Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТРАНСМИССИЯ > АКПП
Важная информация

Старый 16.10.2015, 22:25   #1
Dima N
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Dima N
Подробнее

Онлайн: Dima N вне форума
Был(а): 05 сен 2017 20:40
Имя: Диман
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP
По умолчанию Отзывная компания АКПП DP8

У меня мало информации, вся с форума:
1. Леонид Союнен - представитель ОД "Петровский" озвучил о проблеме: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. Вычитал меняют "масло распределить" и три уплотнительных кольца.
3. Под замену точно попадают машины 14 г.в. (рестайл и 15 г.в. - не в курсе)
4. Необходимость замены определяется по VINу, но многие ОД, при звонке, информацией не владеют, и отрицают наличие отзывной компании.
Некоторым владельцам работы были проведены.
5. Официальный документ (техноту) увидеть пока не удалось, так же симптомы, говорящие о необходимости проведения мероприятия по замене, неизвестны.

Последний раз редактировалось Бертони; 19.10.2015 в 17:59.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 14.06.2017, 10:04   #441
OLENEVOD
Дастеровод - в почете
 
Аватар для OLENEVOD
Подробнее

Онлайн: OLENEVOD вне форума
Был(а): 22 сен 2017 14:11
Имя: СЕРГЕЙ
Адрес: МСК ЮАО
Автомобиль: DUSTER 2.0 АКПП 4WD Привележ люксованный чОрный
По умолчанию Re: Отзывная компания АКПП DP8

Цитата:
Сообщение от Vener245 Посмотреть сообщение
Спасибо. У меня полный привод. Значит подпадаю под отзывную?

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее написано было в 11:41 ----------

У меня такая проблема. При троганье с места и наборе скорости, примерно 10 км\ч, происходит 5-6 щелчков в районе коробки передач, как трещётка. Что это может быть?
Не факт..у меня тоже DP-8, но по вину не попадает ... щелчков быть не должно..срочно к официалам!!!
__________________
« Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай что говоришь. »
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 00:05   #442
ganglii
Участник клуба
 
Аватар для ganglii
Подробнее

Онлайн: ganglii вне форума
Был(а): 22 сен 2017 07:25
Адрес: подмосковье
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4WD AT4 2015
По умолчанию Re: Отзывная компания АКПП DP8

вот и я столкнулся с проблемой писка\скрипа, скрипит так же в районе левого переднего колеса, но только после пробега километров на 70-80, на короткие дистанции не скрипит, записал видео на телефон, в субботу поеду к сервисменам (Авиньон 78 км), буду бодаться с ними,чем закончится попробую написать .
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 20:49   #443
Dust93
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Dust93
Подробнее

Онлайн: Dust93 вне форума
Был(а): 22 сен 2017 20:30
Адрес: Приазовье
Автомобиль: Дастер (Ф2) 2.0АТ 4х4 Privilege+ESP
По умолчанию Re: Отзывная компания АКПП DP8

Цитата:
Сообщение от ganglii Посмотреть сообщение
вот и я столкнулся с проблемой писка\скрипа, скрипит так же в районе левого переднего колеса, но только после пробега километров на 70-80, на короткие дистанции не скрипит, записал видео на телефон, в субботу поеду к сервисменам (Авиньон 78 км), буду бодаться с ними,чем закончится попробую написать .
Думаю, никакого бодания не потребуется, они пшикнут силиконкой в то место, где вал левого колеса входит в коробку и все - тишина обеспечена.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 21:34   #444
Андрей ВладимиРЫЧ!
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Андрей ВладимиРЫЧ!
Подробнее

Онлайн: Андрей ВладимиРЫЧ! вне форума
Был(а): 17 сен 2017 23:53
Имя: Андрей
Адрес: Москва,ЮВАО,Марьино,Братиславская, Люберцы.
Автомобиль: Renault Duster 2.0, 4x4, АКПП
По умолчанию Re: Отзывная компания АКПП DP8

Цитата:
Сообщение от Dust93 Посмотреть сообщение
Думаю, никакого бодания не потребуется, они пшикнут силиконкой в то место, где вал левого колеса входит в коробку и все - тишина обеспечена.
Ага, я так же пшикаю, когда скрипеть начинает
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 09:10   #445
OLENEVOD
Дастеровод - в почете
 
Аватар для OLENEVOD
Подробнее

Онлайн: OLENEVOD вне форума
Был(а): 22 сен 2017 14:11
Имя: СЕРГЕЙ
Адрес: МСК ЮАО
Автомобиль: DUSTER 2.0 АКПП 4WD Привележ люксованный чОрный
По умолчанию Re: Отзывная компания АКПП DP8

Цитата:
Сообщение от Андрей ВладимиРЫЧ! Посмотреть сообщение
Ага, я так же пшикаю, когда скрипеть начинает
А мне по гарантии этот пыльник подрезали....без проблем....правда левый привод снимали!
__________________
« Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай что говоришь. »
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 11:33   #446
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 21 сен 2017 19:09
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Отзывная компания АКПП DP8

Цитата:
Сообщение от Vener245 Посмотреть сообщение
Спасибо. У меня полный привод. Значит подпадаю под отзывную?

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее написано было в 11:41 ----------

У меня такая проблема. При троганье с места и наборе скорости, примерно 10 км\ч, происходит 5-6 щелчков в районе коробки передач, как трещётка. Что это может быть?
Уважаемый, в АКПП нечему трещать по определению, много чего могет быть окромя но не трещетка и щелчки.
Ищите в других местах.
ПС.район коробки-это где
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 14:50   #447
pretorean
Участник клуба
 
Аватар для pretorean
Подробнее

Онлайн: pretorean вне форума
Был(а): 05 сен 2017 09:15
Имя: Алексей
Адрес: Волгодонск
Автомобиль: 2.0 4x4 АКПП
По умолчанию Re: Отзывная компания АКПП DP8

Цитата:
Сообщение от Vener245 Посмотреть сообщение
У меня такая проблема. При троганье с места и наборе скорости, примерно 10 км\ч, происходит 5-6 щелчков в районе коробки передач, как трещётка. Что это может быть?
вот тут обсуждают
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 13:05   #448
ganglii
Участник клуба
 
Аватар для ganglii
Подробнее

Онлайн: ganglii вне форума
Был(а): 22 сен 2017 07:25
Адрес: подмосковье
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4WD AT4 2015
По умолчанию Re: Отзывная компания АКПП DP8

Цитата:
Сообщение от Dust93 Посмотреть сообщение
Думаю, никакого бодания не потребуется, они пшикнут силиконкой в то место, где вал левого колеса входит в коробку и все - тишина обеспечена.
взяли сразу,беспроблем, сказали да есть такое, технота есть от рено, будем подрезать пыльник, ну и наверно подрезали, буду тестить
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 09:11   #449
Алексей57
Новичок
 
Аватар для Алексей57
Подробнее

Онлайн: Алексей57 вне форума
Был(а): 08 сен 2017 11:31
Адрес: Московская область
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Отзывная компания АКПП DP8

Добрый день! а что за звездочка? у меня тоже есть вопросы по АКПП 2016 г.в
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибки АКПП ulksae1967 АКПП 14 10.07.2017 15:43
МКПП vs АКПП МАКС31RUS БЕСЕДКА 366 14.06.2017 20:03
АКПП (DP2) 4х2 kirilv АКПП 790 18.10.2016 15:58
Отзывная компания 1.5 dci 2015г. выпуска. Ложная тревога :) nata- 1,5 dCi (K9K) 2011- 97 20.10.2015 13:24
Duster 4x2 АКПП vs Универсалы АКПП Xazergus DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 7 30.01.2013 15:21

Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист