http://shop-locker.ru/056053124052053049057/ , отлично говорит, фоток нет, т.к. он в др городе, вот еще бы присмотрелся к тем что в 799 посте, по моему так очень зачетно будет. У самого в машине оригинальные ниссановские на премьере стоят - мне удобней чем с корытами, фотки тоже есть в этой теме где то.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
27.07.2012, 19:19
|
#807
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.05.2012 |
| Сообщений: 28 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 38 раз(а) в 16 сообщениях
|
|
Активность : 38
|
| Адрес: сыктывкар |
| Автомобиль: Duster привеледж 1.6 4WD |
|
|
Re: Коврики в салон
Коношанин, ворсовые коврики.....хм...а что с ними осенью и зимой делать?!я покупал типа "памперсов" прокладки на коврики.....утром сплошной лёд-только выбрасывать а оне многоразовые...смысла нет покупать на зиму.
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
30.07.2012, 18:12
|
#808
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.04.2012 |
| Сообщений: 23 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
|
|
Активность : 12
|
| Адрес: Великий Новгород |
| Автомобиль: Дастер |
|
|
Re: Коврики в салон
на экзисте ковры в салон бьются от резкон
http://exist.ru/cat/Accessory/Cars/R...M_)?g=9&flag=4
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
31.07.2012, 01:45
|
#809
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.12.2011 |
| Сообщений: 38 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 49 раз(а) в 14 сообщениях
|
|
Активность : 49
|
| Адрес: Брянск |
| Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Privilege |
|
|
Re: Коврики в салон
Цитата:
Сообщение от The One
на экзисте ковры в салон бьются от резкон
http://exist.ru/cat/Accessory/Cars/R...M_)?g=9&flag=4
|
Производитель Avvk/Rezkon. Это не имеет значения?
У меня лежат оригинальные, но мне не нравятся...
|
|
|
31.07.2012, 10:40
|
#810
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.04.2012 |
| Сообщений: 23 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
|
|
Активность : 12
|
| Адрес: Великий Новгород |
| Автомобиль: Дастер |
|
|
Re: Коврики в салон
Цитата:
Сообщение от CrankS
Производитель Avvk/Rezkon. Это не имеет значения?
У меня лежат оригинальные, но мне не нравятся...
|
Приедут в среду отпишусь
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
01.08.2012, 00:46
|
#811
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2011 |
| Сообщений: 35 |
|
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 72 раз(а) в 19 сообщениях
|
|
Активность : 72
|
| Адрес: Ковров |
| Автомобиль: Duster 2.0 4x4 |
|
|
Re: Коврики в салон
Кому интересно сегодня отписались из боратекса:
Здравствуйте!
Вы оставляли заявку на сайте по поводу
интересующей Вас модели.
Сообщаем, что мы начали производить
коврики для Рено Дастер.
Посмотреть фото и заказать можно на
странице этой модели:
http://boratex.ru/list.php?r=2&pr=128&c=147
С уважением,
Боратекс
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1) |
| vins |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.
|