Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 11:02   #11
archibalddias
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от Хитрый Сибиряк Посмотреть сообщение
Привет Други ! Сегодня заметил какую то странную особенность работы кондиционера ,задумался не понял спрашиваю у более понимающих.Суть такая .Я летом ВСЕ ВРЕМЯ езжу с закрытыми стеклами и с кондюком ,не охота грязь и пыль собирать.Так вот ,что 15 что 20 или 25 градусов он вел себя в полне естественно и никак не проявлял себя.Вчера и сегодня на Сибирь снизошла "божья благодать" и в городе установилась жаркая погода (Реально за половину календарного лета первый раз +30)Теперь сама суть.. На холостом ходу и при начале движения тахометр показывает где то 850оборотов.Жмем на газ ,стрелка плавно идет вверх скорости переключаются все нормально.Начинаем тормозить и тут происходит не понятный баг.Как только скорость падает примерно до 1000 оборотов происходит некий толчек как при переключении с низшей передачи на верхнюю,стрелка дергается примерно до 1250 оборотов и потом падает вниз на 850 и стабильно там висит.Тормозим плавно и едем тоже,пробовал отключить кондюк все нормально тахометр на 750 и никаких резких движений.Сложилось такое ощущение ,что он работает в "надрыв" и ему мощи не хватает
если просто отпустить педаль газа и дать автомобилю замедлиться данный баг будет наблюдаться? и если повторить опыт но при замедлении нажать на тормоз так чтобы зажглись стопсигналы но колодки ещё не свелись баг будет?

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее написано было в 09:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Хитрый Сибиряк Посмотреть сообщение
К коробке это никакого отношения не имеет ехал с кондюком рывки при торможении были ,как только выключил и ехал в таком же режиме они прекратились
предположительно либо рассинхронизация совместных действий блока управления КПП и блока ДВС на режиме торможения двигателем или некорректная работа ЭБУ ДВС на принудительном холостом ходу(при включённом кондиционере), и то и то програмные недочёты и лечатся только заменой или калибровкой програмного обеспечения, при этом специалисты завода могут посчитать данный баг несущественным и не препринимать попыток к улучшению програмного обеспечения.
Тем не менее проверте работу электромагнитного клапана вентиляции бензобака
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума