Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СИБИРСКИЙ ОКРУГ > Омская область
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 10:50   #1
alexander.55
Дастеровод
 
Аватар для alexander.55
Подробнее

Онлайн: alexander.55 вне форума
Адрес: Омск
Автомобиль: Duster 4x4 2.0
По умолчанию Re: доработки своими руками

Цитата:
Сообщение от Pavlik-40
А можно про доп плафон поподробнее и с фото
Плафон от приоры. Мне очень нравится, управление и освещение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013-08-05 13.23.38.jpg Просмотров: 218 Размер: 848.5 Кб ID: 34149   Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013-08-05 13.23.59.jpg Просмотров: 198 Размер: 795.8 Кб ID: 34150  
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2013, 16:35   #2
WARP
Новичок
 
Аватар для WARP
Подробнее

Онлайн: WARP вне форума
Адрес: Омск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: доработки своими руками

Поставил подлокотник
Сетку в радиатор
ходовые огни
купил ЧЕРНОЕ литье R16 с вылетом чуть больше оригинальных
поперечные дуги
диодные лампочки освещения в салон
разветвитель прикуривателя
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2013, 10:24   #3
Pasithen
Новичок
 
Аватар для Pasithen
Подробнее

Онлайн: Pasithen вне форума
Адрес: Омск
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: доработки своими руками

приветствую,не могли бы по подробнее сказать о приобретении подлокотника(где и какая цена)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 19:11   #4
БерСер
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для БерСер
Подробнее

Онлайн: БерСер вне форума
Адрес: Мурманская область Умба
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege + ESP
По умолчанию Re: доработки своими руками

Цитата:
Сообщение от alexander.55 Посмотреть сообщение
Плафон от приоры. Мне очень нравится, управление и освещение.
Подробнее можно? Какие провода куда, как с толщиной потолка и т.д.
У меня такой же в бардачке валяется, руки поставить не доходят.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДОРАБОТКИ СВОИМИ РУКАМИ MGV Тюнинг и доработки 65 12.10.2013 19:36
ТО своими руками. ELISEEVVS Техническое обслуживание 27 01.10.2013 17:40
Поясничный подпор своими руками)) bewell Салон, интерьер 40 16.09.2013 00:27
Ремонт и доработки Дастера своими силами Alonso Салон, интерьер 483 18.08.2013 22:07
Рывковый трос своими руками Михась Тюнинг и доработки 0 05.07.2013 11:51


Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума