Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ > Проблемы и поломки
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 19:37   #1
Denter
Дастеровод
 
Аватар для Denter
Подробнее

Онлайн: Denter вне форума
Адрес: Пенза
Автомобиль: Duster 4x2 1.6
По умолчанию Re: Запах тосола в салоне

После того, как ощутил аналогичные симптомы, открыл капот и увидел, что появились подтеки рабочей жидкости в местах, обозначенных стрелками. Жидкость сочилась из-под датчиков (две нижние стрелки), и, похоже, из шва детали, на которую показывает верхняя стрелка. До этого таких подтеков не было. Запах появился после того, как приблизительно 3 минуты ехал с оборотами 2900 в горку (скорость около 100). Сразу появилась мысль, что подгорает именно эта жидкость. Кстати, может кто-нить подсказать, что это за датчики, чтобы грамотно обратиться в СЦ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: подкапот.jpg Просмотров: 50 Размер: 164.4 Кб ID: 28836  
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сверчки в салоне. Делимся опытом Волжанин Салон, интерьер 235 15.09.2013 20:00
Шум салоне от двигателя 1,6 и 2,0 Биронка Двигатель - общее 28 12.06.2013 20:25
Запах гари в сырую погоду Sdiaff РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 62 21.05.2013 23:00
Лёгкий запах бензина при запуске. Регресник РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 1 17.12.2012 17:45
Шум в салоне при движении с 40 км/ч до 60 км/ч bigis Проблемы и поломки 15 25.06.2012 19:39


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума