02.08.2016, 12:17
|
#21
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.09.2012 |
| Сообщений: 2,415 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,361
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 1,531 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 17 ч. 57 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 3416
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 фев 2017 15:05 |
| Имя: Бубнов Михаил |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6 |
|
|
Re: Старт в режиме "Полный привод" (LOCK)
Цитата:
Сообщение от vicsen
vicsen, а как ведёт себя авто при трогании назад?
Заднюю передачу не включал в этих случаях. Просто включал AUTO и после начала движения включал LOCK.
|
до машины далеко, чтоб попробовать?
__________________
инь янь хрень 
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
02.08.2016, 12:28
|
#22
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 17,224 |
|
Сказал(а) спасибо: 80,047
Поблагодарили 42,420 раз(а) в 12,607 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 нед. 1 д. 15 ч. 6 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 42421
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 фев 2017 19:21 |
| Имя: ссыкун и стукач |
| Адрес: Абакан |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина |
|
|
Re: Старт в режиме "Полный привод" (LOCK)
Чувствую нужно снять видео, а то дошло до того, что 2л двигателю на старте не хватает момента 
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
02.08.2016, 12:31
|
#23
|
|
.
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.12.2012 |
| Сообщений: 9,602 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,871
Поблагодарили 25,365 раз(а) в 6,467 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 мес. 1 нед. 5 д. 16 ч. 44 мин. 42 сек.
|
|
Активность : 25365
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 окт 2016 10:59 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW |
|
|
Re: Старт в режиме "Полный привод" (LOCK)
Тезка, ну все же сходятся во мнении, что проблема не в двигателе. Я тоже знаю, как дизель при старте заглохнуть. Совсем не нужно для этого стартовать на 5-й скорости.
__________________
[url=http://www.autometric.ru/car/renault/duster][IMG]http://www.autometric.ru/lines/52b22abe1b50f.gif[/IMG][/URL]
[IMG]http://www.investtocar.ru/lines/d4y2W9y7N5e8U8h9Z3R7-12733.png[/IMG]
[URL="http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=13690"]Мой бортовик на www.dusterclubs.ru[/URL]
[URL="http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?p=874365#post874365"]Клубные встречи в СПб [/URL]
Раздаю клубные наклейки, есть клубные карты по 350 рублей.
|
| |
|
02.08.2016, 12:33
|
#24
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 17,224 |
|
Сказал(а) спасибо: 80,047
Поблагодарили 42,420 раз(а) в 12,607 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 нед. 1 д. 15 ч. 6 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 42421
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 фев 2017 19:21 |
| Имя: ссыкун и стукач |
| Адрес: Абакан |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина |
|
|
Re: Старт в режиме "Полный привод" (LOCK)
У меня другое мнение 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
02.08.2016, 12:34
|
#25
|
|
Художник
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 7,065 |
|
Сказал(а) спасибо: 9,689
Поблагодарили 16,988 раз(а) в 4,777 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 3 нед. 4 д. 7 ч. 53 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 16991
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Мурат |
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight |
|
|
Re: Старт в режиме "Полный привод" (LOCK)
Выскажу свое имхо. В режиме лок нагрузка на сцепление возрастает, ибо нет пробуксовки и машина ускоряется быстрее. Вспомним простейшую формулу F=m*а
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
02.08.2016, 13:21
|
#26
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.06.2012 |
| Сообщений: 240 |
|
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 261 раз(а) в 108 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 3 д. 22 ч. 10 мин. 29 сек.
|
|
Активность : 261
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 фев 2017 16:09 |
| Имя: Максим |
| Адрес: Новокуйбышевск |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4wd |
|
|
Re: Старт в режиме "Полный привод" (LOCK)
Цитата:
Сообщение от ilion
я полагаю, что это и причина и свидетельство частичной справедливости того, о чем пишет maks878. стартует машина на AUTO и при этом никакого полного привода нет и в помине, а в момент включения LOCK, к двигателю продключается доп. механическая нагрузка через жестко включившуюся муфту. Обороты еще никакие, сцепление уже включено, не пробуксовывает, момента бензинки не хватает, чтобы все это крутить, машина глохнет. Причина в конечном итоге - отсутствие опыта у водителя. Теперь научится.
