РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2015- Общая информация, первые впечатления, что в автомобиле стало лучше, а что хуже.
30.11.2017, 11:18
#2501
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 149 раз(а) в 91 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 5 ч. 8 мин. 5 сек.
Активность : 149
Онлайн:
Был(а): 10 Янв 2018 16:06
Имя: Сергей
Адрес: МО Воскресенск
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 мкп Luxe Privilege
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Цитата:
Сообщение от
САВ
какие обороты должны быть при запуске двигателя, при минусовой температуре?
Около 1000 или больше.
С прогревом падают.
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
30.11.2017, 11:55
#2502
Новичок
Подробнее
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
7 ч. 29 мин. 56 сек.
Активность : 0
Онлайн:
Был(а): 01 дек 2017 10:55
Имя: Александр
Адрес: Балаково
Автомобиль: Дастер 2.0, 4Х4, 2016 г.в.
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Цитата:
Сообщение от
alex_175
повышенные
А у меня при любой минусовой температуре 800 оборотов и пошлой зимой при температуре -21 заливало свечи и машину завести было не возможно. ОД ссылался на плохой заливаемый бензин. Впереди морозы и я уже в панике. Что делать не знаю.
30.11.2017, 12:09
#2503
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 1,564
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 709 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 3 д. 25 мин. 2 сек.
Активность : 1178
Онлайн:
Адрес: Павлодар, РК
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 МКПП Рестайлинг
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Цитата:
Сообщение от САВ
Впереди морозы и я уже в панике. Что делать не знаю.
Мужаться и читать тему от сюда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
30.11.2017, 13:01
#2504
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 946 раз(а) в 555 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 3 д. 6 ч. 11 мин. 55 сек.
Активность : 946
Онлайн:
Был(а): 10 Янв 2018 22:12
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
САВ , вы бы хоть профиль заполнили
30.11.2017, 13:08
#2505
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 721 раз(а) в 369 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 нед. 19 ч. 22 мин. 53 сек.
Активность : 721
Онлайн:
Был(а): 10 Янв 2018 17:51
Адрес: город
Автомобиль: Duster 1.6 всеногий ESP
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Нет. До + 5 где-то будет 1200 , а если минус, то не более 1000 и на 800-750 будет греть приихоньку.
Пользователь сказал cпасибо:
30.11.2017, 13:16
#2506
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 946 раз(а) в 555 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 3 д. 6 ч. 11 мин. 55 сек.
Активность : 946
Онлайн:
Был(а): 10 Янв 2018 22:12
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Чтож вы за люди, разные моторы, разные экологические классы, видимо кашпировск есть все, раз по монитору лечить могут , один я не провидец(((
30.11.2017, 13:21
#2507
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 1,564
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 709 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 3 д. 25 мин. 2 сек.
Активность : 1178
Онлайн:
Адрес: Павлодар, РК
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 МКПП Рестайлинг
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Цитата:
Сообщение от alex_175
один я не провидец(((
У него Дастер 2 написано, имел смелость предположить, что рестайл. Какой объем хз
Цитата:
Сообщение от postpank
Нет. До + 5 где-то будет 1200 , а если минус, то не более 1000 и на 800-750 будет греть приихоньку.
То же заметил, что при плюсе на подходе к 0 обороты выше задирает чем на морозе. Это отголосок того, что "околонулевой" незавод исправляли.
Последний раз редактировалось Scorp 3; 30.11.2017 в 16:31 .
30.11.2017, 13:22
#2508
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 1,837
Поблагодарили 858 раз(а) в 462 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 6 д. 22 ч. 53 мин. 50 сек.
Активность : 858
Онлайн:
Адрес: Russia
Автомобиль: RD F2 2.0 MT 4x4
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Думаю у него АКПП
Ежели включит попогрев и лобових, ух как подскочит
30.11.2017, 14:19
#2509
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 167 раз(а) в 101 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 11 ч. 1 мин. 13 сек.
Активность : 167
Онлайн:
Был(а): 10 Янв 2018 19:47
Имя: Иван
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Renault Duster-2016 Privelege 1,6 4WD Коричневый орех
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
я попогрей и лобовика обогрев включаю, когда грею сидя в машине - обороты до 1200-1250 поднимаются. А так чуть меньше 1000 при минусе за бортом.
07.01.2018, 00:07
#2510
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 58 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 д. 14 ч. 18 мин. 58 сек.
Активность : 58
Онлайн:
Адрес: Московская обл
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 ESP МКП=>Duster 1.5 dci ESP
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
С Рождеством !!!
Вопрос дворники на рейстале начинают тереть даже чуть раньше чем омывайка достигает стекла это так задуманно?
07.01.2018, 07:06
#2511
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 946 раз(а) в 555 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 3 д. 6 ч. 11 мин. 55 сек.
Активность : 946
Онлайн:
Был(а): 10 Янв 2018 22:12
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Цитата:
Сообщение от
gbdev
С Рождеством !!!
Вопрос дворники на рейстале начинают тереть даже чуть раньше чем омывайка достигает стекла это так задуманно?
Машина стоит, или едит?
07.01.2018, 09:30
#2512
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 104 раз(а) в 60 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 16 ч. 53 мин. 9 сек.
Активность : 104
Онлайн:
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Рено Дастер
Цитата:
Сообщение от
gbdev
С Рождеством !!!
Вопрос дворники на рейстале начинают тереть даже чуть раньше чем омывайка достигает стекла это так задуманно?
У меня в 70% также выходит, в остальных 30 дворники с задержкой работают, отчего это зависит так и не пойму.
07.01.2018, 11:39
#2513
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 58 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 д. 14 ч. 18 мин. 58 сек.
Активность : 58
Онлайн:
Адрес: Московская обл
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 ESP МКП=>Duster 1.5 dci ESP
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Цитата:
Сообщение от
alex_175
Машина стоит, или едит?
Едет и стоит без разницы, омывайка попадает на стекло во время движения дворника, а не до. Нет паузы между брызнул и и протер, приходится на обратном ходе дворника опять брызгать чтоб промыть стекло.
07.01.2018, 13:25
#2514
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 111 раз(а) в 65 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 18 ч. 58 мин. 54 сек.
Активность : 111
Онлайн:
Был(а): 10 Янв 2018 22:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 МКПП6 143 л.с.
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
В рестайле очень неудобно расположены гайки крепления клемм аккумулятора: пока открутишь ... В общем, хрен быстро скинешь клемму при необходимости!!!
__________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди !
07.01.2018, 14:13
#2515
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1,509
Поблагодарили 3,191 раз(а) в 436 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 1 д. 16 ч. 21 мин. 29 сек.
Активность : 3191
Онлайн:
Был(а): 10 Янв 2018 23:38
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault Duster F2 LP 1.5 dci 4x4 ESP
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Цитата:
Сообщение от
Monaxan
В рестайле очень неудобно расположены гайки крепления клемм аккумулятора: пока открутишь ... В общем, хрен быстро скинешь клемму при необходимости!!!
За 2 года владения ни разу такой необходимости не возникало (т.т.т.). Даже представить себе не могу, что это за необходимость такая!
Пользователь сказал cпасибо:
07.01.2018, 14:46
#2516
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 111 раз(а) в 65 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 18 ч. 58 мин. 54 сек.
Активность : 111
Онлайн:
Был(а): 10 Янв 2018 22:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 МКПП6 143 л.с.
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Цитата:
Сообщение от
Aleks67
За 2 года владения ни разу такой необходимости не возникало (т.т.т.). Даже представить себе не могу, что это за необходимость такая!
К примеру, дтп или можно случайно притопить машину, переправлялись через брод... и т.д. и т.п.!
__________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди !
07.01.2018, 15:02
#2517
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1,509
Поблагодарили 3,191 раз(а) в 436 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 1 д. 16 ч. 21 мин. 29 сек.
Активность : 3191
Онлайн:
Был(а): 10 Янв 2018 23:38
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault Duster F2 LP 1.5 dci 4x4 ESP
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
При ДТП приедет МЧС и при необходимости с машины хоть крышу снимет. А к преодолению бродов машину готовить надо. Выключатель "массы" поставьте - и будет Вам счастье!
Пользователь сказал cпасибо:
07.01.2018, 21:42
#2518
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 619
Сказал(а) спасибо: 683
Поблагодарили 549 раз(а) в 270 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 6 ч. 16 мин. 35 сек.
Активность : 549
Онлайн:
Был(а): 10 Янв 2018 18:03
Адрес: Приазовье
Автомобиль: Дастер (Ф2) 2.0АТ 4х4 Privilege+ESP
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Цитата:
Сообщение от
Monaxan
В рестайле очень неудобно расположены гайки крепления клемм аккумулятора: пока открутишь ... В общем, хрен быстро скинешь клемму при необходимости!!!
На минусовой клемме доступ к гайке отличный (ключ на 10), сам недавно снимал. Плюсовую пока не трогал.
07.01.2018, 23:25
#2519
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 100 раз(а) в 68 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 6 д. 22 ч. 2 мин. 8 сек.
Активность : 100
Онлайн:
Был(а): 11 Янв 2018 03:22
Адрес: г Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер NEW 143 лс Экспрешен 2,0л 4х4 МКПП6
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Согласен с трудностями снятия клемм с аккумулятора,но только +(плюсовой). Что бы не коротнуть, нужно снять вначале -(минусовую)-а так и требует инструкция, и потом +(плюсовую). А плюсовую трудно снимать,т к трубчатым ключом нужно лезть сбоку снизу к болту клеммы,те в ограниченном пространстве,что не очень удобно. Но я нашел в книге инфор-ию о том,что нужно отворачивать гайки на болтах,которые держат сами провода как на + ,так и на - и не трогать гайки болтов крепления самих клемм к акк-ру. Для меня это новое решение(раньше так никогда не скидывал),но оно имеет разумное зерно(не лопнет сама клемма от многочисленных снятий , т к на Ниве у меня латунно или чугунно-силуминовый зернистый сплав ТРЕСНУЛА и пришлось колхозить ,да и многое другое может быть). Каждый сам решает как снимать...
Пользователь сказал cпасибо:
08.01.2018, 03:44
#2520
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 946 раз(а) в 555 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 3 д. 6 ч. 11 мин. 55 сек.
Активность : 946
Онлайн:
Был(а): 10 Янв 2018 22:12
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-
Торцевая головка и никаких проблем. Чё то вы ребята того..., Скоро будите писать колеса долго откручивать, даёшь три гайки/ болта на колесо.)))
Пользователь сказал cпасибо:
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:56 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей