Огромное спасибо нашему клубню ехр131 (Виталию), за юмор и класный звук
http://www.youtube.com/watch?v=9d0DqQlRshQ
__________________
У меня есть клубная атрибутика:
карты 11 штук
наклейки 37 штук
визитки 50 штук [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последний раз редактировалось SUV; 23.03.2013 в 01:26.