|
Вот..! Про режим " lock" я имел ввиду... Это как раз наглядно видно в песке... А то все по написали " многа букав" ни про что..! 
|
| |
|
02.08.2016, 13:38
|
#27
|
|
Хрен с горы
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.03.2013 |
| Сообщений: 1,120 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1,988 раз(а) в 707 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 1 д. 9 ч. 53 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 1988
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 фев 2017 21:32 |
| Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь! |
| Адрес: Карагачъ (город которого не было) |
| Автомобиль: Russo - Baltique |
|
|
Re: Старт в режиме "Полный привод" (LOCK)
Вот вы молодцы!!!!
Целую теорию выдвинули!!!!
Тогда и моя версия: ВОДИТЕЛЯ НА ПЕРЕПОДГОТОВКУ В АВТОШКОЛУ НАЧИНАЯ С 1-Й ПОСАДКИ!!!!!
Ну и назови- кто учил вождению!!! Я отрву ему голову!!!!
__________________
Я с детства не любил овал... я с детства- угол рисовал!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
02.08.2016, 15:15
|
#28
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.09.2012 |
| Сообщений: 2,415 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,361
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 1,531 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 17 ч. 57 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 3416
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 фев 2017 15:05 |
| Имя: Бубнов Михаил |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6 |
|
|
Re: Старт в режиме "Полный привод" (LOCK)
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Выскажу свое имхо. В режиме лок нагрузка на сцепление возрастает, ибо нет пробуксовки и машина ускоряется быстрее. Вспомним простейшую формулу F=m*а
|
неоспоримо, но и не применимо! если исходить из этого утверждения то значит Вицин всегда трогается с пробуксовкой а в "локе" изза невозможности пробуксовки мотор глохнет
---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее написано было в 12:12 ----------
Цитата:
Сообщение от тягачъ
Вот вы молодцы!!!!
Целую теорию выдвинули!!!!
Тогда и моя версия: ВОДИТЕЛЯ НА ПЕРЕПОДГОТОВКУ В АВТОШКОЛУ НАЧИНАЯ С 1-Й ПОСАДКИ!!!!!
Ну и назови- кто учил вождению!!! Я отрву ему голову!!!!
|
тоже так считаю но не имею доказательств кроме кривозаполненого профиля и неконкретной формулировки вопросов, и наконец - а вдруг...
__________________
инь янь хрень 
|
| |
|
02.08.2016, 15:33
|
#29
|
|
Художник
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 7,065 |
|
Сказал(а) спасибо: 9,689
Поблагодарили 16,988 раз(а) в 4,777 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 3 нед. 4 д. 7 ч. 53 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 16991
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Мурат |
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight |
|
|
Re: Старт в режиме "Полный привод" (LOCK)
archibalddias, ну конечно имелось ввиду максимально быстрый старт
|
| |
|
02.08.2016, 15:36
|
#30
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.09.2012 |
| Сообщений: 2,415 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,361
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 1,531 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 17 ч. 57 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 3416
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 фев 2017 15:05 |
| Имя: Бубнов Михаил |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6 |
|
|
Re: Старт в режиме "Полный привод" (LOCK)
Hudozhnik, я и написал что "неоспоримо"
__________________
инь янь хрень 
|
| |
|
02.08.2016, 15:37
|
#31
|
|
Хрен с горы
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.03.2013 |
| Сообщений: 1,120 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1,988 раз(а) в 707 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 1 д. 9 ч. 53 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 1988
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 фев 2017 21:32 |
| Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь! |
| Адрес: Карагачъ (город которого не было) |
| Автомобиль: Russo - Baltique |
|
|
Re: Старт в режиме "Полный привод" (LOCK)
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
archibalddias, ну конечно имелось ввиду максимально быстрый старт
|
))))))) формула при этом:
газку- побольше... сцепление подольше...
и... мой задр...козлик.... пардон!!!! 1,6 дастер- стартует с просвистом колёсьев на асфальте- в режиме АУТО
__________________
Я с детства не любил овал... я с детства- угол рисовал!
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.
|