Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ДРУГИЕ АВТО
Старый 25.04.2013, 21:36   #81
aleks.mishin2013
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для aleks.mishin2013
Подробнее

Онлайн: aleks.mishin2013 на форуме
Адрес: тула
Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР 2литра 4*4 хундай гетц
По умолчанию Re: Расскажите о Матизе...

Цитата:
Сообщение от vlad_20 Посмотреть сообщение
В свое время выбирал между девяткой и Матизом.
Купил девятку и ни разу не пожалел...
У меня была девятка и был матиз девятку покупал в отличном состоянии через два года она была присмерти проехал на ней 20 тыш. не убивал, ремонтировал вовремя короче следил за машиной. и матиз удобнее комфортнее шустрее быстрее и не ломается как этот таз с болтами. девятке было 4 года матизу 10 лет
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Старый 25.04.2013, 21:40   #82
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ на форуме
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Расскажите о Матизе...

Цитата:
Сообщение от Master-hand Посмотреть сообщение
Олегъ, так на какой бюджет теперь машинку тебе подбирать будем?
А может всё таки на нексии остановиться? Если нас уже 20 000 здесь по пятачку отправит каждый , вот жене и соточка сверху на нексию.
Так что открывай новую тему.
Спасибо,конечно,за идею,но это-не тот случай. Сами справимся.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 23000 км.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2013, 21:46   #83
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Renault Duster 4X2 АКПП
По умолчанию Re: Расскажите о Матизе...

создадим фонд взаимопомощи))))
__________________
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение \ Как вставить ФОТО в свое сообщение
"ДУСТАР" - в переводе с башк. "друзья". Таким образом DUSTER - надежный проверенный друг, товарищ и брат!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:58   #84
ilatoleg
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ilatoleg
Подробнее

Онлайн: ilatoleg на форуме
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Рено-дастер Привеледж 4*4 2.0
По умолчанию Re: Расскажите о Матизе...

aleks.mishin2013, Может вам просто не повезло с машиной. У меня была девятка 1991г. выпуска,так она кроме одного случая не подводила ни разу. Каждый год ездил в отпуск из Мурманской области в Тамбовскую, часто с прицепом. Только один раз сгорел коммутатор в пути. Может раньше делали лучше. Машинка прослужила мне 14 лет верой и правдой и была передана в другие руки.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 22:02   #85
Master-hand
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Master-hand
Подробнее

Онлайн: Master-hand вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Privilege 2.0 4*4 МКП6 Синий Минерал
По умолчанию Re: Расскажите о Матизе...

Цитата:
Сообщение от Xazergus
создадим фонд взаимопомощи))))
Я и предлагаю же открыть новую тему "МММ-Дастер". Отправлять по пятачку каждый день , в месяц всего рублей 150 будет. А тридцати человекам по соточки капнет. Это конечно шутка но для экстренной помощи кому либо если не дай бог дуся в хлам, подумать можно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 22:44   #86
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ на форуме
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Расскажите о Матизе...

По поводу помощи после аварии - был такой опыт на форуме. Деньги небольшие собрали,но всё же,виртуальные знакомые оказали реальную помощь. А на одном из форумов собирали помощь дастероводу-погорельцу,вот там помощь реальная была! Сумму точную не скажу,но побольше 100тыщ,вроде бы... Молодцы ребята!
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 23000 км.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2013, 00:00   #87
gаns
Старожил
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns на форуме
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Sandero
По умолчанию Re: Расскажите о Матизе...

матиз нормальная машинка, если б дороги были. По краштесту более-менее. Расход небольшой. Порадовал салон впереди. До лобового стекла километр, и там углубление, двухлитровая бутылка как пачка сигарет там. Дамам самое то машинка, ну конечно в городе.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2013, 09:20   #88
zuga74
Участник клуба
 
Аватар для zuga74
Подробнее

Онлайн: zuga74 вне форума
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Расскажите о Матизе...

Про без печки, знаю только по рассказу тестя, сам не видел. Привезли мужики в Варну, Челябинская область.

Печку поставили от нашего автопрома, от (Ваз-а вроде).

Про цену 164 тут вродь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 10:56   #89
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ на форуме
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Расскажите о Матизе...

Цитата:
Сообщение от zuga74 Посмотреть сообщение
Про без печки, знаю только по рассказу тестя, сам не видел. Привезли мужики в Варну, Челябинская область.

Печку поставили от нашего автопрома, от (Ваз-а вроде).

Про цену 164 тут вродь:
http://www.ralfauto.ru/catalog/brand_9/model_33/
http://strogino-auto.ru/catalog/daewoo/matiz
Нет,спасибо,знаем мы такие заманухи! НОВАЯ МАШИНА НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕШЕВЛЕ,ЧЕМ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Это вам на заметку.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 23000 км.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 11:50   #90
vlad_20
Старожил
 
Аватар для vlad_20
Подробнее

Онлайн: vlad_20 вне форума
Адрес: Моskow
Автомобиль: Лача
По умолчанию Re: Расскажите о Матизе...

Цитата:
Сообщение от aleks.mishin2013 Посмотреть сообщение
У меня была девятка и был матиз девятку покупал в отличном состоянии через два года она была присмерти проехал на ней 20 тыш. не убивал, ремонтировал вовремя короче следил за машиной. и матиз удобнее комфортнее шустрее быстрее и не ломается как этот таз с болтами. девятке было 4 года матизу 10 лет
Думаю ключевое слово "покупал в отличном состоянии "....

Я свою покупал НОВОЙ. За 5,5 лет и 120 т.км:
- 2 раза передний подшипник
- сцепление на 60 т (да и то, жена начинала водить)
- термостат
- 3-4 раза датчик положения коленвала и датчик положения ДЗ
- РЕле регулятор на гене.
- Аккумулятор (к концу 5-го года....)

При круглогодичной московской эксплуатации ржа чуть чуть пошла только понизу внутри правой пассажирской двери...

Продал через инет в течении часа....
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2013, 21:11   #91
aleks.mishin2013
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для aleks.mishin2013
Подробнее

Онлайн: aleks.mishin2013 на форуме
Адрес: тула
Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР 2литра 4*4 хундай гетц
По умолчанию Re: Расскажите о Матизе...

Господа не нужно меня убеждать в том что девятка хорошая машина, да и в том что это машина вобше. Вы сами то купите себе тазик второй раз. если только из-за сложившихся обстоятельств.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума