| РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2015- Общая информация, первые впечатления, что в автомобиле стало лучше, а что хуже. |
21.11.2016, 22:49
|
#1701
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.12.2012 |
| Сообщений: 1,816 |
|
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 702 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 4 д. 1 ч. 47 мин. 9 сек.
|
|
Активность : 1579
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 дек 2016 00:05 |
| Адрес: Подмосковье |
| Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6 |
|
|
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Шакл пластик не разбивает, если пальцем наружу? А по нормальному?
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
23.11.2016, 12:01
|
#1702
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.11.2016 |
| Сообщений: 2 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
1 ч. 2 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 7
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 23 ноя 2016 12:49 |
| Адрес: Казань |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Сломался толкатель лючка бензобака при очередной попытки открыть его. Официалы не признают случай гарантийным
|
| |
|
23.11.2016, 12:08
|
#1703
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.12.2015 |
| Сообщений: 323 |
|
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 78 раз(а) в 52 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 21 ч. 36 мин. 44 сек.
|
|
Активность : 78
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 16:00 |
| Адрес: просторы России |
| Автомобиль: нью Дастер МКП, 2л, 4х4, privilege |
|
|
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Цитата:
Сообщение от Demonn41
... приходится идиотски изгибать кисть левой руки...а может у меня просто длинные руки (левая рука). Кто ни будь страдает от этого...или нет...
|
Странно, что замечена только одна странность.
Я страдаю, страдаю органически от всемирной тупости (не только румын).
|
| |
|
24.11.2016, 20:47
|
#1704
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.02.2016 |
| Сообщений: 22 |
|
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 8 ч. 30 мин. 25 сек.
|
|
Активность : 4
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 дек 2016 00:03 |
| Адрес: Алексин |
| Автомобиль: Duster Privilege+ESP+ГБО |
|
|
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Цитата:
Сообщение от gаns
Шакл пластик не разбивает, если пальцем наружу? А по нормальному?
|
Ни чего он там не разбивает, прикрутил дернули и убрал назад к запаске
__________________
2,0 4x4 2016
|
| |
|
02.12.2016, 20:04
|
#1705
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.08.2016 |
| Сообщений: 63 |
|
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 54 раз(а) в 25 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 3 ч. 15 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 54
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 дек 2016 02:41 |
| Имя: Михаил |
| Адрес: Moscow Region |
| Автомобиль: RD2LP+ |
|
|
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Увеличенные передние брызговики - это хорошо.
Но, дятлы, зачем было делать на них кромку/бортик снизу???
Специально, чтобы лед лучше прилипал и его сложнее потом было сбить ногой?

|
| |
|
02.12.2016, 20:52
|
#1706
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.12.2015 |
| Сообщений: 480 |
|
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 298 раз(а) в 166 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 3 ч. 43 мин. 30 сек.
|
|
Активность : 298
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 21:24 |
| Адрес: Челябинск |
| Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 |
|
|
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Кромка, имхо-это ребро жёсткости
|
| |
|
02.12.2016, 21:15
|
#1707
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.08.2016 |
| Сообщений: 63 |
|
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 54 раз(а) в 25 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 3 ч. 15 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 54
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 дек 2016 02:41 |
| Имя: Михаил |
| Адрес: Moscow Region |
| Автомобиль: RD2LP+ |
|
|
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Цитата:
Сообщение от alex_175
Кромка, имхо-это ребро жёсткости
|
Кэп?
Я не против ребра жесткости, но его сделать надо сзади (снаружи) брызговика, а не там, где у нормальных производителей лед просто сползает под собственным весом (чего пока не припомню у своей машины).
Это мелочи, но они на уровне букваря и начальной школы. Странно, что дизайнеры не контактируют с головным мозгом.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
04.12.2016, 13:22
|
#1708
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.10.2016 |
| Сообщений: 38 |
|
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 7 ч. 38 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 10
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 19:14 |
| Адрес: Ульяновск |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Плавают обороты при вкл обогрева лобовухи, сильно падают, движок то и смотри заглохнет, тяжко ему, есть смысл ехать к дилеру, так понимаю надо менять прошивку? И второй вопрос, детонация при трогание, от чего она может быть и стоит ли беспокоиться? Авто на обкатке.
|
| |
|
04.12.2016, 23:42
|
#1709
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.08.2015 |
| Сообщений: 189 |
|
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 165 раз(а) в 89 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 6 д. 13 ч. 28 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 165
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 21:36 |
| Адрес: Ессентуки |
| Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР Privilege 2.0 4*4 МКПП "ЗЕЛЕНЫЙ" |
|
|
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
На моём тоже просаживаются обороты при включении обогрева стёкол.Вторая зима так,ещё ни разу не глохнул.А вот детонация от бензина.Каким кормишь дастера?В свой дастер лью только 95й.Пробывал 92й,но понял что ему он не по вкусу,а может и цифры не соответствуют действительности.
__________________
Чем дальше положишь,
тем дольше искать будешь!
|
| |
|
05.12.2016, 14:01
|
#1710
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.11.2012 |
| Сообщений: 1,156 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,473
Поблагодарили 1,002 раз(а) в 451 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 4 д. 9 ч. 46 мин. 56 сек.
|
|
Активность : 1002
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 22:31 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, сейчас DUSTER 4х4 2.0 2015 МКП |
|
|
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Цитата:
|
Сообщение от minfo
Увеличенные передние брызговики - это хорошо.
|
Только длинна у этих брызговиков великовата. Если движешься назад и препятствие гнет брызговик к колесу, в один прекрасный момент брызговик будет зажат между колесом и припятствием, и произойдет обрыв брызговика... Хорошо если оторвет только брызговик без деформации крыла...
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
07.12.2016, 14:20
|
#1711
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.07.2015 |
| Сообщений: 55 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 20 ч. 8 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 25
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 дек 2016 14:28 |
| Адрес: Старый Оскол |
| Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП ESP Privilege 2016 |
|
|
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116
Сломался толкатель лючка бензобака при очередной попытки открыть его.
|
На мойке каждый раз головняк, если говоришь им сразу что лючок открывается из салона, обижаются, - "Ну мы-ж не тупые!.." А если не говоришь, - пытаются подцепить и выдрать снаружи. 
__________________
Master of the Duster.
|
| |
|
07.12.2016, 14:56
|
#1712
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.12.2011 |
| Сообщений: 1,356 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,774 раз(а) в 711 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 6 д. 34 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 1774
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 08 дек 2016 09:54 |
| Адрес: ярославль |
| Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив |
|
|
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Цитата:
Сообщение от Gleb270683
Плавают обороты при вкл обогрева лобовухи, сильно падают, движок то и смотри заглохнет, тяжко ему, есть смысл ехать к дилеру, так понимаю надо менять прошивку? И второй вопрос, детонация при трогание, от чего она может быть и стоит ли беспокоиться? Авто на обкатке.
|
Модеры пора про обороты отдельную тему,заманали.
1.Нет, так у всех, так возможно и задумано, движку не тяжко,он не заглохнет, ему все равно,нагрузка на генератор
2.Каким это чудным образом вы детонацию определили при трогании,метод в студию,если аппаратура ваша подтвердила детонацию-беспокоится стоит...о замене заправки и марки бензина.
Удачи на дорогах 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
07.12.2016, 18:36
|
#1713
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.10.2016 |
| Сообщений: 38 |
|
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 7 ч. 38 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 10
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 19:14 |
| Адрес: Ульяновск |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
1. Так задумано, ну да, типо бензин экономит на малых оборотах))
2. Да, заправку поменял, будем смотреть.
|
| |
|
08.12.2016, 07:51
|
#1714
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.05.2015 |
| Сообщений: 395 |
|
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 257 раз(а) в 142 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 6 д. 2 ч. 4 мин. 42 сек.
|
|
Активность : 257
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 08 дек 2016 23:24 |
| Адрес: город |
| Автомобиль: Рено Нью Дастер 2.0 4"4 мкпп |
|
|
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Цитата:
Сообщение от ev.sin
Модеры пора про обороты отдельную тему,заманали.
1.Нет, так у всех, так возможно и задумано, движку не тяжко,он не заглохнет, ему все равно,нагрузка на генератор
2.Каким это чудным образом вы детонацию определили при трогании,метод в студию,если аппаратура ваша подтвердила детонацию-беспокоится стоит...о замене заправки и марки бензина.
Удачи на дорогах 
|
Ещё заметил одну закономерность : если на прогретом двигуне ,при включении обогревов начались скачки( а это бывает далеко не всегда и вот тут главный вопрос ?! ) ,то спустя секунд 30 они (скачки )"устаканятся" и всё придет в норму...
|
| |
|
08.12.2016, 08:15
|
#1715
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.10.2016 |
| Сообщений: 38 |
|
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 7 ч. 38 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 10
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 19:14 |
| Адрес: Ульяновск |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Цитата:
Сообщение от Биба
Ещё заметил одну закономерность : если на прогретом двигуне ,при включении обогревов начались скачки( а это бывает далеко не всегда и вот тут главный вопрос ?! ) ,то спустя секунд 30 они (скачки )"устаканятся" и всё придет в норму...
|
да всё правильно, но через пару светофоров всё повторится, у меня так.
|
| |
|
08.12.2016, 11:41
|
#1716
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.11.2015 |
| Сообщений: 6 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 11 ч. 34 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 12
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 18:25 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: new Renault DUSTER 4X4 privilege 2.0 мкпп 6 |
|
|
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Цитата:
Сообщение от Gleb270683
да всё правильно, но через пару светофоров всё повторится, у меня так.
|
У меня точно так. Привык уже. Ниразу не заглох
|
| |
|
08.12.2016, 15:39
|
#1717
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.10.2016 |
| Сообщений: 38 |
|
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 7 ч. 38 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 10
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 19:14 |
| Адрес: Ульяновск |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
shermann, заглохнуть, нет, и у меня не глохнет, осадок просто неприятный, на новом авто и такое, слов нет.
|
| |
|
09.12.2016, 11:37
|
#1718
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.11.2015 |
| Сообщений: 6 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 11 ч. 34 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 12
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 18:25 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: new Renault DUSTER 4X4 privilege 2.0 мкпп 6 |
|
|
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Gleb270683, согласен,что не приятно. Месяц назад был на плановом Т.О. в RTDSERVICE Москва, ул. Обручева. Снова указал на проблему. Сказали, что знают про этот косяк. сканер ошибок не даёт. Лечить не умеют, типа особенность авто.
|
| |
|
09.12.2016, 15:01
|
#1719
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.10.2016 |
| Сообщений: 38 |
|
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 7 ч. 38 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 10
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 19:14 |
| Адрес: Ульяновск |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
А может написать коллективную жалобу на завод? Кто что думает?
|
| |
|
09.12.2016, 17:58
|
#1720
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.10.2015 |
| Сообщений: 1,493 |
|
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 908 раз(а) в 581 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 6 д. 14 ч. 36 мин. 56 сек.
|
|
Активность : 908
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 21:29 |
| Адрес: 98rus |
| Автомобиль: Duster 2015 хаки 2литра на мешалке |
|
|
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Цитата:
Сообщение от Gleb270683
А может написать коллективную жалобу на завод? Кто что думает?
|
и что это изменит? да ничего, это гену надо менять, этим никто заморачиваться не будет т.к. все ждут выхода дастер-2
__________________

|
| |
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.
|