Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ЗАЩИТА ОТ УГОНА
Старый 27.02.2017, 11:45   #1
ugona.net
Партнер клуба
 
Аватар для ugona.net
Подробнее

Онлайн: ugona.net вне форума
Был(а): 29 июн 2017 18:37
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено
По умолчанию Кража из автомобиля

Что происходит с автомобилями, пока их владельцы отдыхают ? Мы провели эксперимент в местах парковок, смотрите что из этого получилось ...

__________________
Угона.нет - противоугонный портал №1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 27.02.2017, 12:52   #2
Веселый Дустер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Веселый Дустер
Подробнее

Онлайн: Веселый Дустер вне форума
Был(а): 30 июн 2017 13:49
Имя: Дмитрий
Адрес: Минск
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dCi
По умолчанию Re: Кража из автомобиля

Полезный ролик, поэтому сигнализации в авто я не ставлю. Только заводская.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2017, 12:57   #3
ugona.net
Партнер клуба
 
Аватар для ugona.net
Подробнее

Онлайн: ugona.net вне форума
Был(а): 29 июн 2017 18:37
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Кража из автомобиля

Цитата:
Сообщение от Веселый Дустер Посмотреть сообщение
Полезный ролик, поэтому сигнализации в авто я не ставлю. Только заводская.
Так нештатные сигнализации разные есть. И есть которые не подвержены электронному способу взлома. А на попытку проникнуть в салон автомобиля известят владельца.
__________________
Угона.нет - противоугонный портал №1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2017, 13:07   #4
dimaorel
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dimaorel
Подробнее

Онлайн: dimaorel вне форума
Был(а): 02 июл 2017 18:29
Имя: Дмитрий
Адрес: Орел
Автомобиль: 2.0 МКП LP +ESP, КК
По умолчанию Re: Кража из автомобиля

Цитата:
Сообщение от Веселый Дустер Посмотреть сообщение
Полезный ролик, поэтому сигнализации в авто я не ставлю. Только заводская.
со штаткой еще проще, и кодраббер покупать не надо))) или самый дешевый.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 17:45   #5
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 02 июл 2017 11:00
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Кража из автомобиля

Я конечно же это смотреть не буду))).Зачем мне покупать "чемодан без ручки"? Лучше жить в неведении...)))
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 17:54   #6
Dima N
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Dima N
Подробнее

Онлайн: Dima N вне форума
Был(а): 17 мая 2017 22:48
Имя: Диман
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP
По умолчанию Re: Кража из автомобиля

Ерунда какая-то!
Бизнес по русски: купить "приблуду", и отбивать её хищением радар детекторов.

Всё что плохо лежит воруют вандальным методом, через стекло, ноутбуки в том числе...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2017, 21:24   #7
Olir
Чмябрл
 
Аватар для Olir
Подробнее

Онлайн: Olir вне форума
Был(а): 09 июн 2017 10:38
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster New, Privilege, 2.0 4x4 МКП6 Чёрная Жемчужина
По умолчанию Re: Кража из автомобиля

И сколько же стоит криптостойкая (как они выражаются) сигнализация?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 21:27   #8
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar на форуме
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag
По умолчанию Re: Кража из автомобиля

Цитата:
Сообщение от Olir
И сколько же стоит криптостойкая (как они выражаются) сигнализация?
Криптостойкая сигнализация обходится другим путем - глушилкой сигнала и тупым взломом авто.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 07:49   #9
dimaorel
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dimaorel
Подробнее

Онлайн: dimaorel вне форума
Был(а): 02 июл 2017 18:29
Имя: Дмитрий
Адрес: Орел
Автомобиль: 2.0 МКП LP +ESP, КК
По умолчанию Re: Кража из автомобиля

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Криптостойкая сигнализация обходится другим путем - глушилкой сигнала и тупым взломом авто.
все можно взломать, но по тихому и по быстрому может и не получится
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 10:27   #10
ugona.net
Партнер клуба
 
Аватар для ugona.net
Подробнее

Онлайн: ugona.net вне форума
Был(а): 29 июн 2017 18:37
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Кража из автомобиля

Цитата:
Сообщение от Olir Посмотреть сообщение
И сколько же стоит криптостойкая (как они выражаются) сигнализация?
Смотрите в сторону оборудования отечественных производителей - Старлайн, Пандора
__________________
Угона.нет - противоугонный портал №1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.05.2017, 13:23   #11
Юрий 76
Новичок
 
Аватар для Юрий 76
Подробнее

Онлайн: Юрий 76 вне форума
Был(а): 16 июн 2017 01:23
Адрес: In the House
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Кража из автомобиля

Цитата:
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
Смотрите в сторону оборудования отечественных производителей - Старлайн, Пандора
Мужики, пытались угнать не угнали. Но проблема с иммо-двигло не запускается, лампочка иммо часто моргает, стартёр крутит.
Подскажите что делать?

Последний раз редактировалось Юрий 76; 02.05.2017 в 14:00.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 14:30   #12
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Кража из автомобиля

Юрий 76, надо здесь почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________

МОИ ПРОЕКТЫ:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 14:38   #13
dimaorel
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dimaorel
Подробнее

Онлайн: dimaorel вне форума
Был(а): 02 июл 2017 18:29
Имя: Дмитрий
Адрес: Орел
Автомобиль: 2.0 МКП LP +ESP, КК
По умолчанию Re: Кража из автомобиля

скорее всего не прописан (затерт) родной ключ, надо писать в иммо у дилера или того кто имеет доступ к клипу
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 15:30   #14
Юрий 76
Новичок
 
Аватар для Юрий 76
Подробнее

Онлайн: Юрий 76 вне форума
Был(а): 16 июн 2017 01:23
Адрес: In the House
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Кража из автомобиля

Цитата:
Сообщение от dimaorel Посмотреть сообщение
скорее всего не прописан (затерт) родной ключ, надо писать в иммо у дилера или того кто имеет доступ к клипу
А чего самому ни как? С помощью ц/з и аварийного кода как на других Реношках
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 16:18   #15
dimaorel
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dimaorel
Подробнее

Онлайн: dimaorel вне форума
Был(а): 02 июл 2017 18:29
Имя: Дмитрий
Адрес: Орел
Автомобиль: 2.0 МКП LP +ESP, КК
По умолчанию Re: Кража из автомобиля

тогда так любой и может прописать любой ключ
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 16:25   #16
Юрий 76
Новичок
 
Аватар для Юрий 76
Подробнее

Онлайн: Юрий 76 вне форума
Был(а): 16 июн 2017 01:23
Адрес: In the House
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Кража из автомобиля

Цитата:
Сообщение от dimaorel Посмотреть сообщение
тогда так любой и может прописать любой ключ
Почему любой, у каждого свой аварийный код, как VIN...

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее написано было в 16:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Юрий 76, надо здесь почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо, читал, но там только к ОД или CLIPом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 18:03   #17
ugona.net
Партнер клуба
 
Аватар для ugona.net
Подробнее

Онлайн: ugona.net вне форума
Был(а): 29 июн 2017 18:37
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Кража из автомобиля

Цитата:
Сообщение от Olir Посмотреть сообщение
И сколько же стоит криптостойкая (как они выражаются) сигнализация?
Вся линейка сигнализаций выпускаемая производителями Старлайн и Пандора
__________________
Угона.нет - противоугонный портал №1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мойка автомобиля snakes Кузов, экстерьер 40 25.07.2016 19:39
Есть ли имя у вашего автомобиля? Vaksa БЕСЕДКА 206 22.03.2015 19:47
Подвеска автомобиля Клуба mbl КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ 26 24.04.2014 15:29
Статус производства автомобиля? Snep ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 1 31.07.2013 19:01
длительное хранение автомобиля stat FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ 23 06.12.2012 21:55

Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.
Важная информация

ЗАЩИТА ОТ УГОНА Обмен опытом и советы профессионалов о мерах безопасности - иммобилайзеры, механические средства защиты, спутниковые устройства, GSM оповещение, секретки. Защита от угона с применением человеческого фактора.

Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума