Автомобиль: Рено Дастер, "серая платина", Привеледж, 4WD, 2 л.
Вопросы по регистрации ТС
Вобщем понимаю, что моя профессия не слишком популярная у посетителей этого сайта! Я старший госинспектор РЭО ГИБДД. Но, тем немение, раз уж я стал членом "этой секты" (это про нас, дастероводов не я сказал, а жена одного из наших одноклубников), то в меру возможности и свободного времени готов отвечать на ваши вопросы по регистрации ТС, ну и в меру своей осведомленности, по другим вопросам, касающимся деятельности ГИБДД. Хочу сразу сказать, что в ГАИ работают не сплошь вампиры (т.е. кровососы) или оборотни в погонах! Я в ГАИ уже почти 20 лет и могу вам много порасказать, как ребята своими жизнями рисковали, чтобы людей, попавших в ДТП, спасти, да и просто людям помочь! Поэтому посты с укором и оскорбленями буду игнорировать! Поверьте, в подавляющем своем большенстве в ГАИ работают хорошие ребята, а козлы есть везде! И так, спрашивайте!!!
Комментарий модератора
schans:
В этой теме нет места обсуждению Законов, Правил Дорожного Движения и действий сотрудников ГИБДД. Только вопросы по регистрации ТС и ответы на них. Модераторы данной темы будут пресекать попытки введения в заблуждение читателей темы.
__________________
Ни перед кем не тормозим!
Последний раз редактировалось schans; 26.01.2014 в 15:12.