05.08.2013, 10:50
|
#1
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.01.2013 |
| Сообщений: 23 |
|
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 9 ч. 40 мин. 40 сек.
|
|
Активность : 39
|
Онлайн:  |
| Адрес: Омск |
| Автомобиль: Duster 4x4 2.0 |
|
|
Re: доработки своими руками
Цитата:
|
Сообщение от Pavlik-40
А можно про доп плафон поподробнее и с фото
|
Плафон от приоры. Мне очень нравится, управление и освещение.
|
| |
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
31.08.2013, 16:35
|
#2
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.08.2013 |
| Сообщений: 2 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 16 мин. 25 сек.
|
|
Активность : 2
|
Онлайн:  |
| Адрес: Омск |
| Автомобиль: Renault Duster |
|
|
Re: доработки своими руками
Поставил подлокотник
Сетку в радиатор
ходовые огни
купил ЧЕРНОЕ литье R16 с вылетом чуть больше оригинальных
поперечные дуги
диодные лампочки освещения в салон
разветвитель прикуривателя 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
11.09.2013, 10:24
|
#3
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2013 |
| Сообщений: 5 |
|
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 54 мин. 18 сек.
|
|
Активность : 5
|
Онлайн:  |
| Адрес: Омск |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: доработки своими руками
приветствую,не могли бы по подробнее сказать о приобретении подлокотника(где и какая цена)
|
| |
|
11.09.2013, 19:11
|
#4
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.09.2011 |
| Сообщений: 269 |
|
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 357 раз(а) в 153 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 16 ч. 23 сек.
|
|
Активность : 357
|
Онлайн:  |
| Адрес: Мурманская область Умба |
| Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege + ESP |
|
|
Re: доработки своими руками
Цитата:
Сообщение от alexander.55
Плафон от приоры. Мне очень нравится, управление и освещение.
|
Подробнее можно? Какие провода куда, как с толщиной потолка и т.д.
У меня такой же в бардачке валяется, руки поставить не доходят.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.
|