Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Дополнительное оборудование, тюнинг и аксессуары

Важная информация
Результаты опроса: Нравиться ли Вам 3D ковры в "Рено Дастер" (Renault Duster)
Да, нормальные коврики. 193 53.31%
Да, но хотелось бы лучше. 80 22.10%
Нет, присмотрю другие. 79 21.82%
Перекину из своей машины. 17 4.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 362. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 22:19   #801
ванёк северный
Участник клуба
 
Аватар для ванёк северный
Подробнее

Адрес: сыктывкар
Автомобиль: Duster привеледж 1.6 4WD
По умолчанию Re: Коврики в салон

заказывал через бестпартс.ру......3д локер,под педалью газа пусто и вся грязь там,водительский коврик елозит хотя фишки есть,но пока ничего лучшего не нашел,надо покупать автопылесос.
ванёк северный вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.07.2012, 22:25   #802
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Адрес: Вельск
Автомобиль: Пешеход
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от ванёк северный Посмотреть сообщение
заказывал через бестпартс.ру......3д локер,под педалью газа пусто и вся грязь там,водительский коврик елозит хотя фишки есть,но пока ничего лучшего не нашел,надо покупать автопылесос.
надо покупать нормальные ворсовые коврики и будет вам счастье. с них грязь вообще никуда не расстаскивается, как упала так и лежит, стряхнуть - выбить дело минутное. К полу прилегают более плотно, соответственно под него ничего не попадает.
Коношанин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2012, 15:31   #803
Kurb
Новичок
 
Аватар для Kurb
Подробнее

Адрес: Брянск
Автомобиль: Renault Duster Exrpession 2.0 4x4 Коричневый орех
По умолчанию Re: Коврики в салон

У меня резиновые коврики от дилера, и они ужасны, не закрывают тоннель на месте третьего пассажира сзади, ни место под педалями! Зря только 2500р платил за них. На автомобильном рынке сегодня видел хорошие ковры для Dustera, которые всё закрывают, и стоят 1500р!
__________________
24.07.2012 Expression 2.0 4x4 Коричневый орех Брянск.
Kurb вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2012, 16:38   #804
Юрий Анатольевич
Новичок
 
Аватар для Юрий Анатольевич
Подробнее

Адрес: Нелидово
Автомобиль: Паджеро Пинин
По умолчанию Re: Коврики в салон

Коношанин, Что за ворсистые коврики?Фото и где купить,будьте Любезны.
Юрий Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2012, 17:03   #805
shultz
Старожил
 
Аватар для shultz
Подробнее

Адрес: Москва, South Butovo
Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш"
По умолчанию Re: Коврики в салон

Юрий Анатольевич, а вы не в курсе, что резиновыми ковшами не ограничивается выбор обсуждаемого аксессуара???

Наглядно - http://www.drive2.ru/cars/renault/du...46863888534506
__________________
http://www.drive2.ru/cars/renault/duster/duster/shultz2000/
shultz на форуме   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2012, 17:07   #806
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Адрес: Вельск
Автомобиль: Пешеход
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от Юрий Анатольевич Посмотреть сообщение
Коношанин, Что за ворсистые коврики?Фото и где купить,будьте Любезны.
вот такие бате купил http://shop-locker.ru/056053124052053049057/ , отлично говорит, фоток нет, т.к. он в др городе, вот еще бы присмотрелся к тем что в 799 посте, по моему так очень зачетно будет. У самого в машине оригинальные ниссановские на премьере стоят - мне удобней чем с корытами, фотки тоже есть в этой теме где то.
Коношанин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2012, 19:19   #807
ванёк северный
Участник клуба
 
Аватар для ванёк северный
Подробнее

Адрес: сыктывкар
Автомобиль: Duster привеледж 1.6 4WD
По умолчанию Re: Коврики в салон

Коношанин, ворсовые коврики.....хм...а что с ними осенью и зимой делать?!я покупал типа "памперсов" прокладки на коврики.....утром сплошной лёд-только выбрасывать а оне многоразовые...смысла нет покупать на зиму.
ванёк северный вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2012, 18:12   #808
The One
Участник клуба
 
Аватар для The One
Подробнее

Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Коврики в салон

на экзисте ковры в салон бьются от резкон
http://exist.ru/cat/Accessory/Cars/R...M_)?g=9&flag=4
The One вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2012, 01:45   #809
CrankS
Участник клуба
 
Аватар для CrankS
Подробнее

Адрес: Брянск
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от The One Посмотреть сообщение
на экзисте ковры в салон бьются от резкон
http://exist.ru/cat/Accessory/Cars/R...M_)?g=9&flag=4
Производитель Avvk/Rezkon. Это не имеет значения?

У меня лежат оригинальные, но мне не нравятся...
CrankS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 10:40   #810
The One
Участник клуба
 
Аватар для The One
Подробнее

Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от CrankS Посмотреть сообщение
Производитель Avvk/Rezkon. Это не имеет значения?

У меня лежат оригинальные, но мне не нравятся...
Приедут в среду отпишусь
The One вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2012, 00:46   #811
connector
Участник клуба
 
Аватар для connector
Подробнее

Адрес: Ковров
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Коврики в салон

Кому интересно сегодня отписались из боратекса:
Здравствуйте!
Вы оставляли заявку на сайте по поводу
интересующей Вас модели.
Сообщаем, что мы начали производить
коврики для Рено Дастер.
Посмотреть фото и заказать можно на
странице этой модели:
http://boratex.ru/list.php?r=2&pr=128&c=147
С уважением,
Боратекс
connector вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
vins
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России MGV Рено Дастер - Общая информация 5082 04.07.2012 21:02
Нужна ли репутация и "Спасибо"? MGV Сайт и форум 86 14.04.2012 07:21
Наши путешествия Strusto Путешествия 20 31.01.2012 17:02

Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума