Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 10:54   #1
S_auto
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для S_auto
Подробнее

Онлайн: S_auto вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Expression+ 4x4, 2 л, все - в дневнике
По умолчанию Re: Приемка автомобиля у дилера или как манагеру вскрыть мозг

Всех приветствую! Вчера забрал из салона свой Дастер. Все в принципе хорошо, за исключением мелочей, предварительно договаривались на выдачу машины к определенному времени, однако ждать пришлось около полутора часов. Милая "стюардесса" провела краткий экскурс, для чего какая кнопка и я довольный уехал. Бензина в баке было на 150 метров - благо заправка через забор от дилера. Через несколько километров выяснилось, что тахометр кажет реальное показание +1.5 тысячи. При выключении зажигания стрелка не возвращается на 0, а встает на 1.5 - ощущение, что ей механически что-то мешает, приехал к дилеру - говорят, ремонт гарантийный, приезжай в будни, инженер по гарантии будет решать через Москву. Мелочи, а не приятно! Хотя машина в целом порадовала, правда привыкать к 6-и ступенчатой КПП придется.
...
Прошла неделя, смог прорваться к инженеру по гарантии, сняли приборную панель - она вся в трещинах внутри и крепления отломаны, ощущения, что ее тупо уронили на заводе, а потом поставили! Москва "дала добро" на замену, но на складе панелей не оказалось и рекомендовано было кататься так и ожидать поставки около месяца. До кучи несколько раз извинились. Продолжаю ездить и не обращать внимание на лжепоказания тахометра. Опыт печальный, ничего не изменишь, остается плюнуть и забить до приезда новой панели, не в тахометре счастье! И хорошо, что я не обнаружил неисправность в момент забирания автомобиля, иначе - не успел бы в ГИБДД на учет поставить тем же днем!

Последний раз редактировалось S_auto; 11.07.2013 в 12:30.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАСКО: вопросы и ответы schans КАСКО 770 17.09.2013 11:26
Мойка автомобиля snakes Кузов, экстерьер 18 29.10.2012 09:54
Японская система 5S, или как это на практике! Moder БЕСЕДКА 5 13.12.2011 14:09
Ходовой товар, или как самого себя «кинуть». Moder БЕСЕДКА 2 21.09.2011 15:58


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума