Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Костромская область
Важная информация

Старый 06.04.2012, 21:55   #1
Olejman
Супер-модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 20:10
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Кострома и область (общение)

КОСТРОМА и ОБЛАСТЬ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013-05-04-503.jpg Просмотров: 230 Размер: 85.3 Кб ID: 89063   Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013-05-04-505.jpg Просмотров: 248 Размер: 87.9 Кб ID: 89064  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Olejman; 26.01.2016 в 16:49.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 24.07.2017, 10:43   #2381
Sam4401
Участник клуба
 
Аватар для Sam4401
Подробнее

Онлайн: Sam4401 вне форума
Был(а): 12 ноя 2017 17:21
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster 2.0 МКПП
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Поздравляю !!!

Транспондер я купил в пункте продаж, т.е. где оплачиваешь проезд. А лучше на сайте почитай, там все расписано подробно. 1000 руб. его стоимость. ( Поездки на юг за год у меня 6 раз в обе стороны, поэтому и купил )
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2017, 22:11   #2382
Вячеслав44
Участник клуба
 
Аватар для Вячеслав44
Подробнее

Онлайн: Вячеслав44 вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 17:01
Имя: Вячеслав Александрович
Адрес: Кострома
Автомобиль: Daster 4x4 2.0
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

То есть из-за одной поездки с ним не стоит заморачиватья?
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 11:56   #2383
лёха44
Завсегдатай
 
Аватар для лёха44
Подробнее

Онлайн: лёха44 вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 14:33
Адрес: кострома
Автомобиль: Duster 2.0 4*4 Adventure Коричневый орех
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ44 Посмотреть сообщение
Друзья всем привет!!!
Спешу поделиться с Вами своей радостью, в четверг жена родила дочку, завтра забираю их домой из роддома. Теперь у меня два сына и две дочки...
Да, и еще собака есть, черный лабрадор,.....
От всей души поздравляю с таким большим счастьем!!! Удачи и терпенья папе, здоровья маме и детям!!!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2017, 23:34   #2384
Sam4401
Участник клуба
 
Аватар для Sam4401
Подробнее

Онлайн: Sam4401 вне форума
Был(а): 12 ноя 2017 17:21
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster 2.0 МКПП
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Конечно же нет
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.07.2017, 18:16   #2385
НИКОЛАЙ44
Дастеровод - в почете
 
Аватар для НИКОЛАЙ44
Подробнее

Онлайн: НИКОЛАЙ44 вне форума
Был(а): 13 ноя 2017 23:46
Имя: Николай
Адрес: Кострома
Автомобиль: Был Рено Дастер 2014, 2,0л Сейчас Ниссат Патфайндер 30D 2010. 4/4
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

лёха44, Спасибо большое.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 15:36   #2386
Duharik
Участник клуба
 
Аватар для Duharik
Подробнее

Онлайн: Duharik вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 13:37
Имя: Михаил
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4Х4 МКПП6 Adventure
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Всем привет!
Кто нибудь красил по гарантии у дилера в Костроме трещинки в канавках которые идут дальше после рейлингов к заднему стеклу (я так понял там герметик идет а сверху крашен)? Стоит вообще красить или оставить как есть в заводской краске?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 11:12   #2387
лёха44
Завсегдатай
 
Аватар для лёха44
Подробнее

Онлайн: лёха44 вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 14:33
Адрес: кострома
Автомобиль: Duster 2.0 4*4 Adventure Коричневый орех
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Цитата:
Сообщение от Duharik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кто нибудь красил по гарантии у дилера в Костроме трещинки в канавках которые идут дальше после рейлингов к заднему стеклу (я так понял там герметик идет а сверху крашен)? Стоит вообще красить или оставить как есть в заводской краске?
Привет. Я красил но гарантии заднюю дверь где под рамкой натирает.
С верхней трещинкой решил не заморачиваться ибо имхо ,но она снова появится. Качеством покраски остался доволен.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 16:04   #2388
Duharik
Участник клуба
 
Аватар для Duharik
Подробнее

Онлайн: Duharik вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 13:37
Имя: Михаил
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4Х4 МКПП6 Adventure
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Спасибо за ответ.
Я машину уже сдал, посмотрю что получится в итоге
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 11:27   #2389
Artem_44
ДАСТЕРОВОД
 
Аватар для Artem_44
Подробнее

Онлайн: Artem_44 вне форума
Был(а): 15 сен 2017 10:48
Имя: Артем
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Рестаил 4WD 2.0MT PRIVILEGE+ESP был 1.6 2WD Expression
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Всем привет... обращался кто на замену по гарантии к дилеру накладок на пластиковый порог серебристых.. чето у меня облезать стали.. стоит или нет??
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 20:12   #2390
Вячеслав44
Участник клуба
 
Аватар для Вячеслав44
Подробнее

Онлайн: Вячеслав44 вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 17:01
Имя: Вячеслав Александрович
Адрес: Кострома
Автомобиль: Daster 4x4 2.0
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Цитата:
Сообщение от Artem_44 Посмотреть сообщение
Всем привет... обращался кто на замену по гарантии к дилеру накладок на пластиковый порог серебристых.. чето у меня облезать стали.. стоит или нет??
Менял обе, без вопросов.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.10.2017, 17:06   #2391
СергейLev
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для СергейLev
Подробнее

Онлайн: СергейLev вне форума
Был(а): 13 ноя 2017 13:29
Имя: Сергей
Адрес: п. Караваево, Костромской р-н
Автомобиль: Renault Duster-expression, 1.6, 4 x 2
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Поздравляю Всех с праздником - с днем автомобилиста!!!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2017, 10:09   #2392
Alexei 44
Модератор
 
Аватар для Alexei 44
Подробнее

Онлайн: Alexei 44 на форуме
Имя: Алексей
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: DUSTER 2,0 4Х4 МКПП6 был. Теперь 1,5 Dci 109 л.с.
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Всем привет.
В воскресенье состоялось долгожданное открытие всех полос на мосту.
Пока не понятно, что будет с выделенными полосами, но стало гораздо лучше.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: FC2735A3-8E49-4892-8769-AE139D96F048.jpeg Просмотров: 17 Размер: 352.3 Кб ID: 113209   Нажмите на изображение для увеличения Название: 389C25A7-D3C1-47E3-A355-C514B534C73D.jpeg Просмотров: 17 Размер: 320.6 Кб ID: 113210  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все вопросы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или в личку
Раздаю клубные наклейки!!!

Последний раз редактировалось Alexei 44; 13.11.2017 в 10:26.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2017, 12:12   #2393
НИКОЛАЙ44
Дастеровод - в почете
 
Аватар для НИКОЛАЙ44
Подробнее

Онлайн: НИКОЛАЙ44 вне форума
Был(а): 13 ноя 2017 23:46
Имя: Николай
Адрес: Кострома
Автомобиль: Был Рено Дастер 2014, 2,0л Сейчас Ниссат Патфайндер 30D 2010. 4/4
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

УРРРААААААА.......!!!!!
Наконец то....
Спасибо Леша за информацию!!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Челябинская область Vasia Челябинская область 791 05.10.2017 05:31
Кемерово и область aGt Кемеровская область 2756 30.07.2017 17:55
Курск и область Fe-man Курская область 62 11.11.2016 21:31
Общение с сотрудниками ГИБДД Hudozhnik ГИБДД и ПДД 88 22.07.2015 14:24
Рыбинск-Кострома-Пермь-Казань-Элиста-Майкоп-Геленджик-Рыбинск( авг 2013) karigor ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 22 28.02.2015 15:13

Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей