Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 10:49   #11
Andrew-vorobey
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Andrew-vorobey, Рафаэль это MODER(Город-Герой Москва)
Подозревал я подобный поворот. Что же он не назвался. Теперь понятушки.

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее написано было в 12:32 ----------

Вот незадача. Торрентом раздать не получится, поскольку у меня динамический IP.

Последний раз редактировалось Andrew-vorobey; 06.08.2013 в 11:01.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изба мусорка-все что не по темам здесь! Олег БЕСЕДКА 1928 19.09.2013 19:54
Тонировка в Рено Дастер (Renault Duster), тонируем Рено Дастер bolo Салон, интерьер 161 30.06.2013 22:46
Обсуждаем диски Replica 02rus Диски 8 19.03.2013 13:15
Однодневный слёт в Изваре (Волосово) Я Василич Санкт-Петербург 5 30.09.2012 12:04


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума