| ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ Загородный дом, дача, садовая мебель, ландшафтный дизайн, строительные материалы и инструменты, архитектурные проекты, обмен опытом и советы по строительству, ремонту, перепланировке и т.п. |
26.04.2017, 13:30
|
#261
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.12.2012 |
| Сообщений: 703 |
|
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 941 раз(а) в 456 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 6 д. 18 ч. 17 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 941
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 26 мая 2017 01:31 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: duster2.0-4Х4 |
|
|
Re: У кого какая баня
Hudozhnik, "вход" и "выход" у теплообменника лучше с разных сторон сделать для нормальной циркуляции воды(если есть возможность сзади трубу вывести), возни правда по-больше с его внедрением в топку будет... хотя, если задний патрубок сделать с запасом по длине, то нормально вставится...
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
26.04.2017, 13:33
|
#262
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.12.2012 |
| Сообщений: 798 |
|
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 652 раз(а) в 347 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 10 ч. 11 мин.
|
|
Активность : 652
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 24 мая 2017 14:12 |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: duster 1.6 4х4 МКП6 |
|
|
Re: У кого какая баня
Цитата:
Сообщение от кругляш
stasapl, больший объем логично иметь за пределами топливника, ибо вода, даже нагретая до 100гр, нефигово охлаждает топливник, сбивая нормальную температуру горения(сажа в трубе, недожег дров в топке и т.д.), так что чем меньше объем "холодного ядра" в топке, тем выше в ней температура и лучше греются камни, что для бани приоритетно(ИМХО)...
|
Вообще-то, условия нагрева "холодного ядра" в топке и камней снаружи сильно разные, но я с Вами соглашусь:
Цитата:
Сообщение от кругляш
Сорри, что влез в чужой диалог.
|
Аналогично. Пожалуй, по этому вопросу тоже откланяюсь.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.
|