Время онлайн:
3 мес. 3 нед. 5 д. 22 ч. 38 мин. 37 сек.
Активность : 5851
Онлайн:
Был(а): 15 ноя 2017 20:10
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
Кострома и область (общение)
КОСТРОМА и ОБЛАСТЬ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последний раз редактировалось Olejman; 26.01.2016 в 16:49.
Транспондер я купил в пункте продаж, т.е. где оплачиваешь проезд. А лучше на сайте почитай, там все расписано подробно. 1000 руб. его стоимость. ( Поездки на юг за год у меня 6 раз в обе стороны, поэтому и купил )
Друзья всем привет!!!
Спешу поделиться с Вами своей радостью, в четверг жена родила дочку, завтра забираю их домой из роддома. Теперь у меня два сына и две дочки...
Да, и еще собака есть, черный лабрадор,.....
От всей души поздравляю с таким большим счастьем!!! Удачи и терпенья папе, здоровья маме и детям!!!
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4Х4 МКПП6 Adventure
Re: Кострома и область (общение)
Всем привет!
Кто нибудь красил по гарантии у дилера в Костроме трещинки в канавках которые идут дальше после рейлингов к заднему стеклу (я так понял там герметик идет а сверху крашен)? Стоит вообще красить или оставить как есть в заводской краске?
Всем привет!
Кто нибудь красил по гарантии у дилера в Костроме трещинки в канавках которые идут дальше после рейлингов к заднему стеклу (я так понял там герметик идет а сверху крашен)? Стоит вообще красить или оставить как есть в заводской краске?
Привет. Я красил но гарантии заднюю дверь где под рамкой натирает.
С верхней трещинкой решил не заморачиваться ибо имхо ,но она снова появится. Качеством покраски остался доволен.
Всем привет.
В воскресенье состоялось долгожданное открытие всех полос на мосту.
Пока не понятно, что будет с выделенными полосами, но стало гораздо лучше.
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все вопросы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или в личку Раздаю клубные наклейки!!!
Последний раз редактировалось Alexei 44; 13.11.2017 в 10:26.