|
20.04.2017, 21:38
|
#341
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.11.2012 |
| Сообщений: 1,499 |
|
Сказал(а) спасибо: 13,003
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,119 сообщениях
Время онлайн:
10 мес. 2 нед. 21 ч. 57 мин. 19 сек.
|
|
Активность : 3497
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 29 июн 2017 15:02 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: DUSTER 2012г. Privilege 1.5 dci 4x4 ESP орешек |
|
|
Re: Глушим клапан EGR на 1,5dci
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
26.06.2017, 23:55
|
#342
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.09.2013 |
| Сообщений: 292 |
|
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 294 раз(а) в 182 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 5 ч. 36 мин. 59 сек.
|
|
Активность : 294
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: г.Ростов на Дону |
| Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013,MMCL300 4x4 1993 |
|
|
Re: Глушим клапан EGR на 1,5dci
__________________
С хорошим мотором и ворота полетят. (А.Н.Туполев)
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.
|
|