|
|
||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
У истоков...
Подробнее
Сказал(а) спасибо: 2,505
Поблагодарили 7,167 раз(а) в 2,183 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 4 д. 7 ч. 55 мин. 43 сек.
|
В этой теме собираем позитивные отзывы.
Что нравится в машине и за что вы её любите?
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или обратиться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ICQ: 4530463 !!
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Это может быть интересно | |
|
|
|
|
|
#101 | ||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
Тока гремит ещё круче. Вот не пойму, почему в стране, называющей себя европейской, такую азиатчину дешевую делают. За километр китайчатиной 90-х несёт. Была же восьмерка с низкой панелью - нормальный, спокойный дизайн, потом опять пронеслась: десятка - кнопки враскоряку, теперь эти весты-гранты китайские... Где они этих дизайнеров берут?!
|
||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#102 | ||||||||||||
|
Участник клуба
Подробнее
|
Цитата:
а разница только в приводе. ![]() |
||||||||||||
|
|
|
#103 | ||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
|
||||||||||
|
|
|
#104 | |||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
по-моему что веста что гранта это не то, с чем надо сравнивать дастер, а вот любой универсал за лимон ушатает дастер за лимон по всем статьям кроме бездорожья. Но тк мне без этого самого бездорожья жить не комфортно, поэтому я люблю дастер. Причем у нас на территории асфальт как после бомбежки - подвеска дастера (пробег 45т) явно разболтанней и громче, собранной и плотной подвески альгамбры со схожим пробегом. Возможно резинки пора поменять, но на ТО 45 сказали все ок, надо в лорант заехать.
|
|||||||||||
|
|
|
#105 | |||||||||||||
|
Читатель
Подробнее
|
Цитата:
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015 opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d |
|||||||||||||
|
|
|
#106 | |||||||||||
|
Заблокирован
Подробнее
|
Почитал отзывы, теперь точно не сомневаюсь в том, что надо брать
|
|||||||||||
|
|
|
#107 | |||||||||||
|
Новичок
Подробнее
|
Поначалу устроила цена, а теперь понимаю что еще и удобно.
|
|||||||||||
|
|
|
#108 | |||||||||||
|
Завсегдатай
Подробнее
|
На 5-й странице люди хрень написали, что торпеда у Дастера хуже Весты (мол у Весты круче) и клиренсы Ларгуса, гранты достойны этого сайта.
Теоретики, блин, живущие по картинкам и справочным данным. |
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#109 | |||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
Приходиться с ним мириться, потому что достался относительно дешево и почти внедорожник.
Но жаль, что погремушка, хотя от шумов почти избавился. А от громыхания никогда не получится, потому что дешевка. |
|||||||||||
|
|
|
#110 | |||||||||||
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
Про псевдо клиренс нынешних бюджетных пузотерок расскажу со слов своего друга:
был у него Меган-2,клиренс по паспорту 150мм,катал,где то задевал дном,продал,купил Поло-седан,клиренс по паспорту 175-плин замучался цепляет дном везде и всюду,весь переплевался,сейчас купил Шкоду Октаву-клиренс 150,говорит как на Мегане,чесные 150мм! |
|||||||||||
|
|
|
#111 | |||||||||||
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
Подвеска класс, прием хороший, проходимость приличная. На рыбалку, за грибами без проблем. На дальняк с круизом простои сказка. И вещей не мало можно впихнуть.
Нравится мне эта машина... |
|||||||||||
|
|
|
#112 | |||||||||||
|
Завсегдатай
Подробнее
|
Кроме клиренса есть угол въезда и съезда и 4+4.
Царская машина. По нынешней цене многим. |
|||||||||||
|
|
|
#113 | ||||||||||||
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
Кому как конечно, но я если не люблю Дастер то однозначно уважаю!!! По любым дорогам еду со 100% уверенностью!!!
|
||||||||||||
|
|
|
#114 | |||||||||||
|
Участник клуба
Подробнее
|
Машина - зверь! Багажник вместительный, салон просторный. Да и судя по положительным отзывам, я с выбором не ошибся.
|
|||||||||||
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#115 | |||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
|
|||||||||||
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#116 | |||||||||||
|
Новичок
Подробнее
|
|
|||||||||||
|
|
|
#117 | |||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
А ещё и с кузовом достаточной жесткости, и с нормально подобранными передаточными числами КПП.
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать! Последний раз редактировалось TolR; 15.02.2018 в 17:06. |
|||||||||||
|
|
|
#118 | |||||||||||
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
И логан в комплектации SR, фаза-1, устраивал: не хватало, чуть, переднего свеса, салона-сарая. Но больше всего, не хватало акпп, на 2-х литрах.
![]()
__________________
P-R-N-D... и.т.д. |
|||||||||||
|
|
|
#119 | ||||||||||||
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
Нравится в дастере:
1) работа подвески 2) мощный 2.0 двигатель 3) полный привод 4) ESP и имитация блокировки 5) камера заднего вида |
||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#120 | |||||||||||
|
Участник клуба
Подробнее
|
|
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Что купить если не Дастер? | Awl2001 | DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО | 2918 | 15.10.2018 14:53 |
| Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер | Mitrich | Волгоградская область | 638 | 04.10.2018 20:06 |
| на что заменили дастер ! | karasek7777 | DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО | 668 | 25.09.2018 14:39 |
| Что я добавил в Дастер | Юра А. | Тюнинг и доработки | 45 | 19.01.2018 09:28 |
| Что бы Вы изменили в Рено Дастер (Renault Duster)! | aleks 51 | РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ | 506 | 10.03.2017 21:17 |
|