Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 20:51   #30
Triss
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Triss
Подробнее

Онлайн: Triss вне форума
Адрес: Балашиха-Москва
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 2.0 ESP
По умолчанию Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?

Цитата:
Сообщение от svh.serjo Посмотреть сообщение
"То не танки грохочут по улицам,
И не ведьмы на метлах тусуются,
Не крутые разборки со свистом от пуль.
То не шведа громят под Полтавою,
Не коррида проходит кровавая,
Просто девушка села впервые за руль!"
я когда в автошколе училась, на полном серьезе на форуме района писала место, где буду учиться)))))
а еще помню переломный для меня момент. до него мне всегда стыдно было, что я своей неумелостью торможу поток. Пробка на светофоре, учебная машина, обтыканная вся по периметру буковками "У" стоит первая. Когда загорелся зеленый я вся на нервах естественно резко отпустила сцепление, от чего расстроилась. Второй раз то же самое. Все мои мучения сопровождались ржанием и непрерывным бибиканием из сзадестоящей газели. Видимо я до точки кипения дошла. Выключила двигатель и включила аварийку. Газелисты перестали ржать - им пришлось меня объезжать в плотном потоке. Автоинструктор мне за все это время не сказал мне ни слова. А мне так хотелось И для себя с тех пор решила. Кто за рулем, тот за все и отвечает и за все рулит

я это к тому рассказала, что может быть и не плохо, когда советуют? зато не скучно как минимум
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыка за рулем!Кто что слушает. Андрей1984 БЕСЕДКА 110 06.08.2013 15:54
Гонка Звезд "За Рулем" 2013 kryuchkov Соревнования Клуба 4 22.02.2013 23:43
Гонка Звезд "За Рулем" 2012 kryuchkov Соревнования Клуба 23 27.02.2012 10:10


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума