Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ТРАНСМИССИЯ > 4х4
Важная информация
Результаты опроса: Я прошил муфту и дефект пропал!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОШИЛ!
Да 79 82.29%
Нет 17 17.71%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 09:15   #38
Aleks83
Живу я здесь
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: (РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО) Самопроизвольное отключение режима 4WD LOCK на 1 и 2 передачах

Пила никогда не загоралась, но на ТО на прошлой неделе в "Петровском" мне прошили.
Сказали есть указание завода по моему VIN. Как работает теперь еще не проверял, да и летом так как зимой и не проверить.[COLOR="Silver"]
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
скиф
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самопроизвольное обнуление бортового компьютера гай РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 60 13.09.2013 09:56
Наклейка 4WD maslovyu Кузов, экстерьер 148 05.09.2013 11:22
Не включается режим 4WD check 4х4 35 06.12.2012 20:27
Dacia Duster Electricway 4WD espace РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 6 06.12.2011 09:45


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума